Перейти к содержимому

Армяне убивали Грузин


H.R.GiGER

Recommended Posts

не смеши )) ни имеит проста говраят что Грузия это исконое земля армянов !!

говорят. и что?

я тебе повторяю. Армения к Грузии тре претензий не имеет

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 211
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ветка провокационная. Сухуми - территория Абхазии. Грузин там быть не могло. Не любят их там. **************Анекдот в тему:-Армяне лучше чем грузины.-Чем лучше? Чем?-Чем грузины..))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, ну да Цезарь, я как-то забыл. Особенно некоторые товарищи (не будем показывать пальцем) у которых в голове устаревший азербайджанский компьютер. **************Сегодня хороший денек. Солнечно -20 С*. И что особенно радует - мне наконец дали отпуск. ))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caesar и тов. Разведчик не пора ли вам заткнутся, любезные? не забыли ли вы случаем что находитесь на азербайджанском форуме и свой дебильно–аншлаговский юмор стоит приберечь для вашего интимного общения в личных сообщениях а никак не упражнятся в нем пытаясь бросать уничежительные коментарии в сторону азербайджанских юзеров?

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересноеэто это то что среди Абхазского населения 50 % получивших российские паспорта это этнические армяне. Как могут грузины после т

акого пропускать им грузы через свои границы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вранье продолжается :ofigel:

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да когда ответит не можеш все показвается вранёй ) понимаю .....

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caesar и тов. Разведчик не пора ли вам заткнутся, любезные? не забыли ли вы случаем что находитесь на азербайджанском форуме и свой дебильно–аншлаговский юмор стоит приберечь для вашего интимного общения в личных сообщениях а никак не упражнятся в нем пытаясь бросать уничежительные коментарии в сторону азербайджанских юзеров?

Я Вас тоже очень люблю. Уж чья бы корова мычала...Особенно забавно читать такое в посте американского подданного. А Вы случаем, ничего не забыли? Не забыли ли Вы что это интернет? Как давно в Вашу светлую голову пришла идея национализировать интернет? Вас сюда (в эту ветку) кто-то звал? Если нет, то гребите себе тихой сапой далее. А мы за Вас хором порадуемся.)))

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да когда ответит не можеш все показвается вранёй ) понимаю .....

на что ответить? на пустозвон?

ты уже на все вопросы ответил, кстати?

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да когда ответит не можеш все показвается вранёй ) понимаю .....

на что ответить? на пустозвон?

ты уже на все вопросы ответил, кстати?

Это упражнение во вранье, апофеоз тупости здесь называется иначе - дискуссия. Причем наличествуют какие-то непонятные предъявы типа: "это азербайджанский форум". С таким я еще не сталкивался.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое интересноеэто это то что среди Абхазского населения 50 % получивших российские паспорта это этнические армяне. Как могут грузины после т

акого пропускать им грузы через свои границы? 

население абхазии 200 тыс. то есть из них 100 тыс. Армян? сам то понял что сморозил? из-за отсутсвия сбыта наркоты сам укурился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карапет просто источает перлы. Меня особенно порадовало, когда он сказал что Россия "передрала" у американцев систему ГЛОНАСС :D)) Карапет, пеши исчо, кросавчег!

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне защищали жизнь и честь абхазов от грузинских агрессоров!

Тополь чудится — стало быть, душу зовет

родина, стало быть, находиться ей надо

там, где в тучах летящих как будто плывет

по застывшим волнам Арарата громада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дыык ,еще один геноцыд )

кем будеш КГБ или инжинер-сантехник ?

-сртана мой что хoчу то и делаю (с) Сашико Газовик !

Глупец тот , кто вступает в бой которую наверняка проиграет! "ЧИНГИЗХАН "

НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ ПО РУСКИЙ ,ХОРОШО ОТНОСИТЕСЬ С ПОНИМАНИЕМ, ЗА РАНИЕ СБАСИБО !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вранье продолжается :ofigel:

ты что думаешь все тут в Матенодаране работают?

