Перейти к содержимому

На ком жениться?!


Фрозен

Recommended Posts

Минуло мое двадцатипятилетие. Вопрос на ком жениться особенно обеспокоился после этой даты, время неумолимо проходит. Что скажу о себе? Обеспечен, приличная работа, отдельная квартира. Женат официально не был, но опыт общения с противоположным полом есть. Правда опыт мой ставит больше вопросов чем дает ответов.

С кем знакомиться? Можно ругать меня, меркантильный, не говорю о любви. Мужики меня поймут, женщины тоже если захотят спроецировать на себя.

1. Молодые студентки или сразу после окончания института, ни разу не бывшие замужем. Есть плюсы, но возрастной разрыв и они другое поколение. С ними сложнее найти общий язык.

2. Женщины моего возраста не бывшие замужем. Мы одно поколение, но из опыта общения с ними... Когда женщина в таком возрасте не замужем, это говорит о чертах ее характера, который не позволяли ей выйти замуж, комплексах, которые изжить трудно или невозможно.

3. Женщины моего возраста разведенные без детей. Все неплохо. Конечно, выводы делать сразу нельзя, но хочу детей. Сразу об этом не узнаешь, женщины стараются скрыть по понятным причинам.

4. Женщины моего возраста разведенные с детьми. Достоинств очень много. Из таких выходят хорошие жены. Только ругайте как хотите, я не готов воспринять чужих детей как своих. Большинство из вас тоже не на слове, на деле.

Мужики, что посоветуете? От женщин ничего кроме брани в свой адрес не жду.

Гы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 90
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Женский совет: Не женись.

А если все таки вздумаешь жениться, женись на той кого любишь.

Совет от женщины твоего возраста не бывшей замужем. Но это не говорит о чертах ее характера, который не позволяли ей выйти замуж, комплексах, которые изжить трудно или невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венус я тебе кое что расскажу...

Ей - 34, мне - 25. Знакомы уже почти два года. Она разведена, живет одна, нормально зарабатывает, красива, умна, независима, все при ней. Отношения наши - чисто дружеские, я бы даже сказал, почти уже безнадежно дружеские. Два года мы встречались редко (у нас общие знакомые), но с прошлого сентября ситуация изменилась. Я, набравшись храбрости, пригласил ее сходить в клуб, ничего не значащая встреча, но через неделю она мне позвонила и как-то так ненавязчиво перевела разговор на то, какие-где выставки, фильмы, и т.п. - короче, мол, могли бы сходить с тобой, если ты не против. Так продолжается до сих пор. Раз-два в месяц мы встречаемся, говорим в основном о всяких пустяках, как правило, она говорит гораздо больше, чем я, иногда просто рассказывает, как провела день, хотя я сомневаюсь, что ей не с кем кроме меня поговорить. Провожаю ее до дома, пью чай/пиво/вино/коньяк, (довольно часто возникают неловкие паузы, хотя не могу сказать, что нам не о чем поговорить), потом прощаюсь, чмокаю ее по-дружески в щеку, на последнем поезде метро еду домой. Логика и жизненный опыт говорят мне, что у такой женщины не может не быть мужчины, но какие-либо объективные признаки наличия такового отсутствуют. Это были сухие факты - теперь - эмоции. Если ей просто нужен друг, то, смею заверить, я - довольно странный выбор для тридцатичетырехлетней женщины. Если форсировать события, то как (и куда), потому что ходить в кино вместе и пить чай можно еще десять лет, а жизнь проходит мимо. Просто оборвать наши отношения мне кажется равносильным самоубийству, поскольку тогда ничего, сколь нибудь эффективно привязывающего меня к жизни, не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто оборвать наши отношения мне кажется равносильным самоубийству, поскольку тогда ничего, сколь нибудь эффективно привязывающего меня к жизни, не останется.

Не обрывай. А может ты просто не хочешь чтобы это-что так сильно привязывающее тебя к жизни, было заменено чем-то другим не менее сильным.

Ей - 34, мне - 25. Знакомы уже почти два года

Это так важно? Сколько ей и сколько тебе. Сколько вы знакомы? Единственное, что имеет значение-это отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Женщины моего возраста не бывшие замужем. Мы одно поколение, но из опыта общения с ними... Когда женщина в таком возрасте не замужем, это говорит о чертах ее характера, который не позволяли ей выйти замуж, комплексах, которые изжить трудно или невозможно.

Фрозен, в жизни все не так прямолинейно как ты описал. Неужели ты действительно воспринимаешь мир сквоз призму штампов и клише? Ты согласен что все ирландцы - пьянитцы, водители грузовиков - пьют пиво, а блондинки - глупые? Мой совет тебе: есть ты и она - всё остальное теория.

P.S. уважaемые блондинки форума - вышеприведенный фразеологический ряд был использован с целью продемонстрировать влияние стериотипов на восприятие окружающего мира и ни в коем случае не является отражением мнения автора :gizildish:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь не обращать внимание на все это возможно лишь до ...

