Перейти к содержимому

Surpriz моего мужа


yaponcik

Recommended Posts

Поехали на пару дней на дачу отдохнуть к бабушке и дедушке мужа.Так как муж работает он не смог остаться там долго и вернулся.

Ну,а мы с малышкой не плохо провели там время-чистый воздух,тишина,пение птиц... и вот вчера приехали домой.

Муж после работы должен был встречать нас во дворе дома.Малышка дорогу немного плохо у нас переносит поэтому водитель водил медленно.

Созванились по дороге - мы уже подьезжали,он спустился на встречу.

Мы так соскучились по дому,малышка поняла что мы вернулись-уже в лифте начала смеяться,глазки сверкали.

Зашли.Дома чисто,аккуратно.

Странным показалось только одно-дверь в гостинную комнату была заперта(вообще то это любит делать Фарах-все двери комнат закрывает она).

Спросила,а он говорит так надо,я подумала наверное опять какую нибудь игрушку купил для малышки(он ее очень балует ими),но оказалась не права.

Войдя в комнату не поверила своим глазам :ofigel: .Очень красиво накрытый стол-свечи,вино,салат,паштет,блинчики,курица с картошкой.Мой муж устроил для меня романтический ужин дома.Очень красиво и вкусно все было(если даже это не он готовил еду,заказал).Цветы не успел купить говорит он так как вы уже подъезжали к дому.

Каждый день я его встречаю после работы-жду его,накрываю стол,а здесь он решил нас так встретить.

Я знаю что он меня любит :luv: , что старается для нас с малышкой,он всегда был внимательным,терпит мои капризы :blushL: ,мог купить билет на концерт только из-за того что я хочу,хотя сам не любит этого певца(ицу)и сидеть слушать его 2-3 часа,придти домой с цветами :flowers1: -но все это,этот ужин мне по особенному понравился. :prigprig:

А какие Вам сюрпризы приподносят Ваши любимые,не поделитесь? spletnya

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaponchik, как классно. Аллах сизи хошбахт елесин. Мы только одну неделю остались друг без друга, я была в Баку на неделю дольше чем он. Он меня встретил с цветами, так радостно, был так счастлив. Дома все было убрано, конечно никакого обеда не было, заказали пиццу ) А так он мне часто делает сюрпризы.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошка,пока от твоего рассказа только могу написать Аххххххххх....................7ad8c46712fe8526d7123cdd73ddf0a2.gif

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япошка,пока от твоего рассказа только могу написать Аххххххххх....................7ad8c46712fe8526d7123cdd73ddf0a2.gif

Я сама не могла найти слов-очень приятно было.

Желаю всем девушкам любить и быть любимыми ведь мы этого достойны :)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaponchik, как классно. Аллах сизи хошбахт елесин. Мы только одну неделю остались друг без друга, я была в Баку на неделю дольше чем он. Он меня встретил с цветами, так радостно, был так счастлив. Дома все было убрано, конечно никакого обеда не было, заказали пиццу ) А так он мне часто делает сюрпризы.

Благодарю и вашей семье желаю счастья и взаимопонимания :secret: Цени его заботу.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

yaponcik, я так рада за тебя.

мой муж тоже делает сюрпризы. то цветы купит, то устроит короткую поездку. любит дарить подарки (и получать тоже).

сегодня мы были у врача, нужно было вернуться домой и потом поехать в другой город. малышка уснула в машине. и я осталась в машине пока муж собирался. я только сказала, что выпила бы чаю.

и вижу. он выходит с блока со стаканом чая. вот было классно.

Aллах чеми гызларымызы хошбехт елесин. Амин !

Асланын эркейи, дишиси олмур !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как день нашей первой годовщины свадьбы, мы отмечали в греческом ресторане. Вкусно поели, напились красного вина и когда пришло время идти домой, муж вдруг взял меня за руку на выходе и вместо правой стороны, куда нам нужно было завернуть, повел на левую к набережному отелю. Оказалось, что он заранее забронировал нам номер и ночь нашего праздника мы провели в шикарном номере. Никогда не забуду эту широкую постель, на которой было спать даже удобнее, чем дома! А на утро свежий завтрак в холле. Было очень ромнантично! :luv:

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно же читать такие рассказы. Девочки, всем всем вам желаю огромного счастья, любви и чтобы ваши любимые почаще делали вам такие сюрпризы. :flower:

Для меня же сюрпризом было когда на третий месяц нашего знакомства выйдя вечером с работы супруг ( хотя на тот момент он просто за мной ухаживал ) встретил меня с очень красивым букетом цветов. Было очень неожиданно , но в тоже время приятно. Та же история повторилась и на 6 месяц. А на первую годовщину свадьбы, мы как всегда шутили, дурачились и вдруг супруг говорит "закрой глаза", я закрыла, и чуть раньше их приотрыв увидела как не странно ниточку на пальце. Думала что она так шутя мне из белой нитки скрутил колечко, но приглядевщись уведела настоящее. Просто оно оказалось мне большим поэтому я его и не поуствовала и увидела только нитку которая осталась от ценника, и которую он не успел снять.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
yaponcik, я так рада за тебя.

мой муж тоже делает сюрпризы. то цветы купит, то устроит короткую поездку. любит дарить подарки (и получать тоже).

сегодня мы были у врача, нужно было вернуться домой и потом поехать в другой город. малышка уснула в машине. и я осталась в машине пока муж собирался. я только сказала, что выпила бы чаю.

и вижу. он выходит с блока со стаканом чая. вот было классно.

Aллах чеми гызларымызы хошбехт елесин. Амин !

