Перейти к содержимому

Мамочки, а как ваша жизнь складывалась с мужем ,после рождения малыша?


SLeyla

Recommended Posts

Вот мне мама рассказывала,что мой папа,ну как бы сказать бы л далёк от всего этого,он быстро уставал от нашего плача и т.д.,и вот как -то всю беременность и я думала,а вдруг и мой любимый бедет таким же,но после рождения Лейли ,о Боже я такого заботливого Мамы  не видела,как он мне помогал в первые месяцы и самое приятное ,что он не остывает и так до сих пор продолжается,меняем памперсы,ночью(что не мало важно)встаёт быстрее меня готовит смесь,укладывает,чесно так приятно,мммммммм,opurem seni ay eziz erim!!!!!!!!!!!

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж изумительный отец. Делает абсолютно все в свободное от работы время и мне никогда не надо его о чем-либо просить, потому что он сам ухаживает за дочкой с большим удовольствием. Дочь для него-все, он в ней души не чает. Думаю, что так должно быть в любой семье.

У меня еще и замечательный отец, он нас с сестрой в детстве и купал, и причесывал, и гулял с нами, так что мне очень повезло в этом плане и с папочкой и с мужем.

Когда зажигаются звезды в небе ночном,

Память непрошенным гостем входит в мой дом,

Тихо войдет, свечи зажжет,

Музыку включит и беседу начнет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой тоже очень заботливый отец,когда Мика родился он конечно иногда смотрел,так мы с мамой.Когды мы одни дома бывали,он за сыном присамтривал,а я днем хоть немного спала,он меня жалел,сын очень плохо больше 1 месяца спал по ночам.Если бы отдельно жили было бы конечно по другому.у нас папа очень часто в комондировках и нет времени за ним смотреть,а так если дома то ему чай пригатовит,по-играеться,возьмет его на улицу погулять,в комп поиграет,сейчас даже спать укладывает,но конечно если я рядом. :) Он же мамин сыночек.

line.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мой муж помогает мне не так как ваши мужья, мой узаг баши может ее поддержать поиграться,поводить за ручки,просто мне мама постоянно помогает наверное поэтому,а когда мы одни то всегда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После рождения малыша у нас в семье всё было прекрасно в первое время.И памперсы менять помогал,и готовить,а вот когда чють подрос говорил :"Возьми ребёнка и иди в другую комнату я спать хочу!"Вот так!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой наоборот сначала никак не помогал а потм как нибудь начал помогать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А ВОТ МНЕ ЕЩЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО вот вы по ночам когда ПИ ПИ делаете с мужем а детки просыпаются ваши?что вы делаете сразу?

У нас иногда бывают такие казусы когда на самом интересном месте она просыпается и бывает полный облом,она у нас очень чувствительно спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ А ВОТ МНЕ ЕЩЕ ЧТО ИНТЕРЕСНО вот вы по ночам когда ПИ ПИ делаете с мужем а детки просыпаются ваши?что вы делаете сразу?

У нас иногда бывают такие казусы когда на самом интересном месте она просыпается и бывает полный облом,она у нас очень чувствительно спит

Хахаха, читаю пост и не могу понять, о каком "Пи Пи" речь - уже собиралась спросить что за "самое интересное место" в процессе писания))))))))))))))

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все вопрос закрыт :D

Модераторы удалите вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Besti de,ay Baci,затопол Баку улыбается,хохмимся да,вай сёзя бах да,хохмимся,Baci ,chesno ,o ne ganir pi-i ,kaka)))они же ровесники у нас с тобой,положили на другой бочок и бай бай)))

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю тебя баджы и целую :kavkaz::P:lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd::lovyoudd:

Баджы Лейлишка спит у тебя на бочку или на спинке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...

И спервым и со вторым малышом,муж признаётся, что  испытывает волнение и гордость!Он также признался,что ранее чувствовал себя лишними и опасался, что будущий ребенок займет его место в моём сердце  :P ,наверно я столько говорила на эту тему :P ,поэтому.Мне он всё таки здорово помогал с Лейли,и здорово помогает сейчас! Хорошо когда оба родителя принимают активное участие в воспитании ребенка. :)

и зачем полюбил он меня.....забирая в плен ,полусонную без оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой а мой муж мне в последнее время так стал помогать и спатки укладывает и купать помогает чем дальше тем больше он привязан к малышке и уже даже не работу опаздывает из за нее не может с ней растаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До года дочкой занималасы по большей части муж.Он вырастил брата и сестру,так что опыт общения с грудными детками имел.А я никогда в жизни не видела вблизи таких крошек и даже подойти боялась поначалу.Муж купал,переодевал,выводил нас на прогулку.А я не знала как подойти к малышке,всё время боялась,что она такая крошечная и хрупкая и могу ей сделать больно неосторожным движением.Я когда на руки её брала,даже дышать боялась.Так что мой супруг был незаменимым отцом и няней в одном лице!

 В каждой женщине должна быть какая-то загадка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...