Перейти к содержимому

Мастерские для машин


Плох@я

Recommended Posts

Вы можете оставить машину утром, а вечером забрать..или через день забрать,зависит от степени занятости мастера. А если машина вам нужна, то в 2-3 сеанса по пол часа в день будет готова..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Вы можете оставить машину утром, а вечером забрать..или через день забрать,зависит от степени занятости мастера. А если машина вам нужна, то в 2-3 сеанса по пол часа в день будет готова..

Ок я могу оставить машину на 1-2 дня после 27 числа плз запишите меня не 28 и куда ехать кому обращаться контакты оставте плз :gizildish:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не веду записи)) Просто , будет приезжать, позвоните, я вам все организую)

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если понять, что Жук и Плохая одновременно ушли с форума и пока их нет, то можно понять что они уже ремонтируют её машину на разине))

А вот и нет не смогда я ему в пм написать капут мой ПМ :plach:

Не понял, у тебя разве ПМ не работает?

Я проверил, вроде все на месте :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Да Жук когда я пыталась отправить у меня было написано ошибка :blink: , короше это уже не важно я нашла себе хорошую мастерскую там ребята на все руки золотые у меня камушек попал -оскол ,они мне его убрали , короче все что у меня по мелочи было все сделали и к большому удивлению не обобрали (мне все обошлось буквально даром) :ofigel: короче я теперь если что случится с моим танком -то только туда ! :prigprig:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Жук когда я пыталась отправить у меня было написано ошибка :blink: , короше это уже не важно я нашла себе хорошую мастерскую там ребята на все руки золотые у меня камушек попал -оскол ,они мне его убрали , короче все что у меня по мелочи было все сделали и к большому удивлению не обобрали (мне все обошлось буквально даром) :ofigel: короче я теперь если что случится с моим танком -то только туда ! :kiss:

Уж лучше пусть ничего не происходит :D

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу ка я про свою проблему.

У меня беха 525 модель. Год 1997.

Вода часто нагревается и стрелка датчика постепенно двигается к красной отметке. Но когда начинай газовать она тбратно возвращается. Я поменял "Гидромуфту" (стоит 80 ман) и не было у меня этой проблемы около полгода.

Затем опять тоже самое. Но на этот раз другой мастер "вроде-бы" обнаружил корень проблемы, но месяца через 2 стрелка вновь начала двигаться. Мастер № 2 сделал следующее: 1) Убрал проволокой засорение в дырочке находящийся на крышке где находится антифрис. водаж 2) добавил антифрис 3) Избавил бак от накопившегося воздуха путем добавления воды с последующим его протеканием.

Вообщем пришлось опять же обратится к мастеру № 2 и он проделал тоже самое. Опять проблема решена на 2 месяца.

Мастера говорят у бехи есть такая дурная особенность.

Теперь я хочу обратится к другому мастеру.

Мастеров к которым я ходил советовали мои товарищи.

Кого вы можете посоветовать мои Форумские друзья?

Заранее благодарю за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно ни у кого нет БМВ :)

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стрелка доходит до красной отметки , или же входит в зону красной отметки? Это разные вещи.

И когда вы пишете Вода,,то имеете ввиду обыкновенную Воду?

Обычно во время медленного движения авто ( пробки, пересеченная местность), то стрелка может вплотную приблизится к красной линии. Это нормальное явление. Позже при температуре 80-90 градусов открывается термостат (зависит от термостата), и если при этом температура не снижается, изза интенсивности движения, жары, и тд..то включается вентилятор. Так она должна включатся где то около 90-100 градусов. Но если стрелка не входила в красную зону, то не надо было трогать машину.

Она у вас кипела? Если нет, то сам датчик может врать.

Сдается мне, что гидромуфту вам поменяли зря.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Народ кто в курсе сколько будет стоить поменять цвет машины ?хочу с черного на крассный? и в обще посоветуйте стоит или потом головную боль себе заработаю в ГАИ? :girlsnogami:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать официально, то ничего потом не случится. Расценку незнаю. Но .. вы хоть осознаете, что для полного изменения цвета вашу машину придется расчленить до последнего винтика? (а при сборке останется целове ведро деталей)..А если не расчленять,, то ..вобщем ..жуткое зрелище. Яб не стал этого делать, если это простой каприз..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать официально, то ничего потом не случится. Расценку незнаю. Но .. вы хоть осознаете, что для полного изменения цвета вашу машину придется расчленить до последнего винтика? (а при сборке останется целове ведро деталей)..А если не расчленять,, то ..вобщем ..жуткое зрелище. Яб не стал этого делать, если это простой каприз..

после ,,целое ведро деталей,, я передумала :ofigel:

Изменено пользователем Плох@я

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу ка я про свою проблему.

У меня беха 525 модель. Год 1997.

Вода часто нагревается и стрелка датчика постепенно двигается к красной отметке. Но когда начинай газовать она тбратно возвращается. Я поменял "Гидромуфту" (стоит 80 ман) и не было у меня этой проблемы около полгода.

Затем опять тоже самое. Но на этот раз другой мастер "вроде-бы" обнаружил корень проблемы, но месяца через 2 стрелка вновь начала двигаться. Мастер № 2 сделал следующее: 1) Убрал проволокой засорение в дырочке находящийся на крышке где находится антифрис. водаж 2) добавил антифрис 3) Избавил бак от накопившегося воздуха путем добавления воды с последующим его протеканием.

Вообщем пришлось опять же обратится к мастеру № 2 и он проделал тоже самое. Опять проблема решена на 2 месяца.

Мастера говорят у бехи есть такая дурная особенность.

Теперь я хочу обратится к другому мастеру.

Мастеров к которым я ходил советовали мои товарищи.

Кого вы можете посоветовать мои Форумские друзья?

Заранее благодарю за ваши ответы.

Классная у вас машина. Вы проверяли, как работают лопасти?

А еще, по любым вопросам, касательно БМВ, можете обращаться в форум БМВ-клуб. Здесь ребята все знают :pimp:

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если делать официально, то ничего потом не случится. Расценку незнаю. Но .. вы хоть осознаете, что для полного изменения цвета вашу машину придется расчленить до последнего винтика? (а при сборке останется целове ведро деталей)..А если не расчленять,, то ..вобщем ..жуткое зрелище. Яб не стал этого делать, если это простой каприз..

после ,,целое ведро деталей,, я передумала :dance:

а вы покрасили крыло своей машины ? рассказли бы хоть..что почем сделали?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы покрасили крыло своей машины ? рассказли бы хоть..что почем сделали?

Да я покрасила -обошлось мне 30 манат очень хоршо сделали от родного цвета не отличишь :smoking:

Кого-то ждущая...Кому-то бывшая....Кому-то будущая.......

Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная ,жить не спешащая.....

Я - настоящая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...