Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Willow


Recommended Posts

  • Ответы 822
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

метрики в студию))))) тьфу.. шутка..

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вил, ты волнуешься?))))))

эмм.. вот до этого вопроса я не волновалась))) а терь прям и не знаю))) а должна?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлико, когда ты к нам снова приедешь, предлагаю провести чемпионат по игре в "подкидного" среди юзеров Бакилылара, ну и ессесно, ты и я будем крушить всех по ходу дела, как идея ?))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлико, когда ты к нам снова приедешь, предлагаю провести чемпионат по игре в "подкидного" среди юзеров Бакилылара, ну и ессесно, ты и я будем крушить всех по ходу дела, как идея ?))

))) с тобой, Ферди, я, честно говоря, готова провести даже междунородный чемпионат по ентому пагубному делу)))) мы спелись сыгрались)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы в твоем интервью задаю Я!))

Так что не спрашивай даже меня))) Я вот просто, абстрактно спросила, волнуешься ли ты?) Часто? Что может заставить тебя волноваться? Как проявляется твое волнение? Что ты делаешь, чтобы справить с волнением?

*яркий свет лампы в лицо*))))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины считают себя умнее женщин?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы в твоем интервью задаю Я!))

Так что не спрашивай даже меня))) Я вот просто, абстрактно спросила, волнуешься ли ты?) Часто? Что может заставить тебя волноваться? Как проявляется твое волнение? Что ты делаешь, чтобы справить с волнением?

*яркий свет лампы в лицо*))))))))

хм.. волнуюсь) перед важными событиями, встречами, разговорами...перед экзаменами волновалась раньше. перед походами к врачу... волнуюсь, доехали ли друзья домой вечером, и вообще все ли нормально в их жизни... ну и тд, и тп)

как проявляется?... я волнуюсь) трудно сказать.. наверное, как и у всех.. немного(или много) не по себе... в зависимости от того, хорошее это волнение или наоборот уже беспокойство... а что делаю, чтобы справиться... да ничего.. если это просто волнение перед неизвестностью исхода событий(будь то экзамен, встреча и тд), то главное нАчать(с), дальше все само пойдет)...а если волнение за кого-то, или какие-то внутренние переживания, то все зависит от ситуации..

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать, если сильно волнуешься и переживаешь за кого-то и ничем не можешь помочь?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать, если сильно волнуешься и переживаешь за кого-то и ничем не можешь помочь?

да.. как часто именно так и бывает... что делать? не знаю, честно... сама думала не раз над этим.. вон даже в блоге орала.. приспичило... просто лично по мне лучше сто раз самой что-то пережить, чем видеть, как мучается кто-то близкий... наверное, это у всех так... и пока никто не нашел ответ--что делать... стараться подбодрить. или хотя бы как-то отвлечь... короче, делать что-то, даже если толком сделать ничего нельзя... мне так кажется

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты сама сильно грузишься, что посоветуешь делать в этой ситуации своим друзьям?

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты сама сильно грузишься, что посоветуешь делать в этой ситуации своим друзьям?

посоветую посмотреть на меня, понять, что так жить нельзя, и ни к чему хорошему такие ломки мозга не приведут, поржать и не грузиться)... только вот мало кто следует умным советам).. каждый учится только на своих ошибках.. они больнее врезаются в память...

потому и советов нет... надеюсь только, что не все люди такие впечатлительные и закапывающиеся в себя, как я... очень надеюсь)

и еще... всем посоветую всегда помнить, что все будет хорошо.. даже если это хорошо будет совсем не похоже на наше представление о нем в данный момент... так просто приятнее жить)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... немного не о том ответ)) Что ты посоветуешь делать с СОБОЙ, если ты грузишься вдруг?))) Чем тебе помочь?)))) Каким образом?))) Лучше не трогать или пытаться растормашить?)))

