Перейти к содержимому

Интертото-Уефа


Breaker

Recommended Posts

Думают, что выиграют. И что "Нефтчи" повезло в Баку.

Кстати, "Хазар ТВ" покажет матч.. ))

Ты говориш как румынский тренер. Нефтчи заслужил победу в той игре.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

И еще Интер де гейрете гелди

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня в 22:30

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, да. Фотки выложу потом.

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу сказать только одно "Не хватило форварда"

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи должен был в Баку сделать задел в 3 мяча

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, от Нефтчи нельзя было многово ожидать. Они так и не купили нападающего. Знают что играют на УЕФА, все таки не купили форварда. Я раньше написал, вот и началось, жаль не было Субашича, у нас нет форварда и т.д. Зная все это хотели отыграть гол, который пропустили в Баку... неися. Поздравляю играков, они молодцы, добились хорошего результата. А руководство и тренера на мыло.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи заслужено завоевал любовь народа.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, от Нефтчи нельзя было многово ожидать. Они так и не купили нападающего. Знают что играют на УЕФА, все таки не купили форварда. Я раньше написал, вот и началось, жаль не было Субашича, у нас нет форварда и т.д. Зная все это хотели отыграть гол, который пропустили в Баку... неися. Поздравляю играков, они молодцы, добились хорошего результата. А руководство и тренера на мыло.

Думаю тренеру еше надо поработать.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работать, если сыграли 6 игр в интертото и не купили форварда? На что надеялись? Все линии играли хорошо, а кому забивать? Вот поэтому говорил, что игроков поставили

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пресс-конференции в Румынии, я спросил у тренера "Нефтчи", "зачем не купили форварда?", на что услышал ответ "я плохого игрока не хочу брать!". Я не понял, а Челидзе которого он взял, разве хороший? хех, смешно!

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что он покупает только играков из СНГ, в основном российских и украинцев. А они не хотят их продавать, так как приолитетов мало. Неужели нельзя купить бразильца или испанца?

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странный он вообще

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и фотки ))

post-7352-1217286276.jpg

post-7352-1217286329.jpg

post-7352-1217286380.jpg

post-7352-1217286460.jpg

post-7352-1217286604.jpg

post-7352-1217286640.jpg

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как работать, если сыграли 6 игр в интертото и не купили форварда? На что надеялись? Все линии играли хорошо, а кому забивать? Вот поэтому говорил, что игроков поставили

когда УЕФА откроет Академию Футбола в Баку.. то будет тебе форвард.. А пока..ждите!!

На пресс-конференции в Румынии, я спросил у тренера "Нефтчи", "зачем не купили форварда?", на что услышал ответ "я плохого игрока не хочу брать!". Я не понял, а Челидзе которого он взял, разве хороший? хех, смешно!

Йазых киши дюз дейир дя.. Он говорит руководству Нефтчи,,что игрок с высоким классом не пойдет к нам играть за те гроши,, что вы можете предложить..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абалам..зарафат дейил е..

Представьте, что мы ,каким то чудесным образом купили Рональдиньо.. И что? Из аэропорта сразу в ресторан.. фотки,,няблим...поцелуи наших знойных парней.. А дальше? ..А дальше начинается реальность.. Он должен оставатся только в люксовых номерах пятизвездночных отелей.. Желательно один..на всем этаже.. И это не один день.. а весь сезон... если ему тут понравится.. Наши разве отдадут свое кровное чужому?

Хех.. представил на секунду Роналдиньо..выходящий из АзСаманда..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо нам не нужен. У нас и без него самодовольных придурков хватает.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

indi Ronaldinho example idi de :)

Кстати, "Интер" сыграла вничью с сербским "Партизан"ом

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел VIP, все было хорошо видно. Хоть и европейские клубы играют на счет. Но Интер вчера штурмовал на втором тайме, жаль что использовал всего один момент. 17 номер, помоэму Джавид Гусейнов - который боялся мяча, после казниловки Ходукина, как будто его зарядили, играл хорошо на правом фланге, но после того как Имамелиев устал после 30 минут 1 и 2 тайма. Счет не устраивает нас, но от игры получил удовольствие.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо нам не нужен. У нас и без него самодовольных придурков хватает.

в Азербайджан никогда не поедет даже игрок среднего уровня типа Гекдениза Карадениза ("Рубин", Россия), потому что чемпионат очень слаб, надо подтягивать весь чемпионат, строить новые поля, стадионы, только так можно шагнуть вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудь про школы.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lobbist, несомненно.

Но выбор футболистом своего нового клуба не зависит от наличия у клуба детских школ. Потому я их не упомянул. Но в общем развитии азербайджанского футбола, современные детско-юношеские школы по западным технологиям должны быть в приоритете. В таком случае, качественно новых игроков можно получить уже лет через 5-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В мире профессионального футбола не всё решают деньги. Иногда даже игроки идут на уменьшение зарплаты, лишь бы играть в более сильном чемпионате или в более сильном клубе (Кержаков получал в "Зените" больше, чем в "Севилье", но всё равно поехал пробовать себя в Испании).

