Перейти к содержимому

Близнецы!


Shotgun

Recommended Posts

да умом блестят:)аж ослепляет через монитор при виде юзер нейм-Раскольник:)

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 184
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

да умом блестят:Dаж ослепляет через монитор при виде юзер нейм-Раскольник:)

То, что блестит - всего лишь вершина айсберга, Метиска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dancep6: ну вы скажите..... :mikka:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска, я вот тут подумал, что как минимум в одном Близняшки превосходят Овнов. Сердце у них больше и красивше. Оно у вас, простите за грубость сравнения, динозавриковое. По размерам, конечно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Raskolnik ,в этом, уважаемый, и не счастье наше.но не могу согласиться с тем,что все близняшки такие сердечные.так как и все,мы же люди и разные,как и вы овны:)а овны,простите,это какой месяц у вас?

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овны - март-апрель. Я родился в самое классное время - 5 апреля 1978 года в 11 нуль-нуль, в ночном санатории в поселке Восьмой километр города Баку) До сих пор люблю апрель, утро, ночные санатории, восьмой километр, Баку и акушерок:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой кошмар :)

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ма, у каждого свои акушерки)) Метиске, видно, не повезло)

Кстати, а почему "были"? Они и сейчас еще - огого!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между нами, из Близняшек получаются отличные акушеры. Мимо четырех рук и четырех глаз малыш не проскочит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до чего дошли :)обсуждаем окушерок.я не тут родилась,а в республике,где окушерки узко-глазенькие и достаточно хорошие,помнить я их естественно не могу:)уму не приложу,как это вам удалось.

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метиска, ну вы сравнили способности к запоминанию Овнов и Близнецов))

Кстати, у меня тоже был большоооой шанс родиться в узкоглазенькой стране;) Или не родиться вовсе.. Слава Аллаху, все обошлось:smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей своей близнячьей) Души приветствую в этой теме представительниц самого умного, самого живого, самого подвижного, самого ЯРКОГО, самого очаровательного и самого, я не побоюсь этого слова, сверхъестественного (уже одно то, что в каждой из нас - по паре - само по себе сверъестественно - от авт. )) Знака Зодиака - Близнецов, а если быть точнее, Близняшек ! Что, как вы понимаете, играет весьма существенную роль ! :):dancep6: )

Так, а теперь вернемся к нашим ба...), ой:), то есть к нашим Овнам ! Кстати, Овны - мой любимый знак (разумеется, после нас;)), так что, уважаемый Раскольник, спасибо тебе за порцию здорового сарказма, гениальных замечаний в адрес Близняшек и, пользуясь случаем, передаю привет супруге ! Но не ее сковородке. )))))))) Замечу, что даже не видя ее, могу с легкостью констатировать, что ты обладаешь превосходным вкусом )) и, как минимум, разбираешься в людях. Аллах мехрибан элясин ! ))

А теперь хотелось бы более детально остановится на наших сильных чертах. Других у Близняшек нет. )))))))))

Духовность, подвижность, отсутствие условностей. Быстрота мыслей и действий. Меркурий - покровитель переговоров, суждений, поэтому Близнецы выносят суждения, классифицируют. В контакте опираются на слова и идеи. Язык для них много значит, он определяет рамки их деятельности. Мысли скачут с одного на другое, слово при этом - спасительный якорь. Обладают ораторскими способностями.

- Да уж. Нам ли этого не знать ! :)

Стремятся к знаниям, жадны к учебе и способны учиться. Их изобретательность и сила воображения часто дают им писательский талант; часто из них выходят экспериментаторы и критики. Для Близнецов всегда важно образование, если образования недостаточно, у них портится характер и они мучают окружающих по одной этой причине. При хорошем образовании они приятны и культурны в обращении. Для Близнецов лучше, если их интересы разнообразны.

- Трудно не согласиться с Правдой ! )))))))))))

Поведение определяется минутным настроением. При неудачах испытывают депрессию. В трудных ситуациях редко теряют самообладание, их не оставляет правильное видение реальности. Их изобретательность достойна уважения. Любят осуществлять свои идеи. Пользуются популярностью, так как могут с блеском вести беседу, быть предупредительными, общительными, тонкими в общении.

