Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Kappo


Recommended Posts

Смотрел игру МЮ вчера? Видишь как эти сволочи прваливали позицию Фердинанда, всё таки он не заменим))

Ферди, друг, тут дело в другом. У Порто был настрой, на победу, а Макунианцы как то безвольно сыграли. Браво Ван Дер Сар. Таким я его ещё не видел.

А Фердинанд...Думаю он ничем не помог бы))

У Порту? Настрой? Мы о разных командах говорим ааа))) Они использовали две ошибки в обороне, на той позиции которую обычно держит Рио. Безвольно? Не мы явно о разных играх говорим ))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Смотрел игру МЮ вчера? Видишь как эти сволочи прваливали позицию Фердинанда, всё таки он не заменим))

Ферди, друг, тут дело в другом. У Порто был настрой, на победу, а Макунианцы как то безвольно сыграли. Браво Ван Дер Сар. Таким я его ещё не видел.

А Фердинанд...Думаю он ничем не помог бы))

У Порту? Настрой? Мы о разных командах говорим ааа))) Они использовали две ошибки в обороне, на той позиции которую обычно держит Рио. Безвольно? Не мы явно о разных играх говорим ))

07 апреля 2009 года

Англия, Манчестер

Стадион Олд Траффорд

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

1\8 финала

Первый раунд

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порто" (Португалия) 2-2

Я об этом матче))

Манчестер если бы имел получше настрой на игру, и побольше желания победить - они бы этот Порто в пух и прах...А Порто бегал. Особенно этот, как его там...Который толкался там плечами. Халк)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел игру МЮ вчера? Видишь как эти сволочи прваливали позицию Фердинанда, всё таки он не заменим))

Ферди, друг, тут дело в другом. У Порто был настрой, на победу, а Макунианцы как то безвольно сыграли. Браво Ван Дер Сар. Таким я его ещё не видел.

А Фердинанд...Думаю он ничем не помог бы))

У Порту? Настрой? Мы о разных командах говорим ааа))) Они использовали две ошибки в обороне, на той позиции которую обычно держит Рио. Безвольно? Не мы явно о разных играх говорим ))

07 апреля 2009 года

Англия, Манчестер

Стадион Олд Траффорд

Лига Чемпионов УЕФА 2008-2009

1\8 финала

Первый раунд

"Манчестер Юнайтед" (Англия) - "Порто" (Португалия) 2-2

Я об этом матче))

Манчестер если бы имел получше настрой на игру, и побольше желания победить - они бы этот Порто в пух и прах...А Порто бегал. Особенно этот, как его там...Который толкался там плечами. Халк)

Ну так ещё не вечер))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ещё не вечер))

Боюсь что для МЮ уже ночь на дворе...В ответной встрече будет ой как тяжело...Ой как тяжело. Засядет Порто в оборону, и будет играть на контратаках. Тем более играть на контратаках легче когда у тебя центр поля больше развит нежели фланги. А у Порто грамотная пара диспетчеров есть. И играть они будут 4-4-1-1, я уверен.

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что каждому, кто за тебя отдаёт 4 очка, ты даешь по 10 AZN

У меня вопрос: если я наберу 150 постов и успею проголосовать за тебя, как мне можно будет получить мои 10 AZN? :)

я создана не для кухни, а для кухни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне захотелось ответить на вопрос Аминочки--"натурой" ?))) (сорри, это вопрос риторический)

Каппо, а сколько тебе должны те, кто поставил 3, 2 и 1 ?)))) (эт я слухами интересуюсь естественно)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что каждому, кто за тебя отдаёт 4 очка, ты даешь по 10 AZN

У меня вопрос: если я наберу 150 постов и успею проголосовать за тебя, как мне можно будет получить мои 10 AZN? :pooh_go:

Слухи как всегда врут...Я не 10 манат, а 423 маната 46 копеек плачу. Без учёта НДС...

А как вам получить ваши 10 АЗН? Не знаю...Почтой может быть....Пошлю на электронный адресс...Отсканированные 10 манат...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Каппо, хотел бы быть политиком? :pooh_go:

Очень хотел. И у меня всё отлично получилось бы) Уверен что, мой народ пошёл бы за мной)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему мне захотелось ответить на вопрос Аминочки--"натурой" ?))) (сорри, это вопрос риторический)

Каппо, а сколько тебе должны те, кто поставил 3, 2 и 1 ?)))) (эт я слухами интересуюсь естественно)

Они мне должны предоставить одну вескую причину, почему они не дали мне 4 очка, которая позволит мне простить их за эту оплошность)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне должны предоставить одну вескую причину, почему они не дали мне 4 очка, которая позволит мне простить их за эту оплошность)))

неужели ты допускаешь мысль, что могут уважительные причины такому кощунству? ))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, меня спонсирует "Фонд по борьбе против Жуков-Короедов в Техасе") Пожалуйста, обратись к ним)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне должны предоставить одну вескую причину, почему они не дали мне 4 очка, которая позволит мне простить их за эту оплошность)))

