Перейти к содержимому

Крыша гедир йаваш-йаваш...


Йoлдаш Зюлюмов

Recommended Posts

Вспомнил одну история это было где-то в 1998-ом году когда я занимался шоу-бизнесом и у нас была своя студия. Вообщем там снимали клипы, писали сценарии для передач и тому подобное. Зарабатывали неплохо (hаныйе о гюнляр, инди чибимдя сычанлар гашды-тутды ойнайырлар), даже можно сказать что очень неплохо. Видео-операторов у нас было 8 человек и они все были из семейства Бурбоновых, то есть любили пофлиртовать. Снимали девушек с бара за деньги и дальше ясное дело. Вот я с режиссёром собрали их даём им нравоучительные рассказы. Типа что щас в стране ходят разные болезни, что СПИД добрался и до нас и т.д. И я предлагаю всем пользоваться презервативами, это самый оптимальный вариант по борьбе с венерическими заболеваниями. А операторы наши чушки. Чушки не то слово. Вот они мне и говорят что как мы купим презервативы, стыдно ведь. Ну я их успокоил что ничего страшного деньги давайте мне и я вам куплю. Значит миниум они баздых делают в неделю 4 раза - это миниум. Презервативы стоят 3000 манат, в пачке 3 штуки, итого я должен купить 8 пачек - 24 презерватива. Понятно! Ясное дело я за неделю покупаю 24 пачек презерватива, в день- 8 пачек-24 презерватива. Значит как это происходило:

В первый день я захожу в аптеку которая рядом с нашей работы, протягиваю 24 000 манат и говорю этой миловидной аптекарше что: -Мне пожалуйста 8 пачек презерватива. Ну она в принципе ноль реакции, а чё можно было подумать что я покупаю на целый месяц. Купив презервативы я прихожу на работу и раздаю их операторам. Вот представьте её реакцию когда на следующий день я опять с довольным видом протягиваю деньги и прошу ещё 8 пачек. Она протягивает их мне, опять ноль реакции, но видно по её глазам что-то не то. Наверное сомневается в своих догадках. Когда через день я опять покупал у неё презервативы, она осталбенела. На 4-ый день у неё в аптеке была подруга. Её я точно знаю она привела чтобы показать на меня. Типа вот он, этот зверь. Прикол не? теперь слушайте дальше. Итак в неделю3-4 раза. Они даже уже привыкли. Кого только не было в аптеке. подруги разные приходили смотреть на меня, шеф их тоже интересовался мной, потом какая-то женщина сидела и ждала меня, а когда я пришёл привстала и внимательнее осматривала меня. А мне то что, я то себя чуствую в форме. Самый прикольный момент наступает. Значит на следующий день я иду в ту же аптеку покупать не презервативы а мозольный лейкопластырь для себя. У меня с армии остались мазоли на ногах. Я уже говорил что пачка презервативов стоят 3 000 манат, а лейкопластрь мазольный стоят 1500 манат. Мне нужно было две пачки.. Теперь представили что было в аптеке. Я протягиваю ей 3000 манат, и показываю на лейкопластрь которая лежит рядом с презервативами. Она с усмешкой и притом с довольной, то есть с улыбкой протягивает мне один презерватив и обращается: Ну что, ослабли? Я смотрю на презерватив смотрю на неё и говорю: Мне не презерватив мне пожалуйста мозольный лейкопластрь. Что тут творилось в аптеке... Нужно было видеть. Аптекарша чуть не свалилась от хохота на пол, шеф её снял очки и посмотрел на меня удивлённо, а я в буквальном смысле ржал. Не буду же объяснять им что презервативы я покупал операторам. а себе лейкопластрь и притом от мазолей я беру для себя и что у меня проблемы с мозолями на ногах. Она заливается от смеху и обращается мне: А ты что не знал что в конце будет?

Вообщем больше я в эту аптеку не ходил, но потом я постоянно вспоминал эту историю и долго хохотал. Надо же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аптеке девушка спрашивает-

- Презервативы есть?

- только что закончились!

- Ну, тогда хоть пачку пластыря дайте что ли...:gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Презик покупать в аптеке, если молоденькая аптекарша вообще прикольно, пялится так, любится с выражением лица, типа "а я знаю, зачем ты презик покупаешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня рейтинг такой был. Почти пол Баку приходили в эту аптеку на меня смотреть. Вот такой я вот загадочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диесен аптекин ал-вери еле презерватив юстюнде гурулумушду. Директор аптеки должен был вручить тебе грамоту почетного клиента, все таки аз ал-вер елемемисен о аптекде :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч!! Первое - респект тебе за аватар - красавчик ты!! Налюбоваться не могу... как живой! А улыбка! А глаза!!

-------------------------------------------------------

Иваныч!! Я сползла с кресла от смеха!! История - блеск!! У меня слёзы текли!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что всем вам понравилось, это не выдумка это на самом деле так и было. Даже можно сказать что аптеку я держал за свой счёт. Надо же покупать 24 презерватива в день, 96 в месяц и 384 презервативов в месяц. На глазах у девушки аптекарши, у её шефа, у её подруг и других кто приходили на меня смотреть я стал настоящим зверем. Но это было давно. Может пойти заглянуть в аптеку, дать о себе знать, а вдруг соскучились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...