Перейти к содержимому

Отмена олимпиады в Сочи


Dragon

Recommended Posts

  • Ответы 471
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Суфию!)

Там пелось как раз таки про ВАНЮ... "Ой Вань ты глянь какие...по тексту" подчёркивающая обывательскую зависть.....

Если мы не нужны, то почему такая возня вокруг наших трубопроводов?

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Вот и я подчеркиваю Вашу обывательскую зависть к тому что как прекрасно в СЫшэПэ!) :ofigel:

Да по мне, если обе эти амбициозные страны (Россия и США) исчезнут то вообще спокойно в мире будет.

Чему завидовать то? Развращённой Америке или России которая тоже на этом пути?

В России во всю хают США и тут же копируют образ жизни США (в фильмах, в быту) .....Смешно право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, эти две страны очень похожи друг на друга. Они как два брата: только один более развит, а другой менее. А в остальном схожесть большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пора ли отбросить имперские амбиции и начать просто жить и дружить!?

Хотели бы, но не получается.

Америкосы ставят прямо под боком всякие там ПРО, нацеленные на нас.

Вступите в НАТО и у вас поставят, доведут до антирусской истерики и всё же поставят.

Это ли не новый виток гонки вооружений?

Вместо решения своих внутренних социальных и экономических вопросов, России прейдется раскошелиться на адекватный ответ.

Плохо хотели значит.... не от души.... Чего только стоило бы не вмешание в Карабахский конфликт....

А убийства скинхедами не русских......тут и америкосы не нужны что бы развалить из нутри страну и подвести когда то дружественные страны к проамериканским настроениям....

За 4-5 дней военной операции в Грузии, Россия потеряла свыше 7 миллиардов долларов. Потеряла, потому что они уже не окупятся.....

Пора, как говорится, посмотреть в зеркало и подумать.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфию!

Да по мне, если обе эти амбициозные страны (Россия и США) исчезнут то вообще спокойно в мире будет.

-________________________________________________________________________________

____________

С вашими гражданами!)) которых у нас миллионы!

Вас не понять то Вэлкам ЮайСэй...то пошли Вон!)) Вы определитесь уже! а то У вас признаки схожие с президентом Грузии Саакашвыли!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфию!

Да по мне, если обе эти амбициозные страны (Россия и США) исчезнут то вообще спокойно в мире будет.

-________________________________________________________________________________

____________

С вашими гражданами!)) которых у нас миллионы!

Вас не понять то Вэлкам ЮайСэй...то пошли Вон!)) Вы определитесь уже! а то У вас признаки схожие с президентом Грузии Саакашвыли!)

1,5-2 миллиона....А вы там их и так убиваете.... даже не смотря на то что они принимают гражданство России.....

Этим признакам мы от России научились, дурной пример заразителен))))..... Во время ВОВойны все были братья для России, все помогали в борьбе против фашизма, а после развала СССР начали говорить что воевали только русские..... и русские фашисты(скинхеды) убивают внуков тех кто когда то может спасал их отцов и дедов..... так что, не обессудьте.....

Таким Макаром и на старуху бывает проруха...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не убивает! Вас! Чушь сплошная в нашем городе вообще нет скинхедов!))

Убийства как таковые на бытовухе они везде есть!)) так что не знаеш не говори!

У вас там вам мозги пудрят!

Про Войну! тоже выдумки ваших и сми! западные вааще говорят что Американцы всех победили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миг-29, Принятие решений всегда зависит от обстоятельств......так что здесь ничего сложного нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему это меня должно беспокоить что вам как вы выразились плюют в рожу ???? Мне то что до вашей рожи??? Хотел преподать вам урок вежливости , но думаю гуюуа су тёкмяиля деил...

Вы сначала сами научитесь этим урокам..а потом преподавайте своим..чтоб хоть они от вас чем то отличались..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не убивает! Вас! Чушь сплошная в нашем городе вообще нет скинхедов!))

Убийства как таковые на бытовухе они везде есть!)) так что не знаеш не говори!

У вас там вам мозги пудрят!

Про Войну! тоже выдумки ваших и сми! западные вааще говорят что Американцы всех победили!

Миг, ты в курсе куда ты попал? Ты думаешь ты здесь можешь оперировать фразами "выдумки ваших СМИ" или "у вас там мозги пудрят" и тебе поверят? Ты не в ауле, дорогой. Ты на международном форуме. Где сидят люди не только из Азербайджана, но и многие живущие в России, которые сами видят что здесь к чему.

