Перейти к содержимому

Пранки грязи не боятся (c)


Темна_Я

Recommended Posts

Пранк – телефонное хулиганство, в котором перед разыгрывающим (пранкером) стоит цель вызвать яркую ответную реакцию «жертвы» в диапазоне от растерянности до гнева и ярости и записать этот разговор. Звуковые файлы с наиболее удачными записями выкладываются на пранк-сайтах и становятся доступны всем желающим.

Слово «пранк» было заимствовано из английского языка, где существительное «prank» означает «шалость» или «розыгрыш»...

Это всем известная инфа, более подробно можете об этом прочесть тыканув на эту ссылочку

А я бы хотела послушать ваши рассказы о телефонном хулиганстве причем как с негативной так и с позитивной стороны. Весело ли это? Разыгрывали ли вас? Или, может быть, вы сами разыгрывали? Какая была реакция? Надо ли отлавливать телефонных хулиганов или просто проще относиться к этому явлению? Рассказывайте, рассказывайте, я позже к вам присоединюсь... :gizildish:

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело,решили "подшутить" так надо мной.

Как раз сидел на работе, поздний вечер, звонков уже не так много и вдруг вот он...Вообщем порядка 40 минут мне пришлось изъяснять с клиентом, отвечая на его так сказать совсем отстранненые вопросы, почему у него как он сказал "чушки" избили и карточку украли, ведь он копил несколько месяцев на анлимитную карточку, потом в ходе разговора оказалось что он карточку случайно слил в унитаз, но код активации он запомнил...В конце концов у меня нервы не выдержали матюкнул, хотя по уставу не положено, но я был на грани.Потом звонков не было с его стороны.

Одним словом недолюбливаю этих "пранков" у меня сразу начинают руки трястись когда клиент начинает казаться мне подозрительным.

Довели

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело в детстве)) Цык, Темна Я, чувствую...сь, тема будет гениальной)

Таак...Собрались мы восемь девятиклассниц ,почти из всего класса у одной девочки дома, делать было нечего)

Решили позвонить по очереди каждому однокласснику и прикаливаться, что якобы приглашаем на свидание от имени десятиклассниц))

И смех и грех, что удивило, они и действительно с радостью соглашались...Но потом через несколько минут мы звонили и хихикали , что это шутка)) В ответ услышали известные всем слова) Веселое было времечко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут слушала прикол по инету. Как парень прикаловался, звонил инет-оператору, объясняя, что купил комп вчера, а сегодня купил карту инетскую.. А она упала и разбилась на маленькие кусочки.. теперь нет кода активизации, карту не собрать по частям)).. Что мол, ему делать?! Я под столом была))

П.С. Я уже как-то писала, что звонили наугад, говоря, что отключаем тел за неуплату. И так часами.. весело было))

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы слышали это? Я на десятой минуте сползла под стол...

Осторожно! Ненормативная лексика!

Не было разрыва!

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мужественно слушала все 17-18 минут, ещё дала любимому, друзьям, мамеее :gizildish: - все так смеются, класс))))) но это не прикол, как я понимаю, это по-настоящему :gagash:

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я слушал запись, на какомто интернет ресурсе договорились около 100 человек звонить на один и тотже номер в дежурку больницы и спрашивать там какогото Лешу) бедная старушка))) конешно весело но и людей жалко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется это пиар.. Потому что такое терпение не всем дано... А уж тем более техподдержке в три ночи...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется это пиар.. Потому что такое терпение не всем дано... А уж тем более техподдержке в три ночи...

Даа...

Антон Уральский устроил "разрыв мозга". :gizildish:

Кстати, на аватарке не он? Сильно похож.

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, на аватарке Лагутенко.

Короче. Лето. Баку. Жара. Заснуть получается только под утро, когда ложатся спать комары. И тут долгожданный сон прерывается звонком.. Из ада звонят, не иначе, время - шесть утра... Беру..

- Да! (тогда я матом еще не ругалась)

- Шамсия?!?!

- :gizildish:

- Ай гыз, ешит мяни... (и дальше я не воспринимаю...)

- Алллоооо! Вы не туда попали...

- Хяри? Онда гетюрмя да турубканы, сене зенг елемирем ахы...

