Перейти к содержимому

Импровизация


Devushka_s_Kavkaza

Recommended Posts

Положила любовь на полку. Колко. От чего стало вдруг одиноко только...Заверну свою грусть в выпуск старый газеты и пройду через боль и потери-стойко. Было-не было...Может быть мне приснилось. Только ты от чего-то такой реальный, и в остывшей я чашечке кофе забылась, лёгкий джаз...у окна...в темноте...в спальне...

Мелкий дождь. Ты не ждёшь. Не скучаешь, не ищешь. Позову-не придёшь. Не звонишь и не пишешь. Пусть окутает сумраком слёзы без смысла. И печаль в моём воздухе снова зависла. Вспоминаю. Ведь всё как у всех начиналось. Ты грустил-я грустила. Шутил-я смеялась. И делили с тобою мы мысли и радость, и тревоги и боль на двоих - было в сладость.

И безжалостно ветер с деревьев срывает...тучу листьев и ковриком стелит у входа. Почему когда плачу и сердце страдает , меня так человечно понимает природа? Плачет всё. И дожди, и ветра, и погода, несмотря на естесственность времени года, плачут птицы и люди, проходящие мимо, хоть и спрятали лица под масками мима.

Всё не так. Тишина слишком громкая стала. Как-то вдруг неожиданно осень настала. Всё бесмысленно, веришь...И завтрак без вкуса...И от жизни дальнейшей не вижу я плюсов...Мы с тобой...Ты и Я. Мы историей стали. Старой, грустной, забытой почти...мы устали? Говорить, уходить и опять возвращаться...сотни раз обниматься и снова прощаться. Всё остыло. Не будем же строить трагедий. Мы не первая в мире разбирая пара. Я справляюсь достойно и с этой потерей. Трасса...Лёгкий испуг...И разбитые фары...

Синяки постепенно проходят...Бесследно. И царапины вроде уже заживают. Но любовь если ранит-ты знаешь, наверно, она вечные шрамы за собой оставляет. Мне не больно. Я сильная, знаю, что справлюсь. Снова джаз...Посмотри, я уже улыбаюсь. Каблуки, дорогие духи и помада...Отвернусь и заплачу...Всё даром не надо. Завернусь я в одеяло своё одинокое...Я родная тебе, но такая далёкая...Всё, что мне о тебе ненароком напомнит - спрячу в ящик подальше...Дурная...Жестокая...

Всё сотру. До крови. До дождя, до безумия. Как же мне не хватает твоего остроумия. Мелких ссор, нежных чувств и простых примерений. Наших разных миров в тишине измерений. По утрам заставляю подняться с постели. За окном только осень , а в сердце метели. Мелкой дрожью рассыпется холод по клеткам. Открывая глаза потянулась к таблеткам. Надоело терзать себя мыслями - где ты? что ты ешь, как ты спишь? и во что ты одетый? может быть тебе холодно, может голодный...Или всё хорошо у тебя...График плотный...

...А потом...Через силу плелась на работу. Непривычно. Извне проявили заботу...и дарили цветы, целовали мне руки...Как-то стало не больно от прежней разлуки. Дверь назад под замок, и шагнула навстречу. Только если когда-то тебя вдруг я встречу - мне наверно захочется очень вернуться...Только самое важное - не обернуться....

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Засыпаю и вижу во сне. Улыбка. Я холодными пальцами губ касаюсь. Ты сегодня погибнешь во мне. Ошибка. Я забуду тебя. А потом раскаюсь. Раскрываюсь. Ногами стяну одеяло. Повернусь на бочок и свернусь в комочек. Всё иначе. Вдруг всё хорошо стало. Ты зубами касаешься розовых мочек. Усмехнусь, отмахнусь, я боюсь щекотки, да, ревнивая, ты ведь об этом знаешь, запою своей песни любимые нотки, ты прижмёшь меня ближе к себе...и растаешь.

