Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Skorpionn


Recommended Posts

Когда записать на прием ? ))) Родным и близким консультации бесплатные, заходи

в любое время дня и ночи :D

Ну вот, сразу "быка" за рога ..... (с)

Озадачила )) я даже не знаю.., нужно у Катьки спросить ) До сих пор мне приходилось все ее прихоти выполнять. Одно только мяяяу и я уже на здних лапках))) Дрессировка, понимаешь ?)))

Характер у нее тяжелый.. недавно маленькую Чикиту так напугала и надавала ей, что

бедняжка аж уписалась от страха ))) А Катька лениво подошла к своей подушке и развалилась как ни в чем не бывало ))

Придется вам подружиться и не замечать друг друга - пока это единственное предложение )))

Кстати, а лапочка дочка любит кошек ?

п.с.вопрос серьезный, т.к. может решить все проблемы с отстранением моей лапочки ... greenyes

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 669
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

))))))))))))

Данайкин, как и всякий нормальный ребенок она их любит...но сторонится ))))

п.с.: твой ход беспроигрышный :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кого любит сынооочек?) я про животных)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))

Вилл, он хотел, чтобы на новый год ему подарили собачку....но хотеть не вредно :smile300dd:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

круто.. бедный сыночек :football:

доче больше повезло, хоть у меня наиграется с животными :dance:

Скорпи, скажи честно, какого бы животного с удовольствием имела в доме ? ( кроме скорпиончиков ))))))))))

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ррррррр))))

Скорп, а ты шить умеешь, я не имею ввиду там пуговку пришить или подол подшить, это и моя бабушка умеет, а так по настоящему, ааась?)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

greenyes

Я очень хорошо справляюсь со швейной машинкой :) как и со всякими механизмами :) но кроить не люблю и не умею :)

ааааа, я кое-что другое умею :) ))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговала с этим "кое-что"))))) Напрашивается вопрос - а что это за "кое-что"?

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:kavkaz:

Нара, я умею вязать джорабы :kiss: )))))))))))

Какая прелесть)) Научишь?

А печь ты умеешь? 

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно научу :loool: приготовь все необходимое до моего приезда, при встрече я тебе покажу мастер-класс :) ))))))))

Да, я умею печь и очень даже неплохо ) раньше пекла очень много, сейчас уже нет. У меня даже есть свои эксклюзивные торты, которые мои друзья в добровольно-принудительном порядке :loool: заказывают мне на различные праздники и дни рождения :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я умею печь и очень даже неплохо ) раньше пекла очень много, сейчас уже нет. У меня даже есть свои эксклюзивные торты, которые мои друзья в добровольно-принудительном порядке :kiss: заказывают мне на различные праздники и дни рождения :)

Скорпи, а какие торты, например? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главные - это "Идеал" и "Птичье молоко", но по моему особому рецепту :kiss:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот торт ооооочень нежный, просто тает во рту :)

)))))))))))

Он не мужской, однозначно!!!! :D

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот торт ооооочень нежный, просто тает во рту :)

)))))))))))

Он не мужской, однозначно!!!! :D

А начинка какая? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орехи, пряности, мед, заварной крем :D

Вся фишка этого торта в том, что он вкуснее и нежнее на следующий день :) )))

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот, смотри.

Сколько из московских бакилыларовцев-сладкоежек могут прочесть вышенаписанное?))))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против, нисколько :) и их аппетита не боюсь :D )))))))))

а бакинских? =))

..стою невидим, невредим.

храним землею, но не вами.

вы постоянно в стороне,

как смерть близки, и неподвластны...

но, тем не менее - прекрасны,

как сны о Мире на войне..

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, договорились, Скорпи испечет нам торт, а мы все его попробуем и скажем, умеет она печь или нет)))))

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь,что у тебя есть кошка, собака и рыбки аквариумные. Кризис и всё такое,в общем,кормить их нечем.Что предпримешь?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, договорились, Скорпи испечет нам торт, а мы все его попробуем и скажем, умеет она печь или нет)))))

Нара, ты не все поняла :D я в Баку для вас торт печь не буду :) я гостья там :smoking::)

))))))))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь,что у тебя есть кошка, собака и рыбки аквариумные. Кризис и всё такое,в общем,кормить их нечем.Что предпримешь?

Забивающая, если бы ты прочитала только последние пару страниц моего интервью, то поняла бы, что твой вопрос неуместен :smoking:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читала последние три страницы. И даже если б прочла,меня так же интересовал бы этот вопрос. И вопрос я задала не для галочки. Неужели было трудно ответить?

Откровения.Зрение. Солнце.Лгут. Бежать. Лицо. В солнце. Солнце-лицо. Тоже. Боже. Надо. Облака. Я. Меня. Холодно. Не слышу. Лгу. Ты. Полчаса. Пол весны. Целая осень. Много зим. Лжешь. Умирать. Замирать. Не хотеть. Не дышать. Мне. Проси. Молчи. Не знай. Читай. Тебя. Куски. Фрагменты. Мозаика. Ложь. Не уметь. Правда. Забвение. Затмение. Слова. Глаза. Потолок. Снова. Слеза. Река. Волнение. Вопросы. Безответно. Согласие. Равнодушие. Безысходность. Путь. Ждать. Сорваться. Упасть. Лететь. Рассвет. Одно. Одна. Одни. Спичка. Только. Сигареты. Кофе. Углы. Угли. Совершенство. Закрыть. Укрыть. Оберегать. Отдать. Соломон. Шепот. Стена. Колодец.Тебе. Всегда. Во всем. Безумно. Безлунно. Безмерно. Безнадежно. Ночь. Молитва. Вспышка. Слепота.

Не можешь Богом быть ты... Буду Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не читала последние три страницы. И даже если б прочла,меня так же интересовал бы этот вопрос. И вопрос я задала не для галочки. Неужели было трудно ответить?

Ок, Забивающая :)

У меня нет и не может быть ни собачки, ни кошки, ни рыбки, не люблю домашнюю живность :) даже ради детей я не согласилась на их присутствие в доме, поэтому этой проблемы у меня быть не может :)

Если даже представить наличие у меня живности (хотя я это себе не представляю никик)))))), то их отдам в хорошие руки, и без кризиса тоже )))))

Спасибо :smoking:

п.с.: Данайкин обещала, что я сдружусь с ее кошкой Катькой :) но я оооооочень сомневаюсь :D

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, договорились, Скорпи испечет нам торт, а мы все его попробуем и скажем, умеет она печь или нет)))))

Нара, ты не все поняла :D я в Баку для вас торт печь не буду :) я гостья там :smoking::)

))))))))

Нееет, я то поняла, да вот дело в том, что я всех гостей эксплуатирую...так вот по доброму :)

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...