- :) (сползаю под стол)

Самое страшно то, что это случалось с периодичностью раз в неделю...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не сталкиваюсь с этим явлением.

Однако лет 7 назад, звонил к нам один "пранк" :) , только у моего папы нет чувства юмора))), он сразу позвонил, что б определили, дальше звонки прекратились, а что было потом, меня не заботит.

Голову надо на плечах иметь и знать, что не всё так просто может сойти с рук :)

Как-то мне в контакте дали послушать розыгрыш бабульки, типа друг меня вписал туда.

Там комменты такие радостные, ой, над бабушкой поиздевались :) Я это называю ПАСКУДСТВОМ, издеваться над немощным человеком!

Хулиганство, наглость и глупость надо наказывать. Если человеку делать нечего и он такой некчёмный пусть идёт головой об стенку бьётся. А не такой мерзостью занимается. Какое жалкое развлечение :D В мире столько всего интересного!

Хорошо, что сейчас сроки телефонным хулиганам дают, за звонки, мол бомбу заложили :)

Aya benzer yuregim

9e2a8b8d7891.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 80-ых в гостях у нас была подружка жены. Она тогда жила в Пскове...

Так вот,уговарила нас пойти в кино. А раньше, где что идет, узнавали из афиш на улицах, или по звонку. Даю ей справочник "Вся Москва", и называю ближайшие кинотеатры.

Дальше разговор:

- "Добрый день."

Подружка жены:

- Здрасти.

В том конце:

- "Вы позвонили в кинотеатр "Высота".

Она:

- А скажите, пожалу..

Её грубо прерывают:

- "Загнанных лошадей пристреливают. Неправда ли?"

Она:

-Я откуда знаю?

Там:

-"Художственный фильм. Сеансы в 14, 18..."

(Первый номер всегда был автоответчик, второй администратор)

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще ничего не написал, но мне уже стыдно ))

а так для общего развития найдите и послушайте беесмертные эталоны пранка "why did yo kicked my dog?" (почему ты ударил мою собаку?) и "how long since you changed your oil?" (как давно вы меняли масло?)

доцент бы заставил.

молчание - золото.

мужчины не плачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wub: Ойййй не могуууу бедный оператор

Однажды турок какой-то хотел с мамой познакомиться :kiss: еле отделалась)))) говорит ай бала сян йашда оглум вар, дейир нет голос молодой у Вас)))

Типо с Азерселя звонили, номер предлагали, а потом плавно перешли на комплименты моему голосу ))) и как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера сидели на мужском салоне, перед всеми так обыграли одного из парихмахеров. На его месте я разозлился, дело пацанское... Никогда не попался в такую лавушку, так как круг не такой. Знают с кем так шутить можно, а с кем нельзя

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kick_dog.mp3 Why you kicked my dog? :loool: Изменено пользователем Scio me nihil scire

Aquila non captat muscas.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне кажется это пиар.. Потому что такое терпение не всем дано... А уж тем более техподдержке в три ночи...

Ужооос!!!!)))))))))))))))

Мне кажется,что подстава,но очень натурально,особенно когда орет в начале.Актерские способности рулят.))))

А операторам на самом деле несладко,в том же Азерселе они не имеют право ничего говорить,даже если абонент несет всякую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темныш, Я была жертвой такого же .

Вообщем ,у меня номер мобильного совпал частично (кроме последних 2 цифр ) с номером какого-то аварца , который видимо занимался в Москве бизнесом, рекетом и тыды..

Вообщем мне стали звонить и просить Магомеда. я сначала отвечала вежливо, но поскольку у меня и так очень активно тел. звонит в рабочее время, любезничать с аравскими пацанами мне надоело, и одного из них я мягко послала в эротический маршрут . После этого услышала фразу :

"так, чикса, давай своему мужику трубку , будем с ним стрелку забивать"

Дальше больше, ночью стали раздаваться звонки из Махачкалы , женский голос орал "Мага?? Мага??где Мага?" я вежливо объясняла ,просила ее набирать номер правильно ,но ситуация повторялась почти каждую ночь. она звонила и в час ночи и 5 утра , вообщем, полная беспредельщица.

я просто с ума сходила... от отчаяния спасло чувство юмора.

Однажды в час ночи позвонила та же тетка.

диалог .

тетка - Мага? Мага?

я- а кто его собственно спрашивает ? зачем он вам?

