Перейти к содержимому

Продвинутые в сексе женщины


САМИК

Recommended Posts

Диаблес, не надо воспринять мой пост мечом в руках) Вы указали восклицательном знаком о Баку. Ну были 15 дней в Баку в этом годе. И при этом поняли пост №58??? Я тоже 20 дней назад был Москве, уверяю вопрос "Ты с ней был?" больше стоит перед всеми чем здесь. Как мужчина скажу об этом так, в Баку за такие вопросы мужчины не хорошо оцениваются, и также те которые всем рассказывает о том, как он был с этой или с другой.

Самик, всегда готов )

Не много обошел тему, но давно хотел об этом намекнуть.

Я ваще не понимаю тех людей,,которые интересуются чужим постельным бельем..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Диаблес постоянно твердит об одиночестве на старости лет.. Есть люди, которые одиноки, даже будучи семейными ..и с кучей детей.. Но что интересно,, эти люди просто сами поставили себя в такое дурацкое положение.. Проблемы всегда нужно решать в корне.. а не залечивать.. Залеченная рана всеравно когда нибудь даст о себе знать.. Думаешь , много жен оплакивают своих мужей? Да некоторые уже давно расстались,, просто жили в одной квартире..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почти соеденились эта и тема любовница)

Столько женщин знаю в Баку, которые ну раз в жизни поменяли 2 или 3 мужчин ( и то за какие-то проблемы, парень умер, уехал и т.д). К ней не может подойти каждый прохожий, ну и с деньгами и с машиной. У таких женщин любовь только к одному мужчине, который вышел идиотом или см выше обстоятельства. Сам сразу определяюсь с такими женщинами при успехе, мол мы хорошие друзья и ничего личного у нас не будет, будем любить друг-друга тайно, можем это сказать друг-другу при растовании)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диаблес постоянно твердит об одиночестве на старости лет.. Есть люди, которые одиноки, даже будучи семейными ..и с кучей детей.. Но что интересно,, эти люди просто сами поставили себя в такое дурацкое положение.. Проблемы всегда нужно решать в корне.. а не залечивать.. Залеченная рана всеравно когда нибудь даст о себе знать.. Думаешь , много жен оплакивают своих мужей? Да некоторые уже давно расстались,, просто жили в одной квартире..

Мы говорим про Азербайджан и Азербайджанских женщинах сейчас, ведь так? Тогда предложи мне достойную альтернативу наскучевшему браку в 40 лет, в Азербайджане)

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развестись..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я коечно не сторонник разводом,, но когда уже совсем невмоготу, то что делать? Не вешатся же..?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод. Ну раз мы продолжаем говорить про Азербайджан, то я с превеликим удовольствием соглашусь с Самиком, в словах:

даже к развёдённым женщинам относятся нехорошо, выдумывая всякие там сплетни

Такая альтернатива может соблазнить только мужчину.

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплетни, можно пришибить и к мужчине, если он развелся после 10 летного брака от жены. Можно его не пристойными именами называть, обычно это делают люди с низкими уровнями. У меня студентческий товарищ развелся точно так, и через год поженился со своим другом (девушкой) и через год родился сын..... Тоесть если захотят, то и любому человеку могут пришибить вранье. А так столько женщин знаю, с потом вырастили 1, 2 детей. Здесь не играет роль азербайджанские женщины, а человек, который может быть любым нац..

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотрелись Sex and the City, инди дя башламысыз Самантаны, Керрини мюзакиря етмяйя? :loool:

Во-первых, незамужняя, живущая сегодняшним днём женщина, да и мужчина, нежелающая/-щий или неумеющая/-щий остепениться, это ещё не значит продвинутый в сексе. Может именно она/он и меняет партнёров, потому что никак не может удовлетвориться, не получается у неё/него? Разве это говорит об их умении?:loool: Женатые люди могут быть очень даже хорошо знакомы с и умелы в сексе.

