Перейти к содержимому

Отношения с экс


aladdin

Recommended Posts

  • Ответы 96
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я Удивлён. Почему так много человек не верит в дружбу после расставания? А представте себе, что вам пришлось-бы по работе сталкиваться с экс... Как-бы вы вели себя тогда?

тоже проходили...если оба человека разумные, никаких проблем не возникает...просто первый период им трудно проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не видели фильм When Harry Meets Sally с Meg Ryan и Billy Crystal ? Старый, но бесподобно смотрится и по сей день. Там монолог Billy Crystal в тему, почему НЕТ такого понятия как дружба между мужчиной и женщиной. В двух словах, мужчина подсознательно не будет дружить с женщиной, которую не может представить в своей постели.

да, памятный эпизод, я по нему тему открывал "Почему мы встречаемся с женщинами?", интересная дискуссия была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайка, а если перевалит? :gizildish:

Фея, я нечетко высказалась. Главное, чтобы количество эксов не равнялось трем.

А за три пусть переваливает. :ph34r: :garabala: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведи же наконец свою вторую половину (желательно нижную) к обоюдному желанию. верхняя половина и так никогда не имела никаких желаний :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю ?! Чем же так плохи три разочарования к примеру от двух или от четырёх?

Ух этот личный опыт ;).

сколько раз говорили учитесь на чужих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю ?!  Чем же так плохи три разочарования к примеру от двух или от четырёх?

Ух этот личный опыт ;).

сколько раз говорили учитесь на чужих.

Для девушки число экс не являются достоинством, скорее наоборот. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю ?!  Чем же так плохи три разочарования к примеру от двух или от четырёх?

Дело не в количестве разочарований, дело в количестве букв.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец... всё понял... Каким я был наивным... Сейчас... Сейчас ... Я соберу все её фотокарточки....

Из широкоформатных я сложу кораблики и спущу их куда-нибудь … Из средних… нарежу фантики… А маленькие на конфети пойдут… Надо же быть таким наивным хранить память… Все ети годы…Блин. Будучи наивным я полагал, что к тому моменту как мы с ней расстались она изменилась… и стала не той девочкой с фотографии… А посему на фотографиях… моя любимаяяяяя…. Ан нет. Спасибо. А картину которую она подарила… я растворителем смою… Вот. Теперь стал ясен истиный смусл «Чёрного квадратного Малевича»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль рыбки померли... Соседскому коту они бы понравились...

Хотя кто его знает... я имею ввиду кота этого паршивого... надоела его небритая морда... и от памяти и от кота избавиться.... бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a so mnoy vseqda rasstavalis po drujeski ... ne imeet znacheniya chya bila iniciativa rasstatsya ...

mne i seychas inoqda zvonyat i prosyat o chem to ili je sovetuyutsya ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

знаете что? помоему неважно скока эксов было...и почему это для девушки это плохо?знаете я вас совсем не понимаю.....на ошибках учатся!на своих нада заметить!и потом...по-моему ничего плохого в этом нет...а насчет дружбы...по-моему лучше все отношения прекратить..не к чему это..да и зачем?если в человеке разочаровался бессмысленно искать в нем/й кого-то другого....а жизнь она продолжается! :gizildish: так что грузится по такому поводу я думаю не стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь.......

Все зависит от того, как люди расстаются, но лучшие друзья - это слишком...

Просто иногда хочется поговорить, спросить как дела... ведь когда-то этот человек был очень дорог мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В основном женщины если могли отделить понятия дружба, уважение, любовь от секса, то взаимоотношения между мужчинами были бы долгими. Но как видно из практики, женщины не могут обладать своими чувствами, ими движут эмоции и в большинстве случаев расстаются врагами.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последующее общение строится на том, как они расстались.

Вот именно, и этими словами все сказано.

P.S. Подписываюсь. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставаться друзьями с экс-? нееет уж, это не для меня! Если уж мы расстались, значит на то были причины. Причины,которые не позволили мне остаться рядом с ним. Да, я не буду переходить на другую сторону дороги, встретив его в городе, не буду говорить гадости о нём. И может быть даже поздравлю с ДР.... если не забуду дату:luv: Но не более!

Он звонит периодически, интересуется, искренне беспокоится обо мне.Но честно, меня это раздражжжжжает! И только воспитание не позволяет мне хамить, ооо! проклятое воспитание! :luv::lol::luv:

может я так говорю, что инициатива разрыва отношений исходила от меня?...да может быть..

Я дошла до точки, когда отношения стали меня тяготить. Мы расстались и хватит об этом, НАС больше нет!

В другом случае,когда отставку дали мне, я гордо удалилась из жизни этого человека. Умерла, так умерла...всё. И ни секунды не жалею...

Расставание-это очень тяжело, я согласна. Так не нужно делать его ещё более тягостным, тогда...может быть..когда-нибудь вы, встретив этого человека, сможете ему улыбнуться...и пойти Своей дорогой. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...