Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Вечно молодой

Флудовое интервью с Kappo

Recommended Posts

Самый ужасный вид отдыха для тебя? )

На пляже, загорать. Я бегу от солнца постоянно в тень)) Не люблю походы на пляж)

За кого болеешь?)

Милан, Нефтчи Баку, PSL United...

Попса? Ужас и позор.

Любимая погода?

Ах тааак?)) Ладно, ладно) К теме о музыке мы ещё вернемся)

Любимая погода...Вот сейчас. Апрель мой самый любимый месяц из всех. Когда не жарко...Не холодно...Расцветает алычовое, абрикосовое дерево...Трава зеленеет...И пахнет весной, пахнет свежестью...Кто нибудь понял меня?

Да понятно, понятно, у всех весеннее обострение, только я никак не отмерзну... И не надо каменюками кидаться мне тут!!!!

Ты живешь тут что-ли? Так быстро отвечать можно?

Да понятно, понятно, у всех весеннее обострение, только я никак не отмерзну... И не надо каменюками кидаться мне тут!!!!

Ты живешь тут что-ли? Так быстро отвечать можно?

Нет, я просто уникален) Сижу, жду 8 часов. Выезжаю из дому, у нас матч Чемпионата Азербайджана) Спасибо за пожелание удачи, от тебя получать пожелания мне вдвойне приятно!) Ты же друХ!

Какие камни??? Тебе показалось))

и неудачу четырьмя)

Удачу? Тремя словами? Хм...

"Очень много денег" - удача тремя словами)

Виллоу, неудача четырьмя словами? Хм...

"Удача выше - было сном"....

значит, тебя легко расстроить сном про много денег?)

значит, тебя легко расстроить сном про много денег?)

Угу))) Но человеку это трудно сделать) Я бы например хотел бы часто видеть в своих снах Адриану Лиму)) И совсем не расстраиватся что это был сон)

Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви.

Ты считаешь, что нет такого в жизни?

Кап, а можно тебя называть Капитошкой?)))))))

Каппо, ты почти везде говоришь о том, что романтика, чувства, любовь в браке постепенно уходят, остаются только уважение и быт. И в то же время, подпись у тебя из книги, в которой одна из сюжетных линий рассказывает о вечной, настоящей любви.

Ты считаешь, что нет такого в жизни?

Амелия, вопрос очень хороший.

Дело всё в том что, я конечно же верю что существует любовь. И что есть на этом свете такое чувство. Когда ты ждёшь момента, секунды, часа, когда ты ждёшь её \ его голоса как глоток воды в пустыне. Когда ты ложишься с его\её именем - и просыпаешься с тем же. Когда мысленно желаешь ему \ ей спокойной ночи, ложась спать...Просто видимо я её ещё не познал. Подпись моя, видимо мой крик души, что если есть на этом свете моя половина - то где она? И я верую что она появится.

Это про ту часть твоего поста где ты говоришь о любви.

А теперь про любовь и быт. Человек существо предпочитающее комфорт. И он выражается во всём. Комфорт в одежде, в еде, в месте где спишь, в месте где живёшь, комфорт в передвижении. Когда что то теснит его комфорт - ему становится неуютно и раздражительно. А когда человеку неуютно, раздражительно, когда его что то тяготит - он накапливает в себе негативную энергетику. И неожиданный всплеск может отразится на ближнем, а точнее на спутнике жизни. И тогда, в неимении комфорта, ему захочется обвинить кого нибудь кроме себя. Бога, судьбу, жену, друзей...Да важно ли? Главное чтобы найти виноватого. И тогда, возникают споры, скандалы. Это как мужчина, который поднимет один раз руку на женщину - он поднимет и во второй, обязательно. Любовь, нежность, ласка, гармония разрушается когда появляется нервозность, раздражение, скандалы, насилие...Постепенно на место святому чувству приходит отвращение.

Это я описал крайний и максимальный случай.

Любить на протяжении всего брака одинаково невозможно. Но в любовь я верю и буду верить. И отрицать её наличие на этом свете я не смогу. Это всё равно что отрицать что снег белого цвета...

Кап, а можно тебя называть Капитошкой?)))))))

Дерзай зайчик) Только случайно картошкой не назови)

Что тебе снилось? или кто? :)

Честно сказать? Оставлю шутки в стороне - сегодня мне снилась ТемнаЯ...

Даже не знаю с чего бы))

:kiss::luv::o :o :o

Каппо, не пугай меня! Я тебя боюсь, иди на фиг со своими снами, понятно??? Рррр!! Мне всю ночь снилось, что я в Баку и замуж выхожу!!. Причем почему - хз. И главное помню, что теоретически это возможно, так как в моих документах ни в одних!! печати не стоят (как бы не замужем я по документам). Проснулась как от кошмара. >_< >_< на фиг, на фиг!