И ещё, с момента открытия этой темы, я так и не понял что именно о "женщинах, которые живут в свой кайф" вы поставили целью обсудить? Живут, ну и пускай живут да. Вы их идеализируете или они вам как-то мешают? А в Баку, у людей слишком много свободного времени на руках, поэтому и обсуждают всех и вся :loool: Для этого даже лавочки соорудили в специально построенных для этого парках имени общенационального лидера:loool:

А всякого рода фильмы и сериалы о малодушных и неопределённых людях только и подставляют почву для таких же потерянных и ещё больше ломают семейные ценности. Вот, думают они, про себя, по ТВ показывают таких как я, значит я не один/одна; значит это норма, и можно так жить. У нашего народа есть свои, веками отработанные, ценности и методы помощи малодушным и неопределённым людям. Ненадо бросать это просмотрев пару сериалов и фольмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод. Ну раз мы продолжаем говорить про Азербайджан, то я с превеликим удовольствием соглашусь с Самиком, в словах:
даже к развёдённым женщинам относятся нехорошо, выдумывая всякие там сплетни

Такая альтернатива может соблазнить только мужчину.

Кто говорит? Какое их дело? Меня , мнения таких длюдей вообще не волнует.. Не авторитет..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женатые наверняка лучшие в сексе.. ибо богатый опыт и все такое..

Но если женщина "продвинута в сексе"..то пусть она будет продвинутой для своего мужчины.. Думаю, остальным не обязательно знать об этом..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый случай, когда всё понимается не так, как нужно. Продвинутый в сексе женщина вовсе не означает , что она хороший сексуальный партнёр, что она знает все позы в сексе. Возможно нужно было применить другой термин, может сексуально свободная женщина, которая, если ей понравится мужчина, то не прочь будет переспать с ним. Я не утверждаю, что это примерный образ жизни и не призываю наших дорогих женщин быть похожими на них. Всего лишь констатирую факт существования таких женщин и что такие женщины в основном творческие люди. То, что их постигнет в старости, меня волнует мало, ровно как и вас не должно волновать. Эта их жизнь и они довольны своей жизнью, не нуждаются в нашей жалости к ним.

А тема эта возникла только потому, что это форум нзухно же что то обсуждать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

созюне гуввет..)

как-то попал в один круг. Ребята меня попросили об одном услуге. Дело в том, что их друг, товарищ не знаю как у них - никогда не ходил с ними на лево. Сидели, ели-пили, девушек приглошали, а он каждый раз стал и уходил. Ну вот. Я посоветовал им навязать ему идею - поставить дома кондиционер)) Вот и через несколько дней мои друзья установшики кондиционера были у него в спальной и установили кондиционер с жучками))))) Кондиционер был устоновлен с проблемами на где-то неделю, чтобы потом снимать жучки. Вообщем было снято, что они творили со своей женой по ночам. Она так измучала его, что он не смог смотреть на других женщин. Они работали по всей программой. Жена вытаскивала весь его сок )

Друзья его совсем поменяли мнение о нём и приветствовали, ну конечно потом все открыли и говорили ему, но это другая история.

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Развод. Ну раз мы продолжаем говорить про Азербайджан, то я с превеликим удовольствием соглашусь с Самиком, в словах:
даже к развёдённым женщинам относятся нехорошо, выдумывая всякие там сплетни

Такая альтернатива может соблазнить только мужчину.

Кто говорит? Какое их дело? Меня , мнения таких длюдей вообще не волнует.. Не авторитет..

Намик, смешно, ну, честно, "не волнует его")

Мы тут никого не обсуждаем, нам это не нужно, мы не сплетники, нее)) И во всех 8,5 млн граждан Азербайджана я не отыщу тебе ни одного сплетника, просто хочу сказать, что самодостаточную женщину с нормальным уровнем самолюбия может задеть сплетня даже одного человека, сказавшего где-то, как-то "бошаныб.. подход эля билярсян.. зор щейди".

Я тебя попросила назвать альтернативу - ты назвал. Меня такая не устраивает. Мораль - У нас с тобой разные взгляды на жизнь и чувствовать постоянные неоднозначные взгляды мужчин, в том числе и в сторону "разведенки" ты все равно до конца не сможешь) Просто потому, что ты сам мужчина.

Изменено пользователем diables

Здесь, меж вами: домами, деньгами, дымами

Дамами, Думами,

Не слюбившись с вами, не сбившись с вами,

Неким -

Шуманом пронося под полой весну:

Выше! из виду!