Просыпаюсь и вижу пустую подушку, тишина своим криком пустоту разрывает, опрокину случайно любимую кружку, и пойму-как случайность судьбу разбивает. На осколки. Иголки. Бессонные ночи. Сны чужие, пустые...длиннее, короче...И огни что в окошках горят не случайно говорят что другим, может, тоже печально. Завернусь в одеяло, одна на балконе, босиком, с чашкой чая усядусь средь ночи. Небо звёздное, стразы на сумрачном фоне, отражаются, капают слёзками в очи.

Потянусь к телефону : "Ну как ты, любимый? Мне не спится, прости если я разбудила..." - " Я так рад тебя слышать, котёнок мой милый. Я с тобой...и я счастлив, что ты позвонила"...

Полчаса повисели мы на телефоне, снова джаз, лёгкий джаз снова слышно на фоне, если все так довольны и всё так красиво, от чего мне так больно, что всё изменилось? Я всё думаю, что же не так с нами было, почему ты ушёл, почему всё разбилось, почему же тебя я не остановила, почему убежала и в угол забилась? Почему не боролась, не билась за чудо, почему говорила " не надо, не буду!", почему я ждала что ты снова вернёшься, и надеялась, что уходя обернёшься? Ты сказал, " я тебя уступаю другому. я люблю тебя, знаешь...Но всё очень сложно." От чего же любовь эта словно саркома изнутри меня ела...Ну как же так можно? Я наверное просто тогда обозлилась, если так, говорила себе я, ну что же...Пусть всё будет как будет...И я изменилась. Мир вокруг оказался вдруг сер и ничтожен. Стало холодно, пусто, и так одиноко, и лечение не поддавалось ни срокам, ни лекарствам каким то, прогулкам с друзьями...Я плохой пациент , ну, вы поняли сами....

Но как мудрый еврей говорил-всё проходит. Постепенно в себя приходить начинала. Появился. Я прячусь - он снова находит. Ухожу - возвращает. Я бегать устала. Всё , как в сказке, цветы и внимание тоже, мир вокруг, оказалось, совсем не ничтожен, и довольно прекрасен, порой он бывает, если в чувствах ты нежен , но и осторожен. Это важно, уметь оценить что имеешь, даже мелочь, улыбку, и взгляд, и поступки...Я не знаю, ты счастлив? А может, жалеешь...Но скажи мне, что стоило это разлуки.

...И почти что рассвет. Новый день у порога. Эту жизнь я теперь без тебя начинаю. А ночной этот бред меня мучал немного, но я верно его до двери провожаю. Закрываю за ним, на замки и затворы. В душ прохладный бегу и смываю усталость. Ты построил меж нами такие заборы, что я вновь перелезть через них не стараюсь. Отпускаю. И мокрая сидя под душем я навзрыд под струёй свои слёзы скрываю. Я не плачу, не жду, не болею, я знаю - что сегодня я жизнь без тебя начинаю.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты считал меня глупой немного, немного наивной. Никогда не жалел и судил меня строго. Ревнивый...Как пою я, пишу и рисую - тебя не волнует, что люблю, а что не люблю я - не интересует. Ты всегда был немного в себе...или может быть "много". Самый умный и правильный ты и других не слушал. И советов моих не искал, постоянно в дорогах. И всегда говорил " я плохой, но из них я лучший".

Я искала себя в проводах твоего телефона, в недопитой тобою чашке холодного кофе, я искала тебя в своих глупых слезах солёных, по дорогам потухших вен и остывшей крови.

Ты не знал мой любимый цвет и моих привычек, что я слушаю если мне весело или грустно, я устала от наших ссор и от наших стычек. Ты не знал ничего. Но ушёл - и мне стало пусто. А вокруг говорили, зачем же такой он нужен? Если он тебя рядом с собою не замечает? Неужели ты хочешь иметь вот такого мужа? Он , похоже, уже сейчас тебя не уважает. Только знали б они как любила я этот запах. Этот взгляд и глаза и любимый до боли голос, если б знали они что мне вовсе других не надо, может поняли б что говорить ничего не стоит.

