Перейти к содержимому

Ваше мнение


jem4ujenka

Recommended Posts

Не вижу проблемы ..А ты как думала? Девушек свободных много, каждой цветы купи,в ресторан своди, подарки подари.. Мужчина же не станок для денег. На всех девушек не напасешься.

А если серьезно, ничего странного не вижу в этом. Это его деньги. А если тебе не нравится как он изучает счет и пересчитыает сдачу , чтож, предложи ему заплатить самой за счет или скинуться .. Что, не нравится идея?? Не готова платить сама за себя?? тогда сиди и спокойно смотри на его подсчеты.

Что касается подарков, с чего ты решила,что он должен их тебе дарить? Ты ему даришь подарки??Почему вообще многие девушки ждут чего-то от мужчин? подарков , денег и тыды? Нужно тебе, заработай сама.

Да, мой МУЖЧИНА никогда не изучает счет в ресторане (а ходим мы туда частенько, не смотря на кризис). Он видит сумму внизу счета,молча достает деньги и мы уходим. Но сама я очень часто изучаю счет и считаю сдачу. Мы зарабатываем деньги своим трудом и должны ценить и уважать его.

Халал олсун) Люблю да я таких девушек)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Халал олсун) Люблю да я таких девушек)

Благодарю , West)

Сбереги меня, прошу .

Я слабее чем кажусь,

я тебе принадлежу ...навек.

Ты по-прежнему мой БОГ,

я ловлю твой каждый вздох,

и у сердца прячу боль от всех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю совершенно нормально. Сдачу нужно считать ))) и скидку просить. Он же не на девушке жмотничает а просто считает свои деньги. Зато на эту сдачу или скидку он мне сможет больше купить )))))

Изменено пользователем Angel Morena

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...