Перейти к содержимому

поделись улыбкою своей


снежинка

Recommended Posts

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

поднять настроение мне мои друзья... даже если мее оч плохо....обожаю шоколад:о)) тоже помогает.....

и настроение может резко поменяться на все 180 градусиков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь может мне поднять настроение, перевернуть настрой на день.

да становится вдруг иногда до жути приятно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднять настроение мне мои друзья... даже если мее оч плохо....обожаю шоколад:о)) тоже помогает.....

и настроение может резко поменяться на все 180 градусиков....

шоколад это хорошо,но я ем его помалу и редко,когда очень хочется - тогда это доставляет истинное наслаждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music. Mne vsegda podnimaet nastroenie Music i tak je kak i podnimaet takje i zastavlayet grustit..

chashe vsego Music podnimayet kone4no. voobshe neznayu chto mi delali bi bez Music.

Glavnoe pravilno vibrat..

Sei l'unica voglia che non vorrei.. ti ho vista piangere su di me.. ma sono il tuo passato ormai...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у меня нет настроения,я обычно выхожу и прогуливаюсь по набережной-море очень успокаивает нервы и нередко поднимает настроение

Изменено пользователем Gulia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое может поднять моё настроение. Хороший кофе. Хороший собеседник. Солнце. Если утром коты не будут по мне ходить и требовать: "мрМЯСОмр". Два любимых слова. Любимая музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что может поднять вам настроение? Умеете ли вы менять свое настроение? Поделитесь.Будет интересно узнать:gizildish:

:luv:

Любой лифт .дорогая.поднимет и Вас и Ваше настроение вместе с Вами на любой этаж!

Способ совершенно бесплатный -можете проверять на

практике!

Если есть деньги на самолеты . то поднимите свое настроение до небес!

Способ платный :Тоже можете проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднять настроение мне мои друзья... даже если мее оч плохо....обожаю шоколад:о)) тоже помогает.....

и настроение может резко поменяться на все 180 градусиков....

шоколад это хорошо,но я ем его помалу и редко,когда очень хочется - тогда это доставляет истинное наслаждение

oh, kak ya ne lyublyu shokolad!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многое может поднять моё настроение. Хороший кофе. Хороший собеседник. Солнце. Если утром коты не будут по мне ходить и требовать: "мрМЯСОмр". Два любимых слова. Любимая музыка.

da, LAnochka, kofe v Starbucks s horoshim sobesednikom....))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Music. Mne vsegda podnimaet nastroenie Music i tak je kak i podnimaet takje i zastavlayet grustit..

chashe vsego Music podnimayet kone4no. voobshe neznayu chto mi delali bi bez Music.

Glavnoe pravilno vibrat..

музыка на меня тоже действует достаточно сильно:иногда бывает вдруг переключу канал по телеку,а там заводная песня звучит - могу встать и станцевать - происходит выброс положительной энергии и настроение улучшается

а иногда бывает обратная реакция - лиричная музыка может довести до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Любой  лифт .дорогая.поднимет и Вас и  Ваше  настроение  вместе  с  Вами на  любой  этаж!

Способ  совершенно бесплатный -можете  проверять  на  практике!

Если  есть  деньги на  самолеты . то поднимите  свое  настроение  до  небес!

Способ  платный :Тоже можете  проверять!

советы давать Вы умеете,это я уже поняла,а вот интересно а прислушиваться к советам других получается или это не для Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Net men ochen trudno podnyat nastroenie.Ya neznay chto doljno sluchitsya chto kto-to podnyal mne nastroenie. Chto esli toklo moy paren, ya dumau vse bolshe ne u kogo eto ne poluchalos

Leti, ti chto - vsegda grustnaya?

Da bolshaya chast vremyani :gizildish: No chtoj delat

takova moya jizn.No ya ne komu etogo ne jelau :luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leti, ti chto - vsegda grustnaya?

Da bolshaya chast vremyani :luv: No chtoj delat

takova moya jizn.No ya ne komu etogo ne jelau :gizildish::luv::luv:

писсимизм - дело неблагодарное

ничто не вечно - ни хорошее,ни плохое,так что не стоит постоянно пребывать в одном состоянии,тем более в грустном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leti, ti chto - vsegda grustnaya?

Da bolshaya chast vremyani :luv: No chtoj delat

takova moya jizn.No ya ne komu etogo ne jelau :gizildish::luv::luv:

писсимизм - дело неблагодарное

ничто не вечно - ни хорошее,ни плохое,так что не стоит постоянно пребывать в одном состоянии,тем более в грустном

ya ochen nadeus chto eto skoro zakonchetsya . a esli tochneya cherez 6-t mesyacov :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня редко бывает плохое настроение...я сама с утра себя так настраиваю...чтобы весь мой день прошел как надо...но если его удалось кому-то испортить...хотя редко кому это удается...то слушаю музыку...или прошу у Бога послать мне дождик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня редко бывает плохое настроение...я сама с утра себя так настраиваю...чтобы весь мой день прошел как надо...но если его удалось кому-то испортить...хотя редко кому это удается...

хорошие у Вас настройки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо -  кто ? :luv:

......можеt вАм kлючi оt KVAртирЫ ....... гдЭ денЪгi лежАt ))))

:luv::gizildish:

..BoT eTo MHe o4eHb nogHRJlo HacTpoeHue.. :luv:

*********************

Korga nJloxoe HacTpoeHue, Mo}|{eT nogHRTb ero My3bIka, noJlo}|{uTeJlbHbIe HoBocTu.... a Bnpo4eM cMoTpR u3 3a 4ero y MeHR nJloxoe HacTpoeHue.. :rolleyes:

Изменено пользователем SalamenTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё настроение каждое утро подымается:gizildish: Я хочу сказать, что мол как я ввстал со сна сразу подымается "я о настроении". О том настроении что радуешься. Я проснулся значит жизнь продолжается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...