Перейти к содержимому

Близнецы!


Shotgun

Recommended Posts

Хе-хе))

А еще Близнецы несдержанны:) А что такое безпонтовость, Метиска?:)

Овнам не знакомо понятие "понты", в отличие от Близнецов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Супер Вампирша, примите мои соболезнования:( Вам следовало родиться парой месяцев раньше...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik, бах гызы хирслендирме ааа, догурдан вуранды ;)

У нас уже есть своя вампирша, урра!

Вуранды в смысле ичянди?:) Свой человек:)

Вампиры среди Близнецов это не редкость, а скорее нормальное явление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, ну хоть ты признай, что Овны круче, чем Близнецы:) А близнецы Овны - вообще в два раза круче:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik :) вы продолжаете смешить.понты-в отличие от клинических овнов:)мы в тему посвященных овнам не заходим без стука и не выпендриваемся:rose:обращая на себя внимание,ну этому свое оправдание для вас-клинический овен:rose:вы определились(креветка или кальмар)?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, ну хоть ты признай, что Овны круче, чем Близнецы:) А близнецы Овны - вообще в два раза круче:)

Raskolnik, ну я предупреждал, дальше озун билерсен. ))

Если овён крутой, значит он близнец, просто ему дату рождения неправильно вписали :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik :) вы продолжаете смешить.понты-в отличие от клинических овнов:)мы в тему посвященных овнам не заходим без стука и не выпендриваемся:rose:обращая на себя внимание,ну этому свое оправдание для вас-клинический овен:rose:вы определились(креветка или кальмар)?

Простите, Метиска, говорите по-одному, а то я плохо вас понимаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik ПОЧЕМУ ЭТО вы мне сочувствуете и почему я должна была родиться на пару месяцев раньше? мне лично нравиться быть близнецом. а что касаеться ВАМПИРШЫ -- догурдан да вампиршаям ган ичяням причём без наркоза . :rose::) понадобиться кровопускание обращайтесь ольмямишям ки ))) помогу чем смогу :)

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun, ну хоть ты признай, что Овны круче, чем Близнецы:) А близнецы Овны - вообще в два раза круче:)

Raskolnik, ну я предупреждал, дальше озун билерсен. ))

Если овён крутой, значит он близнец, просто ему дату рождения неправильно вписали :rose:

Есть второй вариант: у него жена - Близнецы:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы еще и женаты на близняшке?и вообще-то тема не про вас:)

кыш.....

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik ПОЧЕМУ ЭТО вы мне сочувствуете и почему я должна была родиться на пару месяцев раньше? мне лично нравиться быть близнецом. а что касаеться ВАМПИРШЫ -- догурдан да вампиршаям ган ичяням причём без наркоза . :rose::) понадобиться кровопускание обращайтесь ольмямишям ки ))) помогу чем смогу :)

Сагол еее вамприша, сразу видно наш человек. Расколник, шас даду приказ, и близнецы нападут на ваших и растерзают. Харададыр бунларын темалары, гедек бир провакациядан саботаждан елейек :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik ПОЧЕМУ ЭТО вы мне сочувствуете и почему я должна была родиться на пару месяцев раньше? мне лично нравиться быть близнецом. а что касаеться ВАМПИРШЫ -- догурдан да вампиршаям ган ичяням причём без наркоза . :blushL::gizildish: понадобиться кровопускание обращайтесь ольмямишям ки ))) помогу чем смогу :gizildish:

До того, как сядешь в "мерс" и "семерка" кажется супер машиной:) Вы просто не бывали Овном, поэтому вам и нравится быть Близнецом:)

Может, отопьете пару-тройку литров кровушки у Метиски, а то у ней давление разыгралось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у вас воображение разыгралось.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы еще и женаты на близняшке?и вообще-то тема не про вас:gizildish:

кыш.....

Ага! И каждый день заставляю ее стирать, убирать, готовить:gizildish: Кто из нас круче?))

Сагол еее вамприша, сразу видно наш человек. Расколник, шас даду приказ, и близнецы нападут на ваших и растерзают. Харададыр бунларын темалары, гедек бир провакациядан саботаждан елейек :blushL:

Аааа.. так это ты командир этого женского батальона:) Ну что ж, комбат, давай стенка на стенку:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна:gizildish:и отпейте всю кровь в отместку за нас :gizildish:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна :blushL: и отпейте всю кровь в отместку за нас :)

зачем замуж то я и так могу выпить всю его кровь. :gizildish:Raskolnik приготовься: харакириииииии банзаййййййййййййй :gizildish:

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приятного вам .... :gizildish:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскольник лови, и это моё последнее предупреждение перед атакой

Характеристика знака Gemini

Английское название Gemini возникло от латинского geminus, "близнецы".

Древние шумеры и вавилоняне называли созвездие "великие близнецы". Греки называли две ярчайшие звезды созвездия Кастором и Полидевком, в честь сыновей Зевса. Когда Кастор был убит, его брат обратился к Зевсу с просьбой лишить его бессмертия. Зевс поселил обоих на небесах.

Символ, как утверждается, представляет собой их руки, обнимающие друг друга. Из-за формы знака его иногда называют "бабочкой" Зодиака.

Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.

Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.

Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. (от авт: Раскольник я очень сильно сомневаюсь что ваша жена занимается хозяством и не заставляет вас мыть посуду :gizildish: ) Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им. Дети Близнецы прелестны и изобретательны, педагоги смотрят на их проказы сквозь пальцы, хотя следовало бы начать воспитывать их как можно раньше, так как позже эти недостатки трудно искоренить.