Ты меня не умел любить, но любил наверно...Так, по своему. И коряво, и неуклюже...Только мне на душе так погано теперь и скверно...Без тебя ничего в этом мире мне не было нужно. Нет, не деньги, и не подарки, и не машины. Ничего в этой жизни мне - не давало страсти. Только каплю вниманья, и чтоб называл любимой...вот что значит богатство и самое нужное счастье....

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя зачеркнула мотивом джаза, лёгкой линией не существующих слов, ты меня за любовь не простил ни разу,я тебя же простила за нелюбовь.Я давно не ищу тебя средь прохожих, не хожу по нашим с тобой местам, я давно уже стала сильней и строже, и не верю клятвам я и словам. Деловая дама, костюм, причёска, каблуки и сумка через плечо, я спешу куда-то, осанка, прямо, только в сердце по прежнему горячо. Прячу след печали под толстым слоем дорого крема от Л`Ореаль, иногда ощущаю себя изгоем, иногда себя просто немного жаль. Прихожу домой и снимаю туфли, пробегаю в комнату и под душ, только вот не плакать опять смогу ли - не жених, не парень, не друг, не муж....

Телевизор что-то мне шепчет будто, только я не слышу его совсем. Да, живу я-ведь это надо кому-то, но не сплю почти и почти не ем. Выхожу когда за пределы дома, одеваю улыбку я на уста, и походкой лёгкой иду...и снова стиснув зубы досчитываю до ста. Чтоб сдержать бесмысленные те слёзы, что невовремя навернулись вдруг на глаза, только в сердце эта любовь занозой и сбежит предательская слеза. Я совру, что попала соринка просто, просто пыль и всё у меня путём, лицемерно мне улыбнутся гости, выйду в ванну и слёзы пойдут ручьём.

Ну и что, говорят, что не вредно плакать, только горю слезами помочь нельзя...По бумаге карандашом калякать, счёт не равный у нас , а вообще - ничья. Я тебя гнала, в череде истерик я искала выход, да не найти, я тебя звала, но ты был потерян, где-то в середине моего пути. Не могу сказать - всё прошло бесследно, но уже не больно щемит в груди, не могу я тебя называть неверным, но ты предал нас и пошли дожди...И с тех пор дожди на планете вечны, на моей планете, где я живу, это было почти что бесчеловечно...Я тебя не встречу. Не позову.

Я тебя любила за все проступки и за все ошибки, за все "нельзя", за больничные стены, лекарства, трубки, да, любовь и туда привела меня. Я любила каждый твой вдох и выдох, и застывшее сердце твоё в груди, я терпела всё, и просила слёзно, будь таким, только будь и не уходи. Я тебя зачеркнула мотивом джаза, лёгкой линией не существующих слов, ты меня за любовь не простил ни разу, я тебя же простила за нелюбовь.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа, обычно у меня не хватает терпения читать такие ёмкие тексты, но эти я осилил легко и с удовольствием. Вы отлично передаёте эмоции и последовательность действий. Мне очень понравилось, несмотря на то, что вначале звучало немного депрессивно.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа, обычно у меня не хватает терпения читать такие ёмкие тексты, но эти я осилил легко и с удовольствием. Вы отлично передаёте эмоции и последовательность действий. Мне очень понравилось, несмотря на то, что вначале звучало немного депрессивно.

)))) Спасибо, я ожидала критику, но вздохнула с облегчением, когда прочла ваш пост. Спасибо за тёплые слова)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. для меня это прозвучало как талантливый рэп. Спасибо!

Пусть тебя не печалит этот мир, тебе будет достаточно Вечного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, ты просто молодец. Просто потрясный ритм, очень легко ложится на слух. А некоторые метафоры просто убойные. Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка, ты просто молодец. Просто потрясный ритм, очень легко ложится на слух. А некоторые метафоры просто убойные. Супер.