ПС: это я больше для общественности))))))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм... немного не о том ответ)) Что ты посоветуешь делать с СОБОЙ, если ты грузишься вдруг?))) Чем тебе помочь?)))) Каким образом?))) Лучше не трогать или пытаться растормашить?)))

ПС: это я больше для общественности))))))

вооона куда ты клонишь)

так.. честно говоря, для моих же друзей будет спокойнее, если они меня не будут трогать в такие моменты... да и на вопрос, чем мне помочь--я всегда отвечу, что все нормально и я разберусь сама, и что лучше меня не тормошить сейчас. причем чем хреновее, будет, тем упорнее буду это твердить... но часто в такие моменты оочень хочется, чтобы друзья все-таки были рядом... только чтобы они сами догадались об этом.. потому что я не попрошу сама...

но это секрет)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему мужчины считают себя умнее женщин?

Сев, извини, проглядела)

ну вопрос не ко мне, а к мужчинам, если уж на то пошло. тем более,что я давно и твердо считаю, что УМ от половой принадлежности не зависит)))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пороц кажется, что просто быть рядом - этого не достаточно. Хочется чем-то помочь. Кому-то помогает с ним погрустить.. кому-то, наоборот, помогает если его развеселить.. А кого-то просто оставить в покое.. Вот к чему вопрос))))

Ну и после ответа на этот вопрос, бонус: тебя больше тянет к хорошим людям или к плохим?)

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто пороц кажется, что просто быть рядом - этого не достаточно. Хочется чем-то помочь. Кому-то помогает с ним погрустить.. кому-то, наоборот, помогает если его развеселить.. А кого-то просто оставить в покое.. Вот к чему вопрос))))

Ну и после ответа на этот вопрос, бонус: тебя больше тянет к хорошим людям или к плохим?)

ну грустить со мной вместе точно не поможет.. просто так сидеть в стороне--ни к чему... развеселить, если я в ужасном настроении, вряд ли получится.. может, отвлечь наверное можно.. и нужно.. а вообще, я стараюсь своего настроения не показывать.. я конечно, могу сказать, что мне плохо (и то, только в последние года два.. очень они меня подорвали), но плакать в жилетку не стану, да и мне этого не надо.. короче, самый действенный способ, если уж я открылась в своем настроении, это конструктивный разговор.. типа--как быть и что делать.. он может и не привести к каким-то итогам и действиям, но точно хоть образно привести в порядок весь тот хаос, что творится в моей голове в такие моменты..

меня тянет к людям... изначально лично для меня нет плохих людей.. звание ПЛОХОЙ человек должен заслужить.. и если он его заслужит в моих глазах, то к этому человеку меня тянуть не будет.. но ты знаешь, что это сделать очень трудно... в моих глазах)

пысы. не много ли серьезных вопросов для флуда?) не, я просто уточняю)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе больше нравятся серьезные вопросы или флудовые? (это вопрос, аааа)

для разнообразия:

1. что ты себе представляешь, когда смотришь на облака?

2. зефир любишь?)

3. тебе нравятся бурундуки?))

4. шить умеешь?)

5. какой салат самый любимый?)))

61ba98c6b3de.jpg

                        

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подружить двух котов, если они дерутся?

Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый. Хяри!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спиртным вообще ни ни?)))

"Время часто убивает тех, кто старается убить его."

Блог

Интервью

Мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе больше нравятся серьезные вопросы или флудовые? (это вопрос, аааа)

для разнообразия:

1. что ты себе представляешь, когда смотришь на облака?

2. зефир любишь?)

3. тебе нравятся бурундуки?))

4. шить умеешь?)

5. какой салат самый любимый?)))

