Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?


MUSA559MS

Recommended Posts

ребята вам сколько лет? выше упомянутое делют нормальные юноши, максимум до 23–24х лет...если вы старше то "курить травку, напиватся и изменять" это просто смешно, не позорьтесь...

у всех нас был период покуривания травки, попоек с друзьями, диких гулянок с бедовыми девками, ночных клубов, в моем случае это все еще сопровождалось идиотизмом вроде ношения пистолета с собой и тупой привычки вытаскивать нож–бабочку в любой драке дабы "пустить кровянку"...все это проходит, надо только перебесится...а ваше понимание "нормального мужика" это то как представляют себе его бывшие прыщавые и малопопулярные мальчики, которым когда хотелось никто не давал а сейчас когда дают они пытаются доказать себе что–то...

Зачем мне курить траву если я и так кайфую от жизни? зачем мне напиватся если и без водки мне хорошо с друзьями и хватает бокала вина за ужином? Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух?

Если кто то и инфантилен то это вы.

Ну спасибо) Ок, пусть я буду инфантилом - чем бы ангелы не тешились. У нас с вами развитие происходит с точностью до наоборот. Я в 16-24 свято верил в любовь и в то, что никогда не изменю любимой женщине. За всю свою жизнь я не переспал ни с одной бедовой девкой, по той причине, что я не признавал секса на раз. И только в 29, набравшись жизненного опыта и значииииительно поумнев, я начал понимать, что на самом деле происходит между мужчинами и женщинами. А вы умнеете как-то по-своему. Ну дай Бог.

Теперь о вас: ваш второй абзац - это полный абзац. То, что вы описали, показывает, что вы с детства страдаете распространенной болезнью по имени "понты". Я, например, никогда не носил пистолет на поясе и нож-бабочку. Потому что: а) был с детства достаточно умным, чтобы понимать последствия этого б) был достаточно ответственным и думал в первую очередь о своих домашних в) терпеть не мог понты и тех, кто с ними носится.

И само появление этого абзаца говорит о том, что ваша болезнь еще с вами :)

Второе: я немного завидую вам, потому что мне никогда не удавалось так убедительно самообманываться :) Но раз вы считаете, что у вас все тип-топ, и аристократично отрываться доставляет вам высший кайф - я рад за вас. Единственное - надеюсь, года через три услышать, что вы будете думать по вопросу темы) А это будет очень интересное мнение, если подумать маленько над вот этой вашей строчкой: Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух? Человеку с такими критериями к своей половине (ваши понты не ушли с вашим детством;) ) нужно очень постараться, чтобы не стать таким же инфантилом, как я :)

:smile300dd: Браво))..Я и не думаю даже оправдывать измены,не понимаю их и не принимаю....но нужно реально смотреть на жизнь....и помоему некоторые мужчины здесь красиво ЛУКАВЯТ.....а некоторые девушки им верят к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

1.Нормальный мужчина не потерпит женщину от которой 90% мужчин оборачиваются в след.2.Нормальная женщина сама не допустит этого.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нормальный мужчина не потерпит женщину от которой 90% мужчин оборачиваются в след.2.Нормальная женщина сама не допустит этого.

Получается, что: 1.нормальный мужчина не будет любить и не женится на красивой женщине? =)

2.нормальная женщина будет себя уродовать, лишь бы никто не смотрел? =)) Таким макаром и муж смотреть перестанет =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...правда которая здесь звучит - делает больно женщинам..... а у мужчин в зависимости от их опыта и умения вести диалог с собственной душой - либо неприятие либо согласие будь оно явное или тайное. верного мужчину придумали фантазёры и женская фантазия (тут речь не об особом виде мужчин которым вобщем-то женщины и не интересны и не о тех о ком вы подумали). Короче опять я написал в этой теме.....)

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вам сколько лет? выше упомянутое делют нормальные юноши, максимум до 23–24х лет...если вы старше то "курить травку, напиватся и изменять" это просто смешно, не позорьтесь...

ToxicAngel, пишут да ). Если бы всё на самом деле так и обстояло, то каждая вторая тема на адалте не была бы страдальческой, а в перерывах между частушками не рождалась бы любовная лирика. ))

Когда не знаешь, что сказать, говори по-французски. © Л. Кэррол

Правдорубам сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...правда которая здесь звучит - делает больно женщинам..... а у мужчин в зависимости от их опыта и умения вести диалог с собственной душой - либо неприятие либо согласие будь оно явное или тайное. верного мужчину придумали фантазёры и женская фантазия (тут речь не об особом виде мужчин которым вобщем-то женщины и не интересны и не о тех о ком вы подумали). Короче опять я написал в этой теме.....)

