Перейти к содержимому

Детская косметика


MORA

Recommended Posts

nazlim Dec 2 2009, 16:06

Попробуй советую!и запах класс!

Angel1982 Dec 4 2009, 17:00

opurem e seni,мы тоже мылом только ручки и протексом и сейфтгардом)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я не использовала никакие средства вплоть до 1 года, только после род.дома несколько раз, потом перестала, хотя накупила много всего от мустелла(запах для меня, просто, невыносимый) и от авент. Считаю, что ребенку в таком восрасте не нужны никакие средства для купания. Руки мыли и моем гелем от мустелла для чувствительной кожи без запаха, когда закончится, перейдем на обычное мыло, но только не антибактериальное.

Изменено пользователем azerasi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nazlim Dec 2 2009, 16:06

Попробуй советую!и запах класс!

Angel1982 Dec 4 2009, 17:00

opurem e seni,мы тоже мылом только ручки и протексом и сейфтгардом)

Лейлушка, я где то читала что антибактериальное мыло чем то вредно.. вот не помню чем(

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не использовала никакие средства вплоть до 1 года, только после род.дома несколько раз, потом перестала, хотя накупила много всего от мустелла(запах для меня, просто, невыносимый) и от авент. Считаю, что ребенку в таком восрасте не нужны никакие средства для купания. Руки мыли и моем гелем от мустелла для чувствительной кожи без запаха, когда закончится, перейдем на обычное мыло, но только не антибактериальное.

?

nazlim Dec 2 2009, 16:06

Попробуй советую!и запах класс!

Angel1982 Dec 4 2009, 17:00

opurem e seni,мы тоже мылом только ручки и протексом и сейфтгардом)

Лейлушка, я где то читала что антибактериальное мыло чем то вредно.. вот не помню чем(

интересно,надо будет и мне почитать :smoking:

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего нужны шампунь или пена или гель для купания грудному ребенку? Для очишения? Нет! У ребенка очень нежная и тонкая кожа, для очишения которой не нужно никаких средств и все что нужно для купания это вода, можно с добавлением отваров трав - ромашка, череда и т.д., но тоже, лучше, не увлекатся.

Обоих своих детей до годика купала только водой кстати меня часто спрашивали, чем я их мою, что они так вкусно пахнут, даже врач осматривающий моего сына всегда принюхивалась к нему и говорила, что о него пахнет теплом и сгущенкой )) У каждого ребенка есть свой индивидуальный запах, запах его кожи, запах волос, запах дыхания, а запахи всяких средств просто перебивают природный запах ребенка.

п.с.Специальные средства использовала 1-2 раза, только во время купания после выписки из род.дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего нужны шампунь или пена или гель для купания грудному ребенку? Для очишения? Нет! У ребенка очень нежная и тонкая кожа, для очишения которой не нужно никаких средств и все что нужно для купания это вода, можно с добавлением отваров трав - ромашка, череда и т.д., но тоже, лучше, не увлекатся.

Обоих своих детей до годика купала только водой кстати меня часто спрашивали, чем я их мою, что они так вкусно пахнут, даже врач осматривающий моего сына всегда принюхивалась к нему и говорила, что о него пахнет теплом и сгущенкой )) У каждого ребенка есть свой индивидуальный запах, запах его кожи, запах волос, запах дыхания, а запахи всяких средств просто перебивают природный запах ребенка.

п.с.Специальные средства использовала 1-2 раза, только во время купания после выписки из род.дома

Уважаю ,полностью согласна!

Детей купаю каждый день,но сына ,3 месячного раз в неделю всё равно купаю с шампунем,в данном случае авентом,а Лешу,которой уже 1 ,5 купаю сначало с шампунем и с пенкой ,а в конце ополаскиваю в водичке из трав...

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

:smoking: А мы после купания мажем его маслом Джонсон (с лавандой) и массаж ему делают тоже с ним. Высыпаний никаких нет. Видимо высыпания у аллергичных детей бывает. Нам в Шихлинке подарок от этой фирмы сделали-крем под подгузник,салфетки гигиенические и средство для купания. Кстати этим средством для купания мы до сих пор пользуемся. Мы покупаем уже в больших бутылках. Удобно тем,что отдельно шампунь использовать не нужно. Потом страховая компания(А груп) тоже сделала подарок- в сумочке-шампунь,присыпка,детское мыло Джонсонс. Таким образом мы подсели :ofigel: на эту фирму.

Нам еще домой оттуда звонили и спрашивали понравилось ли нам и что мы используем.... :gizildish:

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я ему шауму купила запах приятный и волосы мягкие пока нравится.Напишите пожалуйста чем вредны антибактериальные мыла а то я своему малышу ручки только ими мою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
  • 3 weeks later...

А мне сестра подарила набор от SANOSAN.Очень нравится.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сестра подарила набор от SANOSAN.Очень нравится.

Блум.

 

Фея пламени Дракона.

 

 

 

31f1d04ce372dae333f51ff187fda326.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Очень советую детскую косметику от российской компании "Сибирское здоровье". У них отличная серия "Витамама". Там помимо витаминов для детей, есть еще серия по уходу: шампунь, крем под подгузник, просто крем от раздражений и крем от ран и порезов. Я для своей дочки приобрела всю серию, кроме крема под подгузник, конечно)) Ей уже 7 лет. Но вот, учитывая, что мы очень интенсивно занимаемся спортом и вообще, страшная проказница )) крем от ранок нам очень нужен! Он и дезинфицирует и заживляет отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...