Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
leviathan

Скажи мне свою группу крови, и я скажу, кто ты

Recommended Posts

Думаю, всем интересно узнать, какие качества объединяют людей одной группы крови.

Я отсеял всё лишнее в статье и оставил только характеристики.

Охотник. Группа крови первая - (0)

Носители этой группы крови люди чрезвычайно целеустремленные, самостоятельные и уверенные в себе. Им свойственны качества лидера, оптимизм и нацеленность на успех. Такие люди обладают устойчивостью к неврозам и быстро восстанавливают силы. Им присуща некоторая самовлюбленность, высокомерие, что нередко мешает в отношениях с другими людьми. Они очень ревнивы и болезненно амбициозны - очень любят похвалу и не переносят критики в свой адрес. Чаще всего такие люди многого добиваются в своей жизни.

Земледелец. Группа крови вторая - (А)

Люди со второй группой крови более приспособлены к жизни в обществе, обладают хорошим умом и смекалкой, что помогает им быть хорошими друзьями и товарищами. Крайне усидчивые, трудолюбивые, добросовестные, они привыкли все доводить до конца. Обычно они быстро продвигаются по служебной лестнице, а все остальное считают второстепенным. Если они берутся за какое-либо дело, то обязательно выполняют его хорошо. Нередко обладатели такой группы крови скрывают свои эмоции, держат переживания в себе, редко открывают кому-либо свою душу или делятся тайнами.

Кочевник. Группа крови третья - (B)

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Статистика дня

С цифрами не поспоришь. Интересно, что лишь 9 процентов от всего населения США имеют третью группу крови. В то же время 40 процентов из них – миллионеры, люди, добившиеся успеха.

Загадка. Группа крови четвертая - (AB)

Четвертая группа крови появилась при слиянии второй и третьей, поэтому носителям этой группы свойственны черты как «кочевников», так и «земледельцев». Обладатели AB группы - личности одухотворенные, многогранные. Их нередко бросает из крайности в крайность - одновременно тактичные и справедливые они бывают резки или слишком нерешительны, поэтому любое решение дается им с трудом.

Манафозаврская заметка.

Люди с четвертой группой крови почти всегда попадают в число наиболее обаятельных и интересных личностей, обладают харизмой и талантом. Ярким примером могут служить 35-й президент США Джон Кеннеди и голливудская звезда Мэрилин Монро.

Моя группа крови - первая положительная. Всё совпало идеально.)))) Охотник, оказывается.))

Была похожая тема, в разделе Здоровье кажеться... И все отписывались там же, кто куда относиться и кто какой в "действительности"...))

У себя же: 1 +

Edited by strANger_04

У меня тоже 1+. Не знаю, как у вас, но моё описание совпало.))

И у меня частично совпало. Я довольно целеустремленная, самостоятельна, очень люблю похвалу, и не меньше этого себя тоже ) Амбициозна...И кто не стремиться лидерству? :gizildish:

А оптимизма увы мне стоило б повысить...(((

Edited by strANger_04

третья. в общих словах верно. но, все относительно.

Салам подруга по крови:):D

O(I)RH+ Это что? Списал с удостоверения личности)

Лоб, скорее, это значит (1+)

по теме: 2+

O(I)RH+ Это что? Списал с удостоверения личности)

Аналогично. Мы с тобой одной крови:smoking:

Кочевник. Группа крови третья - (B)

Люди В-типа более терпимы, более контактны в отношениях с любыми иными индивидуальностями, чем обладатели первой и второй групп крови. По своей генетической природе они уравновешены, тактичны, рассудительны, менее склонны к вызывающему поведению, к конфликтам, способны понять отличающуюся точку зрения, умеют сочувствовать, сопереживать. Считается, что носители третьей группы крови больше всех приспособлены к современным условиям жизни.

Статистика дня

С цифрами не поспоришь. Интересно, что лишь 9 процентов от всего населения США имеют третью группу крови. В то же время 40 процентов из них – миллионеры, люди, добившиеся успеха.

Это я.. насчет приспособленности - еще влияние моего знака зодиака - самого земного!

Загадка. Группа крови четвертая - (AB)

Четвертая группа крови появилась при слиянии второй и третьей, поэтому носителям этой группы свойственны черты как «кочевников», так и «земледельцев». Обладатели AB группы - личности одухотворенные, многогранные. Их нередко бросает из крайности в крайность - одновременно тактичные и справедливые они бывают резки или слишком нерешительны, поэтому любое решение дается им с трудом.

Манафозаврская заметка.

Люди с четвертой группой крови почти всегда попадают в число наиболее обаятельных и интересных личностей, обладают харизмой и талантом. Ярким примером могут служить 35-й президент США Джон Кеннеди и голливудская звезда Мэрилин Монро.