Не признают условностей. Выступают против любых устоев, нарушают правила, восстают против начальства, защищают от всех свою индивидуальность.

Близнецы не пошевелят пальцем, если это нужно ради общепринятых условностей, но с возрастом они начинают понимать, что без сотрудничества невозможно самореализоваться.

При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.

Их девиз: "Я думаю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: да ну....и это не заставит молчать:gizildish:ничто не предугадовало клоунов на этой теме:blushL:а смотри...выступает и бесплатно :)

если женились,значит близяшка лучше овна?или вы засомневались?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна:blushL:и отпейте всю кровь в отместку за нас :)
остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна :) и отпейте всю кровь в отместку за нас :)

зачем замуж то я и так могу выпить всю его кровь. :gizildish:Raskolnik приготовься: харакириииииии банзаййййййййййййй :gizildish:

))))))))))))))))) Фашистки:)

Вампирша, вообще-то после харакири вам уже будет не до банзая))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после ее банзая вы харакири :gizildish:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении.

Ага! Теперь понятна агрессивность Метиски! Могу рекомендовать хороших репетиторов.. Кстати, Овнов;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении.

Ага! Теперь понятна агрессивность Метиски! Могу рекомендовать хороших репетиторов.. Кстати, Овнов;)

порекомендуйте пожалуйста здесь, а то сюда овны тоже заходят. Им нужнее. Нужно назвать по крайней мере 10 репетиторов. Ждёмс :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: да ну....и это не заставит молчать:gizildish:ничто не предугадовало клоунов на этой теме:blushL:а смотри...выступает и бесплатно :)

если женились,значит близяшка лучше овна?или вы засомневались?

Кстати, в детстве я хотел стать клоуном:) Но кто сказал, что бесплатно? Ая-яй! Вот еще один минус Близнецов - скупердяйство!!!))

Нет, я женился потому что Овны лучше Близнецов:) в противном случае, будучи мужчиной авторитарного склада, я бы просто не женился))

после ее банзая вы харакири :P

Кровожадность - истинная натура Близнецов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:агрессивность?хорошая мысль приходит последней...:gizildish:вы очень долго думали,над тем что написали?вам репетитор не поможет,ситуация -клиническая:blushL:хотела б посоветовать обратиться к психологу,или еще лучше к психиатру.и вообще,что это за напасти?вы что озверели?и хватит бадаться.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна :) и отпейте всю кровь в отместку за нас :)
остыньте!!!вы вооброзили из себя....!заставляете жену...это разве крутизна?вампирша,выйдите замуж за овна :) и отпейте всю кровь в отместку за нас :)

зачем замуж то я и так могу выпить всю его кровь. :gizildish:Raskolnik приготовься: харакириииииии банзаййййййййййййй :gizildish:

))))))))))))))))) Фашистки :)

Вампирша, вообще-то после харакири вам уже будет не до банзая))))))))

я всё всегда успеваю не волнуйся РАСКОЛЬНИК)))) на то я и близнец и харакири и банзай и десерт все смогу сразу))))))))))))))))

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тек гормусуз Близняшкалары..Их бльше чем вы думаете..Озудеки в 2 раза :gizildish::gizildish:

Присоединяйтесь, присоединяйтесь, а то у меня такое чувство, что я участвую в избиении малолетних:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

super_vampirsha_

доведите его до харакири после десерта:gizildish:

Изменено пользователем *metiska*

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

super_vampirsha_

доведите его до харакири после десерта :)

:gizildish: баш уста ольмямишям ки )))))) харакири всегда приятно хоть до сладкого хоть после :gizildish:

У каждого человека есть два сердца.Одно -- стойко терпит. а второе --- исстекает кровью!!

На сердце не бывает морщин -- на нём остаються только шрамы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порекомендуйте пожалуйста здесь, а то сюда овны тоже заходят. Им нужнее. Нужно назвать по крайней мере 10 репетиторов. Ждёмс :gizildish:

Овнам образование вовсе ни к чему. Мы рождаемся гениальными:gizildish: И всю жизнь только Близнецов и учим, учим, учим.. А толку все нет, и нет, и нет:)

:)агрессивность?хорошая мысль приходит последней...:)вы очень долго думали,над тем что написали?вам репетитор не поможет,ситуация -клиническая:)хотела б посоветовать обратиться к психологу,или еще лучше к психиатру.и вообще,что это за напасти?вы что озверели?и хватит бадаться.

Метиска, зачем думать? Я же с вами разговариваю:)

А с психиатрами встречаетесь чаще вы.. Как эта близняшечная болезнь называется? Шизофрения? когда раздвоение личности))

я всё всегда успеваю не волнуйся РАСКОЛЬНИК)))) на то я и близнец и харакири и банзай и десерт все смогу сразу))))))))))))))))

Вот еще один минус Близнецов открылся: на редкость прожорливы)))

Вампирша, не ешь меня, Овночком станешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

super_vampirsha_

доведите его до харакири после десерта :)

:gizildish: баш уста ольмямишям ки )))))) харакири всегда приятно хоть до сладкого хоть после :gizildish:

ой...не знаю:)но думаю,что после харакири сладко вряд

ли будет:)

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, за сим прощаюсь. Спасибо всем за приятный вечер:gizildish:

Близнецы - форевер! Овнов на шашлык! Гип-гип уррра!

ПС пошел мыть посуду и гладить платье жены))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...