Перейти к содержимому

Звпах женщины


Ромео

Recommended Posts

Аромат женского тела, он бывает таким разным, одни ароматы притягивают, завораживают, заманивают в ловушку, а другие отталкивают, обламывают весь настрой, убивают аппетит.

Каждая женщина обладает своим уникальным, присущим только ей, ароматом. Может пройти много времени, и где то, случайно уловив еле чувствующийся аромат, в памяти развертывается картина, воспоминания, которые связаны с обладательницей этого аромата. Образ женщины, с которой был близок когда-то, вместе с зрительными воспоминанями сохраняет и аромат ее тела. Это очень приятные, чувсвтенные воспоминания.

Странно, что женщины часто запахом дорогих французских духов стараются заглушить, свойсвенный только ей, неповторимый аромат тела. Будьте естественными. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

:gizildish:

На вкус и цвет......

Есть выход из положение-перед употреблением отмывать !

Вообще то -это обязательно!

Делаетсяэто так: Ставишь под душ или мочишь в ванной!))) И жертва готова к употреблению -в естественном виде !Протереть и испоьзовать по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, почему ты такой- все тебе не так....

А запах- это чуднО, не стоит его заглушать...

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав Ромео, есть у них свой аромат; однако, иногда, в сочетании с правильно подобранными духами, новый запах может так вскружить голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змея, тут уж действительно только душ . :luv::gizildish:

Изменено пользователем ЖенщинаВчерном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чисто вымытое тело с легким парфюмом - у меня нюх тонкий =)

Да, Лан, Наполеоном тебе не быть. Жозефинка-то того....никакого лёгкого запаха.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только чисто вымытое тело с легким парфюмом - у меня нюх тонкий =)

Да, Лан, Наполеоном тебе не быть. Жозефинка-то того....никакого лёгкого запаха.... :gizildish:

ну поэтому у Napoleona наверное Мария Валевская была:luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валевска-то Валевска, но письма-то Наполеон Жозефинке писал. Валевска - это больше так, для общего антуражу, типа, мол, не лыком ( Наполеон - лыком? Гыыы) - имеем тёть и не одну. Не - Жозефинка, немытая Жозефинка была его единственной любовью.

Зы...но как только он уезжал, она тут же, наверняка, залезала в бадейку с горячей водицей и отмокала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Na kokom bi yazike on ne pisal fakt astoyotca faktom on pisal . No ya ne a tom . Ya vsetaki o z.xe jenskom , imeet bol'shoe znacheniye v zblijenii , verti mne esli chtoto ne to s z.xom to mojet bit' i polneyshiy ablom . Nenzyu kak nekotorim a vot mne nenravitca z.x parfuma vsego etogo inarodnogo po kaifu kogda z.x estestvenniy na mnogo zamanchivey i estestvenney. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав Ромео, есть у них свой аромат; однако, иногда, в сочетании с правильно подобранными духами, новый запах может так вскружить голову...

Женщины обычно руководствуются в выборе духов не правильным сочетанием ароматов, а модой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео внеси плиз конкретность любовью мужчины или своей любовью?

представляю как я Ему говорю : " Милый, я хочу, чтобы от меня веяло любовью" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав Ромео, есть у них свой аромат; однако, иногда, в сочетании с правильно подобранными духами, новый запах может так вскружить голову...

Женщины обычно руководствуются в выборе духов не правильным сочетанием ароматов, а модой.

Выбирать духи в сочетании с модой :gizildish: это ужасно!!!

Мы все индивидуальны и духи у каждого должны быть свои. Их не должно быть слишком много..... духи лишь дожны подчеркнуть лишний раз женственность :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты прав Ромео, есть у них свой аромат; однако, иногда, в сочетании с правильно подобранными духами, новый запах может так вскружить голову...

Женщины обычно руководствуются в выборе духов не правильным сочетанием ароматов, а модой.

Вовсе нет. Я, к примеру, давно пытаюсь найти свои любимые духи, но их, вроде как, больше не производят. Вот и приходится довольствоваться тем, что предлагают магазины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...