- Ну, и пусть, мы не самый постоянный знак зодиака, однако, это еще ни о чем не говорит. Зато мы лучшие ! Женская логика бессмертна ! :)

Не любят быть привязанными к одному месту или одному человеку. Их хозяйственность и домовитость почти равны нулю. (от авт: Раскольник я очень сильно сомневаюсь что ваша жена занимается хозяством и не заставляет вас мыть посуду ) )

- Убийца ! Меня, то есть НАС - нет ! Без комментариев. :)

Ненасытное любопытство, постоянный поиск нового духовного опыта. Любят поездки и перемены. Хотя материальные блага их не очень привлекают, но они означают для них власть и свободу, а следовательно, нужны им.

- Для таких возвышенных натур, каким являются рожденные под знаком Близнецов, обладающих ко всему незаурядным умом и богатым внутренним миром, материальные блага не могут являться главным. Мы, знаете ли, выше. И дороже ! ))

При условии преодоления тех недостатков, к которым у них есть предрасположенность, Близнецы могут быть очень счастливы.

- Извольте, любезный, а кто Вам сказал, что у нас есть недостатки ? Нет такого слова в нашем близнецовском словаре ! (правда, девочки? ;)) :)

И, к слову, что-то мне подсказывает, что в искусстве быть и оставаться счастливыми при любых обстоятельствах Близнецам нет равных ! ))

П.С. Тем не менее, справедливости ради хочу поблагодарить Вас, уважаемый Shotgun, за такую объективную, правдивую и, самое главное, абсолютно оправданную характеристику Близнецов ! )) За нескромность не вините, ибо, как правильно заметил Раскольник, уверенность в себе – это еще одна наша сильная сторона. :):flowers1:

10261718423.jpg

С наилучшими пожеланиями к представителям самого неподражаемого)) знака зодиака,

Близняшка до мозга костей)), Гюля. :kiss: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, мне понравилась последняя фраза - до мозга костей) Это самая правдивая часть твоего поста, ибо мозг у Близняшек, действительно, имеется тока в костях:herbi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тоже близнец. Мы самые умные, творческие, талантливые, оригинальные, сногшибательные,

- Рыбка-баджи, душа ты моя Близнецовская ! Убила скромностью, то есть адекватной самооценкой ! :flower: ))

обращение к жене Раскольникова-он просит сковородки.

- Полагаю, вышеупомянутая мадам Раскольникова там же, где и сам, я не побоюсь этого слова, «Раскольников».© :loool: Про сковородку убила, Метиска. Аллах сяни гюльдюрсюн ! :herbi::loool:

Кстати, Близнецы - это самый женственный знак. И самый добрый, самый ласковый и умеющий любить. Ни один другой знак не способен на такую самоотдачу в любви.

- «Истина где-то рядом...»© )) Абсолютная, неопровержимая истина, имхо. «Мы рождены, чтобы Сказку сделать былью.» ;-P

Зря вам обидно) Близнецы - самые понимающие, самые доверчивые и самые уверенные в себе. Ревность им чужда, поскольку они слишком уверены в своих чарах (и не без оснований!). Кроме того, они слишком проницательны, чтобы ревновать к простой человеческой симпатии. Они хорошо чувствуют разницу между любовным флиртом и желанием пошкодничать)

- Раскольник, да у Вас, сударь, не иначе, как приступ вежливости ? Пользуясь данной мне Меркурием интуицией) осмелюсь предположить, что жена Ваша намедни испекла на ужин чудодейственный пирог с яблоками (или с орехами?))))), который и стал причиной столь резкой нежности по отношению к нам, любимым. Бешеный тронутый до глубины души ЛОЛ ! ))

Помедленнее, Склифосовский, я записываю !© :loool: )

Да и по правде сказать - кто сравнится с Близнецами в любовной сфере? Все остальные знаки просто креветки по сравнению с этими могучими кальмарами любви!

