Перейти к содержимому

C Днем Рождения, Гюлинья !


Recommended Posts

Поздравляю! Желаю тебе оставатся такой же жизнерадостной, позитивной, весёлой, душевно молодой до глубокой старости!

Счастья тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Гюля поздравляю Вас с днем рождения,

Желаю Вам всего самого наилучшего.Оставайтесь такой какой Вас любят!

Счастья Вам!)

- Спасибо большое ! Желаю Вам оставаться вечно молодым до самой... вечности. Берите от жизни все... лучшее ! :flowers1:

p.s. Останусь смайликом в постах,

Останусь яркостью в глазах,

На мониторах вспышкой света... :loool2: ))

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к поздравлениям!счастья Вам,мисс позитив!

- Спасибо Вам, Мисс понимание ! :flowers1:

Хотите позитива? Пожалуйста ! :D )

x_43de8ce3.jpg

x_7770435e.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра зайду...

- Маис-муаллим, сизя гузу кясярям. )) Спасибо.

С днем рождения, Гюля!

Присоединяюсь, и желаю тебе счастье, счастье, счастье!

- Благодарю Вас за все, за доьбрые слова, внимание, отзычивость и за все остальное, О трансфер моего перелета, О указатель паспортного контроля, О бирка моего багажа ! :D

Правда, спасибо. За все. Вы такой один. Аллах сизи сахласын. Честно, не корысти ради. :flowers1: А из высоких, так сказать, моральных соображений. ))Откровенно говоря, Вы лично у меня уже ассоциируетесь с дорогой в Аэропорт, а главное - на любимую Родину. Вот за это - Спасибо ! :hi:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, милая поздравляю с замечательным днем рождения, желаю тебе самого самого наилучшего, очень хочу чтобы ты осталась такой улыбчивой и радостной, я тебя очень уважаю и люблю, но немножко обиделась, что ...не поздравила меня месяц назад :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, Родная Моя!!!

:luv:

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! :dr:

Ты, невероятно яркий, чистый, положительный, интересный, одним словом уникальный человек. Меня всегда тянет к таким людям как ты :P

Даже не знаю, что тебе пожелать. Думаю, ты очень счастливый человек. Только потому что из-за тебя на форум зашли такие люди как Чародейка, Нэнси и Мимишка,которые в последнее время заходят один раз в год :P

Поэтому, пожелаю тебе найти свою половинку и прожить с ней долгую и счастливую жизнь. :flowers1:

Удачи тебе, баджишка!!!

И, надеюсь, скоро встретимся в Баку!!!

:gizildish:

:kiss:

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения :prigprig:

Если вершиной ты станешь,облаком стану я ...

Молчишь ты сейчас , мечтаешь,я тишина твоя..

В жизни главное - искренность,научись изображать ее, и успех обеспечен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Гюли! Ровно в полночь, так что я первый;)

И номер поста у меня классный;)

Значит, так, Гюли ханым (вот теперь я перешел непосредственно к поздравлению)). В первых строках моего письма я должен отметить, что ты - замечательный человек. Люди бывают разные: черные, белые, красные. Умные, глупые, мудрые, добрые, подлые, гнусные, ангелообразные (гм.. слово, блин, подвернулось)). Но есть категория людей, которые просто Люди. Так вот, ты - Человек. Вместе со своей трогательной, наивной любовью к "дедушке", вместе со своим несусветным патриотизмом, вместе со своими неистребимыми жизнелюбием и оптимизмом, с этой чудесной верой во все хорошее, верой в людей, в себя, в Бога, любящего тебя, вместе со всей этой крошечной планетой Земля, которая вертится вокруг... нет, не Солнца.. а тебя) Все это вместе и есть Ты - Человек, в котором воплощены все великолепные, Божественные человеческие качества. Качества, которые я ценю в людях больше всего. Отсутствие грязи, мелочности, лживости, всей этой мерзопакостной гнуси, которая жрет изнутри бОльшую часть двуногих. В том числе и на этом форуме)

