Перейти к содержимому

Загадка


LANA

Recommended Posts

  • Ответы 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Он на моего друга Максима Полусладкого похож

ТОч вылитый он особенно после выпивки

Da neee eto Kamal dayi, v nashem dvore v baku jevot. U nego eshyo maskvich est' bez matora i kalos, v nom trava uje rastot . U nego tochno takoe je zadumchevoe virajeniya litca osobenno v moment kogda on ne kak nemojet ponat' pochemu on nemojet etot maskvich prodat' za 2000$ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так... кто у нас самый отгадистый? Кто это, как думаете?

_________________________________

не буду думать...не хочу быть отГАДистой...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пыталась отыскать буквы его имени,скрытые на лице, поводом послужила странная морщина на лбу........

а так теряюсь в догадках- его милому личику больше подходит Джованни или иначе...........но это слишком просто.......

зы: а может подскажите??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу - это довольно выдающаяся личность. Про него много сказано и написано, но ещё больше тайн он унёс собой. Любил женщин, власть, деньги. Обладал определённым весом в обществе. Его боялись. Был богобоязнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто это, как думаете?
  • Ваня
  • Абраша
  • Джованни
  • Джон
  • иначе

Иначе... :gizildish:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из античных...

Не Гераклит?

Хорошо-хорошо... Молчу. :ph34r:

:gizildish:

Изменено пользователем Апрель

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххххх, Лана милая!

Ну и загадки же ты загадываешь! Вернее, ну и подсказки же ты даешь! :) Сколько ж было этих довольно выдающихся личностей, про которых было много сказано и написано... которые унесли с собой много всяких тайн (ууууу! вредины!)... которые любили женщин (все они такие!), власть / деньги (а кто ж этт не любит?!)... которые обладали определённым весом в обществе и которых боялись (слушай, а он часом не партийный был ?)... богобоязненных...?

Режиссер Якин демишкян:"У меня путаются мысли..."

:gizildish::luv::luv::luv::)

Pro et Contra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу - это довольно выдающаяся личность. Про него много сказано и написано, но ещё больше тайн он унёс собой. Любил женщин, власть, деньги. Обладал определённым весом в обществе. Его боялись. Был богобоязнен.

Подсказка ваще Че Ги выдает на склоне лет. Это едининственное, что пришло на ум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Lana...

Ti xot podskaji on Russkiy bil... ?

Изменено пользователем Sky
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажу - это довольно выдающаяся личность. Про него много сказано и написано, но ещё больше тайн он унёс собой. Любил женщин, власть, деньги. Обладал определённым весом в обществе. Его боялись. Был богобоязнен.

Подсказка ваще Че Ги выдает на склоне лет. Это едининственное, что пришло на ум

Беру у Гюлиньи напрокат бешеный ЛООООЛ

:gizildish:

Ya_Dumayu - интересно, согласиться ли ЧеГи с таким взглядом в будущее? Но некоторые параллели провести можно... Но...

Milia - пока мимо...

Sky - что-то мне подсказывает, что ты хорошо знаешь историю, но это не Распутин.

ultra - ну можно пройтись по сайтам культуры... а?

STRAJ - хм....а что, хитрые одни Абраши?

Изменено пользователем LANA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это лицо я где то видел,и наверняка знаю ответ,но напрягать мозги сильно не получается-нет настроения...По внешнему виду похож на итальянца,еврея или на иного представителя южных народностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня...Иван Грозный...

Я так думаю)))!!! Вернее Уверен!!!

МОЛОДЦА!! Психоаналитик: Вы правы - это Иван Васильевич Грозный - Великий и Ужасный!

зы.....а говорили - Абрашка, Абрашка... :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обладал определённым весом в обществе.

определенным???:gizildish:))))

Змейка, но не могла же я сразу сказать - царь, мол, и всего делов....А так - вес в обществе - он что в Африке, что в древней Руси...:luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно.....надо проверить корни Ивана Грозного..что-то тама у него с евреями связано...:luv:

Уважаемый - Вы не любите евреев? Напрасно - уверяю... :luv:

25 января 1530 родился Иван IV Грозный (ум. в 1584), царь и великий князь всея Руси, старший сын великого князя Василия III Иоанновича от второго брака с княгиней Еленой Васильевной Глинской. Пока всё чисто... :gizildish:

Mishenok

Давай Лана помещай

всенепременейше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

Нет вы что?? Я такого не говорил...)) Просто хотелось бы проверить на всякий пожарный..)

ПиСи: И хотел бы выразить Вам благодарность,за досье Ивана Васиьевича и за интересную загадку,хотелось бы наблюдать продожение..))

С Уважением..:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA

Нет вы что?? Я такого не говорил...)) Просто хотелось бы проверить на всякий пожарный..)

ПиСи: И хотел бы выразить Вам благодарность,за досье Ивана Васиьевича и за интересную загадку,хотелось бы наблюдать продожение..))

С Уважением..:gizildish:

STRAJ

Да всё нормально.

Проверяльщик ...Гыыыыыыыы :rolleyes:

Продолжение будет - ищу личность, трудную личность, а то боюсь , что первый же ответ верным будет :rolleyes:

Спасибо всем, кто попытался . Не расстраивайтесь -

"...О сколько нам мгновений чудных

Готовит просвещенья дух

И опыт, сын ошибок трудных

И гений, просвещенья друг..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...