Интересно..почему мне не больно от ваших слов =) правда у нас с вами разная, видимо =)

чего только не придумают мужчины..и на женскую фантазию скинут все, и разумных людей фантазерами сделают =))

К счастью, РЕДКО (тут с вами соглашусь), но все же есть мужчины, которые несут ответственность за свои поступки.

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос прост. Потому, что мы не ценим ни чего в этой жизни. Изменив любимой, или любимому, это ни что иное как пренебрежение чувствами любимого человека. Предательство - эти слова ходят рядом всегда. Предающий человек, не может любить, а значит просто пользуется чувствами другого человека и топчит их в грязь, при этом думая, что он ничего дурного не сделал таким образом. Грех - это то что пораждают два этих слова. Ну не буду затрагивать тему религии, но нужно знать одно, раз Бог в каждом из нас, то кого мы предаём больше?

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ! БЛИН ПОЧЕМУ???

ЧУЖАЯ ЖЕНА ВСЕГДА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем ПОБЕДОНОСЕЦ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ! БЛИН ПОЧЕМУ???

ЧУЖАЯ ЖЕНА ВСЕГДА ДЕВОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Потому что между вами развивается не любовь, а страсть, которая вызвана илюзией чувств. Вы обманываете себя тем, что получаете друг от друга, то что не можите получить, от своих любимых. Просто вы сами виноваты, что ваши отношения с ними становятся банальными.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вам сколько лет? выше упомянутое делют нормальные юноши, максимум до 23–24х лет...если вы старше то "курить травку, напиватся и изменять" это просто смешно, не позорьтесь...

у всех нас был период покуривания травки, попоек с друзьями, диких гулянок с бедовыми девками, ночных клубов, в моем случае это все еще сопровождалось идиотизмом вроде ношения пистолета с собой и тупой привычки вытаскивать нож–бабочку в любой драке дабы "пустить кровянку"...все это проходит, надо только перебесится...а ваше понимание "нормального мужика" это то как представляют себе его бывшие прыщавые и малопопулярные мальчики, которым когда хотелось никто не давал а сейчас когда дают они пытаются доказать себе что–то...

Зачем мне курить траву если я и так кайфую от жизни? зачем мне напиватся если и без водки мне хорошо с друзьями и хватает бокала вина за ужином? Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух?

Если кто то и инфантилен то это вы.

Ну спасибо) Ок, пусть я буду инфантилом - чем бы ангелы не тешились. У нас с вами развитие происходит с точностью до наоборот. Я в 16-24 свято верил в любовь и в то, что никогда не изменю любимой женщине. За всю свою жизнь я не переспал ни с одной бедовой девкой, по той причине, что я не признавал секса на раз. И только в 29, набравшись жизненного опыта и значииииительно поумнев, я начал понимать, что на самом деле происходит между мужчинами и женщинами. А вы умнеете как-то по-своему. Ну дай Бог.

Теперь о вас: ваш второй абзац - это полный абзац. То, что вы описали, показывает, что вы с детства страдаете распространенной болезнью по имени "понты". Я, например, никогда не носил пистолет на поясе и нож-бабочку. Потому что: а) был с детства достаточно умным, чтобы понимать последствия этого б) был достаточно ответственным и думал в первую очередь о своих домашних в) терпеть не мог понты и тех, кто с ними носится.

И само появление этого абзаца говорит о том, что ваша болезнь еще с вами:D

Второе: я немного завидую вам, потому что мне никогда не удавалось так убедительно самообманываться:kiss: Но раз вы считаете, что у вас все тип-топ, и аристократично отрываться доставляет вам высший кайф - я рад за вас. Единственное - надеюсь, года через три услышать, что вы будете думать по вопросу темы) А это будет очень интересное мнение, если подумать маленько над вот этой вашей строчкой: Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух? Человеку с такими критериями к своей половине (ваши понты не ушли с вашим детством;) ) нужно очень постараться, чтобы не стать таким же инфантилом, как я:D

Ох понаписали, складно по полочкам мою самовлюбленно–пустозвонно–понтующуюся психологию разложили :D ...Ваше мнение оставайтесь при нем, я давно научился не отвечать людям выдирающим слова из контекста, ведь понятно же что в данной теме обсуждается именно физическая измена мужчиной, которая предопределяется физическим влечением к чужой женщине и именно этом контексте было сказанно то что вы процитировали и тут же не удержались от дешевого намека. Вы не знаете ни меня, ни мою вторую половину ни уж тем более полный перечень критериев предьявляемых мной к женщинам. И что это за подколки к моим "аристократическим" привычкам, ей Богу девешо....