Соловьиным тремоло на весу -

Некий - избранный.

Боязливейший, ибо взяв на дыб -

Ноги лижете!

Заблудившийся между грыж и глыб

Бог в блудилище.

Лишний! Вышний! Выходец! Вызов! Ввысь

Не отвыкший... Виселиц

Не принявший... В рвани валют и виз

Беги - выходец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не первый случай, когда всё понимается не так, как нужно. Продвинутый в сексе женщина вовсе не означает , что она хороший сексуальный партнёр, что она знает все позы в сексе. Возможно нужно было применить другой термин, может сексуально свободная женщина, которая, если ей понравится мужчина, то не прочь будет переспать с ним. Я не утверждаю, что это примерный образ жизни и не призываю наших дорогих женщин быть похожими на них. Всего лишь констатирую факт существования таких женщин и что такие женщины в основном творческие люди. То, что их постигнет в старости, меня волнует мало, ровно как и вас не должно волновать. Эта их жизнь и они довольны своей жизнью, не нуждаются в нашей жалости к ним.

А тема эта возникла только потому, что это форум нзухно же что то обсуждать ))

Я бы сказал, что здесь скорее подходит слово не "свободная" а раскрепощённая. Такие люди не только в сексе делают всё спонтанно. Понравится им, например, дом, возьмут и купят, неоглядываясь. Именно это и является основной чертой таких людей, они делают вещи неоглядываясь.

У меня ассоциации такие: эти люди часто бывают творческого плана; они или не осознают чувства риска или просто им нечего терять, а может они отчаянные; в каком-то плане ветренные: всё ещё неповзрослевшие, романтики, идеалисты.

Невольно вспоминается Тяхминя из одноимённого фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для меня подходить в разведенной, вообще не дело. Это как-то чужой отход принять или легко реализовать сломанное сердце. Надо подходить агрессивным))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диа.. тут дело не в том,, о чем люди думают.. Главное..что ты думаешь.. как тебе нравится.. как тебе удобно.. Никакие отношения не должны быть тяжелым бременем для людей.. Зачем людям усложнять себе жизнь? Когда с близким человеком хорошо.. и дело тут не только в сексе.. Просто хорошо..вот она и есть гармония.. Опять таки..если мы говорим о формальных отношениях..то нам не о чем говорить.. Ведь этот человек несет ответственность людей, которые невиноватые в этом..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невольно вспоминается Тяхминя из одноимённого фильма.

Не видел. Если не ошибаюсь фильм о Тяхмине снят в Азербайджане? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Если не ошибаюсь фильм о Тяхмине снят в Азербайджане? )

http://az.wikipedia.org/wiki/T%C9%99hmin%C9%99_(1993)

http://video.google.com/videoplay?docid=13...p;ei=&hl=ru

http://video.google.com/videoplay?docid=-6...cGoic4QLcmtHpDg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не видел. Если не ошибаюсь фильм о Тяхмине снят в Азербайджане? )

http://az.wikipedia.org/wiki/T%C9%99hmin%C9%99_(1993)

http://video.google.com/videoplay?docid=13...p;ei=&hl=ru

http://video.google.com/videoplay?docid=-6...cGoic4QLcmtHpDg

Спасибо за ссылку, Прокуратор. Пока ничего не могу сказать, сейчас неохота смотреть, но состояние Заура тревожит. Если она из той категории, что тут описали, то можно вспомнить поговорку "Любовь зла - полюбишь ..." ( в данном случае " сучку" ))

Изменено пользователем САМИК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фильм наши снимали в Баку, в Турции и в Питере) фильм хорош, а книга отличная

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вор видите, и в Азербайджане есть такие женщины. Только вот любить их не стоит, нужно только развлекаться, как это делает Спартак )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему сравнение описанных в теме женщин с героиней фильма "Тахмина"-неуместно. В фильме рассказывается несчастная история любви двух людей, которым помешали..Не считаю, что Тахмина была распущенной или как вы говорите "продвинутой" в сексе женщиной. Она просто-напросто была публичным человеком, ведущей на телевидении, у которой само-собой широкий круг общения, включая в себя и лиц мужского пола. Но любила-то она его единственного..Заура..и в конце концов погубила свою жизнь из-за него и его нерешительности.