таааак)))

мне нравятся вопросы по существу) вот как у тя))) ну и естественно те, на которые я знаю ответы)... а серьезные они или нет--это дело 1348-ое)

терь по номерам)

1. представляю, что эти облака летят куда-то далеко.. может, они окажутся в тех краях, где хотела бы быть и я.. и получается, что это белое нечто намного свободнее и могущественнее, чем человек)... но мне приятно смотреть на облака, на их высоту, бескрайность неба, по которому они летят... а если летишь в самолете, то кажется, что по ним можно ходить). у брата знаменитого Васнецова, тоже художника, было огромное количество этюдов с небом, и ни один не был похож на другие.. это я к тому, что небо всегда разное, не повторяющееся, от него не устает взгляд. потому и говорят, что можно вечно смотреть на воду, огонь и облака... ну и естественно кто в детстве не видел в облаках что-то свое--фигуры, буквы и тд)

2. в детстве ненавидела пастилу и зефир. сейчас зефир люблю(ну то есть меня не трясет от вожделения, когда я ео вижу), но, скажем так, он мне приятен на вкус). пастилу до сих пор не люблю

3. мне нравятся почти все животные.. даже самые жалкие)) наверное, есть исключения, но сейчас не вспомню)

4. умею и шью)

5. эмм... сложный вопрос, оказывается) не знаю.. я вообще люблю салаты)) а любимый.. по настроению и времени года.. зимой за запах свежего огурца в салате честь продам)))

Как подружить двух котов, если они дерутся?

)) это т вопрос требует ответа, найденного нелегкими опытными путями)... но как показывает практика.. все когда-нибудь кончается. и если вынудить этих двух котов быть вместе, то когда-нить они просто устанут драться и смирятся с судьбой

я так надеюсь)))))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со спиртным вообще ни ни?)))

))) напомнил мне сейчас Раскольника с его китаянками и дзинь-дзинь))))))

мы с Банни в ее интервью третий день обсуждаем, где будем пить шампанское, а ты тут такие вопросы задаешь))))

ну почему же ни ни)) от хорошего вина в хорошей компании не откажусь (с) ))))) и не только вина) но естественно я очень разборчива. и в спиртном, и в компании... и в своих желаниях выпить)) гыгы, кто б сомневался)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вопросы:

Дашь ли мне своего друга в обиду?

Ты всё разузнала как было велено?

Так всё таки с Арбата или с Парка культуры?

*** Любовь вечна, меняются только возлюбленные ... ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вилл, привет)

С праздником тебя)

Куличи вкусные испекла? :) ))

привет, Нелли. спасибо) честно говоря, я куличи не пеку (я их и не ем особо). у нас папа их печет) а я пасху сметанную делаю всегда) вот она вкусная))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои вопросы:

Дашь ли мне своего друга в обиду?

Ты всё разузнала как было велено?

Так всё таки с Арбата или с Парка культуры?

1. обидь меня))) и все будем довольны))

2. я то разузнала, но объект пока дуууумает)))

3. у меня свой вариант-- Смоленская)))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя звезд доставали с небес ...??...))

Вы убережете себя от множества ненужных хлопот, если сожжете мосты сразу, как подойдете к ним.(((?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тебя звезд доставали с небес ...??...))

)... если сказать честно, то это будет грустно... потому как не хочу думать, что все мужские разговоры о звездах с небес--просто слова, за которыми не стоит ни одной попытки воплощения их в жизни.. просто мне не повезло пока--мне их только красиво обещали... ну да поживем-увидим)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скучаешь по нашему макдональдсу?)

)))) если ты когда-нибудь будешь в Москве, то поймешь, что скучать по Макдаку у нас не возможно.. их здесь на каждом шагу по полтора) я скучаю по тем людям, с которыми я в этом вашем заведении была)

Изменено пользователем WILLOW

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты скучаешь по нашему макдональдсу?)

)))) если ты когда-нибудь будешь в Москве, то поймешь, что скучать по Макдаку у нас не возможно.. их здесь на каждом шагу по полтора) я скучаю по тем людям, с которыми я в этом вашем заведении была)

По всем?) ПО всем с кем была там?)

What goes around comes back around...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем?) ПО всем с кем была там?)

на что это твоя царская рожа намекает? (с) )))))))

я разве не доходчиво ответила? ))))

или можно считать это бонусом)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты где сейчас ?

))) тут

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...