А хотите немного психологического анализа от меня? Я ведь прекрастно знаю ваш тип...а–ля "Кто я? Тварь, дрожащая, или право имею?", поэтому то и расписались, неужто потаенные струнки мой пост задел? Вы не глупый человек и наверное прекрастно понимаете что всему свое время и что "Жить нужно так чтобы не было обидно за безРазвратно прожитые годы", не гуляли? с девками не куролесили? умным–разумным мальчиком " маманын гюль баласы" были? сейчас обидно?

ПС Вам подходит ваш ник...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нормальный мужчина не потерпит женщину от которой 90% мужчин оборачиваются в след.2.Нормальная женщина сама не допустит этого.

No comments :D

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нормальный мужчина не потерпит женщину от которой 90% мужчин оборачиваются в след.2.Нормальная женщина сама не допустит этого.

No comments :)

Если прокомментирую я.. меня забанят)) :)

Автор, раньше на щитах с проводкой.. была надпись "осторожно, кабель".. сделайте идентичную видном месте... да одну букву во втором слове поменяйте...

И еще просьба.. при написании такого рода постов..хотя бы не кричите слово "любимая" что ли.. а то, пафос пафосом.. а честность уже башга мясяля.

Изменено пользователем ля)

أنا معكم. ولكنني لست مثلكم

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нормальный мужчина не потерпит женщину от которой 90% мужчин оборачиваются в след.2.Нормальная женщина сама не допустит этого.

Вот только это пихать не надо, хорошо?

Happiness is a butterfly, which, when pursued, is always just beyond your grasp, but which, if you will sit down quietly, may alight upon you...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутун мяни богун!))

1.Женский взгляд отличается от мужского.Женщина в основном оценивает природную красоту.

2.Мужчины смотрят на вызывающий одетыx и накрашенныx женщин.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутун мяни богун!))

1.Женский взгляд отличается от мужского.Женщина в основном оценивает природную красоту.

2.Мужчины смотрят на вызывающий одетыx и накрашенныx женщин.

а при виде красивой, хорошо и прилично одетой женщины вы срочно отводите взгляд?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токси,есть взгляд яныxский(+еще поворачиваются),есть просто взгляд.

"Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токси,есть взгляд яныxский(+еще поворачиваются),есть просто взгляд.

значит яныхи не смотрят на приличных и красивых женщин?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на вопрос прост. Потому, что мы не ценим ни чего в этой жизни. Изменив любимой, или любимому, это ни что иное как пренебрежение чувствами любимого человека. Предательство - эти слова ходят рядом всегда. Предающий человек, не может любить, а значит просто пользуется чувствами другого человека и топчит их в грязь, при этом думая, что он ничего дурного не сделал таким образом. Грех - это то что пораждают два этих слова. Ну не буду затрагивать тему религии, но нужно знать одно, раз Бог в каждом из нас, то кого мы предаём больше?

+10000000 ...мне кажется нужно реально полюбить человека и посмотреть смоежшь ли ты изменить любимой или нет...

НИКОГДА НЕ ИЗМЕНЮ!!!!

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята вам сколько лет? выше упомянутое делют нормальные юноши, максимум до 23–24х лет...если вы старше то "курить травку, напиватся и изменять" это просто смешно, не позорьтесь...

у всех нас был период покуривания травки, попоек с друзьями, диких гулянок с бедовыми девками, ночных клубов, в моем случае это все еще сопровождалось идиотизмом вроде ношения пистолета с собой и тупой привычки вытаскивать нож–бабочку в любой драке дабы "пустить кровянку"...все это проходит, надо только перебесится...а ваше понимание "нормального мужика" это то как представляют себе его бывшие прыщавые и малопопулярные мальчики, которым когда хотелось никто не давал а сейчас когда дают они пытаются доказать себе что–то...