) Спасибо...Вас не затруднит уточнить какие именно вам понравились?

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилось. для меня это прозвучало как талантливый рэп. Спасибо!

Честно говоря, после того, как я сама несколько раз их прочла, мне тоже они показались рэпом. И вам спасибо :smile300dd:

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда плачу и сердце страдает , меня так человечно понимает природа? Плачет всё. И дожди, и ветра, и погода...

Завернусь я в одеяло своё одинокое...

От чего же любовь эта словно саркома изнутри меня ела...

И с тех пор дожди на планете вечны, на моей планете, где я живу, это было почти что бесчеловечно...

..по дорогам потухших вен и остывшей крови...

А вот это вообще понравилось супер:

Просыпаюсь и вижу пустую подушку, тишина своим криком пустоту разрывает, опрокину случайно любимую кружку, и пойму-как случайность судьбу разбивает. На осколки. Иголки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас богатый внутренний мир, много чувств и вы умеете их описать. Это называется душевная культура. А я часто даже не понимаю свои чувства, но тщётно стараюсь. Приятно осознавать, что не у всех в городе мозги заSMSены и зарэпены. Пока кто-то тупо в телек уткнулся вы творите.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Вы умеете передать так, что я сумела прочувствовать.

Спасибо.)

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда плачу и сердце страдает , меня так человечно понимает природа? Плачет всё. И дожди, и ветра, и погода...

Завернусь я в одеяло своё одинокое...

От чего же любовь эта словно саркома изнутри меня ела...

И с тех пор дожди на планете вечны, на моей планете, где я живу, это было почти что бесчеловечно...

..по дорогам потухших вен и остывшей крови...

А вот это вообще понравилось супер:

Просыпаюсь и вижу пустую подушку, тишина своим криком пустоту разрывает, опрокину случайно любимую кружку, и пойму-как случайность судьбу разбивает. На осколки. Иголки.

Спасибо, я как-то сама не замечала этих фраз, если так, присмотреться, стало заметно. ) Спасибо

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, и како-то холоок проносся по коже!!!! Мо мысли, мои чувства, мои ощущения.... Неужели два незнакомых человека могут так одинаково чувствовать. И не когда -нибудь, а именно сейчас, когда "печаль в моём воздухе сновазависла". Пишите, очнь красиво

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас богатый внутренний мир, много чувств и вы умеете их описать. Это называется душевная культура. А я часто даже не понимаю свои чувства, но тщётно стараюсь. Приятно осознавать, что не у всех в городе мозги заSMSены и зарэпены. Пока кто-то тупо в телек уткнулся вы творите.

)) Спасибо за приятные слова. Я думала, мои стихи воспримутся как пустая никомуненужная в наше время банальность. Спасибо

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю, и како-то холоок проносся по коже!!!! Мо мысли, мои чувства, мои ощущения.... Неужели два незнакомых человека могут так одинаково чувствовать. И не когда -нибудь, а именно сейчас, когда "печаль в моём воздухе сновазависла". Пишите, очнь красиво

Читайте вашу подпись. И это пройдёт..) А за сопереживание спасибо

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного депрессивно... у самой бывало даже.. как нить выставлю свое... а то тут тока старое мое было...

пишите здорово... понравилось первое...

ассоциацией с репом не возникло)) не банально... )

Брось вызов судьбе...пусть она подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм...мне понравилось)) Меланхолические нотки есть, но куда Девушка с Кавказа без них))?

Но есть что-то лёгкое,изящное..."причёска, каблуки и сумка через плечо, я спешу куда-то, осанка"...очень женственно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть что-то лёгкое,изящное..."причёска, каблуки и сумка через плечо, я спешу куда-то, осанка"...очень женственно)))

а куда девушка с кавказа без них?? =)

Брось вызов судьбе...пусть она подавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравилось! Вы умеете передать так, что я сумела прочувствовать.
Какое чудо! Неужели эти стихи напомнили вам о Драгоне?