http://www.argumenti.ru/publications/7951

===единственный же год, когда число российских граждан за рубежом выросло заметно, - 2003-й. Тогда их количество увечилось сразу на 206 тыс., причем почти половина прироста пришлась на Абхазию и Ю. Осетию. Причина же массовой выдачи там паспортов именно в 2003 г. кроется вовсе не в желании России «прибрать к рукам эти республики», а как раз совсем наоборот - в нежелании этого делать. Россия до последнего «жадничала» выдавать паспорта желающим с ней объединиться жителям Абхазии и Ю. Осетии, пока не дотянула до того, что жители обеих республик оказались перед угрозой стать лицами без гражданства и прав, ведь советские паспорта РФ переставала признавать с 1 января 2004 года. Только под угрозой того, что у жителей Абхазии и Ю. Осетии не окажется никаких международно признанных документов, российские власти смилостивились и выдали им российские паспорта===

-------------------------------------------------------------------

Вот точно цифры не помню на например если из 70 тысяч паспортов для Абхазии то этнические  абхазы и армяне составляли 

50/50 % вот эти цифры я точно видел жаль сейчас непомню в каком резурсе . Но сей документ точно существует.... возможно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же карапет уже не только словами и статьями но и документами собрался апеллировать. интересно увидеть ДОКУМЕНТ в котором 50% армяне)))))))))))

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Caesar и тов. Разведчик не пора ли вам заткнутся, любезные? не забыли ли вы случаем что находитесь на азербайджанском форуме и свой дебильно–аншлаговский юмор стоит приберечь для вашего интимного общения в личных сообщениях а никак не упражнятся в нем пытаясь бросать уничежительные коментарии в сторону азербайджанских юзеров?

Я Вас тоже очень люблю. Уж чья бы корова мычала...Особенно забавно читать такое в посте американского подданного. А Вы случаем, ничего не забыли? Не забыли ли Вы что это интернет? Как давно в Вашу светлую голову пришла идея национализировать интернет? Вас сюда (в эту ветку) кто-то звал? Если нет, то гребите себе тихой сапой далее. А мы за Вас хором порадуемся.)))

А это скажем так не ваше пингвинье дело, куда я лезу и что вставляю...не пытайтесь опять вступать со мной в полемику ибо ваших птичьих мозгов как всегда хватит лишь на то что бы скатится до оскарблений. Кстати к вашему сведению, я был и останусь гражданином Азербайджана и не буду молчать когда вижу как армянин и пингвин с примесью азербаджанской крови упражняются в ослоумии здеваясь над моими соотечественниками.

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда рога то растут...Вы сапфировый мой, долго морщили лоб чтобы изречь столь гениальный пост? Ваши соотечественники за себя уж как нибудь сами ответят, без Вашего драгоценного участия, поверьте. Следите за своми мозгами. Есть стойкое убеждение что с ними у Вас далеко не все в порядке. Если внимательно перечитать предыдущие посты И ВНИКНУТЬ В ИХ СУТЬ, становится ясно как божий день что нет и тени оскорблений. Вы случайно не талиб? Больно уж много экспансии. Я Вас не оскорблю, поверьте, просто отвечаю Вашей-же менторикой. Гражданином Азербайджана Вы перестали быть в тот-же момент, когда стали гражданином США. Ну не кривите душой, не надо. Просто очень хотелось под@..нуть. Не правда ли?

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот откуда рога то растут...Вы сапфировый мой, долго морщили лоб чтобы изречь столь гениальный пост? Ваши соотечественники за себя уж как нибудь сами ответят, без Вашего драгоценного участия, поверьте. Следите за своми мозгами. Есть стойкое убеждение что с ними у Вас далеко не все в порядке. Если внимательно перечитать предыдущие посты И ВНИКНУТЬ В ИХ СУТЬ, становится ясно как божий день что нет и тени оскорблений. Вы случайно не талиб? Больно уж много экспансии. Я Вас не оскорблю, поверьте, просто отвечаю Вашей-же менторикой. Гражданином Азербайджана Вы перестали быть в тот-же момент, когда стали гражданином США. Ну не кривите душой, не надо. Просто очень хотелось под@..нуть. Не правда ли?

В вашем устаревшем русском компьютере закоротило модуль "русского национализма" переключившись в состояние перманентной ненависти к США, пингвин кто вам сказал что я гражданин США? повторяю специально делая скидку на то что вы русский офицер "я всегда был и остаюсь гражданином Азербайджана и никакой другой страны"...