До того момента, пока мелкие неурядицы, проблемы и внимание окружающих не переростает во что то большое ,что мешает жить.

Понимаешь наверное искать что то новое и уходить от старого очень сложно , даже , если я очень хочу чтобы это-что так сильно привязывающее меня к жизни, было заменено чем-то другим не менее сильным.

Изменено пользователем Фрозен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман, я не имел чести общатся с ВАМИ в реале, но могу заметить ,что большинство постов, которые я пишу не спроецированны с моим мнением и взглядами на жизнь.

Я сам очень люблю пиво и умных блондинок.

Спасибо за ответ :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До того  момента, пока мелкие неурядицы, проблему и  внимание окружающих  не переростает  во  что то  большое ,что  мешает  жить.

gde-to ti prav, no ya nikak ne mogu uvyazat danniy otvet s tvoey gradatsiey jenshin v nachale posta i kakoe otnoshenie k etomu imeet mnenie okrujayushih?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман понимаешь есть такая фраза .Чего-то хочу, кого ? незнаю... Тех кого знаю - нехочу.

То есть легче ( выгоднее ) строить отношения с человеком своего возраста, чем старше даже ,если с последним тебе легче и интереснее в жизне и в постеле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем знакомиться? Можно ругать меня, меркантильный, не говорю о любви.

Просто оборвать наши отношения мне кажется равносильным самоубийству, поскольку тогда ничего, сколь нибудь эффективно привязывающего меня к жизни, не останется.

Фрозен, любовью тут пахнет...чтобы ты не сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-з Почему любовью ? Разве парню в 24 не выгодно не ломая голову над ухаживаньем и тд. заполучить себе в постель опытную женщину, которая хорошо зарабатывает.

Её хороший заработок не подразумевает Альфонство. Просто отсюда отпадает нужда подпитывать ее деньгами, дорогой одеждой и косметикой.

Не может случится так, что человек привык, что он приходит домой,его кормят, моют и любят. И каждый день так ... зачем же уходить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постман, я не имел  чести  общатся с ВАМИ в реале, но  могу заметить ,что  большинство  постов, которые я пишу  не спроецированны с моим мнением и  взглядами на жизнь.

Ne sochtite za sarkazm uvajaemiy Frozen, a chyo je mnenie oni virajayut.

P.S. as u wish, u know what I mean :gizildish:

Изменено пользователем Postman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете Постман, не суть важно чьё мнение выражают эти посты. Важнее, что кто-то может сравнить это со своей жизнью. То есть я пишу то ,что было бы интересно людям .

ЗЫ: Можно тыкать :gizildish: ненадо Сорри :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-з  Почему любовью ? Разве парню  в 24 не выгодно  не ломая голову над  ухаживаньем и  тд. заполучить себе в постель  опытную женщину, которая хорошо  зарабатывает.

Её хороший заработок  не подразумевает  Альфонство. Просто  отсюда отпадает нужда подпитывать  ее деньгами, дорогой одеждой и  косметикой.

Не может  случится так, что  человек привык, что  он  приходит  домой,его  кормят, моют  и любят. И каждый день  так ... зачем же уходить ?

выгодно?....

Просто оборвать наши отношения мне кажется равносильным самоубийству, поскольку тогда ничего, сколь нибудь эффективно привязывающего меня к жизни, не останется

вот это..только потому что выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вай ит хертс со бяд. Большая просьба не флудить и не разводить оффтопы.

ЗЫ: Араг вырмаг истямирсян на халяву ? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выгодно?....

Просто оборвать наши отношения мне кажется равносильным самоубийству, поскольку тогда ничего, сколь нибудь эффективно привязывающего меня к жизни, не останется

вот это..только потому что выгодно?

Выгода ! Вы говорите о выгоде !

Чем еще может удержать женщина мужчину ? Только сексом и тем, что его накормят.

Ни один мужчина НИКОГДА не начнет отношения с женщиной, пока в глубине души не отценит ( стоит ли она ) , потраченных нерв и денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..не я говорю о выгоде...ты говорришь, но почему то мне кажется...ты так не думаешь.

чем может еще удержать женщина мужчину? если мужчина не хочет быть рядом его ничем не удержишь и не только мужчину. если нет чувств...даже забота может раздражать, еще как может...удержать... вот тут и есть фальш. такие отношения долго не длятся и такая еда приедается.

в глубине ДУШИ....для души, тем более своей НИКТО не пожалеет потратить ни нерв ни денег...хотя при чем тут деньги..не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Вай ит  хертс со  бяд. Большая просьба не флудить  и  не разводить  оффтопы.

ЗЫ: Араг  вырмаг  истямирсян на халяву ? :gizildish:

xochetsa, tolko povod est' vseqda - 9 maya, a svadba ne ochen to udachnaya ideya, cto s toboy ?:luv:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..не я говорю о выгоде...ты говорришь, но почему то мне кажется...ты так не думаешь.

