Перейти к содержимому

Recommended Posts

Коломбо, вы что анализатором работате???, :) читайт Newsweek, Washington Post в оригинале(без покашливаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 842
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Коломбо, вы что анализатором работате???, :matroskin: читайт Newsweek, Washington Post в оригинале(без покашливаний)

это вы в Washington Post про европейские намерения читали?  ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ИССЛЕДОВАНИЕ? вы мне лучше скажите что в вашем понимании мирный атом?  а потом скажите где можно урана купить?))))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбо, вы что анализатором работате???, :prigprig: читайт Newsweek, Washington Post в оригинале(без покашливаний)

это вы в Washington Post про европейские намерения читали?  ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ИССЛЕДОВАНИЕ? вы мне лучше скажите что в вашем понимании мирный атом?  а потом скажите где можно урана купить?))))

Где купить? в деревне Мецамор близ Еревана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Вот это тоже не забудьте дать почитать сыновьям перед боем, пусть знают на что идут, товарищь йолдаш замполит. Нетрудно догадаться много ли они "навоюют" с такой моральной подготовкой.

ПС.. вы такойже Kit Zabir, как из меня ENIERMENI ((

Отвечаю вам и УПСТУ.Замполиты во время Отечественной войны первыми вставали и шли в бой, увленкая за собой солдат.Желаю вам господа иметь как вы говорите такую моральную подготовку. Автором слова *коммуняк* является Валерия Новодворская.Эта бедная женщина , так за свою жизнь не вышла замуж, поэтому все знают что у нее крыша давно поехала.Если вы влезаете в политические споры, то запомните" УМНЫЕ ПОЛИТИКИ НИКОГДА НЕ МСТЯТ. ОНИ ДЕЛАЮТ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ" В этом деле можно вести сколько угодно игр, для крупного политика морали не существует, есть только одно стремление- победить. Дальше спорить я с вами спорить не буду, это ниже моего достоинства. Вы для меня не оппоненты. Но время покажет кто был прав. Если ваша правда, я в этом признаюсь вам. Если же верх возьмет моя, вы обязаны перед мною извиниться. Больше на ваши колкости отвечать не буду Да, Ениермени с этими лозунгами было бы неплохо вам выйти к российскому посольству. Сделайте шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кое кого мозги дальше своего носа не срабатывает, тому не место здесь, а в ликбезе. А кричать только аман, аман, и посыпать голову пеплом , характерно для тех кто сеет панику и нерешительных.А коммуняк,как ты называешь, учит одного сына в военном училище, готовит другого туда же, и сам встанет рядом с ними для защиты чести и достоинства своего народа и страны. А таких демагогов я видел много, которые шумят , а на самом деле оказываются трусами. Армяне тоже всю жизнь плачут о " геноциде". Чем уважаемый вы от них отличаетесь?

Ну что ж... давайте освежим. Это говорит П., готовящий двоих сыновей к решающему бою.

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саака никак не мог начать свою авантюру без своих покровителей.Для нас самое гдавное в том, что его необдуманные действмя нанес коллосальный ущерб Азербайджану. Вопрос возврата Наг. Карабаха нам, крайне усложнился, какие бы меры Азербайджан не принял. будем в одиЕсли даже мы начнем военные действия , мы ночестве. Даже Турция уйдет в сторону. Армян все посчитают страдающей стороной от агрессора. Остается один путь , переговоры, которая обернется не в нашу пользу. Те которые восхваляют Саака, до сих пор не поняли, какой вред он нам нанес.

А тут тот же папа, но ВИД СБОКУ. Тут он уже один путь видит - ПЕРЕГОВОРЫ. И тут же поясняет, что обернутся они не в нашу пользу.

Я вам подскажу ещё один вариант в таком случае... Сдавайтесь сразу уж в плен.

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут тот же папа, но ВИД СБОКУ. Тут он уже один путь видит - ПЕРЕГОВОРЫ. И тут же поясняет, что обернутся они не в нашу пользу.

