Перейти к содержимому

Патриотизм на форуме


Recommended Posts

На форуме много азербайджанских юзеров, и насколько я вижу многие стремятся показать свою патриотичность. Однако на мой взгляд это получается не очень хорошо. Одни ругают азербайджанские власти, сваливая все (или многие) проблемы на них, другие наоборот - защищают. Третьи продолжают повторять уже который год: "скоро вернем Карабах, выгоним дашнаков".

Для некоторых юзеров высшим проявлением патриотичности является как можно больше оскорбить и унизить армян. Со стороны за этим интересно наблюдать.

Понятно, что форум это не поле битвы, врага здесь не убьешь. Но все-таки, в чем на ваш взгляд должен проявляться здесь патриотизм форумчан?

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме много азербайджанских юзеров, и насколько я вижу многие стремятся показать свою патриотичность. Однако на мой взгляд это получается не очень хорошо. Одни ругают азербайджанские власти, сваливая все (или многие) проблемы на них, другие наоборот - защищают. Третьи продолжают повторять уже который год: "скоро вернем Карабах, выгоним дашнаков".

Патриотичность вообще-то более выражается на деле, нежели на словах. Говорить-то можно всё что угодно - язык без костей. Это ведь форум,как вы верно заметили,он для того и предназначен,чтобы каждый мог выразить свои мысли и чувства так,как ему заблагорассудится,не нарушая естественно правил.

Поношение власти и армян - ещё не есть проявление патриотизма,а лишь нечто вроде психологической разгрузки юзеров одинаково уставших и от первых и от вторых)

Для некоторых юзеров высшим проявлением патриотичности является как можно больше оскорбить и унизить армян. Со стороны за этим интересно наблюдать.

Понятно, что форум это не поле битвы, врага здесь не убьешь. Но все-таки, в чем на ваш взгляд должен проявляться здесь патриотизм форумчан?

Не нужно таких безапелляционных заявлений,относительно пусть даже некоторой части юзеров. Скажите с кем из них,хотя бы с одним,вы знакомы в реальной жизни?

Поэтому не есть хорошо,всего лишь на основании нескольких эмоциональных постов делать выводы о людях,тем более о проявлении ими каких-либо высших чувств или эмоций.

Если вам не известно,то между Азербайджаном и Арменией застарелый конфликт,уходящий кронями в древность. Всю историю своего существования на Кавказе,армяне изо всех сил вредили тюркам-азери. Пролиты реки крови,убиты и замученны сотни тысяч не в чём не повинных людей.

Мы не обязаны любить и уважать армян,и потому отношение к большинству из них,здесь,на форуме - соответствующее. Тем более что часть из них,возвращается потом обратно на свои,армянские форумы,и начинает обливать грязью азербайджанцев...

На мой взгляд,внутриполитическая ситуация в Азербайджане настолько неадекватна,что говорить о какой-либо форме патриотизма довольно трудно.

Изменено пользователем Aynu Shams

Когда у тех в бреду безумном,

Кто отрицал Твои знаменья,

И жаждал захватить высь неба,

Согнутся не спросясь колени.

Когда они свои поднимут,

Как сажей мазанные лица

Господь не дай в ряды их влиться...

Все сказанные мной слова в адрес армян,касаются лишь некоей части "армянского общества",и не касаются мусульман среди них,а также тех,кто находится на пути Истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме много азербайджанских юзеров, и насколько я вижу многие стремятся показать свою патриотичность. Однако на мой взгляд это получается не очень хорошо. Одни ругают азербайджанские власти, сваливая все (или многие) проблемы на них, другие наоборот - защищают. Третьи продолжают повторять уже который год: "скоро вернем Карабах, выгоним дашнаков".

Патриотичность вообще-то более выражается на деле, нежели на словах. Говорить-то можно всё что угодно - язык без костей. Это ведь форум,как вы верно заметили,он для того и предназначен,чтобы каждый мог выразить свои мысли и чувства так,как ему заблагорассудится,не нарушая естественно правил.

Поношение власти и армян - ещё не есть проявление патриотизма,а лишь нечто вроде психологической разгрузки юзеров одинаково уставших и от первых и от вторых)

Для некоторых юзеров высшим проявлением патриотичности является как можно больше оскорбить и унизить армян. Со стороны за этим интересно наблюдать.

