Перейти к содержимому

Детская косметика


MORA

Recommended Posts

мамочки,поделитесь своим опытом и мнением в использовании средств по уходу за кожей и волосами ваших малышей.Расскажите чем вы пользовались,что понравилось,а что нет и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Пользовались Джонсон и Джонсон (высыпаем), пробывали Наша мама (кожа сохнет). Сейчас пользуемся Мустеллой :dance: очень нравится

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже несколько раз слышала что дети высыпают после использования масла джонсонс беби.Но всей остальной продукцией пользовались,вроде все нормально.Вообще очень нравится спрей Принцесса для легкого расчесывания,у дочи кудрявые густые волосы,нам он очень помогает,просто надо его немного побрызгать перед тем как начать расчесывать,и запах изумительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рпньше пользовалась Нашей Мамой а потом перешла на Джонсон Беби(мне понравилось)

Не понравились влажные салфетки Хагиес очень жесткие,а вот памперс очень приятные

Шампунь и присыпка -Наша мама

Не понравилось масло-спрей НАША МАМА,а такое простое хорошое.

Мыло раньше было тео бебе,а сейчас наша мама довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафи,у нас тоже масло и крем под подгуз натусановский,но я все чаще слышу негативные отзывы о нем.Поэтому пока сменила масло на Бюбхен,немецкое.Оно по консистенции менее жидкое и очень приятный запах.Присыпкой не пользуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш,а какие негативные отзывы? Моей доче отлично подходит. Маслом честно говоря,не пользуемся. Пена для душа,жидкое мыло для рук и цинковый крем.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло брала от Джонсон, крем от покраснений - Бюбхен. А для лица российские кремы - ушастый нянь, весна

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш,а какие негативные отзывы? Моей доче отлично подходит. Маслом честно говоря,не пользуемся. Пена для душа,жидкое мыло для рук и цинковый крем.

На русскоговорящем форуме о Норге,мамочки писали,что в его состав какие-то вредные компоненты входят.Масло совсем не делаешь?У нас первые месяцы,кожа прям кусками сходила,такие сухие ножки были,я с тех пор каждый день,после ванны,мажу ему масло.

Кстати,о ручках.С какого времени надо начинать руки мыть малышам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш, я старалась всегда мыть малышу руки. Они же вечно у детей во рту.

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морен,и всегда с мылом?с самого начала?У нас обычно не руки во рту,а все что попадется.)))

Вчера,отвернулась на 5 минут,он подполз к пальме,выдрал лист и начал его мусолить. :gagash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всегда с мылом. А чем я микробы буду отмывать?)))

У нас дома раньше 2 мыльницы были на мойке - детское и взрослое )))

Женщина должна быть счастлива... И больше она никому не должна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауш,маслом только первые месяцы,добавляла по несколько капель в ванну и все.

А мылом мы начили после годика по-моему.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все "Наша мама"

Порошок и гель для мытья посуды-"Ушастый нянь"

55030.png

Live your life so that they who know you but don't know them,wish to know them,because they know you.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт Джонсона,очень волосы жёсткие становились,ещё они говорят(подходит и вам),я когда свои помыла,о Боже как после осветления,жёсткие......

Вообщем,мы с рождения Авентом пользуемся,а Лосьён для кожи mothecare,розовый такой..)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас всё от Джонсонс,никаких высыпаний.Вроде не плохо. Хочу попробовать Нашу Маму,многие хвалят.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже маслом практически не пользовались. Только первые месяцы иногда, и, если честно, мне до сих пор непонятно, для чего оно нужно..Помню от него только вечно полка жирная была.

Пользуемся кремами от Натусан (он кстати и есть от фирмы Джонсонс бэби), обычным детским кремом и цинковым. Еще Бепантеном пользовались, когда сильные покраснения были. Присыпкой тоже пользовались от этой же фирмы.

Кстати, хотела посоветоваться, мы уже давно жидким мылом пользуемся Палмолив, и, не детским, а взрослым. Моем ручки им. Нормально? Или все же пока детским мылом надо? Я тут честно говоря не видела детское жидкое мыло (именно мыло для рук), а только гели для душа.

Во время купания пользуемся детским шанпунем и гелем для душа от Натузан.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,масло для смягчения кожи.Мне кажется,что от ежедневных купаний сильно сушится она.Мы еще на детский бассейн ходим,там хоть и мизирно,но хлорка есть,после него обязательно мажу.

А присыпку вот никогда не делала.Ну все индивидуально,конечно. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,думаю,нормально. Но ты все таки поинтересуйся. У вас должно быть.

Мать - это имя Бога на устах и в сердцах маленьких детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все же пока детским мылом надо? Я тут честно говоря не видела детское жидкое мыло (именно мыло для рук), а только гели для душа.

А вы обычным кусковым детским мойте,какая разница.

m215324.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все же пока детским мылом надо? Я тут честно говоря не видела детское жидкое мыло (именно мыло для рук), а только гели для душа.

