Перейти к содержимому

Флудовое интервью с Shotgun


Recommended Posts

Шот, судя по форуму, ты в Москву и не приезжал еще)))) память себе стер или просто прикидываться терь придется?))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • Ответы 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шот, ты случайно не в курсе, знания половым путем передаются или нет? А то, у меня есть все шансы вконец отупеть))

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты на последние 6 вопрос вообще ответишь када нить? ))))

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пур, эт ты Шоту сказала?)) правильно, пусть не балуется--пусть на вопросы отвечает)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за всеобъемлющий намек?))))))))))

на всеобьёмлющий вопрос только так и отвечают.

любовь- сказка?

а сказки сбываются?

ЧТо будешь делать с выигранным вареньем?)

Сначала надо чтобы оно до меня дошло.

Шот, судя по форуму, ты в Москву и не приезжал еще)))) память себе стер или просто прикидываться терь придется?))

Скоро опять приеду, на зло хакерам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шот, ты случайно не в курсе, знания половым путем передаются или нет? А то, у меня есть все шансы вконец отупеть))

Пурик, спасибо за такой замечательный вопрос. Действительно этот вопрос уже долгое время интересует нашу обшественность. К сожалению влияния половой активности на уровень знаний (исключая познания в анатомии) и вообще пути их передаваний не доказано эмпирически. В твоём случае, я бы посоветовал использовать возможно не такой приятный, но один из наиболее эффективных из известных человечеству методов, регулярное посещение школы.

а ты на последние 6 вопрос вообще ответишь када нить? ))))

терпение, мой друг, залог успеха

Оставь ребенка в покое

Когда только успеваете?

Пур, эт ты Шоту сказала?)) правильно, пусть не балуется--пусть на вопросы отвечает)

Да нет не мне ))) Здесь у кого то ребёнок появился, наверное пытался изучить эффект половой связи на кондуктивность знаний )))))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Салам! А че такое Шотгун? Ассоциации с именем.. Вас Джошгун звать?

 Я пойду налево, а, может быть, пойду направо. Я ведь - королева, я имею право на любой ход. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю недели бессонных ночей в ожидании моего ответа будет достаточно )))))

Shotgun... O как много у этого слова значений. A сколько ещё значений оно приобрело после того как стал моим ником )))

До меня:

- Позывной (чаще в Голливуде :) )

- Дробовик

- Человек сидящий в машине впереди около водителя ( ассоциации с военными машинками где около водителя сидит пулемётчик)

После меня

- Человек собравший все самые лучшие качества в одном, включая скромность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю недели бессонных ночей в ожидании моего ответа будет достаточно )))))

Shotgun... O как много у этого слова значений. A сколько ещё значений оно приобрело после того как стал моим ником )))

До меня:

- Позывной (чаще в Голливуде :) )

- Дробовик

- Человек сидящий в машине впереди около водителя ( ассоциации с военными машинками где около водителя сидит пулемётчик)

После меня

- Человек собравший все самые лучшие качества в одном, включая скромность :)

почему мне кажется, что скромность то вот в этот раз ты захватить забыл?))))

и какая такая машинка? я чего-то не знаю?... мне мой друг что-то недорассказал??.. ага.. вот терь буду думать, что ник--это ассоциация с твоим именем.. и пусть, что в них ни одной одинаковой буквы нет))))

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
почему мне кажется, что скромность то вот в этот раз ты захватить забыл?))))

и какая такая машинка? я чего-то не знаю?... мне мой друг что-то недорассказал??.. ага.. вот терь буду думать, что ник--это ассоциация с твоим именем.. и пусть, что в них ни одной одинаковой буквы нет))))

Мало ли что людям кажется )))

Машинка хорошая, умная, красивая ))) А ник это моё второе Я ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламалейкум.

По утрам перед офисом не собирается толпа сотрудников для просмотра триллера под названием "как паркуется Фарзали"?)

Ни дел, ни времени...(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламалейкум.

По утрам перед офисом не собирается толпа сотрудников для просмотра триллера под названием "как паркуется Фарзали"?)

))))) Нее, я рано приезжаю и стараюсь чтоб без всяких разворотов, поворотов и т.д. Адымыз вар санымыз вар, сонра гёрен олар :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, в Чудо-Печке эклериков нет?)))

Они там не вкусные, и за них платить надо )))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аа, ты ясновидящий?))))

где сеанс провводишь?))))

Нет, я умный )))

той хачанды э )

Иншаллах гелен ил )))

а насколько умный?)))

п.с. Поздравляю со свадьбой)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beh beh, gelecem haaa!

Форумда олмаяджаг е , вживую оладжаг )))

а насколько умный?)))

п.с. Поздравляю со свадьбой)))))

насколько, это судить вам, но согласовать со мной обязательно )))

П.С: Ещё слишком рано для поздравлений ))))

Изменено пользователем Shotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Beh beh, gelecem haaa!

Форумда олмаяджаг е , вживую оладжаг )))

Мафи, гёрдюн, как Шот ответил?)) Называется: не радуйся, приглашать тебя никто не будет)))))

Эх вы, серость! Это же бубль-гум!©
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему сразу так )))) мы гостям всегда рады, особенно когда мафиози )))) Просто вдруг она не так поняла, думает что на форуме всё будет greenyes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему я все узнаю предпоследней?)

Отдавая-- делай это легко, теряя-- делай это легко, прощаясь-- делай это легко. Отдавая, теряя, прощаясь, не печалься о будущем, а благодари прошлое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...