Перейти к содержимому

Какой пол лучше


APKTYP

  

  1. 1. ????? ??? ?????

    • male
      15
    • female
      16


Recommended Posts

Вряд ли найдется в мире человек, который хотя бы раз в жизни не пожалел бы о собственной половой принадлежности. Мужчины завидуют прекрасной половине человечества. Которой в преобладающем большинстве не нужно бриться. Женщины бросают завистливые взгляды на дверь с табличкой "М", маясь в бесконечной очереди к дамскому сортиру. Но не стоит расстраиваться. Главное - относиться к собственной участи с юмором. Каждый пол имеет, помимо недостатков, и массу преимуществ. Их скрупулезно подсчитал журналист английской газеты "Дейли стар" Том Макферсон. Счет в итоге оказался ничейным.

Почему хорошо быть женщиной!

1. В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчины.

2. Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.

3. В Англии 7,9 миллиона лысых или лысеющих мужчин и только 1,6 миллиона женщин, страдающих от потери волос.

4. У женщин гораздо больше шансов, нарушив правила дорожного движения, расстаться с инспектором полюбовно.

5. Женщины в 1,2 раза реже умирают от сердечного приступа.

6. Пик мужской сексуальности приходится на 17 лет - когда они еще неспособны оценить всей его прелести. Женщины же окончательно созревают только аж к 36 годам.

7. Вам нет необходимости ввязываться в драку только из-за того, что кто-то неловко вас толкнул и пролил на пол ваше пиво.

8. У вас всегда есть возможность снять стресс, как следует поплакав.

9. Женщины в 20 раз реже, чем мужчины, попадают в тюрьму.

10. У женщин бывают множественные оргазмы.

11. Фамилия, с которой вы родились, вовсе не обязательно дана вам на всю жизнь.

12. Во время занятий сексом пульс у женщин увеличивается до 180 ударов в секунду, что крайне благотворно влияет на здоровье.

13. Хождение по магазинам доставляет вам удовольствие.

14. Если вы не настроены заниматься любовью, то всегда можете сказать, что у вас начались месячные.

15. Мужчины в среднем доживают до 74 лет, женщины до 80.

Почему хорошо быть мужчиной!..

1. В среднем вы зарабатываете в 1,4 раза больше.

2. Ежедневно среднестатистический мужчина посвящает готовке 28 минут, женщина - 68.

3. Если приятель что-либо имеет против вас, он прямо сообщит вам, а не станет распускать грязные сплетни.

4. Женщина считается сильно пьющей, если за неделю она принимает на грудь 15 пятидесятиграммовых доз спиртного. Мужчине же для достижения той же репутации нужно выпивать 25 доз.

5. В мужской туалет действительно почти никогда не бывает очереди.

6. 63% мужчин в возрасте от 80 до 102 лет по-прежнему наслаждаются радостями секса. Среди женщин таких счастливиц насчитывается всего 30%.

7. Мужчины в среднем выше женщин на 13,5 сантиметра.

8. С возрастом вы не становитесь менее привлекательным для противоположного пола.

9. Чтобы подготовиться к свиданию, вам нужно всего лишь побриться и принять душ.

10. В одной только Англии ежегодно производится 25 тысяч хирургических операций, которые вам, к счастью, не грозят, поскольку касаются увеличения груди.

11. Женский организм более склонен накапливать жир, чем мужской.

12. Ваше настроение зависит только от вас и не подчинено месячному гормональному циклу.

13. Среди вегетарианцев на 250% меньше мужчин, чем женщин.

14. Вам нет нужды повсюду таскать с собой сумочку. Ее прекрасно заменяют карманы.

15. При приеме на работу никто не смотрит на длину ваших ног и объем груди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Итак : "Какой пол лучше ?"

Отвечу коротко , по моему лучше всего ламинант , хотя дубовый елочкой и лакированный двойным слоем тоже смотрится неплохо :gizildish:

А если по теме , то считаю что вопрос сам по себе не очень корректный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В цивилизованных странах женщины в среднем работают на 4 часа в неделю меньше, чем мужчин

****************************

Так это ж в цевилизованных!!!!!!!!!!!!А где такая есть ? unsure.gif

[/color]

************************

Не исключена возможность, что в транспорте вам уступят место.

************************

В том всё и дело,что не исключено,а исключения как правило редки :(

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужской однозначно

P.S. а почему нет варианта гермофродит?:)

Однако... :P выясняются новые подробности... :gizildish:

Это еще не подробности, а пока только вариант :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же мужской.

Я никогда не хотела стать мужчиной , просто очень их люблю. Каждый раз удивляюсь насколько безграничны возможности мужчины, насколько велико желание жить по-своему, свободной жизнью и на что мужчина готов ради этого.

Удачи вам, мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - относиться к собственной участи с юмором. Каждый пол имеет, помимо недостатков, и массу преимуществ.

АРК !

Ну раз с юмором, то....

Лучший пол - покрытый коврами, лучше текинскими, они мягкие, :gizildish:,

но, можно и азербайджанскими, НО НИ В КОЕМ случае, не "Сумах".

:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я голосовал за женский,мне кажется им за одни только роды нужно памятники ставить!

Ну и руки целовать (время от времени) :luv::gizildish:

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем часто?! Они же (руки) вечно заняты чем-то ... то клавиатурой, то лаком надо покрыть ногти, то затылок почесать ... и многое другое ... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщиной быть приятно.

Но быть женщиной в Азербайджане, пожалуй, хуже, чем в других местах из-за немеренного количества ограничений, в свою очередь порождают женскоу лицемерие и лживость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нашего сотрудника родилась дочка....так он чуть не выкинулся из окна....ДУРАК!!! люблю девочек, девушек, женщин.....они лучше!!! им сложнее и поэтому они знают жизнь лучше...и нас мужчин понимают и любят.....лично я....никогда бы не полюбил мужика...а вот женщин....мммм (простите, может я не в тему, но это то что хотел скзать именно сейчас).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой папа так ждал сына - что мне даже коляски заранее синие купили, голубые ползунки, машинки

и т.п.

А родилась я....

Киндер-сюрприз :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

" Мужчинам живётся намного лучше, чем женщинам: во-первых, они позже женятся, во-вторых, раньше умирают". / Генри Менкен. :P

Мне нравится, что я родилась Женщиной :) ! Женщина, если захочет забирает у мужчины всё. Даже фамилию. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая,

самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребро Адаму вырезать пришлось,

и женщину Господь из кости создал:

ребро – была единственная кость,

лишенная какого-либо мозга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаб тот мужчина, который хочет показать свою силу.

И чтоб ты Пацан не говорил.... В жизни бывает именно так: мать тратит 20 лет, чтобы создать мужчину из своего мальчика, а другая женщина делает из него дурака за 20 минут. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слаб тот мужчина, который хочет показать свою силу.

   И чтоб ты Пацан не говорил.... В жизни бывает именно так:  мать тратит 20 лет, чтобы создать мужчину из своего мальчика, а другая женщина делает из него дурака за 20 минут.  :luv:  :gizildish:

Творец дал женскому лицу

способность перевоплотиться:

сперва мы вводим в дом овцу,

а после терпим от волчицы.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господь, по преданию, взял ребро у Адама,когда тот спал,и создал из ребра женщину. Понятно,почему это было сделано во время сна - бодрствующий Адам ни за что не позволил бы сделать это :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...