Перейти к содержимому

Отмена олимпиады в Сочи


Dragon

Recommended Posts

Меня это удивляет.

Я сам работаю в строительном бизнесе. Сейчас все крупные и серьезные объекты на Юге России доверяют Турецким строительным компаниям.

Речь в общем то о строительстве олимпийских объектов в Сочи.)) А это уже анклав армянский, и тут уже не русские доверяют кому то что то, а армяне. Львиная доля поставок стройматериалов идёт из Турции. И не потому что турков любят, а потому что Китай далековато и накладно (по некоторым вещам ещё и по качеству неприемлемо, ня ися..), а Турция вот она)) на том берегу)). Даже цемент оттуда. Ездить армянам самим в Турцию и договариваться...мягко говоря неудобно. Приходится (скрипя зубами) пользоваться услугами русских посредников.)) Ну тут я очень рад за русских, хоть тут то им что то перепадает, на посредничестве. А ведь могли бы и больше заработать.. ээхх...(

Глупый. Чё тебя так армяне трогают? Тем что они держатся друг за друга в России? Тем, что они не грызут друг друга за рубль на рынке, как это делают наши? Тем, что их президент понял, что дружить с Россией выгодней, чем с Америкой?

Вот не знаешь ничего про Краснодар, Сочи и т.д. а сидишь тут и гонишь вранье и сплетни всякие, прикрываясь идиотским аватаром.

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 471
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Меня это удивляет.

Я сам работаю в строительном бизнесе. Сейчас все крупные и серьезные объекты на Юге России доверяют Турецким строительным компаниям.

Речь в общем то о строительстве олимпийских объектов в Сочи.)) А это уже анклав армянский, и тут уже не русские доверяют кому то что то, а армяне. Львиная доля поставок стройматериалов идёт из Турции. И не потому что турков любят, а потому что Китай далековато и накладно (по некоторым вещам ещё и по качеству неприемлемо, ня ися..), а Турция вот она)) на том берегу)). Даже цемент оттуда. Ездить армянам самим в Турцию и договариваться...мягко говоря неудобно. Приходится (скрипя зубами) пользоваться услугами русских посредников.)) Ну тут я очень рад за русских, хоть тут то им что то перепадает, на посредничестве. А ведь могли бы и больше заработать.. ээхх...(

Вы неправильно все понимаете.. Дело в том что , вы покупаете у турков, не потому что вы их любите,, и не потому не покупаете китайскую продукцию.. потому что это некачественно.. Тут дело вообще в другом. Дело в том, что МОК поставила задачу перед правительством РФ, чтобы качество было европейских стандартов. Иначе. ни о какой олимпиаде речи быть не может. А турецкая продукция претендует на звание лидера в категории цена/качество.. Так что,, земляк, другого пути у них просто нет..

А если бы вы китаем хотели бы отовариватся,, то необязательно для этого ехать в Китай,,вам нужно просто пересечь Азербайджано-Российскую границу.. . Здесь огромная экономическая зона, как Дубай для Европы..

Эт я так.. для справки..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче мы ни у кого не крали.. Мы продаем свою собственную нефть..

Повторяй себе это чаще. Наивный ты наш!

А что когда придут русские его будет продавать наследники Манташева? :loool:

Опять подменяешь и критикуешь! Если тебе нравится, что деньги от нефти которая в недрах твоей родины уходят к звёздно-полосатому, и на которые в итоге унижают Ислам, выставляя Мусульман террористами, то я не завидую в будущее Азербайджана, с такой молодежью!

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же думаю, что победит благоразумие. Россия выведет свои войска из Грузии и никакой отмены Олимпиады или выхода из 8 не будет. Во внешней политики больших стран в конце до концов побеждает рациональное начало. Погорячились, конечно, с Грузией, слишком уж невтёрпеж Путину наказать Саакашвили. Но чувства чувствами, на них далеко не пойдёшь в управлении страной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же думаю, что победит благоразумие. Россия выведет свои войска из Грузии и никакой отмены Олимпиады или выхода из 8 не будет. Во внешней политики больших стран в конце до концов побеждает рациональное начало. Погорячились, конечно, с Грузией, слишком уж невтёрпеж Путину наказать Саакашвили. Но чувства чувствами, на них далеко не пойдёшь в управлении страной.