Я вам подскажу ещё один вариант в таком случае... Сдавайтесь сразу уж в плен.

С хамло я не хотел общаться. Ты моих сыновыей не трогай, они сто раз по моральным качествам выше тебя ЕНИАРМЕНИ. Даже то что ты взял себе такую кличку, говорит о твоей низости. Форум место для дипута, ты постарайся опровергнуть мои выводы. А ты только лаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбо, вы что анализатором работате???, :dancep6: читайт Newsweek, Washington Post в оригинале(без покашливаний)

Может не анализатор, а АНАЛИТИК, так правильнее будет)

А то получилось созвучие ассенизатору)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хамло я не хотел общаться. Ты моих сыновыей не трогай, они сто раз по моральным качествам выше тебя ЕНИАРМЕНИ. Даже то что ты взял себе такую кличку, говорит о твоей низости. Форум место для дипута, ты постарайся опровергнуть мои выводы. А ты только лаешь.

)) почему такую кличку выбрал... это чуть позже я выскажу, на языке народа, чьим сыном вы представляетесь. Это будет не для посторонних ушей, на языке того народа, которому Вы уже который раз пытаетесь навязать мысли о БЕЗЫСХОДНОСТИ.. видители , Саакашвили всё испортил! Вы тут приводили какуюто сказку азербайджанскую (якобы), так вот я вам приведу один НЯНЯЛЯР СЁЗЮ (Аллах няняляримизя ряхмят элясин!) ... "ост...чыйа арпа чёряйи бяханя олуб" (если перевод нужен, не стесняйтесь, скажите) Ошибся Саакашвили или не ошибся, или где то в зоопарке носорог подох, всё это гийдирмя сёхбят. Мало ли кто и где может ошибиться, это не повод хоронить себя (нас) заживо. Для ЧЬЕЙ армии офицеров готовите уважаемый? Для Азербайджанской? )) Ёльдюрюн мяни - НЕ ВЕРЮ ! Гед йахшы-йахшы фикирляш, матышкя-матышкя фикирлярюви джамаатын гулагына йеридмя.

Извиняюсь сто раз перед форумчанами за допущенную грубость (Kit Zabir, size aid deyil)

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как показало исследование агрессивность роси увеличивается с повышением цен на углеводороды,

россия забыла, что практически ВСЯ европа постепенно переходит на мирный атом, что новый канцлер Германии ХОЧЕТ реанимировать проект закрытый Ангелой Меркель по просьбе(подачки $$ путина) о постройке трубы через гибралтар в исанию из алжира, а там нефти БОЛьШЕ чем высосано из российских недр.

не забываьте что обладание неимоверными запасами нефти не означает богатсво.ее же надо ещё и достать и переработать и доставить клиенту.

приведу пример: в недраз Азербайджан на глубине 10 километов находятся пласты с золотом, но добыча этого золота нецелесообразна ввиду супр огромной цены .

то же самое и с россией: она может хоть целый боевик снять о то как можно добыть нефть из сибир, таймыра или ещё откуда, о КАКОЙ ценой: если барель росийской нефти будет стоить 250-300 долларов(эето я ещё добрый) то буквально за 1-2 холодную зимы вся европа прейдэт на африканскую,или же на атомную.для справки:

франция на 85% обеспечивает себя атомной эергей для всех нужд, испания протугалия на 35%,остальные страны от 40 до 55%.

лобист прав зря Россия босилсь головой в омут.

это была не их война, но она наачала ужасный круговорот для самой россии.

не забудтье что поддержак 7600 онтингента, и население2 стран это уже не миротворческй контнгент и подержка 2 семей

В этом ты прав абсолютно, но политика никогда не была близка к народу))) Так что лучше гордится сильной политикой и надеятся что экономика подымится, чем смотреть на плохую политику и осознавать что экономика тоже в ж... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коломбо, вы что анализатором работате???, :bayan: читайт Newsweek, Washington Post в оригинале(без покашливаний)

это вы в Washington Post про европейские намерения читали? ВЫ ЛУЧШЕ СКАЖИТЕ ЧТО ЗА ИССЛЕДОВАНИЕ? вы мне лучше скажите что в вашем понимании мирный атом? а потом скажите где можно урана купить?))))

