Перейти к содержимому

мужчина и женщина


Liya

Recommended Posts

  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Не нравятся понты. Не нравится не искренность. Не нравится злость, которая у женщин появляется от комплексов.

Может мы сами в этом виноваты, что женщины стали такими. Защитная реакция.

Сложный вопрос, Ромео. Может быть, даже больше мы, чем они. Мы стали мягкими - они жёсткими, мы стали добрыми - они злыми, мы стали ироничными - они серьёзными и т.д., и т.п. Список можно долго продолжать. Но почему мы, мужчины стали такими. Может, они в этом виноваты? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, получается замкнутый круг.

Кто же сделает первый шаг навстречу? Кому это нужнее?

по-моему мнению, рядом с женщиной всегда должен быть мужчина, и я бы сделала этот шаг, если хочу чтобы так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нравятся понты. Не нравится не искренность. Не нравится злость, которая у женщин появляется от комплексов.

Может мы сами в этом виноваты, что женщины стали такими. Защитная реакция.

Ai sagol, zachastuyu tak i bivaet, i kogda-to milie, nejnie, dobrie, poddatlivie okazivshis' nezashishennimi postepenno virabativayut zashitnuyu reakciyu i prevrashayutsya v Snejnix Korolev.

P.S. Zachastuyu....ne vsegda. Tot, kto poimet i zaxochet otogret' - sdelaet eto....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, получается замкнутый круг.

Кто же сделает первый шаг навстречу? Кому это нужнее?

по-моему мнению, рядом с женщиной всегда должен быть мужчина, и я бы сделала этот шаг, если хочу чтобы так было

Сделала бы только в теории, или в жизни то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему мнению, рядом с женщиной всегда должен быть мужчина, и я бы сделала этот шаг, если хочу чтобы так было

Сделала бы только в теории, или в жизни то же?

tak mne moyu zhizn' rasskazyvat'?)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактус, если тебе деградированные мужчины попадались, это ещё не значит что ты себя можешь к современным женщинам причислять:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak mne moyu zhizn' rasskazyvat'?)))))))

Можещ на ушко нашептать, я весь внимания. :gizildish:

на ушко я другое шепчу)))

Ты меня заинтриговала. Я весь внимания. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все это, вспомнилась фраза, что основной проблемой является женская неудовлетворенность, из которой следуют остальные проблемы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая все это, вспомнилась фраза, что основной проблемой является женская неудовлетворенность, из которой следуют остальные проблемы  :gizildish:

Начиталась Фрейда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумцы, ответьте пожалуйста на вопрос: что не нравится мужчинам в современной женщине. Назовите, пожалуйста, несколько факторов. Огромное спасибо за помощь в проведении работы.

Что ты подрузумеваеш под "совеременной женщиной"? У каждого свое представление о современности. :gizildish: Мне лично все нравится в современных женщинах. Особенно их тяга к спорту и отсутсвие вредных привычек. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Современная женщина более независима финансово столько увеличилось кол-во разводов- раньше неугодных мужей терпели из-за куска хлеба для себя и детей. И мужчинам именно это и не нравится- женщины перестали бояться их потерять.

А что касается независимости-ее боятся слабые мужчины ( ребята ничего личного) потому что сильный и умный и главное уверенный в себе мужчина сможет внушить своей женщине достаточно уважения чтобы она прислушивалась к его мнению. И сильному мужчине не нужно самоутверждаться за счет женщины подчинять ее себе. Конечно если речь идет об умной женщине а не о черт знает о ком. Потому что по большому счету нормальной женщине хочется быть ЗА- мужем но только в том случае если это не унижает ее достоинство и если этот муж того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что по большому счету нормальной женщине хочется быть ЗА- мужем но только в том случае если это не унижает ее достоинство и если этот муж того стоит.

Как всегда ... даже орфографический ошибок у вас Белушка нет ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блиииин какие только свойства не привели по одному лишь признаку современности.....

от независимости до неопрятности !!!

мне нравится современность женщины, а сама женщина тут уж извольте ... не одной же современностью все заканчивается в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, я несовременных женщин как-то не застал, так что сравнивать не с кем.

Но могу сказать, что современные жещины меня полностью устраивают и других не надо)))

Очаровательные создания, только бы немного гонора поубавить, ась?

Изменено пользователем MEMPHIS

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот топик настолько актуальный, что все ваши посты были опубликованы в газете "Зеркало".

______________________________________________________________________________

Что на мой взгляд, не есть гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читала в Зеркале эту статью. Прославились форумчане, особенно Valet, его ник раза 3-4 упомянули со ссылкой на высказывания. Так что, люди, нас цитируют, а это уже хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если под современностью наши мужчины понимают умение зарабатывать, водить машину, самостоятельность, независимость, то из курса школьной программы надо изъять стихотворение Некрасова про бабу, останавливающую коня на скаку, про умение входить в горящие избы, потому как в умы подрастающиего поколения мальчиков это вносит определенный резонанс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...