А Спартак? Спартак болобол, который только слухи распускал, а на деле-то ничего у них с Тахминой не было..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему сравнение описанных в теме женщин с героиней фильма "Тахмина"-неуместно. В фильме рассказывается несчастная история любви двух людей, которым помешали..Не считаю, что Тахмина была распущенной или как вы говорите "продвинутой" в сексе женщиной. Она просто-напросто была публичным человеком, ведущей на телевидении, у которой само-собой широкий круг общения, включая в себя и лиц мужского пола. Но любила-то она его единственного..Заура..и в конце концов погубила свою жизнь из-за него и его нерешительности.

А Спартак? Спартак болобол, который только слухи распускал, а на деле-то ничего у них с Тахминой не было..

Нужно посмотреть фильм как-то, начало фильма навело меня на другие мысли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда знаешь? Тахмина привела Заура именно на его дачу (Спартака). Дачных дорог с первого раза не запомнишь))

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не запомнишь? Может она ни раз проводила там время в кругу друзей?? Я думаю, что режиссер фильма додумался бы рассказать зрителю о связи Спартака и Тахмины, коли там что-то было..

Не спеши делать выводы Босс)) Вот так вот в Баку мужчины и делают выводы о женщинах, благодаря своей бурной фантазии)) А женщины потом страдают от этого.

И еще: спать с любимым мужчиной несравнимо с тем, что описывается в этой теме. В фильме ситуация иная. Там присутствовала любовь, а не односуточная связь со встречным-поперечным.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем кончилась эта история?)

Вы лучше фильм посмотрите и все узнаете)) Но конец там печальный..

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не запомнишь? Может она ни раз проводила там время в кругу друзей?? Я думаю, что режиссер фильма додумался бы рассказать зрителю о связи Спартака и Тахмины, коли там что-то было..

Не спеши делать выводы Босс)) Вот так вот в Баку мужчины и делают выводы о женщинах, благодаря своей бурной фантазии)) А женщины потом страдают от этого.

И еще: спать с любимым мужчиной несравнимо с тем, что описывается в этой теме. В фильме ситуация иная. Там присутствовала любовь, а не односуточная связь со встречным-поперечным.

вообще-то Анар в книге намекнул на то, что Тахмина занималась сексом и с Спартаком)) А режиссер просто хотел показать нам , что Тахмина хочет говорить Зауру "Телесме Заур"))))

Шоколадка, прочитай мои посты на 2-ой станице, увидешь, что я именно против таких выводов))) вообще-то я англичанин

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в фильме образ Тяхминя имеет намного больше позитивного в себе, чем здесь описывалось, но на самом деле в реале дело обстоит совсем по-другому. Женщины типа Тяхминя бывают намного реалистичнее чем как это представляется в фильме. В реале Тяхминя была бы прожжённой стервой :P Обычно такие женщины погуляв себе вдоволь, параллельно сделав карьеру, выбирают себе простодушных вроде Заура и женят их на себе тем или иным методом:yemishbash: Такая женщина в целеустремлённости больше сравнима с мужчиной.

Ну а в фильме конечно, она хорошая, но всё равно не отрицает того что гуляет:football:А бедную мать Заура, беспокоющуюся за благополучие сына, сделали варваром, дюздю зянг еляйиб сёймяк дя дюз дейил:pauuuk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книгу если честно не читала, так что сужу по фильму. Там об интимной связи Спартака и Тахмины не говорится.

Впрочем, мы отклонились от темы)) Просто хотела высказать свое мнение, касающеeся неудачного сравнения данной темы с фильмом Тахмина.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось, что она держит Заура за лоха, как запасной вариант на всякий случай, что бы в старости не оставаться одинокой. Ладно не буду судить, пока не досмотрю фильм, хотя Boss говорит, что в книге она другая. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тахмину знал директор учреждения где они работали, режиссер где она работала, Спартак, Заур, ешши даже на базаре ет вя алма сатан)))) бяс дейил?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...