"Окружающие любят не честных, а добрых. Не смелых, а чутких. Не принципиальных, а снисходительных. Иначе говоря – беспринципных."

"Написанное сердцем - головой не судят."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,армяне палачи это все знают...и грузин они убивали...а гражданство российское спецом раздавали чтобы была причина оккупировать грузинские земли...армяне ясное дело цепные псы на поводке у русских...это ужасно...такая уж суть этой нации...полное садомазахисткое уничижение на почве психоза...

Вот к примеру американское гражданство на лево и направо не раздают...потому как имеет какую то ценность...ну а российские потому и раздают что оно кроме гасторбайтеров никому нах не нужно...и даже где то постыдно имхо...

Держите меня семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а российские потому и раздают что оно кроме гасторбайтеров никому нах не нужно...и даже где то постыдно имхо...

вы это азербайджанцам, живущим в России расскажите, коих не мало. :)

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а российские потому и раздают что оно кроме гасторбайтеров никому нах не нужно...и даже где то постыдно имхо...

вы это азербайджанцам, живущим в России расскажите, коих не мало. :D

ну и что?..вон русские в прибалтике,живут на птичьих правах,если не сказать больше, на унизительном можно сказать положении, однако на Родину своих предков не спешат перебираться...

Потому что гражданство прибалтийских стран имеет свои приемущества вотличии от российского,соотвественно и получить его сложно...в отличии от ...

А азербайджанцы к твоему сведению это не нация а гражданство, а вот выходцы из азербайджана могут быть и армяне которые проживают на "российской " земле...так что они тоже номинальные азербайджанцы :)

Держите меня семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что?..вон русские в прибалтике,живут на птичьих правах,если не сказать больше, на унизительном можно сказать положении, однако на Родину своих предков не спешат перебираться...

Потому что гражданство прибалтийских стран имеет свои приемущества вотличии от российского,соотвественно и получить его сложно...в отличии от ...

А азербайджанцы к твоему сведению это не нация а гражданство, а вот выходцы из азербайджана могут быть и армяне которые проживают на "российской " земле...так что они тоже номинальные азербайджанцы :D

все что выше откровенная чушь простите.

комментировать даже не стоит.

[size=1][b][color="#696969"]тачка 100% безопасная. но только, милая, если сидишь на моем месте... [/color] (Каскадер Майк)

[color="#2e8b57"][url="http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=70156"]Это все я : )[/url][/color]
[/b][/size]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и что?..вон русские в прибалтике,живут на птичьих правах,если не сказать больше, на унизительном можно сказать положении, однако на Родину своих предков не спешат перебираться...

Потому что гражданство прибалтийских стран имеет свои приемущества вотличии от российского,соотвественно и получить его сложно...в отличии от ...

А азербайджанцы к твоему сведению это не нация а гражданство, а вот выходцы из азербайджана могут быть и армяне которые проживают на "российской " земле...так что они тоже номинальные азербайджанцы :D

все что выше откровенная чушь простите.

комментировать даже не стоит.

да я так и понял :) когда крыть нечем всегда в третью позу становятся :bigstarr:

Держите меня семеро!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а российские потому и раздают что оно кроме гасторбайтеров никому нах не нужно...и даже где то постыдно имхо...

вы это азербайджанцам, живущим в России расскажите, коих не мало. :)

ну и что?..

А азербайджанцы к твоему сведению это не нация...  :flowers1:

Этапять! "А пацаны-то и не знают" (с) Представляю, как сейчас удивляются аз.юзеры!

"А генерала Ази Асланова убил подлый и завистливый баграмян! как шакал выстрелил в спину. баграмян завидовал что славный Азербайджанский Генерал Чётко умеет вести бой и добивается успеха в операциях, он кусал уже себя от злости". (с)

"Умник ты в церкви по тюркской культуре и тюркской вере молишся" (с)

"Мало кто знает, что Майкл Джексон - это его сценический псевдоним. В реале его звали Микаил Джейхуноглы." (с)

"speak ov me not as one

speak ov me not as none

speak ov me not at all

for I am continual

let me reign as a god among slaves!"

http://behemoth.pl/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

армяне защищали жизнь и честь абхазов от грузинских агрессоров!

