Перейти к содержимому

Вот ответ Таджиков на Нашу Рашу! Молодца!


karapet67

Recommended Posts

Таджикистан предоставит НАТО свое воздушное пространство Комментарии

Goodbye, "Манас"

04.02.2009

Киргизия "продала" американскую базу за 2 миллиарда долларов

Таджикистан согласился предоставить свое воздушное пространство самолетам НАТО для доставки невоенных грузов в Афганистан, передает агентство Reuters со ссылкой на заявление посла США в Таджикистане Траси Энн Джэкобсон (Tracey Ann Jacobson).

По словам Джэкобсон, достигнутое соглашение чрезвычайно важно, учитывая намерение Североатлантического альянса увеличить в 2009 году численность своего воинского контингента в Афганистане.

Кроме того, как отмечает Reuters, НАТО встало перед необходимостью поиска новых путей снабжения войск в Афганистане после того, как Киргизия объявила о закрытии расположенной на ее территории американской авиабазы "Манас".

США также намерены обсудить вопрос об открытии отдельной железнодорожной ветки для снабжения своего афганского контингента с Узбекистаном. Наконец, США не исключают возможности остаться на базе "Манас" и намерены провести переговоры как с Киргизией, так и с Россией.

----------------------------------------------------------------------------------------------

Россию ждет участь Османской империи господа хорошие, вот когда развалится Россия, Comedy Club Production и его продюсер Артур Джанибекян и Ко. убегут как крысы с хлебного места в теплую Калифорнию  с чемоданами награбленного добра заработанные по оболваниванию российских обывателей и опозориванию среднеазиатских народов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Таджикистан предоставит НАТО свое воздушное пространство Комментарии

Goodbye, "Манас"

04.02.2009

Киргизия "продала" американскую базу за 2 миллиарда долларов

Таджикистан согласился предоставить свое воздушное пространство самолетам НАТО для доставки невоенных грузов в Афганистан,

Кроме того, как отмечает Reuters, НАТО встало перед необходимостью поиска новых путей снабжения войск в Афганистане после того, как Киргизия объявила о закрытии расположенной на ее территории американской авиабазы "Манас".

США не исключают возможности остаться на базе "Манас" и намерены провести переговоры как с Киргизией, так и с Россией. :gagash:

----------------------------------------------------------------------------------------------

Россию ждет участь Османской империи господа хорошие, вот когда развалится Россия, Comedy Club Production и его продюсер Артур Джанибекян и Ко. greenyes убегут как крысы с хлебного места в теплую Калифорнию с чемоданами награбленного добра заработанные по оболваниванию российских обывателей и опозориванию среднеазиатских народов... :plach:

И там, в Калифорнии, они будут рассказывать про "сапог русского штыка на Балканах" и про "отступников и самозванцев в лице имамов, аятолл и муфтиев" и пр. сенсационые изыски. :kuku_2:

ЗЫ Рахмон участвует в создании объединенных сил ОДКБ! :D

Изменено пользователем Wenden

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Киргизия кажись передумала выселять МАНАС..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Киргизия кажись передумала выселять МАНАС..

Как с РФ договорятся- так и будет.

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А военные база АМЕРИКАНЦЕВ все равно должны быть в Средней Азии, так их легче держать под контролем ОДКБ. Если их выгнать отсюда совсем, они разместят их у вас....

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А военные база пиндосов все равно должны быть в Средней Азии, так их легче держать под контролем ОДКБ. Если их выгнать отсюда совсем, они разместят их у вас....

И в Средней Азии были и будут и у нас тоже скорее всего будут.....)))

А ОДКБ может долго не продержатся в первоначальном составе......

Иннтер, у НАТО ведь не одна военная база имеется....на всех хватит....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А военные база пиндосов все равно должны быть в Средней Азии, так их легче держать под контролем ОДКБ. Если их выгнать отсюда совсем, они разместят их у вас....

И в Средней Азии были и будут и у нас тоже скорее всего будут.....)))

А ОДКБ может долго не продержатся в первоначальном составе......

Иннтер, у НАТО ведь не одна военная база имеется....на всех хватит....)))