Так что ты про отсутствие скинхедов не рассказывай, как и про то, как воспринимает обычная молодёжь день Победы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не убивает! Вас! Чушь сплошная в нашем городе вообще нет скинхедов!))

Убийства как таковые на бытовухе они везде есть!)) так что не знаеш не говори!

У вас там вам мозги пудрят!

Про Войну! тоже выдумки ваших и сми! западные вааще говорят что Американцы всех победили!

Я читаю российские новости....Значит нам пудрят мозги ваши средства информации?

Интересно, что за бытовая разборка что в ней страдают ни в чём не повинные дети???

Ничего не выдумки. Почитай статьи Игоря Щербакова(по моему) на его сайте....совсем крыша у него поехала...

Да на любом вашем националистическом сайте посмотри что творится....

Нам выдумывать это всё не зачем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не убивает! Вас! Чушь сплошная в нашем городе вообще нет скинхедов!))

Убийства как таковые на бытовухе они везде есть!)) так что не знаеш не говори!

У вас там вам мозги пудрят!

Про Войну! тоже выдумки ваших и сми! западные вааще говорят что Американцы всех победили!

Миг, ты в курсе куда ты попал? Ты думаешь ты здесь можешь оперировать фразами "выдумки ваших СМИ" или "у вас там мозги пудрят" и тебе поверят? Ты не в ауле, дорогой. Ты на международном форуме. Где сидят люди не только из Азербайджана, но и многие живущие в России, которые сами видят что здесь к чему.

Так что ты про отсутствие скинхедов не рассказывай, как и про то, как воспринимает обычная молодёжь день Победы.

Орхан,оно насмотрелось российской пропаганды))

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убийства скинхедами не русских......тут и америкосы не нужны что бы развалить из нутри страну и подвести когда то дружественные страны к проамериканским настроениям....

Суфий, скины и всякие радикалнационалисты - это большая и сложноя проблема в России, это правда, но всё не так просто как вам кажется.

Со стороны можно подумать, что власти покрывают все эти движения, но дело совсемне не в этом.

В России многие годы был тоталитарный режим, отсутствие всяких свобод, а вы знаете, что бывает когда оковы поли и всё можно.

У демократии тоже есть свои побочные эфекты) Кто-то в положительном ключе использует свободу, а кто и наоборот.

Каких только партий нет и движений + ко всему всплеск криминала + большой % незанятости молодежи в купе ко всему недавний экономический и социальный спад. А несовершенство законов вообще отдельная песня. Там и трактовки и определения хромают, и к тому же внесение поправок в закон - это такая сложная и затянутая во времени процедура, что каких-то улучшений долго ждать. Тут одного воляизъявления со стороны властных структур мало.

Изменено пользователем Ханг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане как то возникла проблема с Вахабистами.. Это крайне радикальные исламисты, которые изза каждого мелкого нарушения готовы чуть ли не пальцы рубить.. Тем неменее наши спецслужбы с ними справляются, и держат под контролем. А вот сам КГБ. собственной персоной не может с ними справится.. Можно ли в это верить?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я не утверждаю что нет таких национал ресурсов! я сказал про конкретный мой город!

В Москве если ты из региона ты уже чурка!) ну это Москва Гламур мур мур!

Не надо судить о России по отдельным взятым и редким эпизодам!

а про то что форум международный я так не думаю! тут собрались одни русофобы!

А то так радуются чтоб Олимпиады не было! Олимпиада это соревнование в спорте! Девиз которых всегда был мир! А Вашего Хироу Сакашвили даже это не остановило!!

Сочи это удивительный шанс поехать большему числу населения бывшего СССР! в том числе из Азербайджана своими глазами посмотреть что такое Олимпиада и дух Олимпиады!! :P в виду близкого расположения!

Олимпийские игры на Кавказе!!!!!!!!!!!!!!!!! Радоваться надо!!!! :gizildish:

На Олимпиаде могли бы и Грузины и Абхазия заработать! и Ажербайджанцы и Армения!

Хотя бы на Экскурсиях по Странам Кавказа!!!!!!!!!! Это очень хороший шанс! рассказать миру о Старнах и культуре Кавказа!!!!!!!!!!!

Разве я не прав!!!!!!!!!!!!!!!!

Так что не злитесь а приводите инфраструктуру, в порядок, памятники реставрируйте, делайте гостиницы! и ждите туристов!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..мы так и сделаем.. А вы тем временем не нападайте на кого нибудь) Ил сделайте олимпийские обьекты с хорошей шумоизоляцией. А то как то некомфортно болеть за своих, под взрывами снарядов)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..мы так и сделаем.. А вы тем временем не нападайте на кого нибудь) Ил сделайте олимпийские обьекты с хорошей шумоизоляцией. А то как то некомфортно болеть за своих, под взрывами снарядов)))

Ябы не стал на этот счёт волноваться. До олимпиады ещё дожить надо. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про то что форум международный я так не думаю! тут собрались одни русофобы!

....если ты ждёшь чтобы мы тут восхваливали Россию и поддерживали во всём - то не туда попал... Друг в нашем понимании - это тот кто в первую очередь говорит правду как бы горька она ни была. Те кто соглашаются во всём - при малейшем испытании отворачиваются (пример Армении или Белоруссии). В случае агрессии против России - братский Азербайджан не пожалеет своих сил.... А что нам делать если Россия совершает несправедливость именно в отношении своих друзей?? Дружески посоветую вам поизучать мнение людей которые осуждают Россию в вопросе с Грузией, постарайтесь понять их позицию.... Я себя отношу к русолюбам - и даже то чего не могу не поставить в укор тем же европейцам и своим заемлякам, я с лёгкостью это прощаю россиянам просто из симпатии..... У меня много хороших знакомых и даже друзей среди русских - но правду или своё мнение я им говорю в лицо и уважают они меня именно из-за этого.... И если обнаружится что я неправ - у меня хватит силы сломить свою гордость и попросить прощения у дружественных мне людей - потому что восточные люди очень ценят друзей (в свете сложной истории).... Кстати мне импонирует ваша искренность - добро пожаловать к нам МиГ-29, буду рад пообщаться и на других темах......

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане как то возникла проблема с Вахабистами.. Это крайне радикальные исламисты, которые изза каждого мелкого нарушения готовы чуть ли не пальцы рубить.. Тем неменее наши спецслужбы с ними справляются, и держат под контролем. А вот сам КГБ. собственной персоной не может с ними справится.. Можно ли в это верить?!

это раньше для КГБ не было закона, а сейчас всё только в рамках закона.

Это всё "Память" расплодила свои дочерние организации, только в Москве более 5 000 зарегистрированных членов + столько же незарегистрированных. Да и Россия больше Азербайджана во много раз и внутренних проблем соответственно больше, кроме того огромный миграционный прилив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, я не утверждаю что нет таких национал ресурсов! я сказал про конкретный мой город!

В Москве если ты из региона ты уже чурка!) ну это Москва Гламур мур мур!

Вы утверждаете, что Владимир Владимирович Путин - ЧУРКА???

Вы серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, а США исключать будем? Или Америка в дома Белграда и Багдада несла только мир?

Ну как Вам сказать бывают хорошие ученики добиваются успехов в жизни, а бывают бомжи сколько не учи всё равно на помойку лезут! Судьба! Горбатого могила исправит говорят ! и ещё вопрос а Вам что Америка собственно плохого сделала? Это не страна как Вы ошибочно понимаете, это уже другая цивилизация, которую построили все свободолюбивые и способные люди от всех наций! Только спортсмен такой великой цивилизации способен завоевать сразу 8 золотых медалей! Потому что у них спортом занимаются не ради показухи как у других , а ради собственного здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, а США исключать будем? Или Америка в дома Белграда и Багдада несла только мир?

Ну как Вам сказать бывают хорошие ученики добиваются успехов в жизни, а бывают бомжи сколько не учи всё равно на помойку лезут! Судьба! Горбатого могила исправит говорят ! и ещё вопрос а Вам что Америка собственно плохого сделала? Это не страна как Вы ошибочно понимаете, это уже другая цивилизация, которую построили все свободолюбивые и способные люди от всех наций! Только спортсмен такой великой цивилизации способен завоевать сразу 8 золотых медалей! Потому что у них спортом занимаются не ради показухи как у других , а ради собственного здоровья!

Давайте не будем перечислять сейчас спортивные достижения, иначе тему уведем совсем в другую сторону. В конце концов у России тоже с лихвой хватает спортивных достижений, а то что вытворяет на Олимпиаде Китай - это вообще выше всякого понимания, насколько здорово они выступают.

Так вот. Не касаясь спортивной тематики, бомбёжки мирных городов - Белграда и Багдада, бомбы на головы мирных жителей этих городов - это вообще как США характеризует? Как мирную страну? Законопослушную? Уважающую территориальную целостность? И какое право США имеет упрекать Россию, если сами поступают еще хуже? В конце концов Россия Тбилиси не бомбила, были бомбардировки военных баз, но не бомбы на дома в столице, как это делает США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, а США исключать будем? Или Америка в дома Белграда и Багдада несла только мир?