Саакашвили пока еще не наказан. Из-за него терпят неудобства пока только простой народ.

Саакашвили будет отдан по суд за Геноцид Осетинского народа.

Орхан-Бей, я прекрасно знаю то, что ты думаешь и делаешь, и понимаю это. Не обижаюсь. Увы, нацию как и родителей не выбирают... Нужно любить ту, которая есть, а сегодня и именно нашу - это так сложно...

Прощайте

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё же думаю, что победит благоразумие. Россия выведет свои войска из Грузии и никакой отмены Олимпиады или выхода из 8 не будет. Во внешней политики больших стран в конце до концов побеждает рациональное начало. Погорячились, конечно, с Грузией, слишком уж невтёрпеж Путину наказать Саакашвили. Но чувства чувствами, на них далеко не пойдёшь в управлении страной.

Саакашвили пока еще не наказан. Из-за него терпят неудобства пока только простой народ.

Саакашвили будет отдан по суд за Геноцид Осетинского народа.

Ты керосинщик! не твоего ума это дело? Осетинский народ всегда жил и будет жить в дружбе со всеми народами Кавказа кроме армян! если бы не такие керосинщики и поджигатели как вы, то давно на Кавказе воцарился бы мир! Иди лучше побереги бедных киргизов и такжиков которых как кур каждый день налетают режут эти бритоголовые молодчики по улицам российских городов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация, уже не в первый раз замечаю, что по теме комментарии идут только на первой странице, дальше уже срач, не относящийся к теме:).

А если по сути топика, то скажите, где подписаться? А то из-за этой олимпиады теперь в Сочи отдохнуть дороже чем в Турции (!!!). Про восьмерку так же согласен на все 100, я бы на месте наших политиков сам вышел из этой восьмерки (по сути шестерка ж**олизов США и Россия до кучи). Нафиг эти никому не нужные саммиты, болтовня сплошная, надо будет че от нас, пусть приезжают в Москву и обсуждают:loool2:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавная ситуация, уже не в первый раз замечаю, что по теме комментарии идут только на первой странице, дальше уже срач, не относящийся к теме:loool:.

А если по сути топика, то скажите, где подписаться? А то из-за этой олимпиады теперь в Сочи отдохнуть дороже чем в Турции (!!!). Про восьмерку так же согласен на все 100, я бы на месте наших политиков сам вышел из этой восьмерки (по сути шестерка ж**олизов США и Россия до кучи). Нафиг эти никому не нужные саммиты, болтовня сплошная, надо будет че от нас, пусть приезжают в Москву и обсуждают:loool:.

Брежнев тоже гром и молнии бросал когда зажрался нефтедолларами! :) Когда эти окаянные закончились все полки пустые были однако у Сверхдержавы! :loool2::):loool: :loool: Не говори гоп пока непрепрыгнул! :loool: :loool: :):loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно, Вардан и другие армяне пишут письмо султану Путину. Требуют Джавахетию..

Я что-то не понял, а что султан по-армянски читать умеет? Или- это ново-нахичеванский-русифицированный армянский язык? :flowers1:

Оно самое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про восьмерку так же согласен на все 100, я бы на месте наших политиков сам вышел из этой восьмерки (по сути шестерка ж**олизов США и Россия до кучи). Нафиг эти никому не нужные саммиты, болтовня сплошная, надо будет че от нас, пусть приезжают в Москву и обсуждают

хорошо сказал, да забыл, товарищ, о том что 5-6 лет тому назад россия на коленях прoсилась во все эти организации, напомнить как?

в предыдущем посту был указал пример с Брежневым, деньги имеют тенденцию кончаться, а ЗНАЯ как они растрачиваются в росии, ждать нужно пару лет, максимум 5-6...тогда же когда:

отменят олимпиаду(или бойкотируют)

украина и грузия будут в нато и никакая россия не сможет нанести по базе нато превентивный удар несмотя на доктрину

европа найдет алтернативный источник топлива уже в усиленных поисках

вот тогда и поговрим ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо сказал, да забыл, товарищ, о том что 5-6 лет тому назад россия на коленях прoсилась во все эти организации, напомнить как?

