Перейти к содержимому

Клуб путешественников


Postman

Recommended Posts

класнно ........читала серию книг Проклятые короли,и всегда хотела побывать в эпицентре всех событий того времени.....а именно в Лувре.......

а как там женщины??? красивы??[/i][/b]

Я тоже очень люблю Дрюона, но Париж как город того времени полностью исчез. То, что мы видим фильмах о прошлых временах, не отображают реальности того времени. Одако Лувр-это просто великолепно...

Насчет француженок, они приятны, сразу чувствуется уход за собой, и в фитнес ходят и фигуру поддерживают, да и симпатичные в общем то. Я больше видел туристов (согласно статистике, 1 млн. в день), но ни из тех, ни из других нткто меня не пленил.

Все-таки у восточных девушек есть шарм, харизма, если угодно, вот будь они просто чуть более раскрепощеннее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да, еще есть город Гент, говорят тоже очень красиый. Я слышала, но не успела туда заехать. У меня была прикольная история, когда мы с подружкой приехали в Париж, и умудрились не разменять деньги. Приехав в гостиницу на школьном автобусе, мы весь день голодали и не могли добраться до центра, потому что в огруге не было ни одного exchange и естественно доллары у нас не брали. Потом вечером приехали наши родственники, и вывезли в центр...чему мы били очень рады.Так что- меняйте деньги не отезжая от аэропорта! :gizildish:

не говори, почему exchange такая большая проблема в Европе, в основном только Western Union.

я тоже узнал, что такое голод в Париже, проблема с обменом вначале, а потом не мог оторваться от достопримечательностей, особенно Лувра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, еще и карнавал болезней, как насчет мест, которые стоит посмотреть? и проблем которые могут возникнуть?

Алладин а как насчёт безопасного секса?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...