Зачем мне курить траву если я и так кайфую от жизни? зачем мне напиватся если и без водки мне хорошо с друзьями и хватает бокала вина за ужином? Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух?

Если кто то и инфантилен то это вы.

Ну спасибо) Ок, пусть я буду инфантилом - чем бы ангелы не тешились. У нас с вами развитие происходит с точностью до наоборот. Я в 16-24 свято верил в любовь и в то, что никогда не изменю любимой женщине. За всю свою жизнь я не переспал ни с одной бедовой девкой, по той причине, что я не признавал секса на раз. И только в 29, набравшись жизненного опыта и значииииительно поумнев, я начал понимать, что на самом деле происходит между мужчинами и женщинами. А вы умнеете как-то по-своему. Ну дай Бог.

Теперь о вас: ваш второй абзац - это полный абзац. То, что вы описали, показывает, что вы с детства страдаете распространенной болезнью по имени "понты". Я, например, никогда не носил пистолет на поясе и нож-бабочку. Потому что: а) был с детства достаточно умным, чтобы понимать последствия этого б) был достаточно ответственным и думал в первую очередь о своих домашних в) терпеть не мог понты и тех, кто с ними носится.

И само появление этого абзаца говорит о том, что ваша болезнь еще с вами :stariy:

Второе: я немного завидую вам, потому что мне никогда не удавалось так убедительно самообманываться :) Но раз вы считаете, что у вас все тип-топ, и аристократично отрываться доставляет вам высший кайф - я рад за вас. Единственное - надеюсь, года через три услышать, что вы будете думать по вопросу темы) А это будет очень интересное мнение, если подумать маленько над вот этой вашей строчкой: Зачем мне изменять женщине которой вслед оборачиваются 90% мужчин и от красоты которой у меня даже спустя 4 года захватывает дух? Человеку с такими критериями к своей половине (ваши понты не ушли с вашим детством;) ) нужно очень постараться, чтобы не стать таким же инфантилом, как я :)

Ох понаписали, складно по полочкам мою самовлюбленно–пустозвонно–понтующуюся психологию разложили :) ...Ваше мнение оставайтесь при нем, я давно научился не отвечать людям выдирающим слова из контекста, ведь понятно же что в данной теме обсуждается именно физическая измена мужчиной, которая предопределяется физическим влечением к чужой женщине и именно этом контексте было сказанно то что вы процитировали и тут же не удержались от дешевого намека. Вы не знаете ни меня, ни мою вторую половину ни уж тем более полный перечень критериев предьявляемых мной к женщинам. И что это за подколки к моим "аристократическим" привычкам, ей Богу девешо....

А хотите немного психологического анализа от меня? Я ведь прекрастно знаю ваш тип...а–ля "Кто я? Тварь, дрожащая, или право имею?", поэтому то и расписались, неужто потаенные струнки мой пост задел? Вы не глупый человек и наверное прекрастно понимаете что всему свое время и что "Жить нужно так чтобы не было обидно за безРазвратно прожитые годы", не гуляли? с девками не куролесили? умным–разумным мальчиком " маманын гюль баласы" были? сейчас обидно?

ПС Вам подходит ваш ник...

ToxicAngel,а почему должно быть обидно ??все люди разные и каждый ведет здоровый образ жизни!не все же парни как вы гуляли ,развлекались,травку курили...и что им теперь жалеть об этом?)если честно странная у вас логика... greenyes

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прилично одеваюсь_)))но без внимания не сотаюсь...кстати очень важную роль играет осанка!=)))вот)))

Окружающий мир-это зеркало наших мыслей...

Любите жизнь, и она обязательно полюбит вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я прилично одеваюсь_)))но без внимания не сотаюсь...кстати очень важную роль играет осанка!=)))вот)))

Это точно...обожаю девушек с осанкой))

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тутун мяни богун!))

1.Женский взгляд отличается от мужского.Женщина в основном оценивает природную красоту.

2.Мужчины смотрят на вызывающий одетыx и накрашенныx женщин.

насчёт первой вашей цитаты ничего говорить не буду, у каждого своё мировозрение и свои взгляды (порой обусловленное средой воспитания, а не знаниями и опытом), хотя просто разрывалась и только сейчас начала понимать причину непонятного поведения некоторых мужчин.