неужели ты допускаешь мысль, что могут уважительные причины такому кощунству? ))))

Вот это я и пытаюсь узнать) Есть ли уважительные причины такому злостному неуважению к самому Каппо)))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, меня спонсирует "Фонд по борьбе против Жуков-Короедов в Техасе") Пожалуйста, обратись к ним)

Ну вот))) Как Аминочке - так 400 манат, а как мне - так Жуки Короеды :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве по голове не били? вопрос отвлеченный, если что)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орхан, меня спонсирует "Фонд по борьбе против Жуков-Короедов в Техасе") Пожалуйста, обратись к ним)

Ну вот))) Как Аминочке - так 400 манат, а как мне - так Жуки Короеды :puh:

Аминочке 10 манат, да и те по почте, да и те отсканнированные))))

А тебе по блату Жуки) К тому же короеды))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве по голове не били? вопрос отвлеченный, если что)

Это ты сейчас на что намекаешь?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))

Привет )

Почему твои вопросы ко мне возникают именно ночью? а? :) )))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))))

Привет )

Почему твои вопросы ко мне возникают именно ночью? а? :gai: )))))))

Привет)) Знала бы как рад тебе))))

А что мне делать если я домой прихожу только в 11 ночи??? И захожу в интернет ночью) А ты делаешь всё, кроме того чтобы зайти в нет и поговорить со мной)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Доволен своей работой? ))

Очень. Работа это пока единственное что есть у меня, чему я рад. Однако хотел бы работать в Азербайджане. Тоска пробирает, тут друзья, город, родные...А там чужие все такие...

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимая вначале работа позднее может тебе надоесть?

Нет. Уверен что не надоест. Потому что это моя карьера. Цифры, деньги, доход, крупная компания, взлёты\падения - это моя стихия. Врятли я смогу заниматься чем то иным с таким же интересом. Пробовал себе в роли журналиста, бармена, продавца, курьера, даже был нянькой - но так как финансы меня ничто не привлекло) Может я чересчур меркантилен? нет, просто моя работа мне нравится)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда бы понимала меня с полуслова - счастья мне было бы!

Так мало человеку нужно для счастья?

Не ищу легких путей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда бы понимала меня с полуслова - счастья мне было бы!

Так мало человеку нужно для счастья?

Человеку не знаю. Мне было бы достаточно и это))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Уверен что не надоест. Потому что это моя карьера. Цифры, деньги, доход, крупная компания, взлёты\падения - это моя стихия. Врятли я смогу заниматься чем то иным с таким же интересом. Пробовал себе в роли журналиста, бармена, продавца, курьера, даже был нянькой - но так как финансы меня ничто не привлекло) Может я чересчур меркантилен? нет, просто моя работа мне нравится)

Как ты относишься к тому, что деньгам уделяется так много внмания, вплоть до отдельных наук? Может мир намного меркантильнее, чем мы хотим его видеть?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность прокатится бесплатно по Европе, что выберешь? Лондон, Рим, Мадрид, Осло, Рейк-Явик)))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет возможность прокатится бесплатно по Европе, что выберешь? Лондон, Рим, Мадрид, Осло, Рейк-Явик)))

Из этого списка не был только в Риме, Мадриде и Рейк Явике)

Ну я бы наверное полетел в Рим. Взял бы тебя с собой, и походили бы с тобой по итальянкам))

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Уверен что не надоест. Потому что это моя карьера. Цифры, деньги, доход, крупная компания, взлёты\падения - это моя стихия. Врятли я смогу заниматься чем то иным с таким же интересом. Пробовал себе в роли журналиста, бармена, продавца, курьера, даже был нянькой - но так как финансы меня ничто не привлекло) Может я чересчур меркантилен? нет, просто моя работа мне нравится)

Как ты относишься к тому, что деньгам уделяется так много внмания, вплоть до отдельных наук? Может мир намного меркантильнее, чем мы хотим его видеть?

Нет, просто я считаю (не кидайте в меня помидорами) что деньги это один из самых важнейших аспектов нашей жизни. Без денег - как без рук. Покажите мне хотя бы одного нормального человека который сможет прожить свою всю жизнь без единой копейки. Я знаю, сейчас пойдут фразы типа "вот, не в деньгах счастье, какой он меркантильный" а мне всё равно. Все кто говорят что не в деньгах счастье - все они мечтают быть богатыми. А говорят так потому что понимают что богатыми им врят ли стать.

Деньги любят счёт. Отсюда им и такое внимание наук. Ну а то, почему деньгам люди так много уделяют внимания это я объснил выше)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя в детстве по голове не били? вопрос отвлеченный, если что)

Это ты сейчас на что намекаешь?)

ты не ответишь?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kappo

когда в последний раз с тобой случилось нижеследующие феномены ? )

Вечный беспорядок в доме

Появились проблемы с алкоголем

Мучают бессонница и ночные кошмары

Начинаете переживать по поводу внешности

Вы повесили в прихожей календарь с портретом Курниковой

Стал беспокоить желудок

...если да, то в чем была причина?

Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...