тетка- как это кто, жена??

я - какая еще жена? у Магушки нет жены.

тетка (с возмущением)- как это нет ?? я тебе покажу нет ? где Магомед?

я- он в душе моется, а с какой целью вы интересуетесь??

тут тетка стала орать как резанная, на авраском языке, перемежая его с русским бранным.

тетка- какая еще цель? ты вообще кто такая ? что ты там делаешь?

я- Я кто??Я Света!! я длинноногая блондинка, мне 20 лет и лежу в постеле жду Магу из душа !!!ой.. он такой сексуальный маньяк.

тетка - аварский мат ..позови Магу!

я- Магуш не хочет с тобой разговаривать, он сказал,что больше тебя не любит, он меня любит. и мы скоро поженимся.. больше ему не звони.

тетка- как поженимся? я его жена? у нас трое детей??

я- а я рожу ему других ,блондинчиков

тетка кричала ,что приедет и отрежет Маге то, чем он меня "маньячил" .

Следующий звонок Маге раздался через 3 дня из приемной депутата какого-то (видимо свояка), звонила секретарь депутата, я ответила "вы знаете, Магомед скоропостижно скончался, мы так скорбим,так скорбим ", она в шоке сказала "примите наши соболезнования,скорбим вместе с Вами"

Больше в Моей жизни Магомеда не было .

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была еще одна анекдотичная история с моей мамой. Когда звонят и ошибаются номером эта женщина не может просто сказать, Вы ошиблись, ей нужно постебаться..ее варианты такие

-День добрый ,Машу позовите

- а Маши нет, она сережей в кино.

-С каким еще Сережей? в каком кино?

- ну как с каким, Сережа- ее молодой человек. попозже наберите, если она конечно у него не останется после кино, саим понимаете , дело молодое.

реакцию звонящего можно угадать. Бедная Маша))

Теперь история. маме стали звонить домой и спрашивать Руслана, мама злилась, Руслан сначала был в душе, потом гулял , потом скончался. ...короче женщина явно злилась ...

В один из вечеров раздается звонок и моя мама слышит такую фразу "Здравствуйте, это Руслан. Мне кто-нибудь звонил??"

Оказалось,что у нас на конце номера был 92, а у него 29, поэтому его знакомые путали цифры . Он узнав о том ,что его друзья попадают не туда, сам решил позвонить по неправильному номеру.

История закончилась радостно , мама стала дружить с Русланом , а моя подруга стала его девушкой .

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня , на сколько помню, никто не разыгрывал никогда. Если честно, даже хотелось бы ,чтобы разыграли, но при одном условии - чтобы розыгрыш этот был безобидным))).

В нете слушала не раз множество розыгрышей, порой очень смешных.

Люблю,когда юмор безобидный и когда люди умеют понять этот юмор...

Надев дежурную улыбку и сделав вид,что мне везёт, живу без права на ошибку,давно включив автопилот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

один раз..было давно я была дома одна ,и что бы мне не было скучно позвала подружек..и мы думали чем бы нам занятся..думали не долго...кому то из нас сразу пришла идея побаловатся по телефону)))

написали огромный текс-объявление..позвонили на первый попавшийся номер,взяла женщина и моя подруга все прочла..!точно содержание не помню..но смысл был в том что мол выключают горячую и холодную воду в вашем подъезде...типа наберите в тазики на запас)она поверила даже поблагодарила...емного жестоко..но смешно)))щас бы я такого не сделала))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело в детстве)) Цык, Темна Я, чувствую...сь, тема будет гениальной)

Таак...Собрались мы восемь девятиклассниц ,почти из всего класса у одной девочки дома, делать было нечего)

Решили позвонить по очереди каждому однокласснику и прикаливаться, что якобы приглашаем на свидание от имени десятиклассниц))

И смех и грех, что удивило, они и действительно с радостью соглашались...Но потом через несколько минут мы звонили и хихикали , что это шутка)) В ответ услышали известные всем слова) Веселое было времечко

например? если это то, что я подумаа, то думаю времечко у ас было невеселое :gagash:

Была на выставке гадюк. Вернулась с медалью и грамотой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kaspersky.mp3Лаборатория Касперского greenyes

-Ваш антивирус на каком языке написан?

