Перейти к содержимому

У кого какая машина ?


EXSTASE

Recommended Posts

Чох сагол.  Паджеро в 24 оценили...говорили сначала 23, поторговался....

Суфий, не знаю чем ты занимаешься, но бросай это дело, иначе в тебе умириет крупный алверчи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 854
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Решил брать цвет салона карбон, солидней выглядит.... а машину белую...

Поздравляю с машиной!  Новая машина это приятное наслаждение :) Рад за Вас

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, не знаю чем ты занимаешься, но бросай это дело, иначе в тебе умириет крупный алверчи)))

 

Да нет, алверчи из меня не получится..)) просто тот знакомый парень на мне не стал навариваться)) да и машина ведь хорошая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с машиной!  Новая машина это приятное наслаждение :) Рад за Вас

 

Спасибо большое, да, новая машина всё таки это кайф.

 

Я вообще искал американский "Патриот", новый, но не нашёл,поэтому остановился на этой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, алверчи из меня не получится..)) просто тот знакомый парень на мне не стал навариваться)) да и машина ведь хорошая....

очень хороший знакомый, саг олсун. мы поменяли другу паджеро на рендж вог в 2009. такой же паджеро за 25 нам засчитали. на обмене потери большие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, да, новая машина всё таки это кайф.

 

Я вообще искал американский "Патриот", новый, но не нашёл,поэтому остановился на этой....

И главное 6 лет  техосмотр не надо проходить :)))

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хороший знакомый, саг олсун. мы поменяли другу паджеро на рендж вог в 2009. такой же паджеро за 25 нам засчитали. на обмене потери большие)

Аталар бурда дийиб ки, достуна бах, озни бил. Сябяб вя Нятиджя, йахшы огланын йахшы знакомысы олар! :)

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве не 4-ре?

в тот день дв.брату взяли корову новую там дали бирку вроде 6 лет написанно было.  я уточню скажу.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в законе 4 года было, узнай пожалуйста, может изменили. хотя не думаю, но все же уточни, булар гюндя бир ганун чыхардыр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аталар бурда дийиб ки, достуна бах, озни бил. Сябяб вя Нятиджя, йахшы огланын йахшы знакомысы олар! :)

аталарын о сойбети олюб уже. бу гюнюн девизы - гарын гардашдан ирялиди. и чем раньше мы это осознаем, тем меньше проблем наживем. конечно 3-5 няфяри чыхмаг шяртийнян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в законе 4 года было, узнай пожалуйста, может изменили. хотя не думаю, но все же уточни, булар гюндя бир ганун чыхардыр...

да ее 4 года, только вот как они считают от года выпуска машины или со дня продажи?  например модель 2013 года, купили в 2014 и на бирке написано до 2018. Вывод со дня продажи...

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аталарын о сойбети олюб уже. бу гюнюн девизы - гарын гардашдан ирялиди. и чем раньше мы это осознаем, тем меньше проблем наживем. конечно 3-5 няфяри чыхмаг шяртийнян.

хеч олмаса йаланнанда олса форумда задда йашадаг ки сабах довран дейишяндя, хеч олмаса дилимиз узун олсун ки, биз дийирдий амма ешидян йох иди :)))))))))

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ее 4 года, только вот как они считают от года выпуска машины или со дня продажи?  например модель 2013 года, купили в 2014 и на бирке написано до 2018. Вывод со дня продажи...

бах оны йалан диярям, надо уточнить. но логически думаю от года производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сен демишкен бунлар логически йох, хейирически фикирлешиллер, так что  рягямя бах инамма!

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеч олмаса йаланнанда олса форумда задда йашадаг ки сабах довран дейишяндя, хеч олмаса дилимиз узун олсун ки, биз дийирдий амма ешидян йох иди :)))))))))

 

Ай чох сагол гардашим, золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеч олмаса йаланнанда олса форумда задда йашадаг ки сабах довран дейишяндя, хеч олмаса дилимиз узун олсун ки, биз дийирдий амма ешидян йох иди :)))))))))

емиоглы, биздяря йаланнан йарашмаз. Биз бу дюньйая еркей оглы кими гялмиший, еля дя гедежейик Аллахын комейлийийнян.

Кянярдаки нейнийир ози биляр, ози дя атвечатты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емиоглы, биздяря йаланнан йарашмаз. Биз бу дюньйая еркей оглы кими гялмиший, еля дя гедежейик Аллахын комейлийийнян.