Поэтому одними деньгами сильных футболистов не заманить: нужен общий высокий уровень футбола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно я подхожу к этому вопросу с психологической точки зрения.. Но обратите внимание на одну вещь.. Маленькие мальчики учатся в футбольной школе.. Я сам играл в юношеском чемпионате.. Однажды нас повезли туда,где должны были вручить призы чемпионам Азербайджана по футболу в высшей лиги. Нас посадили в каком то ряду, и когда обьявили победителей чемпионата, здоровые молодые ребята,сидящие перед нами встали,и пошли на сцену.. Мы просто пищали от восторга,когда узнали,что чемпионы страны сидели прям перед нами..

А вы теперь представьте, каково будет настроение у детей,к которым будут приходить знаменитые футболисты,и проводить с ними вместе одну тренировку.. Вы представляете степень самоотдачи у этих детей?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рональдиньо нам не нужен. У нас и без него самодовольных придурков хватает.

в Азербайджан никогда не поедет даже игрок среднего уровня типа Гекдениза Карадениза ("Рубин", Россия), потому что чемпионат очень слаб, надо подтягивать весь чемпионат, строить новые поля, стадионы, только так можно шагнуть вперед.

Почему же? Уверяю вас чемпионаты ОАЭ или же Саудовской Аравии не сильнее нашего. Но звёзды мирового класса, настоящие игроки Эффенберг, Батистута, Ортега, Фернандо Йерро играли именно что в таких чемпионатах. Придёт время и может быть унас тоже появится звёзды такого класса.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если детская футбольная школа является нашей основной проблемой, то первой проблемой (как Орхан подчеркнул) является стадионы. Сколько можно играть на одном и том же месте? В этом году даже УЭФА из-за нас сделала уступку.. биябырчылыгдыр!!!

Вот Лянкаранский "Хазар", уже какой раз меняет свой газон. Ай бала, газона баха билен йохдурса, мутехессисин гятирин дя!!!! Сколько можно так?

Или когда ещё в Имишли был футбол (Мкт-Араз), газон исчез за очень короткий срок. Не умеют они строить и смотреть за стадионами... вот один из мельких проблем..

Взятка - это "компенсация" за слабость человека.

А.Захиди

Тема "Что Вы думаете о юзере Breaker?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лоббист, согласен, что сильный игрок всегда способствует проявлению интереса к местному футболу, в том числе является отличным стимулом для маленьких ребятишек, эффект от привлечения сильного игрока в чемпионат будет большой, но он всё равно не сравнится с той планомерной работой, которая нужна по выращиванию своих талантов, а здесь нужны детские школы, поля, иностранные тренеры (не только в клубах, но и в детских школах). В России поняли что к чему и на государственном уровне с этого года принята "Программа развития футбола", государство выделяет немалые деньги на это всё, в Азербайджане талантов не меньше, мы можем играть потенциально не хуже как минимум Бельгии или Швейцарии, но для этого нужны кадры.

Black Night, все эти игроки ехали доигрывать свой футбольный век, а не играть в полную силу, причем за огромные деньги, которые им в Европе уже никто бы не предложил.

В Саудовскую Аравию, ОАЭ или США обычно уезжают доигрывать, иногда доигрывать едут в Турцию или Россию (например, Роберто Карлос в "Фенербахче" или Ян Коллер в "Крылья Советов"). Такие игроки не помешали бы нам, но в Азербайджан и таких не заманить без стадионов и хороших отелей и инфраструктуры в каждом городе (а не только в Баку).

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.. Ну посмотрим ..Платини обещал,что через пару лет в Азербайджане откроется Футбольная Академия.. Это поможет нашим местным тренерам в детских футбольных школах правильно выбрать стиль, на который опираетя та или иная команда..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему я не люблю смотреть наш футбол? Потому что они ..большинство из них-самоучки. Их взяли в команду,потому что он хорошо играет футбол.. Но есть школа..где не только изучаются азы футбола.. Там еще и учат правильно и своевременно падать..валятся на газоне, на последних минутах матча, правильно расчитывать свои силы для 90 минут интенсивного движения.. Там учат как оставатся минут 20 в зоне углового флажка соперника,не давая ему начать атаку.. Там учат синхронности движений защитников, там учат тому,что команда-единый организм..

А когда смотришь наш футбол..даже невооруженным взглядом видно, что игрок высшей лиги..да что там высшей..Игрок Сборной.. просто не умеет обработать пас.. Правильно остановить мяч перед собой,и продолжать атаку.. У нас каждый игрок -индивидуал..и что он сделает в следущую секунду..скорее всего он и сам не знает пока..

Изменено пользователем lobbist

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...