Перейти к содержимому

У кого какая машина ?


EXSTASE

Recommended Posts

нее,мне надо уложиться в полтора максимум..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 854
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ауди никогда не водила ,даже не сидела в ней,представления не имею что из себя представляет.

да ,может запишусь на тест-драйв и посмотрю что из себя представляет ,но мне как то 5 ка бмв ближе по духу..

АУДИ вам покажется полегче, после нее бмв тяжеловат. Динамика и устойчивость одинаковые плюс ауди будет полноприводная.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю в машинах хорошо разбираетесь ,а что насчет прадо ?  в принципе чуть дороже..

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,интересно когда был рестайлинг 5-к ??

уже был или предвидится ..не в курсе? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После бмв на прадо... это очень больно, но зато забудете о профилакториях и ремонте. Если вас это устраивает берите не думая. БМВ это роскошь, это уверенность, это драйв. А прадо это хамбал машины))). Често говорю, я с бехи пересел на кукурузу... тупее в жизни ничего не видел... это не машина, а баран). Недавно товарищь взял себе GL550. Выехали с дачи, поровнялся со мной и свысока так прикалывается, мол погоняемся? Ятак обломался, так как был не досягяем на бехе, а всех это раздражало. Езжу я очень не плохо, на даже и это не спасет на кукурузе. Ну что делать, погнал вперед и загнал на бездорожье...)) Вот тут 200тысячный GL с мотором 5,5 и заплакал)). Терплю его ради того, что спокоен везде.

Прадо это совсем другая машина. Это спокойная и размеренная езда. Вам кстати неплохо, так как зима длинная, но А5-й, полноприводный ничем почти этому прадо не уступит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ,интересно когда был рестайлинг 5-к ??

уже был или предвидится ..не в курсе? 

Н помню, мо думаю уже скоро должен быть. Они через 3-4 года делают, а она кажись вышла в 10-м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,здесь полный привод уместен как нигде ,я на х5 это почувствовала ,до этого не понимала -какая нафиг разница между полным ,задним или передним...

Изменено пользователем A...

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМВ это роскошь, 

 

вот именно ,это роскошь.Я вот иногда думаю -оно мне надо ? )

я конечно люблю все лучшее ,но иногда хорошо бы соразмерить желания с возможностями чему я так и не научилась )

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правильная мысль. Кстати на прадо и цена остаточная держится нормально)

Изменено пользователем Ahmedaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за консультации..

 

После бмв на прадо... это очень больно, но зато забудете о профилакториях и ремонте. Если вас это устраивает берите не думая. БМВ это роскошь, это уверенность, это драйв. А прадо это хамбал машины))). Често говорю, я с бехи пересел на кукурузу... тупее в жизни ничего не видел... это не машина, а баран). 

а кукуруза это что ? 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))))))))) ланд крузер)))

вы можете обратиться к дистрибьютеру тойоты, попросите пусть вам скажут когда попадется 13-го года прадо и все дела. Не обязательно брать с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., я бы рекомендовал этот лексус 2010го

После Х5 он конечно поскучнее, но уровнем выше

Ахмедага, я обладал жестоко сивиком и сбр600...хонде доверяю но срв маловат а пилот вызываеи противоречивые чувства , аккорд же близко не стоит к той самой максиме по дизайну динамике и комфорту

post-4644-0-23918200-1385930534.jpg

куплю машину времени......возможен бартер ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это эр икс ?

они тоже стоят немало ,я хочу новую ..

не хочу подержанную ..

что то вуруб бейнимя новую надо.

 

понимаю- из салона выехала уже 30% стоимости тут же потеряла ,но вот хочу и все тут.

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..., я бы рекомендовал этот лексус 2010го

После Х5 он конечно поскучнее, но уровнем выше

Ахмедага, я обладал жестоко сивиком и сбр600...хонде доверяю но срв маловат а пилот вызываеи противоречивые чувства , аккорд же близко не стоит к той самой максиме по дизайну динамике и комфорту

Что то получаешь, что то теряешь. Конечно надо покупать вкусу. Писдямей истямирям, но максима уже давно очень плохо продается. Кстати потому и появилась теана.

На счет динамики не соглашусь, у ниссана управляемость хуже чем у хонды, соответсвенно и динамика. А аккорд

то хороший автомобиль. Поездите на них с одинаковым мотором и думаю вы передумаете.