Ну не 5-6 лет назад, а 10, в 1998 году, учитывая, что встречи 7+1 начали проводиться с 1991 года. Как принимали? Ну расскажите, интересно почитать непредвзятое мнение русофоба:P. Моя точка зрения такая, учитывая что это вроде организация самых экономически развитых стран, а в России в 1998 году вообще был дефолт и с экономикой полные кранты, то приняли, чтобы сделать приятное старичку Борису, ведь Россия в полой разрухе, кризиз, поэтому опасости не представляет, так чего не принять, пусть будет в знак того, что мы не враги больше. Ну а может еще в обмен на одобрение операции в Югославии, как раз то время. Хрен знает, по мне так Россия 98 года ну никак не была ровня (в экономическом плане да и вообще) остальным семи странам, поэтому либо знак доброй воли либо геополитический размен.

Ваши предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация.

Из-за технических причин бан юзера Jack Sparrow был не совсем своевременным. Вчера причины устранены и юзер забанен на 20 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация.

Из-за технических причин бан юзера Jack Sparrow был не совсем своевременным. Вчера причины устранены и юзер забанен на 20 дней.

Вы думаете они от этого пострадают! Да поймите же вы наконец весь ваш МИД вся ДУМА все Стратегические Центры России кишат этими вашими якобы фаворитками? Из-за этой вшивой созданной на Кавказе карликового государства под названием Армения вы потеряли весь свой имидж во всём мире! И никакая это не демомстрация Силы и Воли и Характера! да Вас элементарно в очередной раз подставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете они от этого пострадают! Да поймите же вы наконец весь ваш МИД вся ДУМА все Стратегические Центры России кишат этими вашими якобы фаворитками? Из-за этой вшивой созданной на Кавказе карликового государства под названием Армения вы потеряли весь свой имидж во всём мире! И никакая это не демомстрация Силы и Воли и Характера! да Вас элементарно в очередной раз подставили!

Да кому сейчас нужен имидж в мире? Кого это вообще волнует? Америка нам показала, как надо поступать. И плевать они хотели на "мировое сообщество" и "международное право". Оглянитесь, что в мире твориться....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете они от этого пострадают! Да поймите же вы наконец весь ваш МИД вся ДУМА все Стратегические Центры России кишат этими вашими якобы фаворитками? Из-за этой вшивой созданной на Кавказе карликового государства под названием Армения вы потеряли весь свой имидж во всём мире! И никакая это не демомстрация Силы и Воли и Характера! да Вас элементарно в очередной раз подставили!

Да кому сейчас нужен имидж в мире? Кого это вообще волнует? Америка нам показала, как надо поступать. И плевать они хотели на "мировое сообщество" и "международное право". Оглянитесь, что в мире твориться....?

Всё правильно ! Вот когда мне рассказывалы по-секрету у что Гитлер 39 -30 годы Европу зовоевывал зерном и нефтью поступавщим из СССР! я был потрясён думал может быть врут? в школе совсем другое мы учили! Оказывается Гитлер напал на СССР потому что последний не выполнил пункты ДОГОВОРА! Оказывается это исторически принятая в России практика! Кинуть! вот как сегодня подписали 6 пунктов с Грузинами а потом Кинули весь мир :blink: Ну конечно кругом все дураки один Ваня на печке самый Умный! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете они от этого пострадают! Да поймите же вы наконец весь ваш МИД вся ДУМА все Стратегические Центры России кишат этими вашими якобы фаворитками? Из-за этой вшивой созданной на Кавказе карликового государства под названием Армения вы потеряли весь свой имидж во всём мире! И никакая это не демомстрация Силы и Воли и Характера! да Вас элементарно в очередной раз подставили!

Да кому сейчас нужен имидж в мире? Кого это вообще волнует? Америка нам показала, как надо поступать. И плевать они хотели на "мировое сообщество" и "международное право". Оглянитесь, что в мире твориться....?

Россия не Америка....

Ведь тоже самое и Америка говорит в отношении России, но опираясь на "мировое сообщество" и "международное право"...... А как известно: Один в поле не воин......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё правильно ! Вот когда мне рассказывалы по-секрету у что Гитлер 39 -30 годы Европу зовоевывал зерном и нефтью поступавщим из СССР! я был потрясён думал может быть врут? в школе совсем другое мы учили! Оказывается Гитлер напал на СССР потому что последний не выполнил пункты ДОГОВОРА! Оказывается это исторически принятая в России практика! Кинуть! вот как сегодня подписали 6 пунктов с Грузинами а потом Кинули весь мир :loool: Ну конечно кругом все дураки один Ваня на печке самый Умный! :loool:

Нутак. Зерном торговать это вам не задницу Гитлеру лизать в Мюнхине. :pimp: Хотя, я всегда говорил, что большевики просто сволочи, а западные "дипломаты" (например в лице тогдашнего министра иностранных дем Британии) - просто мудаки. :ofigel: Пол европы сдали Гитлеру, а остальная половина сама под него легла.

"И эти люди учат нас жить" (ц) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается Гитлер напал на СССР потому что последний не выполнил пункты ДОГОВОРА!

Какого договора? Какие конкретно пункты?

1) Вы только посмотрите со стороны на этот абсурд, т.е. даже если там какой-то пункт не выполнен, это оправдывет нападение Гитлера?))

2) Кстати Англия тоже обещала Чехам защиту перед второй мировой, а как дело дошло, так кинула с потрохами, ничего не напоминает?) Россия обещала осетинам помочь и помогла, а штаты кинули своего ставленика как нефиг делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Гитлера оправываем? Скоро фашизм признаем оправданным?

Маразм крепчал...

А кто опрадывает! Я терпеть не могу этих диктаторв разных мастей! А кто с позволения сказать сюсюкается с этими новоявленными бритоголовой шпаной русскими гитлерюнгами со свастикой не стыдно ли господа хорошие? Кто такой Эдуард Лимонов? или этот придурок Жирик? да эти же отъявленные фашисты и сидят в Думе а другой пудрит мозги обывателям! Так что откройте глаза посмотрите вокруг? Ястребы в Кремле и ГРУ доведут страну до полного развала! Вы так и не смогли построить новое цивилизованное общество! Архипелаг ГУЛАГ ожил господа? какже мы насоскучились по лаю овчарок и колючей проволоке и этапам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

uprst, вы и оправдываете, я в предидущем своем сообщении вашу цитату вставил)

Повторите пжлста! если можно! неужели я такой оборотень в ПОГОНАХ? :):ofigel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Гитлера оправываем? Скоро фашизм признаем оправданным?

Маразм крепчал...

А кто опрадывает! Я терпеть не могу этих диктаторв разных мастей! А кто с позволения сказать сюсюкается с этими новоявленными бритоголовой шпаной русскими гитлерюнгами со свастикой не стыдно ли господа хорошие? Кто такой Эдуард Лимонов? или этот придурок Жирик? да эти же отъявленные фашисты и сидят в Думе а другой пудрит мозги обывателям! Так что откройте глаза посмотрите вокруг? Ястребы в Кремле и ГРУ доведут страну до полного развала! Вы так и не смогли построить новое цивилизованное общество! Архипелаг ГУЛАГ ожил господа? какже мы насоскучились по лаю овчарок и колючей проволоке и этапам! :pimp:

И пральна, я тоже не люблю, когда меня учат жить. "......и он с любою властью был в принципиальных разногласиях" (ц) :)

И ктоже токой Эдичка Лимонов? А Вы не в курсе? Это дядя, который свалил из СССР потому, что "душили его творчество". Долгое время жил в США, потом припёрся в 90х и начал тут воду мутить. Но у нас же демократия. :loool: А Жирика попрошу не трогать, это святое. Это то о чём многи думают, но никто не говорит. Это такая-же сакральная фигура, как Чубайс. (который во всём виноват по определению) :loool:

Кстати о птицах, "ястребы" не только в Кремле, но и в "Белом доме", и в "Конгрессе", и на "Дауниг стрит". Это я Вам, как арнитолог заявляю. :ofigel: Один вот готовится быть новым "Гарантом мира во всём мире". Скоро вступит......в права с бооольшим демократизатором на перевес.

Кстати, а что вы всё о лагерях и собаках. Я начинаю подозревать некий комплекс (по Фрейду). Находясь в северной стране, как то не принято скучать по снегу.

Могу Вам порекомендавать "освежить" помять и устранить комплексы, почитайте Варлама Шаламова "Калымские рассказы" или "Один день ивана Денисовича" Солженицина. Там и про государство тоже есть и про государственность. :pimp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Гитлера оправываем? Скоро фашизм признаем оправданным?