Ты как радуга - яркая, искристая. И состоишь из кристально чистой воды и солнечного света) Я желаю тебе не оставаться такой же. А становиться еще лучше;) И, конечно, я желаю, чтобы исполнилось твое самое сокровенное желание, о котором я знаю) Нет, нет, я не про мои вопросы в интервью! И не надейся, я задам тебе все 202 вопроса))

Будь еще радостней и еще счастливей, джан! Будь! (с);)

- Раскольник, милый, спасибо тебе за все. За седьмой пост в этой теме, за искреннюю подпись, за внимание, за заботу, за твою феноменальную пунктуальность, за удивительную способность ровно в полночь оказаться везде и сразу. Спасибо. Ты поздравил меня больше всех, ярче всех и самым первым ! Мне очень нравится эта цифра и я сама себе желаю, чтобы то, что ты мне пожелал ровно в полночь, нашло свое отражение в этой счастливой цифре. Аминь. А еще я желаю себе, чтобы меня по жизни окружали такие люди, как ты.

Не буду говорить и писать много. Скажу правду: ты - Чудо. Храни тебя Аллах, достойный сын моего Отчечества.

Спасибо тебе от чистого сердца - за все. Остальное ты знаешь. :prigprig:

P.S. Спасибо всем за внимание и пожелания, мои хорошие. Я еще вернусь и скажу каждому из вас свое сердечное Спасибо. Всех люблю. :flowers1: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Раскольник, милый, спасибо тебе за все. За седьмой пост в этой теме, за искреннюю подпись, за внимание, за заботу, за твою феноменальную пунктуальность, за удивительную способность ровно в полночь оказаться везде и сразу. Спасибо. Ты поздравил меня больше всех, ярче всех и самым первым ! Мне очень нравится эта цифра и я сама себе желаю, чтобы то, что ты мне пожелал ровно в полночь, нашло свое отражение в этой счастливой цифре. Аминь. А еще я желаю себе, чтобы меня по жизни окружали такие люди, как ты.

Не буду говорить и писать много. Скажу правду: ты - Чудо. Храни тебя Аллах, достойный сын моего Отчечества.

Спасибо тебе от чистого сердца - за все. Остальное ты знаешь. :kavkaz:

Бях-бях! Давно мне столько приятностей не говорили. Как будто это не твой ДР, а мой:loool:

Дай Бог, Гюли, твое желание исполнится! Нынешний век - век клонирования, так что через пару десятков лет глядишь - и ты окружена такими как я)) Элин джибиндя олсун, джан!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, Радость!!

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным.

И розами твой будет устлан путь.

И каждый вечер- звёздным, чистым, ясным.

Гюлечка, всегда счастливой будь!!!

Пусть в день рожденья твоего

Тепло родных тебя согреет.

А с ним не страшно ничего,

Хоть снег летит, хоть ветер веет!

Пусть будет все, что в жизни нужно,

Чем жизнь бывает хороша:

Любовь, здоровье, верность, дружба

И вечно юная душа.[/color]

964a358e904a.jpg

c9e0cf670e57.jpg

ПОЗДРАВЛЯЮ РОДНАЯ

Изменено пользователем Ribka

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, :) хорошая моя, поздравляю тебя!

:)

Расти большая ) И оставайся всегда такой же веселой, остроумной, умной )) милой и справедливой!

С днем варенья!

:gizildish:

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сяни гёрюм кючюкляр есин!!

Кючюкляр йох , пишикляр есин!!!!!

:gizildish: Целую, обнимаю, желаю всего самого лучшего и светлого!!! :)

Пусть Аллах вознаградит тебя за твое доброе сердце!!!!

Не бойтесь умных женщин, - влюбившись,они теряют мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о улыбка нашего форума (С) поздравляю вас с этим замечательным днем!

желаю успехов, удачи, и мирного неба)!!!

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день рождения у замечательного человека ! Это очень обаятельная, милая, умная и жизнерадостная девушка.

