Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Skorpionn


Recommended Posts

  • Ответы 669
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Скорпи, мач;)) Ты умничка!!! Еще и девушка с характером, мне это нравится;) именно не взбаламошным, а направленным, конструктивным и проявляющимся по делу;) Целенаправленность - это хорошо... Люблю людей, которые знают чего хотят и как это свершить;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорпи, мач;)) Ты умничка!!! Еще и девушка с характером, мне это нравится;) именно не взбаламошным, а направленным, конструктивным и проявляющимся по делу;) Целенаправленность - это хорошо... Люблю людей, которые знают чего хотят и как это свершить;)

Ты точно уловила суть сказанного мной)) мач))

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа, ты сменил тему?))))))))))

 

иногда так устаю, что уснуть даже не могу от усталости ) иногда мысли всякие не дают уснуть, как и всякому человеку.... а так, в целом проблем со сном нет :)

Изменено пользователем Skorpionn

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Я не об этом, в смысле не о проблемах со сном. Ну про тебя все ясно, но есть люди, которые успевают заснуть еще до того, как голова легла на подушку..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужас какой...

 

в чем ужас? или ты хочешь услышать другой ответ на прямой вопрос?

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на сегодня хватит с вопросами

впервые вижу тебя такой скучной..))

на самом деле не столь важно какой вопрос, важно как ты на него отвечаешь..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: перечитай свои вопросы, может просто они скучные :)

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с.: перечитай свои вопросы, может просто они скучные :)

это было запланировано, в начале скучные, а потом по нарастающей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))да, я так и понял и вообще ты все правильно сделала, только вот жаль, что теперь ты не узанешь, какой сюрприз тебя ждал в конце...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))))))

Не велика потеря :D

Возможно, а возможно и нет, только теперь ты не узнаешь..))) Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Скорпи не из тех кто будет оплакивать утраченные возможности, когда вокруг столько других возможностей;)))

Скорпи, скажи, куда ты любишь ходить в выходные, чем любишь заниматься? Ты много времени уделяешь детям, а от семьи "отдыхаешь"? То есть бывает что сплавляешь всех куда-то, а сама, например, на массаж, прогулку, или на шоппинг на целый день?;)

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, Скорпи не из тех кто будет оплакивать утраченные возможности, когда вокруг столько других возможностей;)))

Скорпи, скажи, куда ты любишь ходить в выходные, чем любишь заниматься? Ты много времени уделяешь детям, а от семьи "отдыхаешь"? То есть бывает что сплавляешь всех куда-то, а сама, например, на массаж, прогулку, или на шоппинг на целый день?;)

Речь была не о утраченных возможностях, во первых, а во вторых, любая утраченная возможность это плохо, не смотря на уйму других..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не об утраченных;)

Вот:

))) только вот жаль, что теперь ты не узанешь, какой сюрприз тебя ждал в конце...))

;)))

А некоторые возможности лучше все же утратить, не все же делается только потому что человек имеет возможность это сделать. Даже с возможностями нужно быть избирательным;)))

Освободи свой ум от мыслей.

Позволь Сердцу успокоиться.

Спокойно следи за суматохой мира,

Следи за тем, как все встает на свои места

@Лао Цзы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же не об утраченных;)

Вот:

;)))

А некоторые возможности лучше все же утратить, не все же делается только потому что человек имеет возможность это сделать. Даже с возможностями нужно быть избирательным;)))

Во первых откуда ты знаешь о каких пошла бы речь. А во вторых, ты так плохо думаешь обо мне, что сделала такой вывод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...