Cуфий больше всего меня возмущает что таджики и узбеки очень талантливые и трудолюбивые народы, достачно вспомнить что со Средней Азией связаны Авиценна, Улугбек, Навои, и т.д. вот потом как они попали под ярмо русского сапога из них сделали посмещище. В чем они виноваты? в том что за двести лет вместо прогресса народы остались в каменном веке? Уверяю вас нужно всех этих мутильщиков миротворцев прогнать из Таджикистана и Узбекистана и дать людам свободу они достигнут больших успехов. Уж ихто никак нельзя сравнить с афганцами. меня очень раздражает это хамское отношение  официальной Москвы по отношению к своим бывшим колониям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше возмущает твое, Karapet хамское отношение. А успехов мы достигнем при сотрудничестве с Россией. Насчет СМИ: В Узб-не по Национальному телевидению по моему всего одна Российская программа и никакого воздействия пропогандистского на народ Россия не оказывает. (у меня парабол. антенна с четыремя головками, не все могут себе это позволить, поэтому большая часть народа не смотрят Российские программы) А мутильщиков (американцев) уже всех выгнали вместе с их базой, они твари во все отрасли уже упели просочиться, даже на золотодобычу на отвалы присосались. А потом когда военную базу убрали, они вдруг обанкротились почти все и уехали. Моя семья в этой акции тоже учавствовала, помогали банкротить компанию сотовой связи: народ массово шел отключаться от амеров и подключался МТС и Билайн. И еще не забывайте тот факт что большое количество узб-кого населения живет и работает в России! И отношения с Россией равноправные.

Изменено пользователем ORXAN-BEY

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОДКБ контролирует НАТО?)..

вам бы Звездные войны писать)))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ массово шел отключаться от амеров и подключался МТС и Билайн.

Лучше бы подключались к национальным провайдерам.. Я фигею с этих узбеков..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....а почему американцев пиндосами называть?? давайте уж всех уважать - у всех рыльце в пушку..... Смотрели фильм "рокнрольщик"? например там русских очень в классном свете показали - как людей сильных и мудрых..... Но если американцы такие "пиндосы" - почему все международные трансакции завязаны на американской валюте??

...mother is the name of God on child's lips...©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше возмущает твое, Karapet хамское отношение. А успехов мы достигнем при сотрудничестве с Россией. Насчет СМИ: В Узб-не по Национальному телевидению по моему всего одна Российская программа и никакого воздействия пропогандистского на народ Россия не оказывает. (у меня парабол. антенна с четыремя головками, не все могут себе это позволить, поэтому большая часть народа не смотрят Российские программы) А мутильщиков (пиндосов) уже всех выгнали вместе с их базой, они твари во все отрасли уже упели просочиться, даже на золотодобычу на отвалы присосались. А потом когда военную базу убрали, они вдруг обанкротились почти все и уехали. Моя семья в этой акции тоже учавствовала, помогали банкротить компанию сотовой связи: народ массово шел отключаться от амеров и подключался МТС и Билайн. И еще не забывайте тот факт что большое количество узб-кого населения живет и работает в России! И отношения с Россией равноправные.

Пральна им ещё хочется двести лет вместе с Россией пахать в каменном веке... сомневаюсь однако господа чтобы потомки Тимура этого терпели долго...Ещё раз напоминаю если амеры плохие почему японцы , корейцы , филиппинцы, малайцы, таиланцы и т.д. и даже тайванцы преуспели в развитии? Что амеры им плохого сделали? Если голова на плечах и  не лентяи и не злодеи как некоторые древние народы... можно развиваться...а если как арабы не хочется работать и учиться, а ездить на дорогих лимузинах и держать гаремы в Куршевеле тут амеры не помогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ярмо русского сапога...

:kuku_2::kuku_2::ofigel:

Надо будет открыть рубрику "перлы карапетджана"

"Балканы под сапогом русского штыка" (с)

"Муллы, муфтии, аятолы и имамы- все самозванцы и вероотступники" (с)

А теперь еще и "Ярмо русского сапога". :D

Пиши истче! greenno

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога,шутитя)))базы америкосов в средней азии только начало,потом там ПРО появицца в самом подбрюшье,и вторжение в РФ легче отттуды совиршать,пока доблестная рассейскаяармия укрепляет рубежи с европой сваими искандерами и песнями...танцуй россия,и плачь европа...только в итоге рассея окажицца в попа:gagash:))))))))))))))))))))))

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ярмо русского сапога...

:kuku_2::kuku_2::ofigel:

Надо будет открыть рубрику "перлы карапетджана"

"Балканы под сапогом русского штыка" (с)

"Муллы, муфтии, аятолы и имамы- все самозванцы и вероотступники" (с)

А теперь еще и "Ярмо русского сапога". :)

Пиши истче! :gagash:

Вот и открывай и улетай от  запаха тройного одеколона смешанного с перегаром  и запахом портянок: 

В переносном значение слово ярмо, дурень-:бремя,тяжесть,иго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ярмо русского сапога...

