Перейти к содержимому

Дезинфекция, Дегазация,Дератирация


senorita la bella

Recommended Posts

Дезинфекция - борьба с микробами

Дезинсекция - борьба с мухами, комарами

Дератирация - борьба с грызунами.

Кто какими средствами пользуется для уничтожения микробов в доме?

У всех у нас есть дети. Помимо влажной уборки, я заставляю домработницу протирать спиртом все ручки дверей и т.д в маминой квартире, чтобы было стерильно чисто из-за ребенка.

Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,мух и комаров,грызунов здесь днем с огнем не искать.))))

Разными дезинфицирующими средствами пользуюсь в ванной.Спиртом ручки дверей не протираю.Часто мою руки малышки-до еды и после еды.После прогулки и т.д

Изменено пользователем SAFINA

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом должна думать домработница.У каждого своё занятие.Мне даже в голову не приходило об этом думать.Я свою домработницу даже не вижу.Прихожу домой и всё идиально чисто.Она знает своё дело .А я не знаю её дело.В этом деле мастера только сами уборшицы.

Всех C НОВЫМ ГОДОМ ! Всем - новых 365 дней счастья ,здоровья,улыбок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже никаких мух, комаров и грызунов нет.

А микробы в доме уничтожаються специальным пылесосом и паровой уборкой (кажись 180 градусов). Моющими средствами пользуюсь только в ванной и на кухне. Раз в месяц приходит женьщина, она то и истощает наши запасы порошков, моющих средств и хлорки.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токси, а что это за прибор, кот.чистит паром и как это работает?

По теме: влаж.уборку делаю каждый день,оч.редко через день. 1 в 2 недели приходит женцина на генеральную.Спиртом не пользуюсь, просто обычными ср-ми.

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом должна думать домработница.У каждого своё занятие.Мне даже в голову не приходило об этом думать.Я свою домработницу даже не вижу.Прихожу домой и всё идиально чисто.Она знает своё дело .А я не знаю её дело.В этом деле мастера только сами уборшицы.

а я вот не уборщица, но знаю что и чем мыть.

может потому что я -химик? :D

Вот что значит быть домохозяйкой на Рублевке ©...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токси, а что это за прибор, кот.чистит паром и как это работает?

Руси, у меня такая вот машинка http://www.buharlitemizlikmakinasi.com/ind...t_id=2&id=7, она довольно старая и у нее миллион не нужных аксесуаров. Но сеычас по телику у нас рекламируют несколько видов таких вот машинок для уборки (люди запали на них, так как несколько раз по телику выступали доктора, которые утверждали, что все моющие средства кансерогенны). Они более компактные. А удобство в том, что можно и пол вытирать и ковры и кафель, даже если на плите есть засохшее пятно иа им в 2 минуты вывозу его.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мух у нас практически нету, даже если будет один, моя собака настоящий дезинсектор. Она их просто ловит у кушает )) Крыс вообще нету. Паровая машина и у меня есть, редко ею пользуюсь. Я особенно пользуюусь хлоркой и чистящими средствами.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...