Перейти к содержимому

Отношения с экс


aladdin

Recommended Posts

Всегда трудно расставаться с человеком и неважно по чьей вине...

Когда я объявляю свою экс-пассию другом, она испытывает целую гамму чувств, но все довольно дальние от дружеских. Проходит время и воцаряется мир, но искренняя дружба редко...

Когда меня объявляют другом, я чувствую нахлыв свободы, я снова в седле, хотя порою грусно...с годами чувства не так спонтанны и расставаться все легче и привычнее.

Впереди столько нового и хочется попробовать всего, я давно перестал верить в любовь, а вот адреналин в крови не утихает...

И как все осложняется если один из экс-пары хочет восстановить отношения, или просто заняться сексом, чаще всего возникает лишь душевная травма, ведь если расстались, то по какой-то причине, и где гарантия, что она, та самая причина, не вернется?

Когда ко мне звонит экс, я не знаю что сказать, так трудно выдавить, что в твоей жизни поселился кто-то новый или что ты просто хочешь побыть один. И то и другое болезненно для нее, и я говорю что просто не готов строить серьезные отношения, это то что помогает им просто забыть (на кой он мне нужен тогда) и продолжать свое путешествие по жизни.

Но все гораздо сложнее, когда она тебя видит с НЕЙ (на которую, по ее мнению, ты ЕЕ променял), тут разве объяснишь про адреналин? Тут, иногда, начинается второй этап, развивающийся по двум вариантам...

пора бежать, завтра допишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Лучше расстаться и не встречаться более. Зачем травмировать в очередной раз. В жизни нужно уметь принимать все в реальном аспекте, хладнокровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ромео, по-моему, прав...Трудно так.....поддерживать "дружеские" отношения..Нет-нет - да закрадётся мысль...иногда...Так лучше , чтоб, действительно, если не возненавидела, то, хотя бы неприязнь возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляю, сколько у старого бывших :gizildish:

А по теме, смотря какой характер у экс, с некоторыми можно остаться друзьями, а других можно записать во враждебный стан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, это правда многое зависит от характера и с некоторыми даже удается поддерживать, если и не супер, то, по крайней мере, отличные отношения...

нагадить в душу, говорите, не так уж это и легко, но по теме продолжим:

Итак, она увидела тебя с ДРУГОЙ. Иногда это приводит к дикому озлоблению, "ненавижу гада", или как заметила Миледи, по меньшей мере неприязни, и гораздо худшее - к мести. К одному знакомому брошенная девушка вызвала скорую, пожарную и полицию, он чуть с ума не сошел!

Затем, мститительная натура успокаивается, и назло же ему, она начинает встречаться с другим/и. Одна дама, дабы отомстить, начала спать со всеми подряд, меняя партнера каждую неделю. Это что такое разочарование в любви?

Вариант второй: экс-партнер превращается в маньяка. Он/а - только моя! Если он обманул насчет нежелания серьезных отношений, значит он может быть со мной и он будет моим. Это переходит в бесконечные звонки домой и на работу, любой повод увидеться... Однажды, экс-подруга моего товарища заявилась на его работу и добилась встречи с его боссом (женщиной). Естественно, ее сетования о том каким подлецом является их работник, не отразилось на его профессиональном статусе, но ситуация, согласитесь, довольно неприятная.

Вот и приходится быть осмотрительным с самого начала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне пусть будут просто добрые отношения, но не в коем случае не ДРУЖБА! Дружба для меня- это близость, это друг которому все доверяешь, и зачем дружить с экс? Расстались, долой вражеских отношений, просто сохраняйте мир, ведь столько прекрасных минут провели вместе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Прочь, вчерашние сомненья,

Прочь, неудачи черных дней,

Только не ищите

в тихом омуте спасенья,

И тогда окажетесь сильней!...

----------------------------------

С глаз долой - из сердца вон..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------------------------

С глаз долой - из сердца вон..?

это было бы легко, Ланочка

Зато бесплатно Николь :gizildish:

бесплатно только птички поют© - Федор Шаляпин:luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старое, к чертовой сносим мы

Новая вера рванет, ложись!

Старое, говоришь? Ну-ну.

. . . .

" Вчера ещё в ногах лежал, равнял с Китайскою державою,

Враз обе рученьки разжал - жизнь выпала копейкой ржавою"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с классиком в том, что лучшим другом для женщины может быть разлюбивший ее мужчина.

Именно! :rolleyes: У меня лучшая подруга- бывшая моя девушка! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Ромео, по-моему, прав...Трудно так.....поддерживать "дружеские" отношения..Нет-нет - да закрадётся мысль...иногда...Так лучше , чтоб, действительно, если не возненавидела, то, хотя бы неприязнь возникла...

Да, очень трудно.... и тяжело... тяжело смотреть на девушку, которая была твоей.... и видеть с ней рядом кого-то другого... Рано или поздо, но в сердце все равно проснется ревность... и ненависть от того что для нее кто-то стал более лучшим. Ведь каждый мужчина хочет быть "тем самым, единственным и неповторимым" о котором вспоминали бы не иначе как говря самой себе "какая же я была дура, такого парня упустила"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень трудно.... и тяжело... тяжело смотреть на девушку, которая была твоей.... и видеть с ней рядом кого-то другого... Рано или поздо, но в сердце все равно проснется ревность... и ненависть от того что для нее кто-то стал более лучшим. Ведь каждый мужчина хочет быть "тем самым, единственным и неповторимым" о котором вспоминали бы не иначе как говря самой себе "какая же я была дура, такого парня упустила"...

Не согласен с этим, если уж расстались, значит она уже больше не была нужна мне. А чувства к ней пропадают так же быстро как и появились, после расстования. Лишь в сознании остается образ, воспоминания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зависит от человека вообщето. Если человек обладает человеческими качествами для дружбы - то можно. Обычно такого не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере врагами я себе их не считаю, да и они тоже.

Равнодушна к ним. Были бы умны, оставались всегда друзьями.

Между мужчиной и женщиной могут сложится разные отношения, настоящий человек должен сохранять здравый ум. Ну кто не может хош гелдин. Держать насильно не будем. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очень трудно.... и тяжело... тяжело смотреть на девушку, которая была твоей.... и видеть с ней рядом кого-то другого... Рано или поздо, но в сердце все равно проснется ревность... и ненависть от того что для нее кто-то стал более лучшим. Ведь каждый мужчина хочет быть "тем самым, единственным и неповторимым" о котором вспоминали бы не иначе как говря самой себе "какая же я была дура, такого парня упустила"...

Не согласен с этим, если уж расстались, значит она уже больше не была нужна мне. А чувства к ней пропадают так же быстро как и появились, после расстования. Лишь в сознании остается образ, воспоминания.

Все зависит от того на сколько сильными были чувства... да и вообще, я имел ввиду случаи когда расставания были по инициативе другой стороны... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаться? не надо,но если ты хочешь расстаться так подведи свою вторую половину к тому чтоты у вас было обоюдное желание к расставанию и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расставаться? не надо,но  если ты хочешь расстаться так подведи свою вторую половину к тому чтоты у вас было обоюдное желание к расставанию и все.

он её подводит, подводит, а она упирается, не хочет идти и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...