Маразм крепчал...

А кто опрадывает! Я терпеть не могу этих диктаторв разных мастей! А кто с позволения сказать сюсюкается с этими новоявленными бритоголовой шпаной русскими гитлерюнгами со свастикой не стыдно ли господа хорошие? Кто такой Эдуард Лимонов? или этот придурок Жирик? да эти же отъявленные фашисты и сидят в Думе а другой пудрит мозги обывателям! Так что откройте глаза посмотрите вокруг? Ястребы в Кремле и ГРУ доведут страну до полного развала! Вы так и не смогли построить новое цивилизованное общество! Архипелаг ГУЛАГ ожил господа? какже мы насоскучились по лаю овчарок и колючей проволоке и этапам! :loool:

И пральна, я тоже не люблю, когда меня учат жить. "......и он с любою властью был в принципиальных разногласиях" (ц) :kavkaz:

И ктоже токой Эдичка Лимонов? А Вы не в курсе? Это дядя, который свалил из СССР потому, что "душили его творчество". Долгое время жил в США, потом припёрся в 90х и начал тут воду мутить. Но у нас же демократия. :loool: А Жирика попрошу не трогать, это святое. Это то о чём многи думают, но никто не говорит. Это такая-же сакральная фигура, как Чубайс. (который во всём виноват по определению) :loool:

Кстати о птицах, "ястребы" не только в Кремле, но и в "Белом доме", и в "Конгрессе", и на "Дауниг стрит". Это я Вам, как арнитолог заявляю. :loool: Один вот готовится быть новым "Гарантом мира во всём мире". Скоро вступит......в права с бооольшим демократизатором на перевес.

Кстати, а что вы всё о лагерях и собаках. Я начинаю подозревать некий комплекс (по Фрейду). Находясь в северной стране, как то не принято скучать по снегу.

Могу Вам порекомендавать "освежить" помять и устранить комплексы, почитайте Варлама Шаламова "Калымские рассказы" или "Один день ивана Денисовича" Солженицина. Там и про государство тоже есть и про государственность. :pimp:

Уважаю Солженицына мужик! Вот и создайте свою процветющее государство я за! но вот эти полуграмотных Солдафонов нужно держать в узде! Ничего хорошего от них не ожидайте! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонов мерзость еще та, запудрил мозги молодым ребятам, они теперь отсижвают сроки, а он чистенький. А вот скинов кстати последнее время совсем не видно, куда-то пропали все. И слава Богу, потому что это позор для многонациональной страны, которая победила фашизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже Гитлера оправываем? Скоро фашизм признаем оправданным?

Маразм крепчал...

А кто опрадывает! Я терпеть не могу этих диктаторв разных мастей! А кто с позволения сказать сюсюкается с этими новоявленными бритоголовой шпаной русскими гитлерюнгами со свастикой не стыдно ли господа хорошие? Кто такой Эдуард Лимонов? или этот придурок Жирик? да эти же отъявленные фашисты и сидят в Думе а другой пудрит мозги обывателям! Так что откройте глаза посмотрите вокруг? Ястребы в Кремле и ГРУ доведут страну до полного развала! Вы так и не смогли построить новое цивилизованное общество! Архипелаг ГУЛАГ ожил господа? какже мы насоскучились по лаю овчарок и колючей проволоке и этапам! :loool:

И пральна, я тоже не люблю, когда меня учат жить. "......и он с любою властью был в принципиальных разногласиях" (ц) :kavkaz:

И ктоже токой Эдичка Лимонов? А Вы не в курсе? Это дядя, который свалил из СССР потому, что "душили его творчество". Долгое время жил в США, потом припёрся в 90х и начал тут воду мутить. Но у нас же демократия. :loool: А Жирика попрошу не трогать, это святое. Это то о чём многи думают, но никто не говорит. Это такая-же сакральная фигура, как Чубайс. (который во всём виноват по определению) :loool:

Кстати о птицах, "ястребы" не только в Кремле, но и в "Белом доме", и в "Конгрессе", и на "Дауниг стрит". Это я Вам, как арнитолог заявляю. :loool: Один вот готовится быть новым "Гарантом мира во всём мире". Скоро вступит......в права с бооольшим демократизатором на перевес.

