Перейти к содержимому

Соглашаться ли во всем?


Kama Sutrova

Recommended Posts

Иногда мне легче согласиться, чтобы не огорчать. Чтобы не идти на рожон, не расстраивать. Другое дело - если я вижу, что это уже принцип, абсолютно неприемлимые действия и высказывания.

Моя подруга - спорщица, она больше спорит, по пустякам заводится.

Как - то я спросила у неё, почему она такая требовательная к близким, она ответила:

если человек со мной во всем соглашается - мне с ним никак. Я не могу общаться с такими людьми..

Как вы улавливаете разницу между пониманием и поддакаванием? Часто ли вы сами соглашаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так не люблю спорить и споршиков, даже если и не поддакивать, то просто уйти от этого, а будешь все время поддакивать, то в концe концов тебе скажут:“дура, закрой рот, а уже все сказал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nado ulovit moment kogda ponimaesh kuda razgovor privedet.Esli kontrol prodoljaet bit v tvoix rukax,prodoljay i besedu,eslij obratnoe zakroy nemedlenno,dla sobstvennoqo je blaga:)

Kama,tvoya podruga ocen daje prava,edinstvennoe shto nado eto ne dat nadoest blizkim

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не спорю, считаю, что это глупо.

У каждого человека может быть своя точка зрения относительно того или иного вопроса, ведь говорят же:" если все думают одинакого, то никто особо не думает", и каждый человек имеет право оставаться при своем мнении, а спорить или навязывать кому-либо свое мнение - это нехорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, у Straker'а была подпись "Никогда не спорь с эхом, все равно последнее слово будет за ним"... а я еще добавлю "никогда не сморь с дураком"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, у Straker'а была подпись "Никогда не спорь с эхом, все равно последнее слово будет за ним"... а я еще добавлю "никогда не сморь с дураком"....

BRAVO!!!

P.S. podpis otlicnaya!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буйные споры никчему не приводят

все равно каждый остаётся при своём мнение

а бывает и до мордобоя доходит

много шума изза ничего :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...