Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Kappo


Recommended Posts

призновайся, кто твои сообратья?)))

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Привет!

Всё интервью не читала, поэтому заранее извиняюсь, если на такие вопросы ты уже отвечал (или здесь или в других темах))

1. В каких странах (можно и города перечислить))) пришлось побывать? (как командировки так и просто))

2. Сколько времени в сутки (в среднем) проводишь в Интернете?

Спасибо)

Привет!)

Ты много не потеряла, не читая всё интервью)) Там столько флуда....

Перейду к ответам

1. США, Шотландия, Англия, Румыния, Финляндия, Македония, Россия, Турция, Иран, Казахстан...Это из тех что вспомнил)) Тут всё, и командировки, и отдых, и поездки со сборной по футболу

2. 25 часов))) А если честно, около 8-10 часов) Мало, знаю...

Тебе спасибо)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
где моё варенье?

Если ты знаешь где продается арбузное варенье, скажи мне пожалуйста( Я найти по всему Баку не могу( Клянусь( Какое хочешь есть, даже фейбиипвое, даже гозлу, но арбузного нет(

Фебиип недир?))))

Изменено пользователем Kappo

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап, ну где ты взял такой кривой гипс аа?)))))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап, ну где ты взял такой кривой гипс аа?)))))))))

На заводе. В котором изготавливают обручи)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду как Рыбка- мюреббем хавах гелиб чатачаг?)))

A ты мне новый Баку покажешь,кога приеду?)))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я буду как Рыбка- мюреббем хавах гелиб чатачаг?)))

A ты мне новый Баку покажешь,кога приеду?)))))

)) Варенье будет когда кое кто из форумчан отправится в Израиль) Если я не ошибаюсь - это будет май-июнь)

Новый Баку? Он ещё не готов))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче-намек понят,в Баку мне делать нечего и ближайшую 10-ку. и на свадьбе твой гулять тоже не буду(((((

А кто едит ? М или Ж? и почему так долго ждать,требую утешительный приз=банка еще одного варения(розового))) и мне не жирно будет и не сладко))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Как она?

Задача на логику ...)На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. z2b.gifЗатем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

z2ca.gifИ когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приполз ЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче-намек понят,в Баку мне делать нечего и ближайшую 10-ку. и на свадьбе твой гулять тоже не буду(((((

А кто едит ? М или Ж? и почему так долго ждать,требую утешительный приз=банка еще одного варения(розового))) и мне не жирно будет и не сладко))))

) Едет Ж) Проблем ёхдур - будет 2 банки варенья)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!!! Как она?

Задача на логику ...)На день рождения Муха-Цокотуха позвала гостей. Накрыла праздничный стол, расставила стулья.

Первыми приползли 2 гусеницы и сели на стулья. z2b.gifЗатем прилетели 3 бабочки и тоже опустились на стулья. Вскоре прискакали кузнечики и уселись на двух стульях.

z2ca.gifИ когда уже все сидели за столом и пили чай, в дверь постучали - приполз ЖУК и занял еще одно место.

Ск было стульев и ск гостей)?

Гостей было 2 гусеницы + 3 бабочки + 1 жук + несколько кузнечиков = 6 насекомых и несколько кузнечиков)

Стульев - 2 для гусениц + 3 для бабочек + несколько для кузнечиков + 1 жук = 6 стульев и несколько для кузнечиков)

Муха не в счёт?

Но мне кажется тут есть подвох - стульев было 1) Все уселись друг на дружку)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппусь а можно одну банку поменять на ореховое?))) я сейчас чай пила и решила что давно не ела ореховое))))

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппусь а можно одну банку поменять на ореховое?))) я сейчас чай пила и решила что давно не ела ореховое))))

Гурбандыр саа)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан ))) спасибо))) буду нагуливать аппетит до лета))) надеюсь она приедет до 27.6)))

ну тут типо интервью)) Капп - В футбол уже играещь или еще на скамейке сидишь?

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джан ))) спасибо))) буду нагуливать аппетит до лета))) надеюсь она приедет до 27.6)))

ну тут типо интервью)) Капп - В футбол уже играещь или еще на скамейке сидишь?

Сегодня провел первый матч после травмы) Сыграл всего 10 минут) Слаб ещё...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь чтоб я с тобой сделала б ,элиме душейдин? :vikdd::tomato::309fhr:

 

«Ты думаешь, думаешь и снова думаешь про себя, но никогда не выпускаешь мысли наружу. Неудивительно, что твоё сердце становится всё тяжелее и тяжелее«

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще одна задачка Собрались Ахмедыч и Каппо на рыбалку.Каппо взял маленькую удочку с короткой леской, а Ахмедыч подумал:

"Возьму-ка я самую большую удочку с длинной-длинной леской - больше Рыбки наловлю".