Дорогая всегда ты всех пышно поздравляла,а теперь очередь за нами.

Сегодня праздник грустный и веселый...

Ведь в жизни так бывает иногда.

Ты рада встрече с юностью, но детство...

Оно теперь уходит навсегда.

Так пусть сегодня звонкий не смолкает смех,

И счастье льется пусть рекой.

Сегодня ты - счастливей всех,

Ведь это праздник твой и только твой!

Пускай друзья твои останутся с тобой,

Не покидают в трудную минуту.

И я прошу - ты никогда не забывай,

Что в этой жизни ты всегда нужна кому-то!

Мы тебя очень любим, ты у нас самая лучшая!!!

1.jpg

- Милая Анасынын_Кузусу !!! :luv:

Ваше поздравление - одно из самых красивых, пышных и жизнеутверждающих ! Огромное спасибо, дорогая, я искренне обалдела. )) А от пожеланий в стихах... глаза на мокром месте. Чох саг ол, джан. :kiss:

Буду откровенна, путь к моему Сердцу лежит через... цветы (!) ))) И Вы лично этот путь совершили на «Конкорде» ! :loool: Спасибо Вам за эти шикарные розы, О свет моих очей, я, прощу прощения за прямолинейность)), в космосе ! :) :) )

Целую взаимно и дарю Вам эти чудесные крокусы ! И пусть Ваша жизнь будет такой же яркой, доброй и очаровательной, как они ! Аминь ! :)

x_41999911.jpg

С Любовью,

:flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя солнце,подарок у меня и ждёт тебя ) :flower:

- Спасибо, Аза-джан ! Хорошо мы с Вами посидели. А сколько искали друг-друга ! Это был ЛОЛ на весь БУМ ! (моя спутница не даст соврать)))))) :)

Жаль только, что с Мимишкой познакомить Вас на сей раз не удалось, но у нас впереди еще не один Форумский Московский Собирун, там и увидимся, ИншАллах ! :loool: ))

Спасибо за подарок, Аза, хотя Вы сама по себе - подарок. )) Буду носить с удовольствием. )) И с размером угадали)), Ваша осведомленность (по поводу всего)) меня иногда просто удивляет ! :) ))

x_6814d45f.jpg

П.С. Про дочку помню и сделаю все, что смогу. Постараюсь, да. Вот только с футболистами разберусь, и сразу отпишусь. Спасибо за прекрасный вечер, Вы - ходячий позитив, Аза ! Так держать ! :kiss::) ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой солнечный человечек!

Жизнь пускай одарит тебя миллиардами счастливых минут, как ты даришь радость и счастье окружающим тебя людей!

Пусть Судьба будет так великодушна к тебе, как твоя душа!

Рядом с тобой желаю только искренних и надежных людей!

Желаю кристальных слез твоим глазам и только от большого Счастья, ибо не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.

Я люблю тебя)))))))

- Джаааааааааааааааааааааааннннннннннннннннннннн !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :kiss::kiss::kiss:

Я не верю своим глазам, гезюм айдын, какие лююююююдиииииии !!!!!!! heart11 heart11 heart11

Моя душа ! Как я тебя люблю, джан ! И очень рада видеть твой ник на «Бакилыларе» снова. Веришь, ради одного твоего появления готова праздновать ДР еще раз. :kiss: ))

СПАСИБО, моя хорошая. Ты одна на целом свете. Я тебя люблю, обожаю и помню все, связанное с тобой, вплоть до мелочей. Ай гыз, до сих пор вспоминаю, куда и КАК мы с тобой попали прошлым летом ! (Весенняя, сяня гурбан, не подслушивай, я о высоком и прекрасном ! :loool: )))))))))), лооол, как слопали все пирожки на том столе. Типа моральная коменсация за погружение в нирвану. :loool: Не могу, джан, обожаю тебя и Эвизу. )))))))))))))) Передавай ей привет, если увидишь, а так же моей коллеге по авиации, Феечке-ханум, и скажи ей, что благодаря тем самым курсам, которые она мне рекомендовала, времени у меня теперь еще меньше. Большое ей спасибо ! :loool: Because now I can sell the world ! )) Ждите меня в офисе в Баку, и я ворвусь. Как гром посреди ясного неба. :loool:

