Перейти к содержимому

Интертото-Уефа


Breaker

Recommended Posts

Ну что. Вчерашние игры показали, что Олимпику не стоит играть в таких играх. А Хезер играет кайфом, может там играть, или в Баку совсем не играть. Хорошо выглядили Нефтчи и Интер, не смотря на итоги. Наверно по очкам поднимемся по рейтингу УЕФА.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 115
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ну что. Вчерашние игры показали, что Олимпику не стоит играть в таких играх. А Хезер играет кайфом, может там играть, или в Баку совсем не играть. Хорошо выглядили Нефтчи и Интер, не смотря на итоги. Наверно по очкам поднимемся по рейтингу УЕФА.

Хазар хорошая команда,а тренер не важный.Думаю если команда ставит перед собой определенные цели должна отказаться от Агасалима.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без высококлассного нападающего мы никогда ничего не выиграем.. Защита у нас сносная.. Но невозможно защищатся все 90 минут.. Не стоит забывать, что у соперника есть неплохие нападающие..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Night, все эти игроки ехали доигрывать свой футбольный век, а не играть в полную силу, причем за огромные деньги, которые им в Европе уже никто бы не предложил.

В Саудовскую Аравию, ОАЭ или США обычно уезжают доигрывать, иногда доигрывать едут в Турцию или Россию (например, Роберто Карлос в "Фенербахче" или Ян Коллер в "Крылья Советов"). Такие игроки не помешали бы нам, но в Азербайджан и таких не заманить без стадионов и хороших отелей и инфраструктуры в каждом городе (а не только в Баку).

Ну а что ты скажеш на счёт Дэвида Бекхема ? Ему же было всего 31 когда он поехал в Галакси(США). Он тоже доигровал свой футбольный век?

Изменено пользователем Black knight

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Knight, с Бекхемом отдельная история - тех бешеных (до 250 мил. долл за 5 лет) денег, что ему предложили американцы, не в состоянии предложить ни один футбольный клуб Европы, да и лучшие года Бекхема как ни крути, но позади: 31 год - это максимум 3-4 года карьеры на высшем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что. Вчерашние игры показали, что Олимпику не стоит играть в таких играх. А Хезер играет кайфом, может там играть, или в Баку совсем не играть. Хорошо выглядили Нефтчи и Интер, не смотря на итоги. Наверно по очкам поднимемся по рейтингу УЕФА.

Хазар хорошая команда,а тренер не важный.Думаю если команда ставит перед собой определенные цели должна отказаться от Агасалима.

Наконец то Агасалима уволил из ХЛ.

В ласковом армянском имени Мкртч нет гласных букв

Конечной инстанцией любого разумного человека является Ислам. Л.Н.Толстой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Knight, с Бекхемом отдельная история - тех бешеных (до 250 мил. долл за 5 лет) денег, что ему предложили американцы, не в состоянии предложить ни один футбольный клуб Европы, да и лучшие года Бекхема как ни крути, но позади: 31 год - это максимум 3-4 года карьеры на высшем уровне

Дорогой Орхан-бей всё-таки мы пришли к тому что деньги решают многое . И футбол не исключение

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Black Knight, ну само собой, что они очень многое решают.

Только вот чтобы условный Анелька перешел в "Ювентус", ему надо платить миллион евро в год, а чтобы в "Нефтчи", наверное и 10 миллионов мало будет. Так что чем тратить безумные деньги на звезд, куда дешевле развивать футбол самим :plplp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю. Но зрители и шоу это основная потребность современного футбола. Представте себе сколько болельщиков придёт на стадион для того чтобы увидет даже бездарного Сиссе. Или скажите нет?

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно..пару раз придут..Но когда у Сиссе перестанет получатся игра,в окружении этих дилетантов,,то и на это смотреть перестанут. Должен быть хороший тандем, а не просто Алиев,Мамедов, Велиев,Рональдиньо..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я это написал к примеру. Не Сиссе так другой игрок. Разве в Испании или а Англии если у игрока не получается игра или же он не в форме зрители перестают его любить? Все знают что последние 2 сезона Рональдиньо играл не лучшим образом. Это не повлияло на его известность и сегодня его опять любят, хотя я его терпеть не могу. Так что сейчас болельщиком нужны кумиры и шоу.

Я очень хочу вернуться в прошлое ... Нет, не исправить свои ошибки... Просто обнять всех тех , кого сейчас со мной нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...