Ну как Вам сказать бывают хорошие ученики добиваются успехов в жизни, а бывают бомжи сколько не учи всё равно на помойку лезут! Судьба! Горбатого могила исправит говорят ! и ещё вопрос а Вам что Америка собственно плохого сделала? Это не страна как Вы ошибочно понимаете, это уже другая цивилизация, которую построили все свободолюбивые и способные люди от всех наций! Только спортсмен такой великой цивилизации способен завоевать сразу 8 золотых медалей! Потому что у них спортом занимаются не ради показухи как у других , а ради собственного здоровья!

Давайте не будем перечислять сейчас спортивные достижения, иначе тему уведем совсем в другую сторону. В конце концов у России тоже с лихвой хватает спортивных достижений, а то что вытворяет на Олимпиаде Китай - это вообще выше всякого понимания, насколько здорово они выступают.

Так вот. Не касаясь спортивной тематики, бомбёжки мирных городов - Белграда и Багдада, бомбы на головы мирных жителей этих городов - это вообще как США характеризует? Как мирную страну? Законопослушную? Уважающую территориальную целостность? И какое право США имеет упрекать Россию, если сами поступают еще хуже? В конце концов Россия Тбилиси не бомбила, были бомбардировки военных баз, но не бомбы на дома в столице, как это делает США.

Мне одно непонятно? всю жизнь все русичи блатовали джинсами, мальборо, виски и т.д всё из -за бугра, и вдруг бац на тебе Янки плохие! Господа хорошие а вы что можети внести в цивилизацию кроме разрушений, стравливания и отсталости? Смотрю ваше телевидение ужас одна оголтелая антиЗападная риторика! Бац идёт реклама по ТВ, Памперсы, Кити-Кеты, Орбиты. Лориали, Тайды, всякая Западня дребеденЬ да забыл йогурты Данон! А что если Запад плохой что же вы свои Макароны не любите? А вы что можете дать цивилизации сами-то кроме бомб, ракет, автоматов и пулемётов и войн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, а США исключать будем? Или Америка в дома Белграда и Багдада несла только мир?

Ну как Вам сказать бывают хорошие ученики добиваются успехов в жизни, а бывают бомжи сколько не учи всё равно на помойку лезут! Судьба! Горбатого могила исправит говорят ! и ещё вопрос а Вам что Америка собственно плохого сделала? Это не страна как Вы ошибочно понимаете, это уже другая цивилизация, которую построили все свободолюбивые и способные люди от всех наций! Только спортсмен такой великой цивилизации способен завоевать сразу 8 золотых медалей! Потому что у них спортом занимаются не ради показухи как у других , а ради собственного здоровья!

Давайте не будем перечислять сейчас спортивные достижения, иначе тему уведем совсем в другую сторону. В конце концов у России тоже с лихвой хватает спортивных достижений, а то что вытворяет на Олимпиаде Китай - это вообще выше всякого понимания, насколько здорово они выступают.

Так вот. Не касаясь спортивной тематики, бомбёжки мирных городов - Белграда и Багдада, бомбы на головы мирных жителей этих городов - это вообще как США характеризует? Как мирную страну? Законопослушную? Уважающую территориальную целостность? И какое право США имеет упрекать Россию, если сами поступают еще хуже? В конце концов Россия Тбилиси не бомбила, были бомбардировки военных баз, но не бомбы на дома в столице, как это делает США.

Мне одно непонятно? всю жизнь все русичи блатовали джинсами, мальборо, виски и т.д всё из -за бугра, и вдруг бац на тебе Янки плохие! Господа хорошие а вы что можети внести в цивилизацию кроме разрушений, стравливания и отсталости? Смотрю ваше телевидение ужас одна оголтелая антиЗападная риторика! Бац идёт реклама по ТВ, Памперсы, Кити-Кеты, Орбиты. Лориали, Тайды, всякая Западня дребеденЬ да забыл йогурты Данон! А что если Запад плохой что же вы свои Макароны не любите? А вы что можете дать цивилизации сами-то кроме бомб, ракет, автоматов и пулемётов и войн?

Когда нечего ответить по существу - отвечают именно так.

Я так понимаю, следуя Вашей логике (хотя особой логики я не заметил), если вы ешьте таганские сосиски - вы обязаны любить Россию, если кушаете азербайджанские помидоры - должны любить Азербайджан, а если ездите на Тойоте, то обязаны быть без ума от Японии? Ерунда какая-то получается. То, что Америка подсадила всех на свою Колу и джинсы зарабатывает на этом - мы ей должны быть за это благодарны? Пусть они мне будут благодарны за то, что я инвестирую в их экономику, покупая их товары.