Сели ловить рыбу.Каппо только успевает рыбу вытягивать: то карася, то леща, то сома, то щуку.

А Ахмедыч поймал Рыбку , стал ее из реки тянуть, да в длинной леске и запутался.

Пока распутался, уже и домой пора идти.

Вопросы. Кто больше наловил рыбы? Почему?

Сколько всего рыб наловили Каппо и Ахмедыч?

<font color="#008000"><u><i><font face="Comic Sans MS"><font size="3"><b>Blessy forever) </b></font></font></i></u></font>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще одна задачка Собрались Ахмедыч и Каппо на рыбалку.Каппо взял маленькую удочку с короткой леской, а Ахмедыч подумал:

"Возьму-ка я самую большую удочку с длинной-длинной леской - больше Рыбки наловлю".

Сели ловить рыбу.Каппо только успевает рыбу вытягивать: то карася, то леща, то сома, то щуку.

А Ахмедыч поймал Рыбку , стал ее из реки тянуть, да в длинной леске и запутался.

Пока распутался, уже и домой пора идти.

Вопросы. Кто больше наловил рыбы? Почему?

Сколько всего рыб наловили Каппо и Ахмедыч?

)))))

Ахмедычу повезло больше - ведь он поймал Рыбку)))) А я всяких там карасей, лещей, окуней, сомов)) На фиг они мне...Мне бы Рыбку...

Я с Ахмедычем на рыбалку не пойду) Он меня властям выдаст, за браконьерство!)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Блесси жжот!

Каппо, привет)

каким парфюмом пользуешься?

Привет Аннушка)

Пользуюсь Armani Code)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет еще одна задачка Собрались Ахмедыч и Каппо на рыбалку.Каппо взял маленькую удочку с короткой леской, а Ахмедыч подумал:

"Возьму-ка я самую большую удочку с длинной-длинной леской - больше Рыбки наловлю".

Сели ловить рыбу.Каппо только успевает рыбу вытягивать: то карася, то леща, то сома, то щуку.

А Ахмедыч поймал Рыбку , стал ее из реки тянуть, да в длинной леске и запутался.

Пока распутался, уже и домой пора идти.

Вопросы. Кто больше наловил рыбы? Почему?

Сколько всего рыб наловили Каппо и Ахмедыч?

)))))

Ахмедычу повезло больше - ведь он поймал Рыбку)))) А я всяких там карасей, лещей, окуней, сомов)) На фиг они мне...Мне бы Рыбку...

Я с Ахмедычем на рыбалку не пойду) Он меня властям выдаст, за браконьерство!)

отстань от меня старче((((

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Аннушка)

Пользуюсь Armani Code)

:wub:  ммм.... классные :yu: чаще носишь спортивную одежду или классический стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Аннушка)

Пользуюсь Armani Code)

:wub: ммм.... классные :yu: чаще носишь спортивную одежду или классический стиль?

Понедельник - пятница = классика)

Суббота - понедельник = спорт) (если нет никаких серьёзных мероприятий. А так, каждое воскресенье матчи Чемпионата Азербайджана - так что поневоле нахожусь в спортивной одеже)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, да у тебя набор Неделька!!!)))))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, да у тебя набор Неделька!!!)))))))))))

Во во)) Точно) А я думаю какое название бы подобрать)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, есть у тебя идеал женщины? Можно фотку выложить)))) А лучше два описания: Идеал внешней и внутренней красоты)))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каппо, есть у тебя идеал женщины? Можно фотку выложить)))) А лучше два описания: Идеал внешней и внутренней красоты)))))))

Замечательный вопрос)

Значит так)

Идеал женщины Каппо. Описываю.

Внешняя красота:

Цвет волос - рыжая, брюнетка, шатенка. Не блондинка. Даже не крашенная блондинка)

Тип волос - длинные, ниже плеч - желательно волнистые или кудрявые)

Цвет глаз - карие, чёрные. Не светлые)

Рост - 165-172 см))

Вес - 58-70 кг (в зависимости от роста)

Правильные черты лица)

2-3 размер груди))

Возраст 24-30 лет

Национальность - какая угодно кроме африканки, индуски и армянки)

Внутренняя красота:

Добрая, нежная, отзывчивая, НЕРЕВНИВАЯ, мудрая, романтичная, заботливая и не забитая)) Ну и конечно лишенная всяких комплексов) Вот так)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего же ты скромный)))))))))) И где ж такую отыскать)))))))))))))) Понятненько почму темка провально висела столько времени)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...