Блин, армяне оказывается выполняли функцию ООН, а мы не знали, они ночами не спят и думают только о чести и жизни абхазцев и осетин. Ну что здесь поделаеш, такая у них шырокая и благородная натура. История не раз подчеркивала данную черту армян.

Армяне укрепились в абхазии и мигрируют с краснодарского края запланированно заселяя ее

Армяне укрепились в карабахе

Армяне поддержывают осетин

Армяне готовят конфликт в джавахетий (попрасил бы азербаиджанцев называть этот грузинский регион своим именем а не каким то джавахком)

Армяне планируют выход на Батуми

Армяне поддержывают все конфликты которые имеют место на кавказе и попадают под интересы Росии. И это давно не для кого не секрет а факт. Ну а какие там уже причины приводятся (муха или слон) на мой взгляд второстепенно. Никакие ссылки здесь не нужны, надоже обнаглеть до того чтоб здесь про белое доказывать ссылками что оно черное.

Слава Богу у нас у всех на кавкае хорошая память и придет час когда мы припомин всем и все то непростительное что творят главные "герой" кавказа.

Я не ищу ответов от армян, мне они уже надоели со своими "доказательствами". Делами судят, делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а российские потому и раздают что оно кроме гасторбайтеров никому нах не нужно...и даже где то постыдно имхо...

вы это азербайджанцам, живущим в России расскажите, коих не мало. :)

ну и что?..

А азербайджанцы к твоему сведению это не нация...  :)

Этапять! "А пацаны-то и не знают" (с) Представляю, как сейчас удивляются аз.юзеры!

А американцы это нация?!)))))

Армянским словесным поносом нас уже не удивишь..... Продолжайте исполнять роль шакала из "Маугли"....и будет вам "счастье"..... получше нынешнего.....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, армяне оказывается выполняли функцию ООН, а мы не знали, они ночами не спят и думают только о чести и жизни абхазцев и осетин. Ну что здесь поделаеш, такая у них шырокая и благородная натура. История не раз подчеркивала данную черту армян.

Армяне укрепились в абхазии и мигрируют с краснодарского края запланированно заселяя ее

Армяне укрепились в карабахе

Армяне поддержывают осетин

Армяне готовят конфликт в джавахетий (попрасил бы азербаиджанцев называть этот грузинский регион своим именем а не каким то джавахком)

Армяне планируют выход на Батуми

Армяне поддержывают все конфликты которые имеют место на кавказе и попадают под интересы Росии. И это давно не для кого не секрет а факт. Ну а какие там уже причины приводятся (муха или слон) на мой взгляд второстепенно. Никакие ссылки здесь не нужны, надоже обнаглеть до того чтоб здесь про белое доказывать ссылками что оно черное.

Слава Богу у нас у всех на кавкае хорошая память и придет час когда мы припомин всем и все то непростительное что творят главные "герой" кавказа.

Я не ищу ответов от армян, мне они уже надоели со своими "доказательствами". Делами судят, делами.

Чисто по своим наблюдениям: читаю посты и общаюсь на форуме с юзерами из Армении. Люди пишут в конструктивном ключе. Общаются корректно. От Азербайджанских юзеров кроме неприкрытой ненависти (доходящей до ксенофобии) я ничего не увидел. Делаем выводы.Второе: название страны - "Россия" упоминается на этом отдельно-взятом форуме чаще чем название страны - "Азербайджан" в России вообще.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, армяне оказывается выполняли функцию ООН, а мы не знали, они ночами не спят и думают только о чести и жизни абхазцев и осетин. Ну что здесь поделаеш, такая у них шырокая и благородная натура. История не раз подчеркивала данную черту армян.

Армяне укрепились в абхазии и мигрируют с краснодарского края запланированно заселяя ее

Армяне укрепились в карабахе

Армяне поддержывают осетин

Армяне готовят конфликт в джавахетий (попрасил бы азербаиджанцев называть этот грузинский регион своим именем а не каким то джавахком)

Армяне планируют выход на Батуми

Армяне поддержывают все конфликты которые имеют место на кавказе и попадают под интересы Росии. И это давно не для кого не секрет а факт. Ну а какие там уже причины приводятся (муха или слон) на мой взгляд второстепенно. Никакие ссылки здесь не нужны, надоже обнаглеть до того чтоб здесь про белое доказывать ссылками что оно черное.