- «Кальмары любви»… Звучит, по меньшей мере, интригующе. Спасибо за комплимент. Ой), то есть за объективную истину. )))))))))

Я и так добр! Добрее меня только Мехрибан ханум Алиева..

- В *Мемориз* !!! umora

Супруга Раскольника:

- Да, я очень ленива. И это плюс! Если бы я не была ленивой, я бы не давала своему ленивому мужу ни секунды покоя! А так - он наслаждается полнейшим безделием! Ну и я тоже...)

- Это не тема, а целая «Санта-Барбара», имхо. )))))))

Спасибо за позитив и ценные замечания в адрес Близняшек, лучшее - учтем. Худшее – пропустим мимо четырех ушей. )))))))))))

zodiak19.jpg

С уважением к мудрым Овнам, и клиническим, в частности)), Гюли. :)

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли джан, мне понравилась последняя фраза - до мозга костей) Это самая правдивая часть твоего поста, ибо мозг у Близняшек, действительно, имеется тока в костях:)

- Вынуждена тебя разочаровать) - эта фраза является образной. Ну да Бог с ними с костями, не напрягай мозги, джан. Ибо это самое ценное, что у вас, Овнов есть ! )) Впрочем, не только, у Овнов масса достоинств - буду объективна. )) Однако, речь в данной ветке, напомню, идет не об овнах, о вас я еще напишу. А писать, как ты уже мог неоднократно убедиться, я умею. И не буди во мне писательницу-криминалистку. :loool: ))

Справедливости ради отмечу, что у Овнов и кости наполнены вместо мозга желчью:)

- Не льсти себе, саа гурван ! )) Не только кости и не только мозга. :loool: )))))

П.С. Кстати, самоирония - отличительная и, безусловно, сильная сторона героев темы. Это та роскошь, которую могут позволить себе только уверенные в себе... Близнецы и Близняшки. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья это вам спасибо за такой обьёмный пост :)

Всем близняшкам от меня:

:prigprig:

P.S: Я тут кажется один близнец, все остальные близняшки... Мне это начинает нравиться :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Вынуждена тебя разочаровать) - эта фраза является образной. Ну да Бог с ними с костями, не напрягай мозги, джан. Ибо это самое ценное, что у вас, Овнов есть ! )) Впрочем, не только, у Овнов масса достоинств - буду объективна. )) Однако, речь в данной ветке, напомню, идет не об овнах, о вас я еще напишу. А писать, как ты уже мог неоднократно убедиться, я умею. И не буди во мне писательницу-криминалистку. :P ))

П.С. Кстати, самоирония - отличительная и, безусловно, сильная сторона героев темы. Это та роскошь, которую могут позволить себе только уверенные в себе... Близнецы и Близняшки. :P

Да уж, масса наших достоинств вошла в поговорки:)

Гюли, как можно быть уверенным в себе, когда ты сам себя знаешь только наполовину?greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Одна голова - хорошо, а две - еще лучше" - это про вас:D Вот полюбуйтесь:

http://fishki.net/comment.php?id=37721

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый "крутой" - Львы - без разбору)))) ну а потом близнецы, тоже хорошие))) сойдут))))

Хорошо иметь близнеца друга, честно говоря. С ними, как правило весело. Друзья они хорошие))

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюли, как можно быть уверенным в себе, когда ты сам себя знаешь только наполовину?)

- Очень просто. Вдвое больше и сильнее, чем те, кого по единице. :smoking:

"Одна голова - хорошо, а две - еще лучше" - это про вас) Вот полюбуйтесь:

- :) Особенно понрава в метро. )) Ужас, так и до работы не доедешь. Все-таки все хорошо в меру. )))))))))))

П.С. Спасибо, и мы вас. ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый "крутой" - Львы - без разбору)))) ну а потом близнецы, тоже хорошие))) сойдут))))

Хорошо иметь близнеца друга, честно говоря. С ними, как правило весело. Друзья они хорошие))

- Диаблес, согласна на счет Львов. Респект вам ! :king: С вами тоже не соскучишься. ))

