Перейти к содержимому

Лазурный берег


Recommended Posts

Уважаемые форумчане!

Я ОЧЕНЬ не хочу закрывать такую интересную тему и раздавать нарушителям проценты. Автор забанен, и ответить она на посты в ее адрес не сможет. Если тема дальше будет превращаться в обсуждение личности Бельчонка, то мне придется перейти к штрафным санкциям.

Поэтому предлагаю обсуждать только Лазурный берег не касаясь автора темы.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Судя по фоткам автора, где она и сама запечатлена и которые она мне отправила на почту как подтверждение, как минимум, многие фотки ее свои... Спасибо ей за интересный репортаж.

Кроме того, так как особых правил по поводу не было оговорено, какие-либо нападки на нее по поводу считаю лишними.

На будущее же, просто как инфа дополнительная, конечно приятнее, если будет это указано.

Но, как написала Ангел Морена, обсуждение этого вопроса закрыто и давайте концентрироваться на красотах региона.

Əziz Bakılılar və şəhərimizin qonaqları, ...

AZE.az - AZEрбайджанские новости

Мой блог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 weeks later...

Спасибо всем,кто прекрасно отозвался в этой теме про Лазурный берег и обо мне на этих фотографиях :lol::lol::lol:

Просмотрела все фотки,но Белка тебя не увидела.Давно не вижу тебя.

А фотографии просто супер.Интересно живешь.

Ангелочек,Родная,спасибо большое за теплые слова :lol: Все кто в этой теме отметились имели удовольствие увидеть мои фотографии и оценить мой отдых в Монако . А после я обратилась к администратору с просьбой удалить мои фотографии)))

Эльхан,спасибо за добрые слова :D а загар действительно получается красивым,ровным и бронзовым.Раньше,когда я после Лазурного Берега приезжала в Баку,то многие спрашивали,где так загорела)))Миль пардон за нескромность,но пусть скромность украшает тех у кого нет других украшений :D

С Уважением ,Белочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему Лазурного Берега своими собственными фотками сделанные моим объективом и фотками с нета не нуждаюсь ибо своих достаточно много))

Альпы красивы,как зимой так и летом :D

1a0f60000e7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю парашюты))

56810d996464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канны

007abcd6aabc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё самое любимое место в мире это Монако :D

5c304be6bc72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

Вот фотографии с моей поездки во Французскую Ривьеру. Оставались 4 ночи в St. Tropez, 6 ночей в Каннах. А также посетили Монте Карло, Сан Ремо, Ницу, Вентимиль, Gassin, Port Grimaud, Grasse. Пока 2 альбома, но я поже загружу ешё один альбом с наших похождениях по ночной жизни St. Tropez и Канн.

http://picasaweb.google.com/zmamedov/FrenchRivieraTrip2009#

http://picasaweb.google.com/zmamedov/FrenchRivieraTripPart2#

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
Вот фотографии с моей поездки во Французскую Ривьеру. Оставались 4 ночи в St. Tropez, 6 ночей в Каннах. А также посетили Монте Карло, Сан Ремо, Ницу, Вентимиль, Gassin, Port Grimaud, Grasse. Пока 2 альбома, но я поже загружу ешё один альбом с наших похождениях по ночной жизни St. Tropez и Канн.

http://picasaweb.google.com/zmamedov/FrenchRivieraTrip2009#

http://picasaweb.google.com/zmamedov/FrenchRivieraTripPart2#

Мамедов, замечательные фотографии....мы с вами были там в одно и тоже время (+- день), до сих пор впечатляемся ...уже от воспоминаний )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Мамедов, Лазурный берег моё самое любимое месте на планете :loool2::)

Спасибо за необыкновенные фотки, которые доставили наслаждение :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Очень спокойные районы...в Монако особенно....везде камеры....хотели сфотографироваться с полицейским..не разрешили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...