Крепко целую тебя, Маму, жму руку папе, дедушке и обнимаю сестер !!! Я обязательно вернусь ! И никаких гвоздей. :kiss:

Спасибо за то, что зашла и поздравила. Это лучший подарок, О белая роза моего райского сада ! Твоя роза - не просто цветок,это ты и есть, моя Назрин. Спасибо за то, что даришь мне то лучшее, что я могу сама себе пожелать - тебя саму. Я люблю тебя. :heart: )

Дарю тебе яркое олицетворение нашей дружбы, родная ! Есть язык, который не зависит от слов.© И ты меня поймешь, как никто. Целую, БУДЬ !!! :kiss:

x_bebee307.jpg

x_7c52c4b8.jpg

Твоя всем сердцем и душой, ныне и пристно и вовеки веков (аминь)))),

Гюля. :kiss::flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюля) Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего наилучшего! Чтобы всегда оставалась такой же Доброй, Отзывчивой, Жизнерадостной, и с чувством юмора)

П.С. Повезло что попал на первую страницу)))

- Салам, Кямал) Большое спасибо за добрые пожелания, родной. И я хочу от всей души пожелать тебе, твоей очаровательной супруге и вашему чудесному сынишке крепкого Здоровья, Света и милости Аллаха. Все остальное, как известно, - компромисс. :smoking:

Спасибо за то, что зашел. Мне безумно приятно быть одной из причин твоего появления на «Бакилыларе», даже не столько приятно, сколько почетно и гордо. Спасибо, будь всегда с нами !))

... Пусть нефтяных вышек будет больше и выше, а денег - достаточнее. ))

38.jpg

С благодарностью за неповторимый Собирун *070707* - и вместе с тем - за незабываемую Лезгинку))))))),

Гюля. :P )

П.С. А страницы - это ерунда. )) Не страницы важны, имхо, а люди. :loool:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения Гюлинья! Ты прелесть!!!

- Спасибо, дорогая Скорпионн ! Стараюсь соответствовать данности от родителей. :)

x_8886db2c47.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения,Гюлечка! :)

Всех тебе Благ! :)

- Здравствуй, Интанеллочка. Спасибо, милая, и тебе всего самого доброго и прекрасного. Целую ! :) ))

x_1d825f200e.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления с днем рождения

- Спасибо, Унудулмушам. Желаю достатка, и не только материального. ))

Ешо одно поздравление с наилучшими пожеланиями! :gul56:

- Шотган, ты меня уже дважды поздравил, поэтому за оба поздравления - гранд мерси. Очень приятно. ))

С днем рождения! Конечно я не могу поздравлять как ты, но все таки от всей души желаю счастья и успехов

- Спасибо тебе, ледяной брат. )) А я и не надо, как я, главное - от души ! )) С удовольствием принимаю в свои крепкие объятия Счастье и Успех. ))))))))

Bentley%20Continental%20GT%20Speed_3.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюленька, солнышко, я не умею писать так красиво и ярко, как это делаешь ты, просто хочу от чистой души поздравить тебя с твоим днем, пожелать тебе всего всего самого наилучшего и крепко (пока виртуально) обнять. Целую, солнышко.

- Темныш, ты умеешь больше, чем ты думаешь. Ты умеешь писать так, что читатель падает со стула от смеха, заряжается позитивом и забывает обо всем. Ты умеешь дарить радость, улыбки и настроение. А это уже немало. Спасибо за добрые пожелания, красота, я тебя люблю, взаимно обнимаю и целую ! :)

P.S. Надеюсь, наша мечта сбудется и мы в скором будущем разделим радость поедания аппетитного шашлыка на природе пополам. Осталось только собрать наших в нужном месте в нужный час. А может, сами обойдемся? ) :loool::yally:

27.jpg

58.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду поздравлять после Ненси- йол бойюйюндю! :loool:

Гюля, родная, присоединяюсь к поздравлениям Назрин и от себя хочу добавить, я горжусь, что у моей сестры есть такая прекрасная подруга!!!

