Перейти к содержимому

Азербайджанское телевидение


ORXAN-BEY

Recommended Posts

Аль-джазира, действительно, довольно молодая телекомпания. Дата начала вещания - 1996 год.

Причем сейчас это уже не 1 канал, это целых 6 каналов: помимо основной Аль-джазиры, там еще Спортивная, Детская, канал документальных фильмов, канал о политике и канал на английском языке.

а что показывают по детской аль-джазире, как из "лего" собрать угасную мину?

Аль-Джазира - обычный нормальный канал, там подобного никогда не покажут.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 70
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Для меня как практически стороннего наблюдателя - мы иностранные каналы, включая российские и азербайджанские провели не так давно - и те и другие каналы практически одинаково некачественные. Что там, что там - непрофессионализм, вызывающие наряды, странное поведение ведущих, сплошной пафос если речь о политике и не только, и т.п. Не совсем понимаю восхищения российскими каналами - что там есть? У меня вот нет канала Культура, говорят, очень хороший. А так - ничего примечательного, один Первый чего стоит..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиефф, гардаш, когда ты работал в АзТВ, так не говорил. После отъезда начал говорить как другие. Деньги, которые получал тоже не мало было от украинских. Тебя как друга я привел пример, мне это давно ясно было, что все те, которые против, все за пределами республики живут.

Жук, смотри по АНС «Дахилярин диваны». Это один из таких

наиши телевидении лучше чем рассийских. мне все каналы все каналы нравится. но делао в том счто инастрание фимы переводится не качестаенно.не будем же переводчиков иззагранице приглашат. так вед.если артисты переводчики будут мастерами все будет лучше чем в другихстран. и еше звукорежиссорам нада быт внимателным.оззвучание в передаче может спортит самую лучшую программу.

Вилайе, гардаш, иностранцев приглашать н енадо.у нас есть классные специалисты..только им не платят!!!

Вы хоть представляете себе, что такое дубляж фильма? какой это процесс.. так вот, на наших каналах, заставляют продублировать один фильм за одни день!!! а все потому что бы меньше платить...вот и получаем такой результат...

и есче на счет наших каналов, как подметил Босс, я проработал почти на всех каналх Азербайджана.. единственное хорошее могу сказать только про АНС.. но не тот, который сейчас.. на одном из каналов запрещались какие то лозунги, призывающие к освобождению земель!!! Можете себе представить?! как то хотел сделать сюжет, про ребенка пятилетнего, который читал Коран..а некоторые большие суры даже знал наизусть.. мне не разрешили.. потому что получится пропоганда ислама!!! а сюжет хотел я приурочить к Рамазан байраму..этот самый ребенок еще и пост выдержал..добровольно, а не по принуждению родителей.. на наших каналах нет военно патриотических программ.. потому что ни кто смски слать не будет...

Оленлерине рахмет....

Under the heaviest tribulations most submissively patient.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...