чем может еще удержать женщина мужчину? если мужчина не хочет быть рядом его ничем не удержишь и не только мужчину. если нет  чувств...даже забота может раздражать, еще как может...удержать... вот тут и есть фальш. такие отношения долго не длятся и такая еда приедается.

в глубине ДУШИ....для души, тем более своей НИКТО не пожалеет потратить ни нерв ни денег...хотя при чем тут деньги..не знаю

нет..не я говорю о выгоде...ты говорришь, но почему то мне кажется...ты так не думаешь.

************************************

Странную особенность я заметил вас милая девушка. Она заключается в суждение о людях по словам окружающих ... не всегда это может быть верным.

----------------------------------------------------------------------------

чем может еще удержать женщина мужчину? если мужчина не хочет быть рядом его ничем не удержишь и не только мужчину. если нет чувств...даже забота может раздражать, еще как может...удержать... вот тут и есть фальш. такие отношения долго не длятся и такая еда приедается.

************************************************

Забота может раздражать. Удержать лишь может искренность и внутренне чуство родства душ. Может быть в понимание женщины это и так. Что же лично меня ( Мое мнение) , то я приду в тот дом, даже если я не люблю человека, но где будут любить меня . И когда все отвернутся от меня я снова пойду именно в тот ,дом, где пусть приевшеяся но забота и еда.

----------------------------------------------------------------------------

в глубине ДУШИ....для души, тем более своей НИКТО не пожалеет потратить ни нерв ни денег...хотя при чем тут деньги..не знаю

*************************************************

Хороший вопрос при чем тут деньги ? Банально обясняю.

Зима холодно. паркнь не может встречатся с девушкой потому что не хвтатает постоянных денег на кафе и тд. А если девушка живет не одна и ходить к ней домой нет возможности ,то следовательно отпадает желание встречатся с ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной все хорошо ...

Слышал Анекдот ?

Ваня : Сашка купи машину ... покатаемся...

Сашка : Так я же тебе не говорю - женись ... пое****ся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..не я говорю о выгоде...ты говорришь, но почему то мне кажется...ты так не думаешь.

************************************

Странную особенность я заметил вас милая девушка. Она заключается в суждение о людях по словам окружающих ... не всегда это может быть верным.

________________________________________________

нет..у меня еще более странная особенность судить по тому, что говорит сам человек...на форуме что он пишет и для чего он это делает

Забота может раздражать. Удержать лишь может искренность и внутренне чуство родства душ. Может быть в понимание женщины это и так. Что же лично меня ( Мое мнение) , то я приду в тот дом, даже если я не люблю человека, но где будут любить меня . И когда все отвернутся от меня я снова пойду именно в тот ,дом, где пусть приевшеяся но забота и еда.

__________________________________________________

каждый в праве выбирать свой путь и свое мнение

Хороший вопрос при чем тут деньги ? Банально обясняю.

Зима холодно. паркнь не может встречатся с девушкой потому что не хвтатает постоянных денег на кафе и тд. А если девушка живет не одна и ходить к ней домой нет возможности ,то следовательно отпадает желание встречатся с ней .

____________________________________________________

лучше найти обеспеченную женщину.......спасибо, за пример...я все поняла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет..у меня еще более странная особенность судить по тому, что говорит сам человек...на форуме что он пишет и для чего он это делает

********************************************

Так вот это ошибочная особенность! Не всё ,что пишет человек на форуме, совпадает с его реальными мыслями. Здесь все отвечая играют роль.

********************************************

каждый в праве выбирать свой путь и свое мнение

*******************************************

и Очень редко женщина может направить на правильный путь.

********************************************

лучше найти обеспеченную женщину.......спасибо, за пример...я все поняла!!!

**********************************************

Вы ничего не поняли ... вы поняли, только то что вы прочли ...

ЗЫ: больше всего в женщине я ценю умение Слышать, а не слушать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: больше всего в женщине я ценю умение Слышать, а не слушать ...

______________________________________

все ж я не ошиблась в тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того, в какую сторону ты не ошиблась.

Я плохой ? Опять ? Обидно ...

_________________________________

постарайся услышать......если конечно хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne toropi sobitiya 25 let eto ne 60 ... eshe vsyo budet...

Kstati ... esli devushke 25 i ona ne zamujem o kakix chertax eyo xaraktera eto govorit?... ne ponyala!!! Boje esli vse mujchini tak dumayut ... togda luchshe poyti i povesitsya!!!

ili zavesti rebenka i jit svoey jiznyu :gizildish: + :luv: = :luv:

A mojet ona eshe ne vstretila svoego princa... ili on okazalsya daleko ne takim kakim ona ego predstavlyala.... ili obstoyatelstva ne pozvolili im bit vmeste... i ona takje kak i ti v poiskax!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Был я в такой ситуации. Когда был влюблен и хотел, но. А вот почему... Сложный вопрос. Во-первых, просто не сложилось. Во-вторых, я догадывался, что ничего хорошего из этого не выйдет. Вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...