А так конечно надо брать по вкусу.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять, как можно выкладывать  такие деньги за прадо, учитывая  малую мощность, большой  вес,  неуправляемость и неоправданно высокий расход топлива.. Сгодится разве  что   на кроличьей  ферме..

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять, как можно выкладывать  такие деньги за прадо, учитывая  малую мощность, большой  вес,  неуправляемость и неоправданно высокий расход топлива.. Сгодится разве  что   на кроличьей  ферме..

Верно, Прадо вальяжная, городская машина для пенсионеров...и даже пенсионеры жалуются что не тянет. Мы взяли новую прадо и недовольны... Всё таки Паджеро в этом отношении сильнее и практичнее...вот сейчас жду новую модель Паджеро. Она очень удобна для дальних и сложных дорог. И в городе нормально.

Кстати, Лоббист, Паджеро, конец 2008 года истийян йохду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неция?

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цвет-пробег-комплектация-состояние. 

можно в личку.

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="lobbist" post="3000783" timestamp="1385975687т-пробег-комплектация-состояние. 

можно в личку.

Белый мирвари, пробег 83-85 тысяч, фулюн фулю)), люк, кож.салон, состояние отличное. Машина не замученная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name="elMarlboro" post="3000823" timestamp="138598н

батская цена, Суфий

Да, я тоже так думаю.....да и ребята говорят что для неё нормально...

Хочу новую модель Паджеро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять, как можно выкладывать  такие деньги за прадо, учитывая  малую мощность, большой  вес,  неуправляемость и неоправданно высокий расход топлива.. Сгодится разве  что   на кроличьей  ферме..

 

Плюс еще плохие тормоза и "неинформативный" руль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мерседеснен ишиниз олмасун, это святое..

54094a631a43.jpg

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мерс красавчик по многим пунктам...

Эх...зря свою 180ю Цешку продал...супер машинка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опель у меня был лет 8 назад,это была первая машина  на которой я училась ездить,

У меня первая машина тоже Опель была, очень многому на ней научилась. Вообще считаю Опель идеальным для новичков. Очень нравятся малолитражки, хочу Тойоту Йарис, но 5-дверную и непременно красную)))). Да, и чтобы механика была, ездила на автомате как-то, не интересно, обожаю переключать скорости, чувствуешь себя настоящем профи. :smile:

Изменено пользователем No Angel

Девушка, вы одна? Нет, я с причудами...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Rover 75 у меня)

Нравится)

 

post-25494-0-93637700-1386870897_thumb.jpg

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мечтаю об ауди, если сравнивать с авто их уровня, то ауди отличается продуманным дизайном. Каждая деталька красива. Я езжу на машине, на которой ездят 5 человек на всем свете имхо)))) ситроен дс3. Довольна ею, для девочки самое то. Минусы в соотношении качество-цена- это то что шумно в салоне, могли бы проработать этот момент, мотор не слабый, но тяги не хватает для маневров и любит высокие обороты. Да еще она очень низкая. На первый взгляд так не кажется, но это так, от этого проблемно проезжать раздолбанные рельсы и так далее. Мне кажется такую машину покупает душа а не голова) и моей душе все нравится. Глаз радуется смотреть на нее снаружи и внутри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Среди мерса, бмв и ауди, ауди это золотая середина. Его покупают люди с утонченным вкусом. Это моя любимая марка, жаль очень дорогая и я уже не могу ее себе позволить) Почти всегда я на них ездил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не могу понять, как можно выкладывать  такие деньги за прадо, учитывая  малую мощность, большой  вес,  неуправляемость и неоправданно высокий расход топлива.. Сгодится разве  что   на кроличьей  ферме..

Как? Ну написал же Ахмедага что про профилакторий забываешь) А это бесценно0 Конечно при возмлжности надо VX брать или Тойоту Хайляндер. Но если бюджет ограниченный то и 2.7 прадо пойдет. 

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа  Прадо не ломается?))

Однажды я проснулся гением... всех времен и народов..

 

такой дудук нам не нужен. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже так думаю.....да и ребята говорят что для неё нормально...

Хочу новую модель Паджеро...

Если бы ремонт закончил может и взял бы твою) но пока касыбчылыг)

You Will Never Walk Alone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа  Прадо не ломается?))

типа? почему типа, прадо и вообще тойота по сравнению с другими не ломается. по сравнению с мерсом вообще вечный двигатель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ремонт закончил может и взял бы твою) но пока касыбчылыг)

Вест, паджеро хороший выбор, но бензина много жрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...