Перейти к содержимому

Я молилась вчера.


StarLight

Recommended Posts

Судьбы, судьбы, судьбы, вокруг, везде. Школа. Институт. Сестра, которую баюкаю с 7 лет. Моя первая собака, которая умерла на моих руках. После ее смерти собак не заводили Седина папы, которую заметила совсем недавно. Мама кажется такой маленькой и трогательной. Особенно, когда иду к ней издалека, и она меня еще не видит. Радости, маленькие и большие. Запах мандаринов в Новый год. Первое нарядное платье. Мечты, сколько их было. Когда они перестали быть мечтами? Когда перестала мечтать.

И вдруг твоя судьба, которая стала моей. Я болею. Не ищи мне лекарств. Ты моя болезнь, и ты мое лекарство. Я живу только, когда я с тобой, когда прижимаюсь к твоей теплой широкой спине и вдыхаю в себя твой запах. Запах каким то образом питает мои клетки и клеточки живительной силой. Я живу в сладком сне, когда целую твои глаза. Сначала правый, потом левый. И смотрю как ты просыпаешься, как ребенок.

А для тебя нет лекарств. Кроме моей любви. Я молилась вчера Тому, Кто все знает. Я плакала тихонько, чтобы никто не слышал. И молилась о том, чтобы ты жил. Жаркое дыхание, слезы, такие соленые, слова полушепотом в темноте. Я хочу тебе счастья. Пусть не со мной, если не суждено. Но в этой жизни, чтоб я знала наверняка. Хочу, чтоб ты покупал игрушки своему сыну, которого так боишься родить, чтоб он не остался без папы. Хочу, чтоб твое сердце замирало только в страхе, когда твой сына плача к тебе идет. Потому, что коленкой ушибся. Замирало, но потом продолжало биться

Почему именно сегодня по радио боль песни любимой Земфиры так резала слух? Ты хочешь, чтоб я убила болезнь в тебе. Я буду дышать за тебя, когда ты не сможешь. Или не захочешь. Только не гони меня. У меня нет ничего, кроме моей любви к тебе. А у тебя нет лекарств

Тот, Кто решает судьбы, все давно решил за нас обоих. А я верю, что спасу тебя. Поверь и ты, любимый. Пожалуйста, живи.

Изменено пользователем StarLight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...