Где купить? в деревне Мецамор близ Еревана!

Распродажа ворованого урана вроде в 1989 закончилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добыча его в карабахе армянскими- американо-канадскими фирмами до сих пор продолжется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добыча его в карабахе армянскими- американо-канадскими фирмами до сих пор продолжется

да? здорово! а можно ссылку на инфу?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

война это не способ для рещение таких конфликтов !

Грузины начили, ну чего они добилис ?

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добыча его в карабахе армянскими- американо-канадскими фирмами до сих пор продолжется
да? здорово! а можно ссылку на инфу?

пока я буду занят, у РАДЫ спросите, она ваш друг и живёт в Канаде, у нее информации побольше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война это не способ для рещение таких конфликтов !

Грузины начили, ну чего они добилис ?

подождите, пока ещё всэ впереди, тихо листьями шурша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а добыча его в карабахе армянскими- американо-канадскими фирмами до сих пор продолжется
да? здорово! а можно ссылку на инфу?

пока я буду занят, у РАДЫ спросите, она ваш друг и живёт в Канаде, у нее информации побольше будет.

зачем мне что т  у РАДЫ спрашивать? она языком не мелет. ты сделал заявления ты и подкрепи свои слова сылкой или РАДА должна за тебя отчитыватся? :D

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

война это не способ для рещение таких конфликтов !

Грузины начили, ну чего они добилис ?

подождите, пока ещё всэ впереди, тихо листьями шурша...

сидеть и ждать это прерогатива скота который кушает травку и ждет свой участи.. ни чего от "сидения" и "ждания"  не меняется;)

Росиия-Грузия 2:0 матч окончен. чего ждать то? все разошлись стадион пуст.)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росиия-Грузия 2:0 матч окончен. чего ждать то? все разошлись стадион пуст.)))

этот матч заверщен польным поражением для СЩА и его сообщников...Успехи стран Кафказа еще впереди !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привлек внимание мира ,так же и к Нагорно-Карабахской проблеме..

согласен на 100%

Allah ona can sagligi versin !

Господин Саркисян, существенно ли пострадала экономика Армении вследствие последнего конфликта в Южной Осетии? Известно, что у Армении границы с Турцией и Азербайджаном закрыты. Связь же с Россией поддерживалась через Грузию, у которой сейчас нет контактов с РФ...

- Во-первых, хочу поблагодарить - за вопрос. Надеюсь, что мои ответы помогут читателям - более четко представить позицию Правительства Республики Армения.

Естественно, что подобные конфликты не могут не оказывать влияния на соседние страны, тем более на Армению, которая имеет ограниченные транспортные пути. Около 70% внешнего торгового оборота Армении осуществляется через территорию Грузии.

Ущерб, нанесенный экономике Армении, в результате известных событий по нашим расчетам составляет порядка 670 млн. долларов. Это недополученные налоги, отложенные инвестиции, нереализованные проекты и т.д. Конфликт был серьезным испытанием устойчивости экономики Армении. Сегодня мы можем сказать, что за последние годы устойчивость экономики нашей страны резко повысилась. Население практически не почувствовало прекращения товарных поставок; все системы жизнеобеспечения функционировали в обычном режиме. В течение двух дней мы зафиксировали очереди за бензином, которые по своей сути были скорее результатом панических настроений. Необходимо заметить, что государственные резервы не были затронуты, поскольку они предназначены для чрезвычайных ситуаций, когда практически отсутствует альтернатива.