Люблю, Целую!

Жду тебя, не меньше, чем Ненси!!! :kiss:

- Джаааан, моя Весенняя Душа !!! :luv::prigprig:

Мое сердце плачет от твоих слов, родная. Спасибо. Это слезы Счастья, а они чище и выше любых слов. Я тоже горжусь, что у меня есть такие друзья, как Назрин и ее чудесная Семья. :flower: )

Целую вас, приеду обязательно. И на сей раз никто этому помешать не сможет. Точный адрес не помню, но найду: ахтаран-тапар !)) *Комфорт* - форевер ! :loool: )

Желаю тебе сладкой и красивой Жизни, О клубника моего лета ! :mikka:

x_331c7b1c.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю ,Гюлинья. С днем рождения. Желаю тебе счастья,удачи,здоровья,и чтобы Аллах всегда тебя оберегал. Желаю тебе такой судьбы,которую ты сама для себя просишь. Удачи!

- Намик, салам ! Спасибо тебе, родной, за такие теплые и душевные поздравления и пожелания. Ты пожелал мне именно то, что я сама могу себе пожелать в этой Жизни. Спасибо, дорогой, за золотые слова. :mikka:

Лови кусок моего праздничного Торта ! Нуш олсун. ))

x_ce8ed327.jpg

P.S. Никогда не забуду, как прошлым летом, возле «Гыз Галасы», ты поздравил меня «с Днем Рождения» после того, как их у меня, Аллаха мин шюкюр, стало два... Спасибо тебе за все, Намик. Аллах сяндян хемище разы олсун. :prigprig:

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Гюлечка,

поздравляю тебя от души!

Желаю всего самого доброго!!!Счастья, удачи и большой любви. :loool: :loool:

- Моя дорогая Blessed_Lady ! Какое Счастье - видеть Ваш ник в своей теме. Уже ради того, чтобы встретить столько родных имен в одном месте, я готова родиться на свет еще раз. Но боюсь, что мир этого не выдержит. :flower:

Спасибо Вам, дорогая. Помню Вас, люблю и уважаю. Спасибо за бесценные минуты Счастья, которые Вы разделили со мной в Баку, прошлым летом. То ли еще будет, ИншАллах ! :flower: )

Будьте с нами. Вы нужны нам ! ))

Крепко целую и обнимаю,

искренне, Гюлинья. :blink:

x_efc4454e5a.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка-Праздник!!! 24 часа в сутки, 365 дней в году!!!

Мась, я присоединяюсь ко всем добрым пожеланиям. Аллах юряйинджя версин. И чтоб в семейной жизни, и на работе, и с друзьями и вообще везде-везде, всегда-всегда всё было бы ОК!!!

п.с. Извини, рядом с твоими поздравительными постами мой какой-то серенький.

Целую :loool: , обнимаю.

- Вай-вай, какие люди, и без охраны ! :blink::ofigel:

Спасибо, джанулик, обожаю твой перманентный позитив ! )) Наш Человек !))))))))

ИншАллах, все будет так, как ты мне пожелала. ))

Бясди ааа, утандым. )) Твой пост не серенький, он - малиновый) Не страдающий дальтонизмом ЛОЛ. :loool:

Целую, спасибо за все. Твой летний сувенир) каждое утро радует мой взгляд, джан. Обожаю Баку и наш любимый Ичери Шехер !!! Ты подарила мне лучшую фотосессию в Старом Городе, чох саг ол ! :flower: )

x_7d15e813ca.jpg

Со всей взаимностью,

Гюля. :flower: )

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю С Днем рождения !!!

Сияй и грей своим теплом !!!

Пусть исполнятся твои мечты!!!