-На С++

-Правда на С++, а мне говорили что на говяжьем языке написан :gagash:

Эльфы приходят в лес, когда из леса уходит последний толкиенист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня бабушко отжигала... Нет чтоб сказать, что не туда попали, и положить трубку, она совершенно без задней мысли начинала разговаривать, советовала что-то, голос, кстати, был достаточно молодой... Когда звонивший узнал, что ей 70 с гаком, наверное он больше никому никогда не звонил знакомиться...

Еще из телефонного: я когда засыпаю и меня будят телефонным звонком - абсолютно невменяемое существо. Я разговариваю, общаюсь, отвечаю на вопросы, скажу даже пароль от своей аськи и где лежат ключи от дома... а после того, как проснусь - о звонке и не вспомню. Вот такая совершенно неудобная функция моего головного мозга. Короче предистория: накануне забираю у одногруппницы альбом по патанатомии перерисовывать. Сплю. Звонит она, мое состояние абсолютно гашеное:

- мой альбом у тебя?

- нет, сфигали он у меня будет?

- ты же брала!

- нет, спрашивай у остальных, у меня нету...

Опять отключаюсь. Звонит почти вся группа по очереди, доказывая, что альбом у меня, я всем отвечаю, уверяю в обратном и опять меня щемит спать... Ни одного разговора абсолютно не помню...

Если бы вы видели глаза моей группы, когда следующим утром я такая бодренькая залетаю в аудиторию перед занятием и отдаю альбом девчонке, типа спасибо, ты меня выручила... С тех пор они меня сначала спрашивают - не сплю ли я, а потом уже говорят, зачем, собственно звонили...

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что попадется, но расскажу:

...30 марта этого года. Воскресенье. Сижу на работе, пишу доклад. Вдруг звонок на рабочий телефон. Удивляясь, кто бы это может быть в воскресенье, беру трубку:

- Да, я слушаю.

- Это кто эй? - удивленно-заинтрегованно спрашивает ПУРПУР.

(Не стал прикалываться, пользуясь тем, что не узнала)...

Как изумляет нас кружение небес!

Загадками полно движение небес.

Идет во все дела вторжение небес,

Но как обжалуешь решение небес!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год 93-94-й (когда показывали "Просто Мария"). Место действия - моя квартира. Я с товарищами.

Звонок телефона и я прошу друга ответить, т.к. чищу зубы :)

Далее из его пересказа.

Дрожащий голос старика с сильным акцентом:

- Ало! Это Мария?

- Нет.

- А кто?

- Хуан Карлос Дельвильяр.

- Аааа.... А Вы Марию знаете?

- Хм... Конечно знаю.

- Тогда передайте ей....

и т.д.

Нет, на аватарке Лагутенко.

Короче. Лето. Баку. Жара. Заснуть получается только под утро, когда ложатся спать комары. И тут долгожданный сон прерывается звонком.. Из ада звонят, не иначе, время - шесть утра... Беру..

- Да! (тогда я матом еще не ругалась)

- Шамсия?!?!

- :blushL:

- Ай гыз, ешит мяни... (и дальше я не воспринимаю...)

- Алллоооо! Вы не туда попали...

- Хяри? Онда гетюрмя да турубканы, сене зенг елемирем ахы...

- :mikka: (сползаю под стол)

Самое страшно то, что это случалось с периодичностью раз в неделю...

А ты на столе спала???

:)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мобильный(SIM) номер совпадает с номером(домашним) станции скорой помощи в Xirdalane! так что вы наверное понимаете ,что мне приходится выслушивать каждый день по нескольку раз!

From Ekvador

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш домашний номер где-то до 97-98 годов заканчивался на 51-62.

1. В магазине по соседству, в котором работал мой тезка, было 51-63 (из-за этого меня как-то по ошибке вызвали в пункт 3 ниже по списку),

2. У газовой конторы был 51-64,

3. В дежурке 13-го отделения полиции был 51-65.

Как-то году в 94-м вечерний звонок. Поднимаю трубку и слышу голос соседки (ныне покойной) по этажу, которая работала в приемной сабунчинской больницы, с описанием пострадавшего от ножа, доставленного к ним в больницу. Я офигеваю и говорю:

- Тетя Рая, это же я :D

- Ой, ....ик, ошиблась я, в полицию звонила :blink:

:D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...