:kuku_2::ofigel::loool2:

Надо будет открыть рубрику "перлы карапетджана"

"Балканы под сапогом русского штыка" (с)

"Муллы, муфтии, аятолы и имамы- все самозванцы и вероотступники" (с)

А теперь еще и "Ярмо русского сапога". :)

Пиши истче! :gagash:

Вот и открывай и улетай от запаха тройного одеколона смешанного с перегаром и запахом портянок:

В переносном значение слово ярмо, дурень-:бремя,тяжесть,иго...

:yahoo::blink::hi:

Ярмо- это такая штука, которая ОДЕВАЕТСЯ на рабочий скот, как правило- парнокопытный, когда его запрягають!

"Бремя русского сапога", "Иго русского сапога", "Тяжесть русского сапога".. :loool:

Очередное новаторство карапетджана! :blink:

ЗЫ как то он подозрительно легко не заметил приставку. :kuku_2:

Значит он - скрытый хай! :secret:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет,по моему вы уж слишком проявляете свою ненависть к России. Такими высказываниями вы вбиваете клин между двумя нашими народами, обратная реакция со стороны россиян ничего хорошего нам не светит. Не согласен еще в том, что наверно ни одна нация себя так не высмеивает как русские( смотрите литературу, фильмы, телевидение и т.д.). Грузин при СССР высмеивали еще хлеще, и наверно поэтому грузины были любимы в России, как ни одна другая нация. Если у вас отсутствует чувство юмора, тогда вам крайне не повезло в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ярмо русского сапога...

:loool2::loool2::loool2:

Надо будет открыть рубрику "перлы карапетджана"

"Балканы под сапогом русского штыка" (с)

"Муллы, муфтии, аятолы и имамы- все самозванцы и вероотступники" (с)

А теперь еще и "Ярмо русского сапога". :loool:

Пиши истче! :)

Вот и открывай и улетай от запаха тройного одеколона смешанного с перегаром и запахом портянок:

В переносном значение слово ярмо, дурень-:бремя,тяжесть,иго...

:loool2::loool2::loool2:

Ярмо- это такая штука, которая ОДЕВАЕТСЯ на рабочий скот, как правило- парнокопытный, когда его запрягають!

"Бремя русского сапога", "Иго русского сапога", "Тяжесть русского сапога".. :loool:

Очередное новаторство карапетджана! :blink:

ЗЫ как то он подозрительно легко не заметил приставку. :kuku_2:

Значит он - скрытый хай! :secret:

нет я Михаил Галустян который разыгрывает несчастных таджиков  в дебильской серии Нашей Раши , послушайте а почему вы самих себя не разыгрываете? А? чем вы лучше таджиков? пригласите из горных сел Армении небритых и грязных  мужиков с умными глазами  и дайте им в руки инструменты посмотрим как они смастерят итальянскую ванную и  джакузи?...или какой стороной поставят унитаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist

Так и сделали потом.......когда выкупили наши американскую..вернулись обратно...только я в Билайне остался, там связь хорошая.

Karapet ненависть к России это по моему болезнь и ее лечить надо

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Бремя русского сапога", "Иго русского сапога", "Тяжесть русского сапога".. :loool2:

Очередное новаторство карапетджана! :loool2:

ЗЫ как то он подозрительно легко не заметил приставку. :kuku_2:

Значит он - скрытый хай! :loool2:

нет я Михаил Галустян который разыгрывает несчастных таджиков в дебильской серии Нашей Раши , послушайте а почему вы самих себя не разыгрываете? А? чем вы лучше таджиков? пригласите из горных сел Армении небритых и грязных мужиков с умными глазами и дайте им в руки инструменты посмотрим как они смастерят итальянскую ванную и джакузи?...или какой стороной поставят унитаз?

Неа -на Галустяна не тянешь, милай, ну никак!

Ну, разве что на какого-нибудь Петросяна с его Аншлагом...

Хотя.. надо дать тебе инструмент и посмотреть как ты "смастеришь итальянскую ванную и джакузи" :loool2:

Да.. ты оказывается не только Аншлох, да еще и Лалюш. :)

Ну, и как там в Хайстане? Дашнаки все еще стонут "под сапогом ярма русского штыка"?

Ты, милый, очевидно, член тайного общества "Крунк", небритый и грязный мужик с умными глазами - признайся, легше будет!