П.С. Леди-Скорпион, отличный пост. Кавказские женщины именно такие, как вы отметили.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть что-то лёгкое,изящное..."причёска, каблуки и сумка через плечо, я спешу куда-то, осанка"...очень женственно)))

а куда девушка с кавказа без них?? =)

Я лично знаю,что Девушка с Кавказа,именно такая.Но одно дело она такая,другое дело она смогла это передать через слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май Гад, Калаф))))))) После такого перерыва я ожидала более эмоционального поста)))))) Спасиб , ребят, я от души пишу))))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стекло. Опустевшими улицы стали

Резко.

Накрапывал дождь. Я промокла и стало

Мерзко.

Искала выход, да двери вокруг

Закрыты.

И сердце валялось в песке без души

Убито.

Смеркалось. А может рассвет. Я не помню

Точно.

И мне всё равно - это чисто или

Порочно.

Но я надавлю на любовь каблуком

До крови

Ведь мне на душе сегодня совсем

Хреново.

Восьмое июня. И жизнь под откос

Всё стёрто.

Мы месяц почти друг друга посылали

К чёрту.

Июль. Тишина. Устали.

Двадцать четвёртое.

Мы вместе любовь растоптали.

А сердце - мёртвое.

А тучами небо затянуто. Запах

Травы

Билет. 3 часа полёта мне

До Москвы.

Почти набрала по номеру- билет

Заказывать

Но гордость вдруг стала отчётливо себя

Показывать.

Бесмысленно всё пытаться вернуть

Обратно

Всё так начиналось красиво...И

Непонятно

Как это могло закончиться так

Уродливо

Я помню твои признания так

Отчётливо.

Прощаю тебя. Но больше не буду

Ждать.

Любить тебя нежно и руки твои

Целовать,

Не буду тебя обливать своими

Слезами.

Как жаль, что всё кончено...Кончено..

Между нами...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май Гад, Калаф))))))) После такого перерыва я ожидала более эмоционального поста))))))

Я эмоции свои вложил в один коротенький пост :-)

А насчёт "перерыва",я что могу сделать?ты появляешься,а потом исчезаешь,и даже не напишешь... :smoking:

Изменено пользователем Calaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май Гад, Калаф))))))) После такого перерыва я ожидала более эмоционального поста))))))

Я эмоции свои вложил в один коротенький пост :-)

А насчёт "перерыва",я что могу сделать?ты появляешься,а потом исчезаешь,и даже не напишешь... :smoking:

А ты мне пишешь, 3 раза в день да?)))

У меня муза пропадала)))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О май Гад, Калаф))))))) После такого перерыва я ожидала более эмоционального поста))))))

Я эмоции свои вложил в один коротенький пост :-)

А насчёт "перерыва",я что могу сделать?ты появляешься,а потом исчезаешь,и даже не напишешь... :gizildish:

А ты мне пишешь, 3 раза в день да?)))

У меня муза пропадала)))

в отличии от некоторых,хотябы вспоминаю 3 раз в день

А ты объявление в газете дай: пропала муза:такая мягкая,злая и пушистая,если увидите звоните ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела сон, страшный сон. Испугалась. Я вижу тебя...или мне показалось? Но ты на машине своей разбивался...на этом мой сон о тебе обрывался...Проснулась. В слезах. К ночнику потянулась. Холодными пальцами шеи коснулась. Всё тело ломило, дрожало, болело. Я вдруг поняла, что сказать не успела...Прости, за обидные гневные речи, за слёзы впустую, за то,что навстречу тебе я идти наотрез отказалась, не слушалась, злилась, кричала, ругалась...Прости, потому, что всё это не просто, а плод той любви, что мне в сердце...так остро...прости, я хотела быть просто любимой, родной, и единственной, необходимой...Прости, что ждала я немного вниманья, и редких, сухих и холодных признаний, но мне даже больше и не было надо, сейчас я была бы и этому рада. Ты только живи, даже если с другою, ты только живи, пусть один , не со мною, но только живи, я тебя умоляю, тебе безграничного счастья желаю. Ты помнишь, однажды писал мне средь ночи - " я только что понял - люблю тебя очень. и если когда-нибудь что-то случится, ты знай что любви такой не повторится". Ты знаешь, что жизнь моя вся в приключеньях, бывает что в радости или в мученьях, но чтоб ни случилось ты помни о том, как счастливы были когда-то вдвоём.