Что нам дало возможность смягчить влияние конфликта?! Во-первых, наши конструктивные отношения с Грузией позволили стабилизировать поставки из Европы и стран СНГ через Грузию в кратчайшие сроки. Грузия продолжает получать российский газ, а через территорию Грузии и Армения. Доля же товарооборота Армении с Россией составляет около 20%. Как Азербайджан, так и Армения стремятся к тому, чтобы российско-грузинские отношения наладились как можно быстрее.

Во-вторых, Армения имеет границу с Ираном и, благодаря усилиям бизнесменов наших стран, в период кризиса направления некоторых товарных потоков были изменены, что также позволило существенно сгладить негативные последствия кризиса. В-третьих, Армения имеет стратегические резервы, которых достаточно, чтобы избежать внутреннего энергетическо-топливного или пищевого кризиса в течение нескольких месяцев.

- Известно, что открытие границ Армении с Турцией, жизненно-важный вопрос для Еревана. На каком этапе сегодня находится разрешение этого вопроса, учитывая недавний неофициальный визит Абдуллы Гюля в Армению?

- Известно, что граница с Турцией закрыта около 15 лет. И за эти годы экономика Армении обеспечивала высокий рост, который за последние 10 лет исчисляется двузначными цифрами, поэтому необходимо разобраться с понятием «жизненно важный вопрос для Армении». По-настоящему «жизненно важный вопрос» – это установление добрососедских отношений со всеми странами региона и прежде всего с Азербайджаном. Мы прагматично подходим к этому вопросу и считаем, что тенденции мирового развития демонстрируют, что конкуренция из страновой перерастает в региональную. И в долгосрочной перспективе сотрудничество в регионе станет первым вопросом в повестке дня всех стран региона. Именно в этом контексте будет интересно обсудить «Платформу стабильности и безопасности на Кавказе» турецкого президента.

- Эксперты утверждают, что Армения вынуждена сегодня пойти на сближение с Турцией, поскольку ее экономическое положение в свете последних событий на Южном Кавказе оставляет желать лучшего. Вы разделяете подобное мнение?

- Позиция Армении относительно сближения с Турцией всегда была четкой и ясной. Мы готовы установить дипломатические отношения с Турцией без всяких предварительных условий. По-видимому, кому-то очень выгодно интерпретировать ситуацию другим образом.

- В настоящее время Армении намерена установить дипломатические отношения с Турцией без предусловий. Недавно Вы заявили, что в этом вопросе может сыграть существенную роль Великобритания. Чем конкретно может помочь Армении правительство Великобритании в этом вопросе?

- Армения всегда заявляла, что готова установить дипломатические отношения с Турцией без предварительных условий, а не только в последнее время. Великобритания исторически имела существенные интересы в регионе и традиционно дипломатические отношения с Турцией. Такие отношения имеет и Израиль, а это значит, что страны, имеющие теплые отношения с Турцией, могут способствовать созданию хорошей базы для сотрудничества.

- Пытается ли сегодня Армения присоединиться к совместному железнодорожному проекту Азербайджана, Грузии и Турции – «Баку-Карс-Ахалкалаки»?

- Мы заинтересованы в присоединении к любым региональным проектам.

- Известно, что недавно состоялась Ваша встреча с президентом ОАО «Российские железные дороги» Владимиром Якуниным. Обсуждались совместные железнодорожные проекты, которые «послужат стабильности в регионе». О каких проектах идет речь, учитывая нынешнее блокадное положение Армении, и как они могут послужить стабильности в регионе?

- Единая региональная транспортная сеть для всех стран региона безусловно имеет стратегическое значение. И чем больше будет соединительных путей, тем выше будет устойчивость региона в целом, - тем он будет менее уязвим ко внешним воздействиям. Думаю, что это и в интересах Азербайджана. С господином Якуниным мы обсуждали возможные проекты как внутри республики, так и в рамках единой транспортной сети мегарегиона

- Насколько сильно зависит экономика «НКР» от общеармянской? Насколько сильны финансовые вливания армянской диаспоры в экономику «НКР»? И какое сегодня экономическое положение «НКР» - образования, у которого нет самостоятельной экономики?

- Экономика Нагорного Карабаха «зависит» от общеармянской экономики ровно настолько, насколько экономика Армении зависит от общеармянской экономики. Армения – НКР – Диаспора – это единый организм, который мы называем «армянский мир». Современные реалии таковы, что уже невозможно рассматривать каждый из этих элементов отдельно, так как картина будет неизбежно искажена. Современные мировые процессы демонстрируют насколько экономики стран интегрированы. Современный мир не только быстро меняется, но и быстро уменьшается, тем самым создавая уникальные новые возможности для интеграции, как в рамках армянского мира, так и в регионе. Практически нет в мире такой страны, у которой есть самостоятельная экономика. У какой европейской страны есть самостоятельная экономика?!

- Каким Вы видите дальнейший переговорный процесс по урегулированию нагорно-карабахского конфликта?

- Мы должны сконцентрировать наше внимание на ценностях, которые нас объединяют, а не на обстоятельства, которые нас разъединяют. Армения, как и Азербайджан привержена к общеевропейским ценностям и видит свое будущее в интеграции с Европейским Союзом. Согласно программе Еврокомиссии «Новое соседство» Евросоюзу рекомендовано строить более близкие отношения со странами Южного Кавказа, то есть с Грузией, Арменией и Азербайджаном. Надо попытаться увидеть общее будущее лет через 20, 30. И тогда нам будет легче найти взаимоприемлемые решения. Думаю, процесс пойдет по нарастающей после выборов в Азербайджане. Мы верим в конструктивизм Азербайджана.

- Благодарим за интервью.

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уж лучше глаз.., чем имя! (армянская пословица)

....Срочно! В связи с кризисом продам недорого 2 действующих ника. Или обменяю на украденный рецепт долмы.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте :))))))

у них там двое погибших сперва были осетинами, потом стали грузинами, потом стали гражданами грузии без национальности...

когда я говорю что правда она всегда всплывает , то те кто смотрит на вещи через свои кгбшные очки мне утверждают обратное.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте :gizildish: )))))

у них там двое погибших сперва были осетинами, потом стали грузинами, потом стали гражданами грузии без национальности...

Вы откуда берите эти " факты " ?!

Не устали всякие брехню представит как истинную ?

Я хочу ознакомить вас официальной мнением по этому поводу МИД РФ :

МИД России считает, что последние кровавые теракты в Южной Осетии свидетельствуют о желании Тбилиси обострить обстановку в регионе и спровоцировать новые военные действия. Министерство призывает Евросоюз, выступивший гарантом неприменения силы Грузией, принять меры по стабилизации ситуации. Вместе с тем российское внешнеполитическое ведомство пока не собирается менять план вывода миротворцев из Грузии.

Министерство иностранных дел России выразило озабоченность новым обострением ситуации в Закавказье, которое выражается большим количеством террористических актов на территории Южной Осетии.

«Смоленская площадь рассчитывает, что «Евросоюз, который выступил гарантом неприменения силы со стороны Грузии, примет надлежащие меры» «Складывается впечатление, что некие силы в Тбилиси, которых не устраивает нормальная и плавная передача функций в зонах безопасности вокруг Южной Осетии и Абхазии от российских миротворцев наблюдателям Евросоюза, сознательно идут на обострение обстановки в регионе и через серию терактов пытаются спровоцировать новые военные действия», – говорится в комментарии, опубликованном в понедельник на сайте МИД РФ.

В российском МИДе напомнили, что за последние несколько дней на территории Южной Осетии и Абхазии произошло несколько терактов. Так, 3 октября на территории штаба миротворческих сил в Цхинвале взорвался автомобиль, в результате семь военнослужащих, в том числе начальник Объединенного штаба по поддержанию мира в Южной Осетии Иван Петрик, погибли.

В субботу, 4 октября, число жертв увеличилось до одиннадцати, так как раненые находились в крайне тяжелом состоянии. Как уточнил исполняющий обязанности министра внутренних дел Южной Осетии Михаил Миндзаев, среди погибших не только военные, но и мирные жители.

Официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре (СКП) России Владимир Маркин подчеркнул, что у следствия есть все основания предполагать, что взрыв в Цхинвале устроили грузинские спецслужбы.

Кроме того, сразу же после случившегося президент Южной Осетии Эдуард Кокойты выступил с обвинениями в адрес Грузии. Он также заявил, что к произошедшему имели непосредственное отношение грузинские спецслужбы.

«Автомобиль был начинен взрывчаткой. Это целенаправленный теракт, подготовленный МГБ Грузии. Это тот же почерк, нам он хорошо известен, – заявлял Кокойты. – Последние теракты в Южной Осетии доказывают, что Грузия не отказалась от политики государственного терроризма».

3 октября в Ленингорском районе также было совершено покушение на главу администрации. 5 октября в Цхинвале в результате обстрела с грузинской стороны погиб сотрудник строительной компании.

Последний инцидент произошел 6 октября. При следовании колонны выводимых в соответствии с планом Медведева – Саркози российских миротворцев вблизи Абхазии, северо-восточнее города Зугдиди, перед головной колонной произошел подрыв неустановленного взрывного устройства

Все это, заявили в российском внешнеполитическом ведомстве, «вызывает глубокую тревогу».

В связи с этим глава МИД России Сергей Лавров направил послание министру иностранных дел Франции Бернару Кушнеру. «Министр иностранных дел России Сергей Лавров направил послание министру иностранных дел Франции Бернару Кушнеру, в котором выражена озабоченность российской стороны по поводу провоцируемого ухудшения ситуации в области безопасности», – говорится в комментарии МИД РФ.

«Тем не менее, – подчеркивается в документе, – мы твердо намерены выполнить договоренность президентов РФ и Франции о выводе своих миротворческих подразделений с территории Грузии 10 октября 2008 года».

Смоленская площадь рассчитывает, что «Евросоюз, который выступил гарантом неприменения силы со стороны Грузии, примет надлежащие меры в целях стабилизации положения в соответствии с принятыми обязательствами». «Соответствующее обращение направлено также руководству ООН и ОБСЕ, имеющих своих наблюдателей в районах Грузии, прилегающих к Абхазии и Южной Осетии», – добавляет министерство.

когда я говорю что правда она всегда всплывает , то те кто смотрит на вещи через свои кгбшные очки мне утверждают обратное. :loool:

после все этого Вы сможете отвечат на вопрос : а у вас какие очки ? !

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот товарисчь и попалси :loool:

ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/osce.html

lobbist was right.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот товарисчь и попалси :mikka:

ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/osce.html

lobbist was right.

цитата из статьи " ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии " предложенными вами :

В минувшее воскресенье "Газета GZT.ru" со ссылкой на источники в Цхинвали распространила предположение, что наблюдатели ОБСЕ связаны с терактом 3 октября, когда в районе штаба российских миротворческих сил взорвался автомобиль.

А вы прочитали статью распространеную в газете " ГАЗЕТА " :loool: Если прочли укажите пожалюста где указано то что Вы написали : там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте .

Изменено пользователем nizami63

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот товарисчь и попалси :D

ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/osce.html

lobbist was right.

цитата из статьи " ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии " предложенными вами :

В минувшее воскресенье "Газета GZT.ru" со ссылкой на источники в Цхинвали распространила предположение, что наблюдатели ОБСЕ связаны с терактом 3 октября, когда в районе штаба российских миротворческих сил взорвался автомобиль.

А вы прочитали статью распространеную в газете " ГАЗЕТА " :P Если прочли укажите пожалюста где указано то что Вы написали : там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте .

А вы думаете в российких СМИ знают что  такое ОБСЕ? они все аббревиатуры с "ОБ" думают что это убойные отделы бандформирований :loool:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот товарисчь и попалси :)

ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/osce.html

lobbist was right.