Кстати, а что вы всё о лагерях и собаках. Я начинаю подозревать некий комплекс (по Фрейду). Находясь в северной стране, как то не принято скучать по снегу.

Могу Вам порекомендавать "освежить" помять и устранить комплексы, почитайте Варлама Шаламова "Калымские рассказы" или "Один день ивана Денисовича" Солженицина. Там и про государство тоже есть и про государственность. :pimp:

Уважаю Солженицына мужик! Вот и создайте свою процветающее государство я за! но вот эти полуграмотных Солдафонов нужно держать в узде! Ничего хорошего от них не ожидайте! :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и создайте свою процветающее государство я за! но вот эти полуграмотных Солдафонов нужно держать в узде! Ничего хорошего от них не ожидайте! :loool: :loool:

Что значит создайте?? Россия уже больше 1000 лет стоит. И некоторые умудряются процветать :kavkaz: Так, чтоб процветали ВСЁ, такого не бывает. Но большество вполне может. Вот к этому и стремимся. :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым подсчётам Россия потеряла 16,4 миллиарда долларов в этой военной авантюре за 6 дней....

А сколько хорошего могла бы сделать в решении своих внутренних проблем....лучше бы в подготовку Сочинской олимпиады вложились, пользы больше было бы.... Да и пенсионерам не хватает денег.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым подсчётам Россия потеряла 16,4 миллиарда долларов в этой военной авантюре за 6 дней....

А сколько хорошего могла бы сделать в решении своих внутренних проблем....лучше бы в подготовку Сочинской олимпиады вложились, пользы больше было бы.... Да и пенсионерам не хватает денег.....

Да вы что после всего этого какая Олимпиада? Мир на пороге 3 мировой войны? а вы о какой-то олимпиаде? Этим Генералам -Ястребам никакого дело до пенсионеров не было это особая каста со своими понятиями и большими деньгами! Они свой шанс не упустят! господину Путину будет ой как не легко! они ему всё припомнят все инновации и реорганизации! начиная от Берлина! Сколько они свох подпольных делишек лишились? :) подумаешь какой-то там Олимпиада! имидж? А охота на диких кабанов, а рыбалочка на вертолёте с девочками? и т. д. :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым подсчётам Россия потеряла 16,4 миллиарда долларов в этой военной авантюре за 6 дней....

А сколько хорошего могла бы сделать в решении своих внутренних проблем....лучше бы в подготовку Сочинской олимпиады вложились, пользы больше было бы.... Да и пенсионерам не хватает денег.....

Да вы что после всего этого какая Олимпиада? Мир на пороге 3 мировой войны? а вы о какой-то олимпиаде? Этим Генералам -Ястребам никакого дело до пенсионеров не было это особая каста со своими понятиями и большими деньгами! Они свой шанс не упустят! господину Путину будет ой как не легко! они ему всё припомнят все инновации и реорганизации! начиная от Берлина! Сколько они свох подпольных делишек лишились? :) подумаешь какой-то там Олимпиада! имидж? А охота на диких кабанов, а рыбалочка на вертолёте с девочками? и т. д. :loool: :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым подсчётам Россия потеряла 16,4 миллиарда долларов в этой военной авантюре за 6 дней....

А сколько хорошего могла бы сделать в решении своих внутренних проблем....лучше бы в подготовку Сочинской олимпиады вложились, пользы больше было бы.... Да и пенсионерам не хватает денег.....

Забота о пенсионерах - это хоршшо, это правельно. Может ещё и об инфляции нашей побеспокоитесь? Кудрину не пробывали звонить, может он чего не понимает? greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первым подсчётам Россия потеряла 16,4 миллиарда долларов в этой военной авантюре за 6 дней....

А сколько хорошего могла бы сделать в решении своих внутренних проблем....лучше бы в подготовку Сочинской олимпиады вложились, пользы больше было бы.... Да и пенсионерам не хватает денег.....

Забота о пенсионерах - это хоршшо, это правельно. Может ещё и об инфляции нашей побеспокоитесь? Кудрину не пробывали звонить, может он чего не понимает? greenyes

Я бы с удовольствием позвонил бы и подсказал бы, да думаю что не так воспримут....(как обычно) )))

А об инфляции в России вам действительно надо уже сейчас беспокоится....

П.С. Напрасно иронизируешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...