Перейти к содержимому

Актриса Русской Драмы Анаида Ростовская беременна?


Karabas-Barabas

Recommended Posts

Обычная внешность, мимо пройду не замечу, актриса средненькая даже "сырая".. Мне кажется тот кто её пиарит во всех форумах её ненавидит, специально вывешивает обнаженные, некачественные фотки, зная, что это будет принято неоднозначно, тоесть черный пиар. Или же эта она сама. Если так, то она очень глупая :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Когда уже она родит, чтобы можно было закрыть тему?

... и не будите во мне скорпиона...

У меня было тяжелое детство - я до 14 лет смотрел черно-белый телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Молодая актриса Русского Драматического театра имени Самеда Вургуна Aнаида Ростовская выходит замуж за английского бизнесмена. Свадьба состоится в июле этого года, стало известно . Life из близкого окружения актрисы. Однако сама актриса уклонилась от комментариев по этому вопросу.

"У меня каждый день на грани. Конечно же, я, как и любая девушка, думаю о замужестве и материнстве. Но всему свое время. В данный момент я репетирую на сцене Русского Драматического театра в спектакле А.Шаровского «Федра», премьера, которой состоится 25 апреля. Я каждый день проживаю горести любви моей героини. Надеюсь, судьба будет благосклоннее ко мне, и мне не придется пережить предательство любимого и горечь разлуки. Я уверена, что в моей жизни будет все, как в сказке, а в сказке всегда бывает хороший конец - "Они поженились и жили долго и счастливо!", - сказала актриса

Как говорится, нет дыма без огня…

Азербайджан, Баку, 18 марта /корр. . Life Шахин Джавадсой/

Источник: http://ru.-/life/culture/1656177.html

Оффсайт актрисы: http://anaida.tk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже она родит, чтобы можно было закрыть тему?

Жук- такое впечатление, что в Русской драме кроме Анаиды Ростовской больше никто не играет...) С завидной регулярностью открываются темы только касательно этой "звезды"))) Нет, я не к тому что нужно про всех актеров театра открывать темы, просто удивительно))

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Как сообщает пресс-служба актрисы Анаиды Ростовской,внедряется новая система общения между самой актрисой и её поклонниками,фанатами и зрителями.Теперь можно задать ей вопрос,а ответ на ваш вопрос будет снят съёмочной группой актрисы на видео.Такой формат общения,как заявили в пресс-службе новшество как для самой актрисы так и для группы работающей с ней.Как заявила сама актриса,мы ждём от этого проекта чего то более нового чем просто общение на форуме сайта,так как теперь посетители будут как бы вживую общаться со мной а я с ними,они будут видеть ответ на свой вопрос непосредственно от меня.А для начала вот такое небольшое обращение ко всем неравнодушным к искусству.

Видеообращение Анаиды к народу :type:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...