Амин!Молодец,что внимательный-любите друг друга и будьте счастливы!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, как день нашей первой годовщины свадьбы, мы отмечали в греческом ресторане. Вкусно поели, напились красного вина и когда пришло время идти домой, муж вдруг взял меня за руку на выходе и вместо правой стороны, куда нам нужно было завернуть, повел на левую к набережному отелю. Оказалось, что он заранее забронировал нам номер и ночь нашего праздника мы провели в шикарном номере. Никогда не забуду эту широкую постель, на которой было спать даже удобнее, чем дома! А на утро свежий завтрак в холле. Было очень ромнантично! :blushL:

Wooooooooooooooow умничка!А сколько вы уже женаты?Может каждый год вам так отмечать а?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно же читать такие рассказы. Девочки, всем всем вам желаю огромного счастья, любви и чтобы ваши любимые почаще делали вам такие сюрпризы. :blushL:

Для меня же сюрпризом было когда на третий месяц нашего знакомства выйдя вечером с работы супруг ( хотя на тот момент он просто за мной ухаживал ) встретил меня с очень красивым букетом цветов. Было очень неожиданно , но в тоже время приятно. Та же история повторилась и на 6 месяц. А на первую годовщину свадьбы, мы как всегда шутили, дурачились и вдруг супруг говорит "закрой глаза", я закрыла, и чуть раньше их приотрыв увидела как не странно ниточку на пальце. Думала что она так шутя мне из белой нитки скрутил колечко, но приглядевщись уведела настоящее. Просто оно оказалось мне большим поэтому я его и не поуствовала и увидела только нитку которая осталась от ценника, и которую он не успел снять.

Рада за тебя солнце! :goodL: Иншаллах на след год будете уже в троем в этот день!

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Сафи, +1 )))

У меня муж совершенно не романтичный ))) Сделает, все что я хочу + финансовая поддержка, но сюрпризов не делает. Вернее, он их не умеет делать - не сдерживается. Пытается что-то скрыть, а потом пробалтывается в последний момент )))

Помню, когда родился наш малыш, он мне очень красивый комплект из золота купил. Пытался сделать сюрприз, в итоге сам же проболтался еще до выписки из больницы ))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Сафи, +1 )))

У меня муж совершенно не романтичный ))) Сделает, все что я хочу + финансовая поддержка, но сюрпризов не делает. Вернее, он их не умеет делать - не сдерживается. Пытается что-то скрыть, а потом пробалтывается в последний момент )))

Помню, когда родился наш малыш, он мне очень красивый комплект из золота купил. Пытался сделать сюрприз, в итоге сам же проболтался еще до выписки из больницы ))

Ну внимание же это тоже,просто он не терпеливый получается у тебя.

Вот на мое день рождения 7 августа муж купил мне золотые часы,но так как мы 31 июля уезжали на дачу на 2 недели он мне их подарил по раньше так как в магазине сказали можете поменять на что то др только сегодня или же утром в случае если не понравится жене.Но мне они очень понравились,если бы знал оставил бы и отдал на день варенья :gizildish:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Сафи, +1 )))

У меня муж совершенно не романтичный ))) Сделает, все что я хочу + финансовая поддержка, но сюрпризов не делает. Вернее, он их не умеет делать - не сдерживается. Пытается что-то скрыть, а потом пробалтывается в последний момент )))

Помню, когда родился наш малыш, он мне очень красивый комплект из золота купил. Пытался сделать сюрприз, в итоге сам же проболтался еще до выписки из больницы ))

У меня такая же история,точно он такой не романтичный что незнаю как с этим бороться,именно по праздникам.А вот в жизни в обычные дни совсем по другому.

А за Вас Япончик я просто рада и желаю еще более крепкой и счастливой полной сюрпризов любви,если чес тно я вам по белому завидую. :prigprig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Сафи, +1 )))

У меня муж совершенно не романтичный ))) Сделает, все что я хочу + финансовая поддержка, но сюрпризов не делает. Вернее, он их не умеет делать - не сдерживается. Пытается что-то скрыть, а потом пробалтывается в последний момент )))

Помню, когда родился наш малыш, он мне очень красивый комплект из золота купил. Пытался сделать сюрприз, в итоге сам же проболтался еще до выписки из больницы ))

У меня такая же история,точно он такой не романтичный что незнаю как с этим бороться,именно по праздникам.А вот в жизни в обычные дни совсем по другому.

А за Вас Япончик я просто рада и желаю еще более крепкой и счастливой полной сюрпризов любви,если чес тно я вам по белому завидую. :blushL:

Джан не надо балам :kiss::kiss::kiss::gagash:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букеты цветов.)))))

А так я планирую как и где мы будем отмечать разных событий нашей семейной жизни.От него "ок" и финансовая поддержка.)))))

Сафи, +1 )))

У меня муж совершенно не романтичный ))) Сделает, все что я хочу + финансовая поддержка, но сюрпризов не делает. Вернее, он их не умеет делать - не сдерживается. Пытается что-то скрыть, а потом пробалтывается в последний момент )))

Помню, когда родился наш малыш, он мне очень красивый комплект из золота купил. Пытался сделать сюрприз, в итоге сам же проболтался еще до выписки из больницы ))

У меня такая же история,точно он такой не романтичный что незнаю как с этим бороться,именно по праздникам.А вот в жизни в обычные дни совсем по другому.

А за Вас Япончик я просто рада и желаю еще более крепкой и счастливой полной сюрпризов любви,если чес тно я вам по белому завидую. :)

Спасибо за цветочки :mikka:

Джан не надо балам :kiss::kiss::kiss::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...