И пусть жизнь твоя будет такой же красочной, как этот букет!!!

69cvetimoy.jpg

Оставайся такой же красивой, доброй и светлой!!!

- Даная, большое спасибо за это поздравление в стихах и за жизнерадостный букет ! :flower:

Обожаю цветы ! )) И в благодарность дарю тебе Стрелицию - экзотический цветок, похожий на... Птицу Счастья ! Лови и держи ее за хвост ! :flower:

Счастья ! :blink: ))

x_ed91d9bc.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРВЛЯЮ ТЕБЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

ЖЕЛАЮ САМОГО САМОГО ЛУЧШЕГО) ТОГО ЧТОБЫ САМА ХОТЕЛА СЕБЕ ПОЖЕЛАТЬ)

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ)

- Элея, рада тебя видеть, Изюминка Востока ! :flower:

При наличии Здоровья и Счастья, все остальное отходит на второй план, спасибо за пожелания первостепенной важности. :flower: )

Тванцуй, пока молодая !!! И пусть Удача всегда будет с тобой - на танцполе, и везде. :blink:

x_1ece9f11.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинка,поздравляю тебя от всего сердца! Желаю тебе всего,чего ты сама себе желаешь.Еще много-много счастья,особенно в личной жизни,умного,достойного тебе жениха,много-много сладких балашек. Я просто уверена,что ты иншАллах будешь идеальной женой и мамой.

Аллах сенин бутун арзуларыны хейирлисийле версин иншАллах!

Целую,обнимаю.

- Сафиночка, моя любимая коллега, очень рада тебя видеть, О начинка моего кутаба ! :roza4:

Спасибо за твои пожелания. Положа руку на сердце, ты умница. ))

И отдельная благодарность за твою уверенность. )) Заряжает похлеще любой батарейки ! :roza4:

Хотя, я считаю, что идеальных жен не бывает... Бывают хорошие мужья. :gul56:

(но это мое ненавязчивое «имхо» ))

Целую тебя, милая, и дарю тебе любимые ягоды и розы с пожеланием счастливой семейной жизни. Пусть она будет наполнена светом, теплом и Любовью ! Береги себя, бир дянясян. :gul56::roza4:

x_f31513df27.jpg

x_1d4b0bc454.jpg

P.S. Меня конкретно зацепил твой пост, точнее, твои слова. Чох саг ол. Аллах сяни горусун. :roza4: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть широкою дорогой

К счастью жизнь ведет тебя!

Пусть успех шагает в ногу,

Горячо тебя любя!

Пусть судьба тебе подарит

То, чего желаешь ты!

Пусть исполнятся желанья,

Пусть сбываются мечты!

- Мисси, спасибо за яркий праздничный торт, добрые пожелания и за мои любимые розовые розы. )) Все-то ты знаешь, Мисси. :roza4:

Счастья тебе и твоим балашкам ! :roza4:

x_809d0692.jpgx_82900c2c.jpg

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, Гюленька…я с опозданием и без цветов, но мне простительно, ибо букет невесты, если мне не изменяет память, угодил тебе прямо в руки ))))) А я суеверная! ))), так что теперь терпеливо жду открытия новой темы с поздравлениями в твою честь! )) Ну по ходу там желаю здоровья и тд и тп, успехов в карьере и всяких прочих менее интересных, но тоже жутко полезных событий жизни )))

- Ай джааааан !!! Моя любимая «Мисс Дипломатичная) Самодостаточность» тоже здесь ! :roza4:

Как всегда, неповторима (!)) Даже из такой мелочи, как букет, умеешь сделать конфетку ! ))

Вестимо, было дело. )) И что теперь, дорогая ?)) Прикажешь танцевать ? Согласна ! Но только при одном условии - если рядом со мной будешь находиться ты. Ради этого я готова переместить бразильский Карнавал в Москву и исполнить самбу на бис. )))))))

Спасибо и за остальные пожелания касательно не менее важных, имхо, сторон жизни. Из твоих рук все необходимое и приятное забираю себе и обязуюсь беречь за семью замками! ))

Обожаю тебя ! )) Аллах сяни гюльдюрсюн (!)) Мы еще станцуем, Лили, спляшем и споем ! :roza4: )

x_599c431c.jpg

x_d306026b42.jpg

P.S. Спасибо за твой юмор и позитив, О Французская территория моего сердца! :roza4: ))

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлечка, с Днем рождения тебя!!!