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранним утром встаю, одеваю носки, и до кухни плетусь полусонная. Я ночами не сплю, от любви, от тоски, хоть к страданиям вроде не склонна я. Выпью чай, словно робот, умоюсь, проснусь, и косметика-автоматически. Дверь запру , на работу опять поплетусь, каждый день всё так - систематически. За компьютером - молча. И пялюсь в экран. Куча дел . Забиваю я голову. Что есть сил, что есть мочи-я дёрну стоп-кран-если плакать захочется снова мне. Коллектив - на обед, я за ними иду, веселить всех вокруг я бы рада...Только как объяснить, что живу, как в Аду, ну кому это к чёрту надо?

Больно жить и дышать, воздух в душу набрать, и вдохнуть в неё прежние радости. Больно всё понимать, не суметь отстоять, средь красот видеть только гадости. Больно знать, что теперь не уйти от потерь, не вернуться в былое и прошлое. Больно знать, что обратно захлопнута дверь, а мечты - это чувство ложное. Отпускать каждый день, по кусочку...В себе - прятать глупо надежду наивную. За тобою, как тень, наяву и во сне - под машины, безумная, прыгаю.

То смеюсь без конца, то стекают с лица - бесконечные слёзы предатели. Что мотив для певца, что вода для пловца - для меня наши чувства значили.

Я сходила с ума, всё старалась сама, и лицо твоё доброе видела. Но проснусь, оглянусь и пойму - что одна. То ли ты, то ли жизнь обидела. Ничего не хочу, не живу, не лечу, обнимаю подушку...снотворное...А средь ночи я снова - проснусь, закричу...и разбудит вода холодная...А потом...я встаю... одеваю носки, и до кухни плетусь полусонная. Я ночами не сплю, от любви, от тоски, хоть к страданиям вроде не склонна я...

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа, когда я через 2-3 года захочу сделать кому-то предложение, то воспользуюсь вашими стихами. Правда, предварительно отредактирую, как будто я сам писал, от лица мужчины. Это будет плагиат, но мне в тот момент будет не до авторских прав.))))

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка с Кавказа, когда я через 2-3 года захочу сделать кому-то предложение, то воспользуюсь вашими стихами. Правда, предварительно отредактирую, как будто я сам писал, от лица мужчины. Это будет плагиат, но мне в тот момент будет не до авторских прав.))))

Когда вы ИншаАллах захотите сделать кому-то предложение, приходите, я вам от мужского лица чего нибудь сотворю)))

Лицо Кавказской Национальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы ИншаАллах захотите сделать кому-то предложение, приходите, я вам от мужского лица чего нибудь сотворю)))
Это лучший вариант. ))) Так и сделаю.

The silence is hurting

Inside it's cold

Sleep or die

Nowhere to go

Nowhere to hide

His light went out

Tarja Turunen "Boy and the Ghost" © 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВЫ пишите классно!!!!! Писать продолжайте.

Но сердцем прошу Вас, не очень страдайте.

Не стоят мужчины ведь наших страданий,

Не стоят люби, не стоят рыданий.

А впрочем, не верно ведь я рассуждаю,

Любите, страдайте - я тоже страдаю,

И пусть ваше сердце от счастья стучится,

А сон только сладкий ночами пусть снится

я знаю, всё будет хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...