Понятно, что форум это не поле битвы, врага здесь не убьешь. Но все-таки, в чем на ваш взгляд должен проявляться здесь патриотизм форумчан?

Не нужно таких безапелляционных заявлений,относительно пусть даже некоторой части юзеров. Скажите с кем из них,хотя бы с одним,вы знакомы в реальной жизни?

Поэтому не есть хорошо,всего лишь на основании нескольких эмоциональных постов делать выводы о людях,тем более о проявлении ими каких-либо высших чувств или эмоций.

Если вам не известно,то между Азербайджаном и Арменией застарелый конфликт,уходящий кронями в древность. Всю историю своего существования на Кавказе,армяне изо всех сил вредили тюркам-азери. Пролиты реки крови,убиты и замученны сотни тысяч не в чём не повинных людей.

Мы не обязаны любить и уважать армян,и потому отношение к большинству из них,здесь,на форуме - соответствующее. Тем более что часть из них,возвращается потом обратно на свои,армянские форумы,и начинает обливать грязью азербайджанцев...

На мой взгляд,внутриполитическая ситуация в Азербайджане настолько неадекватна,что говорить о какой-либо форме патриотизма довольно трудно.

Вся суть поста начинается со слов На мой взгляд......................

-я тронут верхней частью поста!оказывается мои предки столько рек крови пролили.и невинных людей поубивали что в пору америку ставить в позу избушки из анекдота!

-и слово корнями в древность даже растрогало моё каменное сердце....только одна незадача.где можно достать книгу?

Права она или не права. она моя Родина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме много азербайджанских юзеров, и насколько я вижу многие стремятся показать свою патриотичность. Однако на мой взгляд это получается не очень хорошо. Одни ругают азербайджанские власти, сваливая все (или многие) проблемы на них, другие наоборот - защищают. Третьи продолжают повторять уже который год: "скоро вернем Карабах, выгоним дашнаков".

Для некоторых юзеров высшим проявлением патриотичности является как можно больше оскорбить и унизить армян. Со стороны за этим интересно наблюдать.

Понятно, что форум это не поле битвы, врага здесь не убьешь. Но все-таки, в чем на ваш взгляд должен проявляться здесь патриотизм форумчан?

Ещё одна попытка)))

Я считаю эти ваши попытки, так для прикола)))

_____________________________

Как буд то у вас не так, у вас то же самое.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся суть поста начинается со слов На мой взгляд......................

-я тронут верхней частью поста!оказывается мои предки столько рек крови пролили.и невинных людей поубивали что в пору америку ставить в позу избушки из анекдота!

-и слово корнями в древность даже растрогало моё каменное сердце....только одна незадача.где можно достать книгу?

Ты помоему говорил что ты курд?)) Или ты неразобрался ещё?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elə bizim axırımıza belə şeylər çıxır da... Bəli, forum döyüş meydanı deyil, amma mübarizə yollarından biri də forumdur. ermənilərlə hər yerdə vuruşmaq lazımdır, istər forum, istər çat, istər cəbhə və s.

ermənilər təhqir olunmuş millətdir və biz hər vəclə onları silmək uğrunda mübarizə .rmalıyıq. Bunun əksini iddia edən kəs isə ən azı vətənxainidir.

«Әlinin, Fatimənin, Həsən və Hüseynin tərifindən söz düşəndə bəzi nakəslər başqa şeylər danışmağa cəhd göstərirlər. Onlar bu tərifi deyənlərə «rafizi», yəni dindən çıxmış deyirlər. Allaha pənah .rıram bu insanlardan! Onlar bilmirlər ki, mənim Allahım Әhli-beytə salavat göndərir. Lənət olsun, min lənət olsun belə nadanlığa...!». İmam Şafi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elə bizim axırımıza belə şeylər çıxır da... Bəli, forum döyüş meydanı deyil, amma mübarizə yollarından biri də forumdur. ermənilərlə hər yerdə vuruşmaq lazımdır, istər forum, istər çat, istər cəbhə və s.

ermənilər təhqir olunmuş millətdir və biz hər vəclə onları silmək uğrunda mübarizə .rmalıyıq. Bunun əksini iddia edən kəs isə ən azı vətənxainidir.