А вы обычным кусковым детским мойте,какая разница.

Кусковое искала, не нашла. Один раз мама где-то купила, принесла мне, после этого искали, не нашли.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шоко,сорри,а вы где живёте?

Живу в Хельсинки.

Детское кусковое мыло наверняка есть, просто я на этом как-то не зацикливалась. Тело моем детским гелем для душа от Натузан, также и шампунчики для головы, а ручки уже как-то давно обычным мылом для взрослых. Поэтому я и поинтересовалась, нормально ли это для ребенка. В четверг как раз пойду к врачу и у него точно выясню.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aushka Mar 1 2009, 01:48 AM

Сообщение #19

Шоко,масло для смягчения кожи.Мне кажется,что от ежедневных купаний сильно сушится она.Мы еще на детский бассейн ходим,там хоть и мизирно,но хлорка есть,после него обязательно мажу.

Ну вот заинтересовала-по-страшному),интересно где у нас в Баку ,можно найти бассеин,только для совсем маленьких(ну чтобы всё по-правилам было)в плане гигиены?

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...
Polzuyus gel-penkoy dlya kupaniya i uvlajnyayushim molochkom Johnson's Baby iz serii nejnost prirody s ekstraktom listyev olivy,mineralov i vitamina E, ochen priyatniy,nejniy aromat.Shampun Johnson's Baby s romashkoy. :panda:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шампунем пользуюсь для ребенка Наша мама, а крем под подгузник и масло Бюбхен.. Вообще , Бюбхен очень нравится.

ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже маслом практически не пользовались. Только первые месяцы иногда, и, если честно, мне до сих пор непонятно, для чего оно нужно..Помню от него только вечно полка жирная была.

Пользуемся кремами от Натусан (он кстати и есть от фирмы Джонсонс бэби), обычным детским кремом и цинковым. Еще Бепантеном пользовались, когда сильные покраснения были. Присыпкой тоже пользовались от этой же фирмы.

Кстати, хотела посоветоваться, мы уже давно жидким мылом пользуемся Палмолив, и, не детским, а взрослым. Моем ручки им. Нормально? Или все же пока детским мылом надо? Я тут честно говоря не видела детское жидкое мыло (именно мыло для рук), а только гели для душа.

Во время купания пользуемся детским шанпунем и гелем для душа от Натузан.

мы тоже.. а про полку не говори :ofigel: ..

когда сильные покраснения- мэди-бейби.. присыпка- почти не пользуемся- очень редко= от дж.бэби.

я купила от дж.бэби- жидкое мыло.. почти тоже самое помоему - как гель для душа..

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент пользуемся шампунем и гелем для душа от Джонсонс байби-Лаванда,перед сном.(в основном купаю ее перед дневным сном),но так как у дочки густые и длинные кучеряшки я купила ей от Ив Роше спрей для легкого рассчесывания и запах такой приятный+ стойкий.

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы отказались от мустеллы. вчиталась в состав нашла парабены. сейчас беру гель, шампунь и пенку карин де фарм

Жизнь прекрасна и удивительна!!! Главое правильно подобрать антидепрессанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы по-прежнему Авентом,запах класс и вобще очень нра... :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

f04643_big.jpg и mothercere шампунь жёлтенький и для тела голубеньки,тоже очень нравятся)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0c82950bc4fba7dae9d7f90b3b4b9ae6.jpg вот нашла Отлично пенится, легко смывается, приятный запах, не щиплет глазки, после него волосики мягкие, блестящие! Гиппоалергенный. и 1182019822464c2dec84736.jpg

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я про авент совсем забыла надо пробывать)

Коль можешь, не тужи о времени бегущем,

Не отягчай души ни прошлым, ни грядущим.

Сокровища свои потрать, пока ты жив,

Ведь все равно в тот мир предстанешь неимущим.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лейлуш,вот как раз таким шампунем мы и пользуемся.Мне тоже очень нравится.А запаха почти нет.Мне еще крема от "Наша Мама" очень нравятся.И еще последняя серия от Джонсонс (что то про дары природы) тоже удачная.Мылом почти не пользуемся (для прикола покупали мыло "Дракоша" в виде дракончика),ручки моем жидким Протексом.Присыпкой никогда не пользовалась.Под подгузник брала от "Наша Мама" (супер),а потом умныа тетка посоветовала мазь Лейнера (это был наш последний выбор).Ну это вообще что то!От красноты моментально избавляет.Я в этом убедилась когда был печальный опыт с Либеро.Молочком от Джонсонс пользовалась,но лосьон никогда до меня не доходил.

Вообщем то кожа у всех разная.Одному что то подходит,а другому нет и дети не исключения.Только методом проб и ошибок можно вычислить что то подходящее именно вашему ребенку.

119183.jpg119183.png

Ангел не всегда может быть милым и пушистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...