но вот насчёт этой цитаты хотела бы спросить я никогда вызывающе не одеваюсь, наоборот стараюсь одеваться как можно элегантнее и обычно не крашусь, и красавицей себя не считаю, но всё-таки 90% мужчин и может быть даже больше на меня оглядываются. как мне не допустить чтобы на меня оглядывались? стать невидимкой? и означет ли это что с такими как я надо только погулять и бросить?

Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив! Я - сплошной позитив. В моей душе нет места негативным эмоциям! Я излучаю свет! Вокруг меня царят любовь и понимание! Все люди братья и творят только добро! Я приближаюсь к нирване! С каждым биением сердца я всё ближе и ближе! Я спокойна! Температура тела равна температуре воздуха! Температура тела ниже температуры воздуха! Кровь всё медленнее и медленнее движется по моим жилам! НИРВАНА! НИРВАНА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый говорит так: "Я люблю пельмени, я действительно очень люблю пельмени! Но тортика ведь тоже иногда хочется!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда..(с) Стараюсь придерживаться этого правила. Конечно, мне очень не хотелось бы изменить своему будущему мужу, очень хочется, чтобы нам было хорошо вдвоем, но я не могу щас утверждать, что измены не может быть. Это жизнь, и может случится что угодно.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда..(с) Стараюсь придерживаться этого правила. Конечно, мне очень не хотелось бы изменить своему будущему мужу, очень хочется, чтобы нам было хорошо вдвоем, но я не могу щас утверждать, что измены не может быть. Это жизнь, и может случится что угодно.

Ну если вы изначально настроены на не избежное, то естественно так и произойдёт. Когда вы поддадитесь соблазну, вы скажите сама себе: "Ну я этого ждала и знала, что так должно было произойти". И ни на миг не захотите сопратевляться. А потом с этим чувством вины вы будите жить, до конца своих дней, как бы вы его не оправдывали. Измена, разрушает разум и душу человека. Он становится подобно зомби, отрешённым от всего мира.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох понаписали, складно по полочкам мою самовлюбленно–пустозвонно–понтующуюся психологию разложили :smile300dd: ...Ваше мнение оставайтесь при нем, я давно научился не отвечать людям выдирающим слова из контекста, ведь понятно же что в данной теме обсуждается именно физическая измена мужчиной, которая предопределяется физическим влечением к чужой женщине и именно этом контексте было сказанно то что вы процитировали и тут же не удержались от дешевого намека. Вы не знаете ни меня, ни мою вторую половину ни уж тем более полный перечень критериев предьявляемых мной к женщинам. И что это за подколки к моим "аристократическим" привычкам, ей Богу девешо....

А хотите немного психологического анализа от меня? Я ведь прекрастно знаю ваш тип...а–ля "Кто я? Тварь, дрожащая, или право имею?", поэтому то и расписались, неужто потаенные струнки мой пост задел? Вы не глупый человек и наверное прекрастно понимаете что всему свое время и что "Жить нужно так чтобы не было обидно за безРазвратно прожитые годы", не гуляли? с девками не куролесили? умным–разумным мальчиком " маманын гюль баласы" были? сейчас обидно?

ПС Вам подходит ваш ник...

ToxicAngel, у меня нет потаенных струнок. Струнки - это по женской части.. Их надо искать.. находить.. трогать.. гладить.. ласкать.. и чего там еще с ними делать. А с мужчиной все просто, он как на ладони. Все, так сказать, снаружи:) Так и у меня одна - открытая не для всех желающих, правда - струна:)

И вы такой же - вы же мужчина. Против природы не попрешь, уважаемый ToxicAngel. Поэтому прошу вас - когда вы впервые пойдете налево, напишите мне хотя бы ПМ. Я выпью сто грамм тутовочки за свое здоровье))

ПС А что касается моей юности - вы заблуждаетесь точно так же, как и в отношении моего ника;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда..(с) Стараюсь придерживаться этого правила. Конечно, мне очень не хотелось бы изменить своему будущему мужу, очень хочется, чтобы нам было хорошо вдвоем, но я не могу щас утверждать, что измены не может быть. Это жизнь, и может случится что угодно.

Ну если вы изначально настроены на не избежное, то естественно так и произойдёт. Когда вы поддадитесь соблазну, вы скажите сама себе: "Ну я этого ждала и знала, что так должно было произойти". И ни на миг не захотите сопратевляться. А потом с этим чувством вины вы будите жить, до конца своих дней, как бы вы его не оправдывали. Измена, разрушает разум и душу человека. Он становится подобно зомби, отрешённым от всего мира.