:loool:

 "Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены"

                                                                                                                                   Марк Твен

"Если все думают одинаково, значит, никто особенно то и не думает".

                                                                                                                                  Уолтер Липпман

Обожаю слушать враньё, когда знаю правду.

 

 

      

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist

Так и сделали потом.......когда выкупили наши американскую..вернулись обратно...только я в Билайне остался, там связь хорошая.

Karapet ненависть к России это по моему болезнь и ее лечить надо

'INNTER', Собственно Россия и его народ и существующая власть, это разные вещи прошу не путать. Элементарно до сих пор меня поразила как они недавно  бомбили мирное Тбилиси? уму непостежимо? И сегодня простой  народ России зажат запуган и притеснен, оболванивают высокопарными патриотическим угаром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist

Выбор рано или поздно придется делать! А те к которым вы стремитесь за последние годы разбомбили (не бомбили а именно раздолбали) несколько стран и что примечательно, для этого им пршлось раздолбать у себя небоскребы чтоб создать так называемое 11 сентября. И что уж совсем удивительно мирные люди до сих пор страдают (имею ввиду немногих оставшихся в живых) в уничтоженных ими странах! (перечислять не буду, сами знаете эти страны) И опять таки, только твердолобый будет утверждать что уничтожение палестинского народа - не их работа. И мир в Грузино-Азхазо-Осетинском регионе разве это не цель России? И разве мир уже не признал очевидный факт Грузинской агрессии?

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю..мир признал российскую агрессию на Кавказе.

Вернумся к нам. Мы стремимся слаженно транспортироват свои энергоресурсы, мы стремимся вернуть наши оккупированые земли, мы стремимся к мирному Кавказу. И кто нам в этом может помочь.. всегда желанный гость в нашем доме. А кто мешает, соответственно враг нам..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lobbist

Реаально вам помочь может Россия! А от помощи амеров я думаю вы сами откажетесь, стоит только оценить меру ее помощи и ситуацию в тех странах, кому она уже "помогла". У вас сейчас наиболее стабильная и благополучная ситуация из всех стран Кавказа и посему бойтесь сделать ошибку ибо она потом надолго станет вашей проблемой и может разрушить страну. Один вопрос: Если бы вы стали союзником России, как вы думаете, нужны России враждующие между собой союзники? Не буду утруждать тебя, отвечу сам: Нет, не нужны! И она просто вынуждена будет решить все спорные вопросы при обоюдном согласии сторон.

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интер..если Россия будет помогать нам так же, как и до этого помогала, то лучше отказатся от такой "помощи".. Вы далеко, а мы на собственной шкуре не раз оценивали такого рода "помощь"..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая страна обязана защищать свои интересы.Россия, с приходом Путина начала жестко отстаивать свои национальные интересы. Если при Ельцине раздрабанили страну, теперь совсем другая история. Россия начала работать на себя,а это вызывает недовольство у тех кто на халяву много что имел от нее. Надо приспосабливаться к работе с такой крупной державой, а не поливать ее грязью. Украина Россию сделала себе врагом,а теперь почти дошла до банкротства. Поливание грязью кроме вреда ничего не даст.Трезвость мышления, расчет ходов, видение перспектив, защита своих геополитических и экономических интересов всегда должна быть главным для руководства любого государства. Поэтому я категорически выступаю против пацанствав таких вопросах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России еще хуже чем у нас народу мозги засрали,надо же Путин защитник земли русской...это серость,если не сказать больше своими комплексами и непомерными амбициями ведет страну в пропасть...а как у нас говорят джяхяннямя гедят озуня дост ахтарыр...иллюсРация к событиям

"Вот раньше бывало гулял Козлодоев

Глаза его были пусты...

И свистом всех женщин сзывал Козлодоев

Заняться любовью в кусты".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в России еще хуже чем у нас народу мозги засрали,надо же Путин защитник земли русской...это серость,если не сказать больше своими комплексами и непомерными амбициями ведет страну в пропасть...а как у нас говорят джяхяннямя гедят озуня дост ахтарыр...иллюсРация к событиям

100%согласна.