А друзья мы хорошие, правда. Хотя, если копнуть глубже, то и не только друзья. )))))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый "крутой" - Львы - без разбору)))) ну а потом близнецы, тоже хорошие))) сойдут))))

Хорошо иметь близнеца друга, честно говоря. С ними, как правило весело. Друзья они хорошие))

- Диаблес, согласна на счет Львов. Респект вам ! :gizildish: С вами тоже не соскучишься. ))

А друзья мы хорошие, правда. Хотя, если копнуть глубже, то и не только друзья. )))))

Какие пошлости!)) Тему - в СИ!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Львов - для подлинной крутости им не хватает умения просто взглянуть на себя со стороны:gizildish: Со стороны они на себя только любуются:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shotgun:) :blink: Любоффф у него к нам,уже ж признался:blink:

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

~ Когда я появилась на свет, я была так удивлена, что полтора года не могла говорить.~

~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не всегда о своем, Гюли... но тем не менее)

- Но тем не менее, Раскольник. ))

P.S. Shotgun, глаголом убил. :flowers1: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Ну вот вы где собрались.... :matroskin::kisses:

Я к вам, если не возражаете. Тоже близнец.

Всем удачи, любви и здоровья!

jurnal-emiliya.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Близнецы-Гороскоп на 2010год

Для многих Близнецов 2010 год - это расширение круга общения и появление новых знакомых, началом необычной коллективной деятельности с новыми общественными обязанностями и социальными связями. Близнецы будут коммуникабельны и целеустремленны, а благодаря тонкому пониманию человеческой природы и стремлению найти новые пути и методы самореализации смогут осуществить давно задуманный проект. Правда, для этого им придется отказаться от каких-то своих личных планов и привлечь как можно больше людей, способных принимать оригинальные решения и обладающих нестандартным мышлением.

Бизнес

Использовать устаревшие методики, которые раньше давали хороший результат, в 2010 году неэффективно, поэтому больше внимания следует уделить творческому поиску. Большинство Близнецов будут способны определить для себя стратегические цели на ближайшее будущее, а их интуиция и накопленный опыт помогут им правильно выбрать курс и средства для их достижения. Успеха в делах вы сможете достичь разве что к самому концу весны. Старайтесь не тратить свое время на склоки в рабочем коллективе, вам и без того будет, чем заняться. Все изменения в бизнесе лучше отложить на конец весны, а пока заняться подготовительными работами и доведением до ума всего начатого ранее.

Любовь, семья

Жизнь личная характеризуется самыми противоречивыми тенденциями. Старые отношения уходят, и этот процесс может сопровождаться не только эмоциональными вспышками, но и финансовыми претензиями. Однако не все в жизни так уж плохо. На горизонте появятся интересные персоны, которые могут необратимо изменить жизнь. У людей одиноких есть великолепные шансы разнообразить свою жизнь и завязать яркий, увлекательный роман.

В этом году вы можете начать ссориться со своими родными гораздо чаще, чем обычно.

Не поддавайтесь раздражению и не забывайте, что у ваших домашних могут быть свое

мнение и вкусы, отличные от ваших. Если вы научитесь находить общий язык с близкими

людьми, то в конце лета обстановка в семье значительно улучшится.

Здоровье

В 2010 году ваш энергетический потенциал невысок, возможно, обострение старых болячек или неожиданное появление новых недугов. На протяжении всего года вы будете подвержены различным заболеваниям больше, чем обычно. Вам надо сдерживать эмоции и не тратить зря свою энергию, ее у вас сейчас не так уж много. Старайтесь не развивать слишком бурную деятельность и не забывайте давать себе отдыхать. В конце лета ваше самочувствие должно улучшиться.

Душевный покой, уверенность в будущем, отсутствие страха. Вот составляющие счастья.

Чем больше пустяков считать везением, тем больше тебе везет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

У меня май любимый месяц, он такой теплый, ласковый и после него лето. Я рада, что в мае родилась. По-моему, веселее, жизнерадостнее и добрее, чем близнецы никого нет. Роди нас хоть в пятницу, 13-го в високосный год.))))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...