Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Жизнь

Venus
 Share

Recommended Posts

То что полоса белая, полоса черная это понятное делоооооооооо......

плохо только когда черная полоса заканчивается, а дела все хуже и хуже...............и ты понимаешь, что это была белая полоса

C'est la vie...  :(

Да ну ее в болото! А мне летаааааааааааать, а мне летаааааааать, а мне летать охота!  :rolleyes:

сенде?

...мало да прыгающих и хлопающих...и ты тоже

В жизни нужно уметь все принимать с высоко поднятой головой, как удачи, так и промахи. На то она жизнь, гладкой не бывает.

Фло и верно летай сколько летается. Как говорят нашы деды:

ГЯМ ГЯМ ГЯТИРЯР, ДЯМ ДЯМ ГЯТИРЯР. ДЮНЙАНЫН ГУЙРУХУНУ НЕЧЕ ТУТАРСАН ЕЛЯ ДЕ ГЕДЯР.

...мне, право, недурно живётся,

Хотя я живу не как все.

Я удобно обитаю посередине дороги,

Сидя на белой полосе.

......

...мне недоступна всё ваша спешка,

Мне непонятен ваш ажиотаж.

Я не вижу причин суетиться,

Я не знаю, зачем входить в раж.

И я надеюсь жить здесь вечно,

А нет - так почить в бозе

Прямо здесь?

Прямо здесь! На этом самом месте -

Сидя на белой полосе!...

----------Майк Nауменко

Что толку злится на полосы - белые или чёрные, они сменяют друг друга порой так быстро, что в глазах рябит. Так может, действительно, - лучше встать посередине дороги, на этой разделительной полосе?

:gizildish:

Зебра какая та .а не жизнь!Самое плохое .много дальтоников!Ну .что ж.попробуйте вдоль белый полосы ходить .хотя она совсем не белая- любой окулист вам это скажет!

Улыбнитесь граждане -может черная полос закончится быстрее!

Прочитал топик но ничегооооооо не понел.. хотелось написать как а-ел.. но прочитав остальные пости понел Что речь идет о каких то черных и белых полосах.. на счет этих полос помню один анекдот ..

встречаются два друга..

1.. снаешь друг у меня сейчас все так плохо.. все дела на перекосяк..

2 не перегивай наверно это у тебя черная полоса.. все исправится..

проходит време..

первый звонит второму..

2.. ну Что прошла черная полоса..?

1.. нет друг.. так вот я хочу сказать.. представь Что в прошлом году у меня бЫла белая полоса ...

P.S. но кажется тут многие французкий знает или это фраза очень знаменита ;)

жизнь не была бы жизнью,не будь в ней полосок. ведь неинтересно жить когда все хорошо,ничего не происходит...человек-существо такое- ему не угодишь, всегда хочется разнообразия.

с другой стороны, нет худа без добра

EVERYTHING THAT HAPPENS HAS A REASON BEHIND

Жизнь - это жизнь!!!

и если она будет состоять только из белых полос, то так даже будет не интересно!!!

в жизне бывают счастливые моменты, и это хорошо :gizildish: и нужно наслаждаться ими, пока есть возможность :luv:

Олянись вокруг, сумей найти прекрасное в окружающем тебя....

Жизнь прекрасна!

Нет это не так просто но надо подумать а на счёт тебя ты на самом деле прелесть но я это понял поздно довольно таки но ничего я всё исправлю за весь прочитанный материал ты была самой доброжелательной видимо у тебя оптовая белая полоса. НННННННННННН ладно а висеть тут на тему белые и чёрные полосы не стоит так как не нам их выбирать у нас всё готово !! :gizildish::luv::luv::luv:

Жизнь не в том,чтобы жить,а в том,чтобы чувствовать,что живешь..она полна случайностей,похожа на разлившуюся от дождей реку-бурна,полна силы,бешена,шумна...а какой бы еще ни была-всё равно удивительна!)