Категорически согласен. На данном этапе армяне-агрессоры наши враги, и другого мнения быть не может. Они замахнулись на честь и достоинство нашего народа, и поэтому истинный патриот никак не сможет примириться с захватом наших земель. Самое опасное что я иногда читаю, среди юзеров есть соглашатели, пацифисты. Задача у нашего народа одна, любым методом выбить армян из наших территорий.Некоторые поносят свой народ, задавая себе вопрос , не бараны ли мы. Некоторые, просто от нечего делать хотят засветиться, не принося в своих мыслеях ничего существенного. Некоторые не согласные с правительством всю свою злость переносят на наше страну в целом.. Приведу слова покойного Расула Газматова " Могуть быть неудачные правители, но не бывает плохой Родины и поносить Отчизну в угоду кому-то не доблесть, а моральное падение, точнее предательство". Великие слова. Истинный патриот для меня лично, брат,друг и с такими людьми можно пойти на любые испытания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна попытка)))

Я считаю эти ваши попытки, так для прикола)))

Сколько насчитал, Суфий?

Я тоже когда-то считал ваши высказывания типа: "Скоро вернем Карабах!", "Ты не беспокойся, обязательно вернем!"  Но устал уже считать.

Как буд то у вас не так, у вас то же самое....

Что то же самое, можно поподробнее?

«Оккупация территории суверенного государства, чьи границы признаны всем миром, а наша территориальная целостность признается ООН... осталась без должного внимания мировой общественности. ... Все это - высочайшая несправедливость, которая продолжается на протяжении многих лет» Ильхам Алиев (из официального сайта президента Азербайджана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь мне он обычный АРМЯНИН...но с маленькой поправочкой...не любит Курдов и Евреев.но это скорее красит его чем копромитирует.

-видимо служба в армии танкистом сильно отразилась в жизни.так как он"глухой"на жалость.думаю хоть один недостаток должен же быть у человека?странный он кстати!

сегодня я а завтра ян...а после завтра Zakharyan.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ruh yuksekliyi patriotizim , ve ya bir birime arxa durmag bizim milletde olmuyub olmayacagda !!

bizim genclerin ekseriyeti bilmirki 1990-ci il 20 yanvarda ne olub ve ya xocali soygrimi v(s)

bizim ichimizde bezileri varki soruchanda ki eger muharibe olsa gedersen garabag ugrunda ? sene cavab verirler ki menim atam ve ya anam orali deyil hech mende tanimiram neye gore olmeliyem goy getsin orda yashyan vurushsun . ve ya herbi xidmetde olanlar otrub drub gun sayilar ki bu 1 il 6 ay kechseydi chixib gederdim evime eshiyme ! men helem hele bir esger gormedim ki desin bu muharibe olsaydi bu xecaletden gurtarardig besdi ne geder dozmek olar ermeni gedeleri bizim bayragimiza aygabsin silir ! uzaga getmiyek ele bu forumun ozunde Heyder Aliyev kimi adami burda 5 gepiklik edildi ! hansi ki o adam butun omru boyu Azerbaycanin geleceyi uchun chalishdi vetendash muharibesnin gabagin aldi o insan ! guldurlarin el golun bagladi ordusu olmayan respublikada ordu yaratdi ...... ! anacag burda onu gunahlandrirlar ki o 20 yanvar faciesni toretdi hakimyete gelmek uchun ...... ne bilim deyilesi chox soz var !

mence bizde patriotlug olmayib evvelden olmadigna gorede Iravan zengezur goychede ermeniler otrur ! ozude deyilerki biz turk milletiyik ... turklerde olan patriotlug hech kimde ola bilmez !!

eziz gardashlar men sizden chox xaish edirem ki hech olmasa forumda bir olag ! bir birimizi gedlerin ayagina vermeyek !

Суфий, Kit Zabir ,Azer777,al-İslam, orudjov, - bunlar kimi potriotlara Azerbaycanin chox ehtiaci Allah sizden razi olsun !!

ТоТ СаМыЙ FuSiOn

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

я сичтаю что не нужно патриотизм свой выставлять на показуху как многие любят это делать...я сейчас не только о форуме...на самом деле многи кричат "я патриот" но по поступкам не скажеь...и таких масса...

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...