Перейти к содержимому

Dt


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Вопрос к вам такой: насколько вы верный человек? Способны ли вы принадлежать только одному человеку или же вы не в состоянии отказать другому человеку (пусть даже этот человек очень привлекателен)? Если у вас есть любимый челвовек и будет возможность пофлиртовать и завести роман на стороне, то будете ли вы это делать? Или вы это уже делаете? Верны ли Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если человек любимый, то вопрос о "буду или не буду флиртовать с другим" отпадает автоматически. А вот если ты к человеку не чувствуешь влюблённости, а он в тебя влюблён... Тут от человека зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, я думаю, пофлиртовать-это ещё не значить изменить или быть не верным... А так все зависит от любимого... Если он сможет остаться интересным, веселым, порядочным, честным, таким и будет моё отношение, а если нет, то Sorry!

P.S.Прошу заметить, что я не отметила такое качетво, как Верность у мужчин, так как им и это простительно, если все будет сделано с чувством, с толком, с расстановкой

:gizildish:

Изменено пользователем RaDoStb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть любимый человек, то зачем же изменять и флиртовать????????? :(

Я бы так не смогла........... т.е. флиртовать или ещё что то в этом роде.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт, дело конечно приятное, если он используется в период знакомства, ухаживания, или же в семейных отношениях. Но флирт на стороне, как средство развлечения или спасения от рутины отношений, может закончиться серьезными осложнениями. Потому что есть большая опасность пересечь тонкую границу, отделяющую флирт от измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вам такой: насколько вы верный человек? Способны ли вы принадлежать только одному человеку или же вы не в состоянии отказать другому человеку (пусть даже этот человек очень привлекателен)? Если у вас есть любимый челвовек и будет возможность пофлиртовать и завести роман на стороне, то будете ли вы это делать? Или вы это уже делаете? Верны ли Вы?

насколько я верный человек.... вопрос задан не совсем корректно - что значит здесь НАСКОЛЬКО?

Верность либо есть, либо ее уже нет.

Неверность по отношению к любимому человеку для меня нонсенс.

Неверность нелюбимому...... вроде уже и не неверность :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S.Прошу заметить, что я не отметила такое качетво, как Верность у мужчин, так как им и это простительно, если все будет сделано с чувством, с толком, с расстановкой

yemishbash.gif

Хорошо сказано. flower.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што, если не верный? Да, я не верный. Я трахнул падрушку сваей бабы, када мы спали фтраём на адной кравати в Бильгях - вернее баба моя спала пьяным сном, а я васпользавался случяем. Ну и што? Я не горжусь этим, но было дело - ну и што? Да и в будущем, я думаю, што не смагу устоять перед саблазном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт, дело конечно  приятное, если  он используется  в период  знакомства,  ухаживания, или же в семейных отношениях. Но флирт на стороне, как  средство развлечения или спасения от рутины отношений, может закончиться серьезными осложнениями. Потому что есть большая опасность пересечь тонкую границу, отделяющую флирт от  измены.

Подписываюсь под каждым словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флирт и измена стоят рядом.

Обстоятельства могут сложиться так, что можно изменить, даже любимому человеку.

Гораздо хуже, когда присутствует измена душой.

Почти всем женщины любят флиртовать, но почему-то все исключают этот фактор. О мужчинах

вообще промолчу, ну как же им без этого. Отсюдя делай выводы Орхан, что искренность

в этой теме пробежит мельком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я трахнул падрушку сваей бабы, када мы спали фтраём на адной кравати в Бильгях - вернее баба моя спала пьяным сном, а я васпользавался случяем.

____________________

Ну настоящий Мужыкъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што, если не верный? Да, я не верный. Я трахнул падрушку сваей бабы, када мы спали фтраём на адной кравати в Бильгях - вернее баба моя спала пьяным сном, а я васпользавался случяем. Ну и што? Я не горжусь этим, но было дело - ну и што? Да и в будущем, я думаю, што не смагу устоять перед саблазном.

Мужыкъ, я в тебя всегда верила! Ты поступил, как настоящий Мужыкъ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, не уверена. Чем чёрт не шутит? Никогда не говори никогда!

________________

Относитесь к измене проще, не делайте из этого трагедию.

________________

Ромчик, положа руку на сердце (на сердце, я сказала) ответь мне, пожалуйста, что ты скажешь, если тебе (тьфу, дилим гурусун) жена изменит?

Да относись к измене проще, любимая, не делай из этого трагедию. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меня, не уверена. Чем чёрт не шутит? Никогда не говори никогда!

________________

Относитесь к измене проще, не делайте из этого трагедию.

________________

Ромчик, положа руку на сердце (на сердце, я сказала) ответь мне, пожалуйста, что ты скажешь, если тебе (тьфу, дилим гурусун) жена изменит?

Да относись к измене проще, любимая, не делай из этого трагедию.  :gizildish:

И вправду, дилин гурусун!

Я это в одностороннем порядке сказал, к моей жене это не относится. Щас опять начнется, мужикам можно, женщинам почему нельзя изменять, все такое.

Если мужчина и вступил уже на опасную тропу измены, пусть хотя бы делает это умело, чтобы жена не узнала об этом.

Я не утрирую понятие "измена", не стоит придавать этому слишком большое значение, душой я предан одной, а телом свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што, если не верный? Да, я не верный. Я трахнул падрушку сваей бабы, када мы спали фтраём на адной кравати в Бильгях - вернее баба моя спала пьяным сном, а я васпользавался случяем. Ну и што? Я не горжусь этим, но было дело - ну и што? Да и в будущем, я думаю, што не смагу устоять перед саблазном.

Вы поступили очень непорядочно! :(( Вы бессильный человек что не смогли устоять! :( Если она вам уж так нравилась можно было бы потом с ней встретится и переспать! :(( А делать так как вы сделали, рядом с ней, на её же кровате, с её же подругой.... очень нехорошо!

Дай Бог чтобы в вашей жизни случилось то же самое и может вы поняли, как это жестоко (мягко говоря!) :gizildish:

Я не гвоорю что я верная, но делать такое...мне даже в голову не придет! Ня ишин вар в стороне плз, не делай девушкам больно!

И не обижайся на мои слова, я просто сказала свое мнение :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А што, если не верный? Да, я не верный. Я трахнул падрушку сваей бабы, када мы спали фтраём на адной кравати в Бильгях - вернее баба моя спала пьяным сном, а я васпользавался случяем. Ну и што? Я не горжусь этим, но было дело - ну и што? Да и в будущем, я думаю, што не смагу устоять перед саблазном.

Кишидир бууууууууууу... Ты наверное не подумал о своей девушке... И вообще как ты можешь называть её своей девушкой если тебе на неё глубоко наплювать :gizildish:

Кстати Если не можешь стоять перед соблазном лучше сядь :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делать так как вы сделали, рядом с ней, на её же кровате, с её же подругой.... очень нехорошо!

_________________

Ничего ты не понимать, мая дарагая, его баба спат пьяным сном. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А делать так как вы сделали, рядом с ней, на её же кровате, с её же подругой.... очень нехорошо!

_________________

Ничего ты не понимать, мая дарагая, его баба спат пьяным сном. :gizildish:

А ты всё панимать, да, моя дарагая? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бестюде...скока можна?

всем уже сказано было...Мужчине - мона! Женщине - ни-ни! а все почему? Потому что мужчина телом должон думать..а женщина умом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...