Веришь в вещие сны?

Kappo

как давно ты себя предлогал кому то? )))

:o :o :o :o :o

Каппо, не пугай меня! Я тебя боюсь, иди на фиг со своими снами, понятно??? Рррр!! Мне всю ночь снилось, что я в Баку и замуж выхожу!!. Причем почему - хз. И главное помню, что теоретически это возможно, так как в моих документах ни в одних!! печати не стоят (как бы не замужем я по документам). Проснулась как от кошмара. >_< >_< на фиг, на фиг!

Веришь в вещие сны?

Ты знаешь, я видел один сон. Мне очень нравилась девушка. Однажды, увидел её во сне, будто мы целуемся, и она падает в пропасть какую то. А я остался. Так вот, проходит 15 дней, я уж о сне забыл. Мы с ней подружились, встречались. И одним веселым вечером зашли в подъезд - целоватся. Тут открылась какая то дверь, и она вниз по лестнице побежала...Вот и вспомнил я - я ж сон видел вещий. Таких случаев уйма. Так что сны вещие вижу раз в месяц.

А ты не верь) Но в Баку приезжай, ведь я тебя видел во сне...Хочешь, расскажу сюжет сна?

:o )))))))))))

Каппо, у тебя паспорт всегда с собой? ))

Поверишь, да?))) В машине загранпаспорт - в кошельке удостоверение личности) Я аккуратный

Kappo

как давно ты себя предлогал кому то? )))

Вопрос в твоём репертуаре)))))

Было. Недавно)) Не получилось) Замужем была!!!))

Ты знаешь, я видел один сон. Мне очень нравилась девушка. Однажды, увидел её во сне, будто мы целуемся, и она падает в пропасть какую то. А я остался. Так вот, проходит 15 дней, я уж о сне забыл. Мы с ней подружились, встречались. И одним веселым вечером зашли в подъезд - целоватся. Тут открылась какая то дверь, и она вниз по лестнице побежала...Вот и вспомнил я - я ж сон видел вещий. Таких случаев уйма. Так что сны вещие вижу раз в месяц.

А ты не верь) Но в Баку приезжай, ведь я тебя видел во сне...Хочешь, расскажу сюжет сна?

Она куда из подъезда вниз побежала?? :D )))))))))

Ты рассказывай, у тебя неплохо получается :gizildish:

Поверишь, да?))) В машине загранпаспорт - в кошельке удостоверение личности) Я аккуратный

Частично :gizildish: Зачем тебе загранпаспорт в машине??? )

Каппусь....)))))) когда нибудь ты купил лотореи 5+1 или аиле севинджи...???.....И сколько выигрывал а...???...)))з

Она куда из подъезда вниз побежала?? :D )))))))))

Ты рассказывай, у тебя неплохо получается :gizildish:

Мы целовались на лестничной площадке между третьим и четвертым этажами. Внезапно открылась дверь на пятом этаже. И она от страха быть увиденной соседями побежала вниз по лестнице - на улицу))

Неа, без разрешения Тёмной я не расскажу))))

Насчёт загранпаспорта - я предприимчивый и предвидящий всё. Откуда знаешь - вдруг понадобится резко сесть и улететь куда нибудь. Так вот, спонтанно))

Каппусь....)))))) когда нибудь ты купил лотореи 5+1 или аиле севинджи...???.....И сколько выигрывал а...???...)))з

)))

Покупал. Помню, где то полгода назад заразился этим. Я покупал Аиле Севинджи всегда 100 билетиков. максимум мой выигрыш составил 10 манат...Мне на такие вот лохотроны не везет)

Каппо, а какже носки и рубашка? )))))

Для полёта?))) Это всё можно купить там...туда куда лечу) Я ж не на Гренландию полечу))

А вдруг? :)

Что входит в твой джентельменский набор? ))

Мыло...веревка....табуретка...

А в грелландию за белыми медведями прешь шо ли...??...))

)))))))

Приходилось собирать такой набор?

Да. Для соседа. Который живёт выше. И топает как МесоТоптамец, каждую ночь.

Удалось договорится на языке дипломатии))

А в грелландию за белыми медведями прешь шо ли...??...))

Неа друг. Я в Гренландию еду на снег поглядеть, и гренки покушать) Гренки - от слова Гренландия)

любишь снег?))))))

любишь снег?))))))

Снег это красота. Ложусь спать зимой, а утром уже автоматом к окну...И если вижу снег - собираюсь на улицу, предварительно забросив ключи от машины далеко. Люблю ходить по снегу...Особенно по нововыпавшему...Хрустит так) ммммм...романтика!

Рассказывай давай, а то что-то все совсем хреново. Сегодня мама пишет смс, что видела меня в очень неприятном и тревожном сне. Это уже предел. Я вся внимание.