Еще раз повторюсь Я НЕ НАСТРОЕННА, просто говорю, что такое может со мной случится. В жизни все бывает. И зачем я должна искать оправданий своим поступкам, если я это делаю осознанно, я этого хочу. А если я чего-то хочу, то ни в чем себе не отказываю и не ищу себе оправданий. Не могу жить запретами.

Ох понаписали, складно по полочкам мою самовлюбленно–пустозвонно–понтующуюся психологию разложили :herbi: ...Ваше мнение оставайтесь при нем, я давно научился не отвечать людям выдирающим слова из контекста, ведь понятно же что в данной теме обсуждается именно физическая измена мужчиной, которая предопределяется физическим влечением к чужой женщине и именно этом контексте было сказанно то что вы процитировали и тут же не удержались от дешевого намека. Вы не знаете ни меня, ни мою вторую половину ни уж тем более полный перечень критериев предьявляемых мной к женщинам. И что это за подколки к моим "аристократическим" привычкам, ей Богу девешо....

А хотите немного психологического анализа от меня? Я ведь прекрастно знаю ваш тип...а–ля "Кто я? Тварь, дрожащая, или право имею?", поэтому то и расписались, неужто потаенные струнки мой пост задел? Вы не глупый человек и наверное прекрастно понимаете что всему свое время и что "Жить нужно так чтобы не было обидно за безРазвратно прожитые годы", не гуляли? с девками не куролесили? умным–разумным мальчиком " маманын гюль баласы" были? сейчас обидно?

ПС Вам подходит ваш ник...

ToxicAngel, у меня нет потаенных струнок. Струнки - это по женской части.. Их надо искать.. находить.. трогать.. гладить.. ласкать.. и чего там еще с ними делать. А с мужчиной все просто, он как на ладони. Все, так сказать, снаружи :sad: Так и у меня одна - открытая не для всех желающих, правда - струна :)

И вы такой же - вы же мужчина. Против природы не попрешь, уважаемый ToxicAngel. Поэтому прошу вас - когда вы впервые пойдете налево, напишите мне хотя бы ПМ. Я выпью сто грамм тутовочки за свое здоровье))

ПС А что касается моей юности - вы заблуждаетесь точно так же, как и в отношении моего ника;)

Узнаю настоящего Овна :172dd:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы тут все доказывайте друг- другу , о наболевшем ?

всё еще впереди и измена тоже у мужчин и женщин тоже )))) прям как стихи :smoking:

Изменено пользователем без комплексов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё еще впереди и измена тоже у мужчин и женщин тоже )

Кому как не тебе знать? :loool:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классный настрой у вас у всех. Ничего не скажешь. И куда покатятся семейные ценности?

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адамын джанында вар - изменять, будь то женщина или мужчина, ты его хоть на цепь посади, все равно найдет выход..

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человеке каждом заложено зло. Творить мерзости и сеять это зло вокруг себя. А при этом не чувствовать вины, за содеянное. Но разве, нам не дана совесть, которая нами руководит и щепчет нам о том, что мы сделали не правильно? Или люди как люди вымерли? И пусть будет снова Садом и Гомора? Надо бороться со своим злом. Иначе вы разрушаете не только свою жизнь, но и будущую тоже.

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если адамын джанында вар - изменять, будь то женщина или мужчина, ты его хоть на цепь посади, все равно найдет выход..

+1

и никаких оправданий этому нет.

няням демишкян-аягы сюрюшкяня товбя йохдур)

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В человеке каждом заложено зло. Творить мерзости и сеять это зло вокруг себя. А при этом не чувствовать вины, за содеянное. Но разве, нам не дана совесть, которая нами руководит и щепчет нам о том, что мы сделали не правильно? Или люди как люди вымерли? И пусть будет снова Садом и Гомора? Надо бороться со своим злом. Иначе вы разрушаете не только свою жизнь, но и будущую тоже.

Джам, человек всегда найдет оправдание своему поступку, и по своему будет прав...И при этом будет считать, что  совесть его чиста, как у младенца...

Изменено пользователем Nargile

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но можно же сопративляться этому, и нужно. А как иначе, тогда люди будут дарить любовь своим детям, если не имеют её к своим жёнам и мужьям?

Блажен тот, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

107300.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...