цитата из статьи " ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии " предложенными вами :

В минувшее воскресенье "Газета GZT.ru" со ссылкой на источники в Цхинвали распространила предположение, что наблюдатели ОБСЕ связаны с терактом 3 октября, когда в районе штаба российских миротворческих сил взорвался автомобиль.

А вы прочитали статью распространеную в газете " ГАЗЕТА " :smoking: Если прочли укажите пожалюста где указано то что Вы написали : там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте .

А вы думаете в российких СМИ знают что такое ОБСЕ? они все аббревиатуры с "ОБ" думают что это убойные отделы бандформирований :smoking:

я хотел доказать Dragon - у, что он всегда опираться дезинформациям...И как кажется мне я достигнул своему целю. И вам у менья просьба - не обманывайте себья ! Мы азербайджанцы никогда неукрашалис ложьными мыслями...Наща сила всегда в нащем правдивостьи !

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот товарисчь и попалси :)

ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии

http://www.newsru.com/russia/07oct2008/osce.html

lobbist was right.

цитата из статьи " ОБСЕ обвинила российские СМИ в распространении ложной информации о Миссии в Грузии " предложенными вами :

В минувшее воскресенье "Газета GZT.ru" со ссылкой на источники в Цхинвали распространила предположение, что наблюдатели ОБСЕ связаны с терактом 3 октября, когда в районе штаба российских миротворческих сил взорвался автомобиль.

А вы прочитали статью распространеную в газете " ГАЗЕТА " :luv: Если прочли укажите пожалюста где указано то что Вы написали : там дебилизм Россиской пропаганды дошёл то того что они обвинили ОБСЕ в участии в теракте .

А вы думаете в российких СМИ знают что такое ОБСЕ? они все аббревиатуры с "ОБ" думают что это убойные отделы бандформирований :blink:

я хотел доказать Dragon - у, что он всегда опираться дезинформациям...И как кажется мне я достигнул своему целю. И вам у менья просьба - не обманывайте себья ! Мы азербайджанцы никогда неукрашалис ложьными мыслями...Наща сила всегда в нащем правдивостьи !

Вам нужно прицепить медаль Давида Сасунского на китель! :loool::loool:

soylediyiniz medali .rib yaxin qohum-eqrebanin RA-DA xanim soylemishken harasindan istesen asarsan !

Неужели Вы непонимаете свою неправату ! Вместо отвечать по существу все времья вы начинаете рассказывать сказки :luv:

NIZAMI!

Здесь у многих ложные мысли!

я этого уже заметил...Нащим долгом считаю помоч этим ВЦ людям...

Изменено пользователем orujov

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия полностью вывела войска из буферных зон безопасности на территории Грузии, что должна была сделать, согласно плану Медведева-Саркози до 10 октября. Грузинские власти подтвердили этот факт и уже объявили о начале возвращения жителей на эти территории. США назвали вывод войск позитивным фактом, а Евросоюз, приславший на место российских миротворцев своих наблюдателей, готов активизировать сотрудничество с Россией. В среду российские войска полностью завершили выход из буферных зон безопасности на территории Грузии у границ Абхазии и Южной Осетии. Первым об этом на встрече с президентом Франции Николя Саркози на международной конференции в Эвиане заявил российский президент Дмитрий Медведев.

Salt?kov-?edrin : Son vaxtlar yaman v?t?np?rv?rlikd?n d?m vururlar. Dey?s?n, v?t?nd? o?urluq ba? al?b gedir...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел доказать Dragon - у, что он всегда опираться дезинформациям...И как кажется мне я достигнул своему целю. И вам у менья просьба - не обманывайте себья ! Мы азербайджанцы никогда неукрашалис ложьными мыслями...Наща сила всегда в нащем правдивостьи !

nizami63, прямо война со слезами на глазах.

ни одной из моих так называемых "дез" ни один из ва либо так и не смог опровергнуть ни даже попробовать вывернуть наизнанку...:159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...