Изменено пользователем ORXAN-BEY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок..мы так и сделаем.. А вы тем временем не нападайте на кого нибудь) Ил сделайте олимпийские обьекты с хорошей шумоизоляцией. А то как то некомфортно болеть за своих, под взрывами снарядов)))

Ябы не стал на этот счёт волноваться. До олимпиады ещё дожить надо. :)

Вот эт точно подмечено)

А то ,,видите ли как.. Многие грузины и осетины..да и русские солдаты наверняка планировали попасть на ту олимпиаду.. А щас они на небесах.. Ктоб мог подумать?!

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупая тема для обсуждения! Бред полный!

Никто и никогда из-за какой-то Грузии с необразованным президентом, не станет портить отношения с Россией!

Россия сделала всё правильно и четко!!!

Будь в Осетии граждане Америки, она бы с лица земли стёрла бы полностью Грузию! Откройте глаза Бакинцы...!

А Сочи-2014 будет лучшим спортивным событием, которое когда-либо было!

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда нечего ответить по существу - отвечают именно так.

Ты прав. Люди просто не знают, что реально и как происходит! Какая х*й разница откуда виски и т.д. Я сам Бакинец, и мне обидно, что мои земляки думают так, как хочет этого глупая жирная Америка...

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извините, что не аплодируем России за её беспредел..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну извините, что не аплодируем России за её беспредел..

Гагуля, что ты называешь беспределом? Обоснуй... Если ты не имеешь фактом, не стоит кричать, что это беспредел.

Представим такую ситуацию, ты азербайджанец, живешь в Нагорном Карабахе, но гражданин России. И тут армяне решили вернуть себе Карабах, а население там живущее вырезать! Вмешивается Россия, дает пиз*ы Кочеряну или кто там у них, и наводит порядок!... Ты бы кричал, что это беспредел?

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагуля.. если бы я был гражданином России, я б сидел у себя в харабе .. Ладно..допустим я поехал туда в гости..и тут наступил большой пипец.. Но таких как я -единицы должны быть. И это не повод для военного вторжения.

Вот теперь другой вопрос: Какого хера,, 90% осетин, де факто являясь гражданами Грузии,, не подавая никаких заявок о выходе из гражданства , получились россиянами?? Ты в курсе, что по конституции, лично президент рассматривает и подписывает такие документы.. Может прекратите байду а? Мы уже с 8 августа говорим одно и тоже,, и каждый раз новый юзер задает все тот же вопрос: "А что случилось вообще ?"

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагуля.. если бы я был гражданином России, я б сидел у себя в харабе .. Ладно..допустим я поехал туда в гости..и тут наступил большой пипец.. Но таких как я -единицы должны быть. И это не повод для военного вторжения.

Вот теперь другой вопрос: Какого хера,, 90% осетин, де факто являясь гражданами Грузии,, не подавая никаких заявок о выходе из гражданства , получились россиянами?? Ты в курсе, что по конституции, лично президент рассматривает и подписывает такие документы.. Может прекратите байду а? Мы уже с 8 августа говорим одно и тоже,, и каждый раз новый юзер задает все тот же вопрос: "А что случилось вообще ?"

Что-бы быть гражданами Грузии, нужно принять гражданство. А люди там приняли гражданство РФ, а кто не принял ходил со старыми советскими паспортами. Россия вмешалась там, только по двум причинам:

1. Выполнение миротворческой миссии

2. Защита граждан РФ, независимо от этноса и национального признака.

Тут нет беспредела, и если армяшки решат такое же творить в Карабахе, я уверен что Россия опять же вмешается. Войны объявленной опять же нет, потому-что Россия хочет, чтоб этот вопрос был решен без войны.

Россия самая крупная и сильная держава, она не станет опускаться на уровень Сукашвили и мистера гамбургера.

Азербайджан, Армения, Грузия, Украина... они все нужны Америке, не потому-что они хотят сделать эти страны демократами, а потому-что это ближайшие соседи России.

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здорово.. Ночью.. прокрастья к чеченцам.. раздать им американские паспорта..а утром ввести туда войска НАТО..чтоб защитить "американцев" от России..

Железная логика..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ..мы соседи России..И чью сторону принять..мы решаем.

По крайней мере.. 8 милионный народ уже научился отличать черное от белого..и нам наставления Путина не нужны.. Пусть он там у вас развивает демократию..

Лозунг российского центризбиркома в 2008 году "Все на выборы Медведева!!!"

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...