И Я

- 2 эле бил сифетими йапышдырыблар поста :flowers1:

2 эле бил сифетими йапышдырыблар поста
Нередко обладатели такой группы крови скрывают свои эмоции, держат переживания в себе, редко открывают кому-либо свою душу или делятся тайнами.
БОСС, гёрюнюр хяля)). Вечно скрытый юзер и за столько лет ни одной фотографии на форуме.)))

Кстати, пока у всех совпадает вроде.

У мну тоже частично совпала. Кроме одного небольшого пунктика ) 1+

1+ )))))))

если у вас отрицательный резус то свертываемость крови у вас не важная у женщин с отр бывают проблемы с детьми выкидышы у мужщин тоже могут быт проблемы с потомством а в наше время ето все лечиться

Группа крови 0 (I)

Это люди вечного движения. Энергичны, обладают "пробивной силой", волевые, умеют налаживать контакты. Их энергия неисчерпаема, трудятся они неутомимо. Наметив цель, они будут бороться за нее до конца. Не случайно женщины и мужчины, которым удалось многого добиться в мире бизнеса, имеют, как правило, группу крови 0. Однако такие люди не лишены и слабостей - уж очень они ревнивы и суетливы, а кроме того, зачастую болезненно амбициозны.

Группа крови А (II)

Это люди добросовестные, исполнительные. Уверенно движутся вперед в своей профессиональной деятельности, все остальное оценивают как менее важное. Если за что-то берутся, стараются не разочаровать. Их "да" означает надежность и доверие. То же относится и к личным контактам: они остаются преданы людям, с которыми подружатся. Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться.

Группа крови В (III)

Явные и неприкрытые индивидуалисты, склонные поступать только так, как считают нужным. Однако они умеют легко приспосабливаться к обстоятельствам, гибки в отношениях с людьми. Не страдают отсутствием воображения. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.

Группа крови АВ (IV)

Это лица, обуреваемые сильными чувствами. Страсти буквально раздирают их, что часто бывает причиной внутренних разладов, нерешительности и сомнений. Все конфликты они переживают, никому не исповедуясь.Однако в любви, дружбе и супружестве эти люди близки к идеалу и стремятся не только к личному счастью, но стараются одарить им партнера.

Интересно у меня 2 группа и многое написанное соответсвует....

http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=64225

подобная тема есть в "Науке" и чуть менее подобная еще в "Здоровье" greenyes

Ну пусть тогда господа модераторы вырежут ее))))

Группа крови АВ (IV)

Это лица, обуреваемые сильными чувствами. Страсти буквально раздирают их, что часто бывает причиной внутренних разладов, нерешительности и сомнений. Все конфликты они переживают, никому не исповедуясь. Однако в любви, дружбе и супружестве эти люди близки к идеалу и стремятся не только к личному счастью, но стараются одарить им партнера.

- Блесси-ханум, мач в щечку за инфу ! Объективно, так оно и есть. :prigprig:

П.С. Парадоксально, но факт: у мамы I-ая группа, а отца - III-яя, у старшей сестры - Iая, у младшей - IIIя, и только у меня самая редкая IV - ая группа крови. Дай нам всем Бог здоровья, вне зависимости от группы крови. Аминь. :pooh_go: )

Интересно, это и к отрицательным относится? У меня (АВ)-I..Так вроде бы все сходиться..

Интересно - все сказанное про это действительно ли правда или не совсем?! Оказывается я так сильна, энергична, амбициозна, не знаю там трудолюбива, целеустремленно как никто? :dancep6: )))))))))))) Слишком уж зауважала я себя :smoking: Оказывается поэтому меня в группе девушки "дирибашкой" называли...)

П.С. Дженерал - надеюсь уже окажеться окончательным местонахождением про эту темку :dancep6: Аталар 3-ден дейиб.

Edited by strANger_04

+2

Это люди добросовестные, исполнительные. Уверенно движутся вперед в своей профессиональной деятельности, все остальное оценивают как менее важное. Если за что-то берутся, стараются не разочаровать. Их "да" означает надежность и доверие. То же относится и к личным контактам: они остаются преданы людям, с которыми подружатся. Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться

ТОЧЬ В ТОЧЬ ПРО МЕНЯ

Объединил с темой Blessed Woman из Дженерала.

У меня II отрицательная, но вот по поводу "Среди их слабостей - упрямство и неумение расслабляться" они не попали. Бездельник я первоклассный :dancep6:

у меня первая положительная. Высокомерная,самовлюбленная,не выносящая критики в свой адрес - это не про меня.

Не правильно это взять всех людей и распредилить по 4-м группам , а характер ?, воспитание?, место обитание -условия ?и т.д. -ведь это все формирует , короче слишком все примитивно с группой крови... :kiss: