Перейти к содержимому

Куда уходит ваша любовь?


Пацан

Recommended Posts

Вот читаю я ваши посты про любовь и на ум невольно приходит одна мысль:

Все вроде бы любили, все страдали или делают вид, что страдали и, может, сами верят в это. Но я так понимаю из ваших постов, что БОЛЬШИНСТВО из вас не имеет любимого(ую) (не путать с любовниками, сожителями и т.д.).

Так куда ушла ваша любовь? Как вам без неё? Много ли раз вы разочаровывались и, разочаровавшись, продолжаете ли любить или у вас к любимому(ой) неприязнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 105
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пацан огромное кол-во раз было разочерование...  Сделал для себя вывод: Сложа руки сидеть нельзя

Не заработай себе мозоли. :gizildish:

Народ, не шутите так - тема ведь серьёзная и для многих болезненная. Это я не о тех, о ком вы подумали, а о влюбленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вроде бы любили, все страдали или делают вид, что страдали и, может, сами верят в это.

_______________________

Думаю, те, которые по настоящему любят, страдают, никогда не будут выставлять напоказ свои чувства. Тем более - обсуждать их на форуме, вывешивая душераздирающие посты.

________________________

Так куда ушла ваша любовь?

________________________

Часто задаю себе этот вопрос. :-)

_____________________________

Как вам без неё?

___________________

Пусто. Но жить можно. :-)

Я смеюсь, когда некоторые пишут, что любят, скучают, не могут забыть, жить без любимого (ой). Но, как вижу, после разлуки все живы, здоровы, в меру упитаны, и даже в состоянии с кем-то пофлиртовать. :gizildish:

___________________

Много ли раз вы разочаровывались?

_________________

Было дело. :-)

______________

и, разочаровавшись, продолжаете ли любить ?

______________

Нет. Но неприязни тоже нет.

______________

или у вас к любимому(ой) неприязнь?

______________

Глупо. Надо быть благодарным за любовь (если даже она прошла), за все прекрасные чувства, которые когда-то дарили друг другу. А если и расстались, то, не следует в этом искать виновных. Надо думать о том, что ничто не вечно под луной и все когда-нибудь проходит. Даже самые сильные чувства. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так куда ушла ваша любовь?

________________________

Часто задаю себе этот вопрос. :-)

_________________________________________

куда-то туда в глубь. иногда башыны галдырыр, когда не надо и имя любимого произносишь там, где не надо...чятин меселедир

Изменено пользователем 7_tЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда уходит любовь? Да никуда. Она осталась, правда несколько изменилась - из бурной реки стала похожей на мелкий ручей, который при желании можно обойти или перешагнуть, но при этом всё равно не намокнуть не удастся. Любовь, придя и немного остыв, всё же остаётся - свернувшись калачиком на сердце. Время от времени она поднимает голову - делает выпад -"выстрел в упор", и снова замирает.

Как без любви? Просто- как растение: в наличии всё - и глубокие корни и развесистая крона, а что плодов нет, так это не беда - жить можно.

Про разочарования - а как же без этого. Хоть чувство достоинства удалось сохранить и то хорошо.

...Мы докурили сигареты, и допили все вино,

И поняли, что наше время кончилось давно.

Но нам же было так чудесно, нам было хорошо...

Кто знает, может быть, нам захочется еще...

----------------Короче: есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают).

Сие называется фатальное отношение к жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, те, которые по настоящему любят, страдают, никогда не будут выставлять напоказ свои чувства. Тем более - обсуждать их на форуме, вывешивая душераздирающие посты.

ФЛОЕ ты очень права, чувства ни на форуме, ни в жизни нормальный здравомыслящий человек не стал бы обсуждать, да еще и усмехаться.

А КТО ОБСУЖДАЕТ НЕ ПОБОЮСЬ НАЗВАТЬ ТАКИХ ОТРЕБЬЕМ.

ПАЦАН пока была любовь, была и жизнь в ярко радужных тонах. Прошла - осталась боль и утрата иллюзий, которых наврядле можно вновь восстановить. Да может прийти и другая любовь, на смену старой и она приходит, но новая не будет такой же страстной и головокружительной, потому что отболело однажды. Дважды в реку одинаково не входят.

Кто воистину любил и был любимым знает, что творит любовь, какой сладкой и в тоже время горькой она бывает.

"САМА ЛЮБОВЬ СЧАСТЬЕ, НО НЕ ИЩИТЕ В НЕЙ СЧАСТЬЕ."

ОЧЕНЬ ТРУДНО В ГРЕШНОЙ ЖИЗНИ, ДВУМ ЛЮБЯЩИМ СЕРДЦАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------Короче: есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают).

Сие называется фатальное отношение к жизни?

сие называется самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------Короче: есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают).

Сие называется фатальное отношение к жизни?

сие называется самообман.

Упс!

Обманываться рада............. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------Короче: есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают).

Сие называется фатальное отношение к жизни?

сие называется самообман.

Упс!

Обманываться рада............. :gizildish:

должна же быть и нам награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

---------------Короче: есть любовь - Сие называется фатальное отношение к жизни?

сие называется самообман.

Упс!

Обманываться рада............. :gizildish:

должна же быть и нам награда

Награда! А за что и от кого и кому?

Я ничего такого никому не давала, что бы требовать награду ( Ну, может быть, в глубине души я и надеюсь на собственную исключительность. Но как говорится - надежды юношей питают, а я вполне адекватно воспринимаю действительность, да и из возраста, когда всё подёрнуто девичьим флёром, вышла).

Так что никакого самообмана, думаю, лишь констатация факта. Противостоять-то этому невозможно... Любовь - это ж не лампочка, которая , если перегорела , тут же заменятся на другую. Так что, посижу в темноте...

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уметь обманываться...это награда

уметь отправить эту любовь туда откуда пришла...это награда

уметь сидеть в темноте...это награда

"есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают)."

вот так вот рассуждать уметь....это награда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уметь обманываться...это  награда

уметь отправить эту любовь туда откуда пришла...это награда

уметь сидеть в темноте...это награда

"есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают)."

вот так вот рассуждать уметь....это награда

7_tЪ

Это...того... я б хотела без награды... дык она не выбирает, награда-то - кинулась на грудь сама, проткнула рёбра вместе с кожей и впилась зубищами - так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уметь обманываться...это  награда

уметь отправить эту любовь туда откуда пришла...это награда

уметь сидеть в темноте...это награда

"есть любовь - хорошо, ушла она - хорошо, не было и нет - тоже хорошо... Пытаться биться головой в закрытую дверь - неразумно, так что сиди, читай, смейся, злословь, рви рубашку на себе, пей 25-ю чашку кофе - какая разница? Всё равно - будешь жить, от этого (или без этого не умирают)."

вот так вот рассуждать уметь....это награда

7_tЪ

Это...того... я б хотела без награды... дык она не выбирает, награда-то - кинулась на грудь сама, проткнула рёбра вместе с кожей и впилась зубищами - так что...

сложно Вас понять...

"неразумно биться головой об стену"

и в тоже время, Вас мучает эта награда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сложно Вас понять...

"неразумно биться головой об стену"

и в тоже время, Вас мучает эта награда?

Так не мучает - отмучилась я... Просто после всего и поняла, что биться бесполезно - нужно воспринимать всё как неизбежное зло ( или добро, у кого что). Есть - хорошо, нет - тоже потянет. Так и с наградой, которая явилась ко мне в умении всё воспринимать с точки зрения "бог не выдаст, свинья не сьест или то ли ещё будет" - ну есть она, да и пусть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем ответившим. Особенно понравился ответ Floe - просто и честно.

Я вот не знаю, что это такое, но в последнее время мне стала сниться одна и та же девушка (сейчас уже женщина), моя одноклассница. К чему бы это? Вроде и не любил её, может, нравилась, а сейчас не даёт покоя. Самое примечательное, что я не видел её лет 20. Может, подскажите: что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скажу тебе, Пацан, к чему это - ты лет двадцать уже не учился в школе =)

сходи, запишись на какие-нибудь курсы -)

Ах вот оно что!!! Значит, у меня ностальгия по учёбе. Ну теперь буду знать.

Может, на курсы кройки и шитья податся?:gizildish: Там, наверное, много симпатичных девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, если сможешь узнать номер ее телефона,  позвони к ней. Мне кажется, что с ней  или у нее что- то произошло.

Файр, я бы с удовольствием, но она уехала за границу - не знаю куда. И потом, она ведь уже замужняя тётенька. Может, она меня вспоминает (надеюсь:gizildish: ), поэтому и снится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файр, он хоть и известный оффтопщик, в этот раз дело говорит -)

у этой девушки происходят какие-то события в жизни

Надеюсь, не месячные.:gizildish:

Если у неё происходит что-то в жизни, то я тут причём? Вот задачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо думать о том, что ничто не вечно под луной и все когда-нибудь проходит.

Давольно знакомая фраза одного очень знакомого человека.

Я смеюсь, когда некоторые пишут, что любят, скучают, не могут забыть, жить без любимого (ой). Но, как вижу, после разлуки все живы, здоровы, в меру упитаны, и даже в состоянии с кем-то пофлиртовать

Кстати я над этим тоже много смеюсь.. И не только над этим :gizildish:

ЗЫ: Стоило ждать лучшего, но уже на всё глубоко наплевать

На то были свои причины, и уже не стоит даже руки ими мне марать

Любовь прошла она ещё быть может...........

Хотя наврядли ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...