Кянярдаки нейнийир ози биляр, ози дя атвечатты.

 

Кянярдаки да бизимкиди...или сабах бизимки ола билярь....

 

Конечно, йаланда да фярг вар....ве мегсед....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

емиоглы, биздяря йаланнан йарашмаз. Биз бу дюньйая еркей оглы кими гялмиший, еля дя гедежейик Аллахын комейлийийнян.

Кянярдаки нейнийир ози биляр, ози дя атвечатты.

ешши сян йа дийирсен гарнувы фикирляш йа да дийирсян йалан олмаз!  Йадундады НМ группу?  бидяня оларын махнылары вар иди, конечно чох лазымсыз грппейды и махны тоже, просто орда биденя куплет галыб йадымда :)))    Кимя инанасан сян буннан сонра!

 

А по поводу йалана, я не вкоем случае не адресовал не тебе ни себе и не присутсвуюшим.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кянярдаки да бизимкиди...или сабах бизимки ола билярь....

 

Конечно, йаланда да фярг вар....ве мегсед....

Суфий, меня в такие места заносит, жить не захочешь... Есть и пить не захочешь.

Простой вопрос. Ты в курсе как трансы востребованы?

И еще. Если я сейчас скажу, что через какое то время в солидной компании будет нормальным явлением встретить такого что ты ответишь?

И еще вопрос. Какова сегодня реальная сила денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ешши сян йа дийирсен гарнувы фикирляш йа да дийирсян йалан олмаз!  Йадундады НМ группу?  бидяня оларын махнылары вар иди, конечно чох лазымсыз грппейды и махны тоже, просто орда биденя куплет галыб йадымда :)))    Кимя инанасан сян буннан сонра!

 

А по поводу йалана, я не вкоем случае не адресовал не тебе ни себе и не присутсвуюшим.

мян башга шей дийирдим бираз.

Хорошему человеку тружно жить в обстановке подлости и предательства. Мы так не можем, вынуждены жить по мужски, но от окружающих этого уже к сожалению не ждем. Когда что то хотим сделать, уже готовимся к тому, что нас подставят ради денег и живота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суфий, меня в такие места заносит, жить не захочешь... Есть и пить не захочешь.

Простой вопрос. Ты в курсе как трансы востребованы?

И еще. Если я сейчас скажу, что через какое то время в солидной компании будет нормальным явлением встретить такого что ты ответишь?

И еще вопрос. Какова сегодня реальная сила денег?

Вот поэтому я продал в городе квартиру и ушел на дачу жить на постоянку, если в песне известной блатной поёться   : После 6-ти она дома бывает, любит меня только со мной бывает, относилось к женщинам. То щяс нормальные тоже стараются после работы домой к семье. Что бы не встречаться с теми о ком ты выше сказал.  Скажешь хорошие молчат , поэтому плохих много?  Парнишке 7 лет дают за то что он был активистом против насилия в армии. А у него грудной ребёнок который родился пока он в сизо сидел.

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо Веста попросить, чтобы открыл тему о трансах.

инанырам самый посешяемый тема олар

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само это обсуждение показывает насколько сложно всё....а ведь лет этак 25-30 назад может быть и удивлялись такому....

 

 

Сила денег действительно очень реальна сегодня, за деньги продают, унижаются, топчат своё Я.....

 

Да, в курсе Ахмедага, от осознания этого крыша едет...и сейчас встречаются такие. Я вообще, плохо умею скрывать свои эмоции и отношение, поэтому таким сразу понятно как я к ним отношусь..)) И конечно же себе во вред иногда...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мян башга шей дийирдим бираз.

Хорошему человеку тружно жить в обстановке подлости и предательства. Мы так не можем, вынуждены жить по мужски, но от окружающих этого уже к сожалению не ждем. Когда что то хотим сделать, уже готовимся к тому, что нас подставят ради денег и живота.

 

100% верно. И я отведал плоды такой подставы...... Но то что есть у меня и у людей с такими же понятиями, у этих продажных никогда этого не будет....они так и умрут плебеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому наливайте ребята, выпьем за хороших)

не смотря на то что мы в теме За рулем! а за рулём пить нельзя.. но сегодня гаиляр мянлийди, Банкуйте братва, за хороших и за рулём можно выпить :)

Я же говорил мне не долго жить тут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...