Тут столько пожеланий, что остается только присоединиться к ним.

Цвети, благоухай, смейся и улыбайся!

Всегда и везде!

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя от всего сердца!

Чтобы твои глаза не знали влаги, а сердце печали...

Чтобы ты всегда радовалась и никогда не унывала!

Счастья! Здоровья! Везения! Благополучия! Ну и конечно исполнения самых заветных желаний!

У тебя прекрасное чувство юмора, ты очень светлый, добродушный человек. Спасибо тебе за прекрасный вчерашний вечер, в милой моему сердцу компании, папа Джо форева, а десерт в виде "Сим-Сима" это классика наших посиделок) :kiss:

Спасибо тебе еще раз за все! Будь!

- Мимишкааааааааа !!!!!!! Моя родная, О Белая Лилия моей цветущей оранжереи !!! :D:gizildish: <--- greenyes

Сяня гузу кясим, ай джан ! )) Спасибо за твое внимание, заботу, искренние пожелания, за то, что помнишь и, несмотря ни на что (ни на какие задержки и Арбаты-престижи, минуты-часы, дыры в карманах и т .д. и т.п.) :loool: ) любишь и принимаешь меня такой, какая я есть ! Ценю, джан. :kiss: ))

Спасибо за супер-поздравление, моя хорошая, нам тебя не хватает. Заходи на *Бакилылар* почаще и не отказывай тем, кто тебя любит и ждет, в удовольствии ! :luv: )

Спасибо за то, что была со мной в этот праздничный вечер и составила мне с моей любимой афористкой) компанию в ритме латиноамериканских танцев, О зажигательная мелодия моего мастер-класса. :loool: Еще немного, и мы будем препоадавать там, где эти виртуозы латины выступали. :loool::dance:

Ты преобразилась, джан, в хорошем смысле этого слова повзрослела, стала мне еще ближе и интереснее. Целую тебя, так держать ! Даю установку) думать только о хорошем (!) А если тебе понадобится какая-либо помощь - ты знаешь, где меня искать. :flower:

Всей душой люблю тбя и Маму. Спасибо вам обеим за шикарный воскресный вечер с ананасовой курицей и шарлоткой. )) Ты, как всегда, умеешь удивить !)) И раз уж я завела разговор о вас, признаюсь честно и откровенно: каждый раз, находясь у вас в гостях, я чувствую себя... как бы это поскромнее выразить... А никак это не выразишь ! )) Я чувствую себя «Деми Мур». :loool2: Спасибо Вам за воплощение снов наяву. ))) Да укрепит Бог ваши стены, окна, рамы и занавески... от всякого вихря и урагана. :loool: ))

О пена моего джакузи), будь всегда так же Красива, бодра и энергична, какая ты есть ! :D

И спасибо за шикарные розы - виртуальные и реальные !!! Каждое утро эти красавицы на длинных ножках радуют меня своим душистым ароматом, пышным цветением, а галвное - нежностью своего дарителя. Я люблю тебя ! :rose:

x_b2ae0424.jpg

x_41b5a5488a.jpg

Все так же искренне твоя, как и в июле 2005го... )) ,

Гюля. :flower: )

Изменено пользователем Gulinha*

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца, желаю всего наилучщего в жизни. :D

- Спасибо, Самик ! Приятно видеть одного из «Старожил» Форума, что и говорить. ))

И я тебе от всей Души желаю Здоровья, успехов на всех фронтах), семейного счастья и благополучия ! Аминь. :gizildish: )

NVisb.jpg

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...