Слава Богу у нас у всех на кавкае хорошая память и придет час когда мы припомин всем и все то непростительное что творят главные "герой" кавказа.

Я не ищу ответов от армян, мне они уже надоели со своими "доказательствами". Делами судят, делами.

Чисто по своим наблюдениям: читаю посты и общаюсь на форуме с юзерами из Армении. Люди пишут в конструктивном ключе. Общаются корректно. От Азербайджанских юзеров кроме неприкрытой ненависти (доходящей до ксенофобии) я ничего не увидел. Делаем выводы.Второе: название страны - "Россия" упоминается на этом отдельно-взятом форуме чаще чем название страны - "Азербайджан" в России вообще.

Ну, если вас удовлетворяет общение с юзерами из Армении, то что вы тогда здесь мазохизмом занимаетесь?

А так что сеете, то и пожинаете.... Попробуй негатив со стороны России выложить армянам...будет таже реакция...даже похлеще... И конструктивный ключ сразу потеряется....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, армяне оказывается выполняли функцию ООН, а мы не знали, они ночами не спят и думают только о чести и жизни абхазцев и осетин. Ну что здесь поделаеш, такая у них шырокая и благородная натура. История не раз подчеркивала данную черту армян.

Армяне укрепились в абхазии и мигрируют с краснодарского края запланированно заселяя ее

Армяне укрепились в карабахе

Армяне поддержывают осетин

Армяне готовят конфликт в джавахетий (попрасил бы азербаиджанцев называть этот грузинский регион своим именем а не каким то джавахком)

Армяне планируют выход на Батуми

Армяне поддержывают все конфликты которые имеют место на кавказе и попадают под интересы Росии. И это давно не для кого не секрет а факт. Ну а какие там уже причины приводятся (муха или слон) на мой взгляд второстепенно. Никакие ссылки здесь не нужны, надоже обнаглеть до того чтоб здесь про белое доказывать ссылками что оно черное.

Слава Богу у нас у всех на кавкае хорошая память и придет час когда мы припомин всем и все то непростительное что творят главные "герой" кавказа.

Я не ищу ответов от армян, мне они уже надоели со своими "доказательствами". Делами судят, делами.

Чисто по своим наблюдениям: читаю посты и общаюсь на форуме с юзерами из Армении. Люди пишут в конструктивном ключе. Общаются корректно. От Азербайджанских юзеров кроме неприкрытой ненависти (доходящей до ксенофобии) я ничего не увидел. Делаем выводы.Второе: название страны - "Россия" упоминается на этом отдельно-взятом форуме чаще чем название страны - "Азербайджан" в России вообще.

Во первых я грузин и слово россия упоменяется у нас очень часто (детали и причины обсудим при интересе с вашей стороны).

Не надо здесь на совесть людей брать, уважение и доброе отношение на кавказе надо заслужить. Илиже ее получают от шакалов подхалимов, и на время так как шакал первый воткнет свой зубы хозяйну в горло как только у последнего не останутся сил кормить его.

Вы не растрайваитесь друг джан, вы на армянских форумах заходите и увидите как там вашы друзья с другими обшаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

Мирного Вам неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видите ли... Мне нет нужды присутствовать на форумах Армении, поскольку не вижу там для себя конструктивного момента для общения. Мне хватает форумов типа "Авиа ру". Не совсем понятен следующий момент: некий гипотетический юзер, вываливает на страницу кучу флудерастического г...на, который кроме как "бредом пьяной лошади" не назовешь. И пытается заставить всех поверить в это фуфло. То есть сам в ту сказку он-то уже поверил. Если такому юзверю пытаются показать что он не прав, юзверь тут-же становится в позу, оскаливается, хамит. Я люблю острые дискуссии, в стиле вышеупомянутого "авиа ру". Здесь-же в таком режиме работать не удастся, поскольку админ.

аа, вы чтото любите а чтото не любите значит. Ясно. А эпоху ренесанса ле любите? А кефир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урартур, а разве тогда видео было?))

когда тогда..?? в 1792 - да, не было. :)

что значит 1792? ты вобще о чём говориш? ты вообще азербайджанец?

Братишка он армян.Который здесь лепит умняк и у всех требует каких то докозательств...

Не торопись,а то успеешь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...