У МЕНЯ В ЖИЗНИ БУДЕТ ВСЕ ОТЛИЧНО!!!У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ ТАК,КАК Я ХОЧУ!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая страна обязана защищать свои интересы.Россия, с приходом Путина начала жестко отстаивать свои национальные интересы. Если при Ельцине раздрабанили страну, теперь совсем другая история. Россия начала работать на себя,а это вызывает недовольство у тех кто на халяву много что имел от нее. Надо приспосабливаться к работе с такой крупной державой, а не поливать ее грязью. Украина Россию сделала себе врагом,а теперь почти дошла до банкротства. Поливание грязью кроме вреда ничего не даст.Трезвость мышления, расчет ходов, видение перспектив, защита своих геополитических и экономических интересов всегда должна быть главным для руководства любого государства. Поэтому я категорически выступаю против пацанствав таких вопросах.

'Kit Zabir' , Государство в первую очередь должен защищать интересы своих Граждан, а не корпор

ативные и имперские замашки под прикрытием национальных интересов. Кому на фиг нужна эта империя если каждый месяц мы видим и слушаем как сводку с фронта там при пожаре погибли старики... тут упал вертолет.... там упал самолет камандир был пьян... ?  в Москве средь белого дня киллеры гуляют как на бульваре...? Да поймите же наконец пока любой гражданин не важно в какой из стран СНГ, не почуствует себя Гражданином и не почувстует силу Законов и Порядка это государство обречена на вымирание...Богатсво и сила государство измеряется не количесвом боеголовок и ржавых танков и силой дееспособности всех  его граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляпис Трубецкой!

Точно...Ельцинские времена - благодатная пора у всех любителей "халявы" и в данное время вызывает ностальгию (Я сейчас балдею над пиндосами, вот они просчитались! Тогда Россию можно было взять голыми руками, эти твари ждали когда ее на блюдечке им принесут) И Вам советую присмотреться к России! Окрепла она здорово и сейчас возвращается время, когда с ней снова начинают считаться.

Kit Zabir

+100

Несправедливо получивший 20%! + 20% (не за оскорбление юзеров а за пинд*ов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ляпис Трубецкой!

Точно...Ельцинские времена - благодатная пора у всех любителей "халявы" и в данное время вызывает ностальгию (Я сейчас балдею над пиндосами, вот они просчитались! Тогда Россию можно было взять голыми руками, эти твари ждали когда ее на блюдечке им принесут) И Вам советую присмотреться к России! Окрепла она здорово и сейчас возвращается время, когда с ней снова начинают считаться.

Kit Zabir

+100

'INNTER' может я неправ но вы лукавите вас больше интересует судьба Великой Армении чем благополучие на самом деле нормального русского  народа. Так сказать блюдете свои интресесы чужими руками...старые исторические приемы имбициозных никчемных народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет,рад услышать о том, что должно жестко соблюдаться в государстве,да его величество- ЗАКОН.Что, в Азербайджане соблюдаются законы? Любое транспортное средство является предметом опасности для жизни человека, и как нашими водителями собиипаются правила езды? Страшно даже об этом говорить. Что у нас мало убивают? Новости что ли на инете не читаешь. Рссийское разгильдяйсво известно всему миру.Почему не говоришь о том что наши тоже там убивают, заполонили эту страну наркотой, насилуют девчат и т.д. Я органически не перевариваю националистов, ибо в этой жизни мне от них досталось. Армян,я отношу к этой категории, ибо их национализм привел бедствие моему народу. Когда-то Мартин сказал" у меня есть мечта.." Хотя я при своей жизни вряд ли этого увижу, но тоже есть мечта , когда граждане моей страны будут законопослушными. Маргарет Тетчер "Не может быть свободы без законопослушания, иначе сильный будет помыкать слабым"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таджикистан предоставит НАТО свое воздушное пространство Комментарии

Goodbye, "Манас"

04.02.2009

.....

Таджикистан согласился предоставить свое воздушное пространство самолетам НАТО для доставки невоенных грузов в Афганистан, передает агентство Reuters со ссылкой на заявление посла США в Таджикистане Траси Энн Джэкобсон (Tracey Ann Jacobson).

....

У России с НАТО если я не ошибаюсь такое соглашение действует уже давно. Во время осетинско-грузинского конфликта были призывы к разрыву этого соглашения со стороны России в ответ на западные "инициативы". Во всяком случае грузы из Германии, входящей в НАТО, для их солдат, которые находятся в Афганистане, следуют через Россию и по сей день.

Укрепление Талибана в Афганистане России не выгодно, до ввода туда сил НАТО Россия же укрепляла там Северный Альянс поставляя им технику и вооружение для борьбы с Талибами. Воевала с Талибами их руками проще говоря. А после 11 сентября оказало помощь американцам во многих областях для их размещения в этом регионе. Это признают и сами американцы.

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...